Чт, 4 декабря 2014, 11:55
просмотров: 8912 коментариев: 37 

Днепр заинтересован в Бикфалви

Днепр заинтересован в Бикфалви

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в интервью изданию sport.ro рассказал об интересе к румынскому игроку луцкой Волыни со стороны украинских клубов.

 

«Знаю, что в Эрике Бикфалви заинтересованы Днепр и Динамо (Киев). Он не останется в Волыни, а подпишет контракт с новым клубом. Посмотрим, кому удастся переманить его, но это очень хороший игрок. Будет ли в он Шахтере? Пока нет смысла об этом говорить», — сказал Луческу.

 

 

sport.ro

 

 

От fcdnipro.com: действительно, полузащитник Волыни есть в шорт-листе селекционной службы Днепра.

 

 

37 комментариев
  • Dimas
    Чт, 4 декабря 2014, 11:58
    Толковый игрок, уже показал себя как думающего ирока, с хорошим ударом
    рейтинг: +20
  • Deliverator
    Чт, 4 декабря 2014, 13:56
    У нас много толковых игроков, но они не заиграют при бестолковом ген.дире
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Чт, 4 декабря 2014, 19:19
    разве гендир тренирует игроков?)
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Чт, 4 декабря 2014, 20:50
    Гендир гробит команду в целом. Сколько лет, зим мы плачим по ЦЗ?
    Откаты наше все, раньше грузинов пачками привозил, сейчас связь с хорватими наладил.
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 00:22
    я не знаю системы принятия решений в нашем с вами клубе, но ясно, что АВС деньги дает не со своего кармана.
    Последнее слово за тем, кто платит.
    рейтинг: +1
  • termist
    Чт, 4 декабря 2014, 12:01
    Зачем вы дописали неизвестные людям слова, многие не знают что такое шорт-лист, а про селекционную службу Днепра вообще упоминать не стоит, т.к. ее нет, у нас всем заведует ИВК.
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 12:02
    Казав його агент, що в нього є пропозиції з інших чемпів. Напевно перейде в якийсь умовний Вест Бромвіч… А як захоче залишитись в ЧУ то піде в Шахту і згниє там…
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 4 декабря 2014, 12:04
    Луческу сам сказал что он не уровень Шахтера, а для Днепра отличный вариант. Заиграл бы у нас.
    рейтинг: +7
  • КАМТУГЕЗА
    Чт, 4 декабря 2014, 23:19
    А КАКОЙ «УРОВЕНЬ ШАХТЕРА»? ПРИ МИЛЛИАРДНЫХ ЗАТРАТАХ АХМЕТКИ- НИКАКОЙ УРОВЕНЬ.
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Чт, 4 декабря 2014, 12:19
    с нашим счастьем, Эрик пойдет Динамо. Мы же, подберем не нужного Безуса…
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Чт, 4 декабря 2014, 12:34
    Лично я буду рад Безусу…
    рейтинг: -8
  • Sprite
    Чт, 4 декабря 2014, 12:41
    я был бы рад Безусу образца одно/двух годичной давности.
    Сейчас, он никакой.
    И вроде бы говорят, что у него там что-то со здоровьем. ХЗ
    рейтинг: +11
  • ИМХО
    Чт, 4 декабря 2014, 12:56
    Ну,«никакой», как по мне, громко сказано… Хотя спад наверняка есть, учитывая недостаток игровой практики.Но даже в нынешней форме он, думаю, проходил бы в основу ДД… А вот насчет здоровья не слышал-это куда серьезней проблема…
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Пт, 5 декабря 2014, 00:06
    Бабка (соседка), говорила моей бабушке, что мол у Луны ось сдвинулась и Землю скоро зацепит…
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 5 декабря 2014, 00:19
    то есть, вы можете смело утверждать, что у него со здоровьем все в порядке?
    footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/559276061/Bezus-Periodicheski-takie-problemy-so-zdorovem-sluchautsya
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 4 декабря 2014, 23:22
    вообще былоб неплохо иг обоих заполучить и в центр ставить а там пусть меняються это куда интерестней чем крава канкава ротань чеберячка
    рейтинг: -4
  • КАМТУГЕЗА
    Чт, 4 декабря 2014, 23:23
    БЕЗУС ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖЕН, ТОЛКОВОМУ ТРЕНЕРУ.ЭТО СИСТЕМА ДИНАМО ГРОБИТ ИГРОКА!
    рейтинг: -8
  • good
    Чт, 4 декабря 2014, 12:36
    Румын по возрасту для Мирона не подходит. :)
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Чт, 4 декабря 2014, 15:58
    а кто ему подходит? мы уже и не понимаем, так и представляю собi як Мирон Маркевич выговаривает слова «Эрик Бикфалви», думаю шо с запинкой и кривой ухмылкой (так мне как доморощенному физиогномисту кажется, но я… чур… не претендую, спаси Боже.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 4 декабря 2014, 13:02
    Рекламнул слегонца румын румына, в следующей серии реклама Бурдужана))
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Чт, 4 декабря 2014, 15:23
    На данном этапе это идеальный вариант, выбирать на просторах Украины больше не из кого, варианты с Европой и латиносами понятное дело не рассматриваются. Хуже Кравы по-любому не будет. Главное, чтобы не облажались с трансфером.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 4 декабря 2014, 16:05
    панове, пожалейте Краву, и так м его пинаем постоянно по случаю и без. Ну — ноги кривые, ну — моск медленный, но так щiро улыбается и может — парубок не поганый. Уже и не знаю кого больше полощут: АВС или Кравченко? Так последний хоть редко, но забивает, а про гендира слышать, увы, не хочется (шел бы он уже, наприклад, в пасичники, может будет славным бортником, надо же наконец найти свое место в жизни)… ото такэ.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Чт, 4 декабря 2014, 16:20
    Ребята! Хватит о СТЕЦЕНКО.Ну уже достали.Ну хотите нового Гендиректора, приобретите в свою собственность команду и назначайте такого Ген директора, который Вам нравиться, на кого Вы будите молиться, Или слабо? Президента Днепра ИВК устраивает преданная работа АВС.Какие могут быть вопросы?
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 4 декабря 2014, 16:57
    а вас устраивает работа Андрея Викторовича Стеценко?
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Чт, 4 декабря 2014, 17:45
    вы поймите правильно тут никто против АНдрея Викторовича ничего лично против не имеет. и его тут никто персонально не обижает… наоборот все готовы пожелать и желают ему счастья, успехов и здоровья… но к его работе на посту гендира есть масса вопросов и претензий. так как косяков он напорол достаточно… и на эти вопросы хотелось бы получить ответы… Ради нашей команды и ради нашего клуба…
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Чт, 4 декабря 2014, 20:19
    Нет! Меня менеджмент Днепра не устраивает.Но! Не Стеценко в этом виноват.Вы же прекрасно знаете, кто правит бал.Другое дело-селекционная служба.Вот здесь полный провал.Мы, зная как умеет считать деньги ИВК, должны очень взвешено подходить к приобретению ИГРОКОВ.Посчитайте наш балласт.Целая футбольная команда.
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Чт, 4 декабря 2014, 20:35
    какие полномочия нужны Стеценко для того чтобы команда прилетела на матч в Одессу? чтобы был хороший газон(думаю эту проблему решили, но раньше, что допустим мешало накрыть его перед матчем с Фиорентиной?, почему погас свет на матче против МХ?
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Чт, 4 декабря 2014, 16:27
    Зачем нам Эрик? Нас ждет очередная порция Динамовских не заигравших. Ждем Безуса, и это будет именно тот супер игрок, который нужен Маркевичу на позицию плеймейкера…
    рейтинг: +4
  • katoric
    Чт, 4 декабря 2014, 21:47
    еще Селина на лево, и Кравца до тунца!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 4 декабря 2014, 16:28
    я правильно понял, что если никто не перекупит Днепр у ИВК, то АВСа надо оставить в покое ?! Так в ближайшем и не очень будущем никто вроде не собирается это делать. И что? Не трогать человека, который вмешивается в дела и стоит на пути? То есть смиритесь с фактом? Сие печально… Мало ли кто устраивает ИВК? Да, он владелец, но команда существует для него и АВСа или все-таки для ширового круга болельщиков? А что, собственно футбольный клуб без болельщиков? Никому не нравиться, когда на стадио приходят полторы сотни калек и пьяных подростков фаера позапускать и снежки побросать…
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пт, 5 декабря 2014, 16:30
    Чего вы хотите от ИВК? Шоб его жена пилила ежедневно:«устрой своего шурина»? Он его «устроил» и освободился от этой«проблемы»))
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 4 декабря 2014, 18:49
    Нужно взять хотя бы на просмотр чела, в межсезонье. Подойдет ли он Днепру, тренеру?
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 4 декабря 2014, 22:29
    Я просто уверен на все 100, что Днепру он нах не нужен.
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Пт, 5 декабря 2014, 07:40
    Если брать нового игрока, то он должен на голову быть лучше имеющихся, а равные есть у нашей молодежи, только обкатывать надо эту молодеж, давать шансы. Учить никкто не хочет, всем подавай готовое
    рейтинг: -1
  • D_DNIPRO
    Пт, 5 декабря 2014, 08:55
    Странно, что он еще летом не перебрался в другой клуб уровня ДК
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 5 декабря 2014, 11:02
    Опять в кротовню для коллекции (Шиндера когда то даже в сборную привлекали)
    рейтинг: 0
  • Краснопольский
    Пт, 5 декабря 2014, 13:00
    Это реальное усиление для «сегодняшнего» Днепра.А те кто говорит что этот игрок не наш уровень, скажите, о каком уровне вы говорите! И кто в Днепре соответствует этому уровню.
    рейтинг: +1