Вт, 2 декабря 2014, 12:30
просмотров: 4686 коментариев: 20 

Милан включился в борьбу за Коноплянку

Милан включился в борьбу за Коноплянку

Милан включился в борьбу за полузащитника сборной Украины и днепропетровского Днепра Евгения Коноплянку. Об этом информирует итальянский milanlive.it.

 

Сообщается, что Россонери уже отправили запрос Днепру и надеются подписать предварительный контракт с Коноплянкой.

 

Напомним, ранее главный тренер Интера Роберто Манчини подтвердил, что его клуб проявляет интерес к Коноплянке.

 

Ранее сообщалось, что представители Интера встретились с отцом и агентом хавбека — Олегом Коноплянкой, чтобы обсудить возможный трансфер футболиста грядущей зимой.

 

В то же время, появилась информация о том, что Днепр готов расстаться с полузащитником Евгением Коноплянкой в январе за 10 миллионов евро.

 

Помимо Интера Коноплянкой интересуются также Рома и Фиорентина.

 

 

ua-football.com

 

 

20 комментариев
  • Ministry
    Вт, 2 декабря 2014, 12:33
    Бесплатно куда-то уйдет, какие 10кк. Вы о чем??
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Вт, 2 декабря 2014, 12:35
    Кря-кря…
    У Милана игроки такого типа Менез, Эль Шарави, Хонда, Бонавентура… на кой хрен им Конопля?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вт, 2 декабря 2014, 12:38
    Менез класную банку положил Удинезе.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 декабря 2014, 12:46
    Та хоть хтось вже купіть ті дрова… З Інтером пеналь не забив, вчора з трьох метрів не зумів забити. Він вже навіть проти Говерли і Металургу не може себе показати! Нема вже тих славетних проходів, накрутів! Звезда зазвезділася)))
    рейтинг: +9
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 2 декабря 2014, 12:54
    Конопе нежен отпуск домой в Кировоградскую Александрию да на их зарплату, вот тогда он вспомнит как он раньше играл.
    рейтинг: +6
  • Andron7000
    Вт, 2 декабря 2014, 13:19
    Нашего брата не изменить! Вот когда в форме был и Англии забивал, и проходы делал — боготворили… теперь же человек еще не восстановился толком после травмы, а его уже тролят мол играть не хочет, пеналь не забил так это с кем угодно может случится. Считаю что лучшее время его еще впереди, еще будете ныть что не хватает его.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 декабря 2014, 13:39
    Справа не в уміннях Коноплянки, те що він хороший гравець — немає сумніву! Але він втратив мотивацію в ЧУ! Ну не хоче він грати вже в ЧУ! Це видно! Він тут не старається і через те деградує! Потрібно продавати і брати того, хто ще не втратив мотивацію (Болбата, Хомченоського, Ксьонза)
    рейтинг: +6
  • Andron7000
    Вт, 2 декабря 2014, 13:49
    Мотивации маловато — это да! Но вот в профессионализме всех вышеперечисленных я глубоко сомневаюсь. Не думаю что они под стать Коноплянке, даже и близко не стояли увы…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 2 декабря 2014, 14:32
    Да! Это было.Народ помнит.Но зачем пытаться работать «стабилизатором»у футболиста с уныло регрессирующей игрой.В футбол он перестал играть в 2011 на ЧЕ молодежки.Они тогда с Ермолой так опозорились, что один из украинских тренеров пригласивший скаутов Германии, Италии, Испании, готов был от стыда провалиться со второго яруса от стыда за наших З1РОЧОК! В последствии он скажет «Нельзя верить украинским спортивным СМИ ни на йоту.Они просто выполняют заказы агентов»
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 2 декабря 2014, 15:13
    а сколько по твоему восстанавливаться ПРОФЕССИОНАЛУ, травма была еще в августе
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вт, 2 декабря 2014, 13:32
    У одного меня дежавю? Третий год одно и тоже, к зиме выяснится, что в клуб ни одного предложения с конкретной суммой, его удовлетворяющей, не поступало.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вт, 2 декабря 2014, 13:56
    Клуб, а точнее ИВК, устроит два чемодана с наличкой принесенные в офис))).
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Вт, 2 декабря 2014, 14:40
    О каком профессионализме может идти речь, если игрок хочет-играет, хочет стоит, хочет падает от малейшего соприкосновения.Пусть пройдет курсы профессионализма у Робена, Анри, Пирло, Руни Иньесты.Их валят двумя руками, рубят двумя ногами, а они вырываясь ползут к воротами пытаются отдать передачу.
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Вт, 2 декабря 2014, 18:12
    да я сам непонимаю порой что он играет такое очучение что эго цель взять мячь и бежать куда нибуть что б не догнали а если то сразу падает а что там происходит вокруг его не интересует
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вт, 2 декабря 2014, 15:01
    Много шума из ничего
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Вт, 2 декабря 2014, 15:18
    Да Женька хорош писать новости о своих продажах, с такой игрой смотри как бы в металлурге зп не закончить.
    рейтинг: +2
  • Николаич
    Вт, 2 декабря 2014, 17:02
    Милан в последнее время стал не очень богатой командой, и этот трансфер и финансовые запросы Коноплянки он просто не потянет!
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вт, 2 декабря 2014, 20:55
    Смотрю пора и мне включится в борьбу за Коноплянку))))
    рейтинг: +2
  • Мастер
    Вт, 2 декабря 2014, 21:17
    Я думаю не с нашим счастьем!!! Боюсь что нам этот крест навсегда!!!
    рейтинг: +1
  • OnlyMetalist
    Ср, 3 декабря 2014, 11:08
    В мире существует клуб, который по мнению отца Коноплянки не включался еще за его сына??? Только он дезу на протяжении многих лет может распускать чтобы вызвать ажиотаж! По факту Стеценко дал всем понять, что никаких никогда предложений официальных клубу не поступало, хотя потом добавил, что-то когда то, вроде от Порто, поступило предложение, но не конкретное, скорее просто пробивали почву. Коноплянка хороший игрок для чемпионата Украины, для Европы он сыроват, ну разве только для середняка какого-то. Любой кто разбирается в футболе это понимает. Иначе бы давно уже играл в Европе…
    рейтинг: 0