Ср, 4 февраля 2015, 09:05
просмотров: 5176 коментариев: 40 

Днепр заявил Федорчука

Днепр заявил Федорчука

Вчера вечером полузащитник Валерий Федорчук был внесен в заявочный список Днепра для участия в матчах чемпионата Украины под 25-м номером.

 

Зимой 26-летний футболист был близок к переходу в львовские Карпаты и даже прошел с этой командой турецкий сбор, но трансфер так и не состоялся.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

40 комментариев
  • Muxtar
    Ср, 4 февраля 2015, 09:16
    Динамо берет игроков из Примеры, а мы Федорчука из Карпат. А потом удивляемся почему мы им 0-3 дома горим…
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 09:24
    Хватит плакать! Динамо взяло из Примері, мі взяли лучшего игрока из Бразилии)) 1:1 по хорошим трансферам))
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Ср, 4 февраля 2015, 09:51
    В Динамо системный подход к работе, в частности, к трансферам. Практически в каждую межсезонку подписывается какой-нибудь условный «из примеры». Или несколько. В этот перерыв они, например, взяли именно того в ком нуждаются, сбагрив нам своего лавочника. А в Днепре подход не системный, хаотический, ничего общего с достижением высоких целей и желанием видеть клуб ПЕРВЫМ и ЛУЧШИМ не имеющий. Отсюда блуждающие бартуловичи, федорчуки и т.д. Так, для массовки. Из-за такого бессистемного подхода у нас и дыры в составе. Ведь и вправду у главного акционера нет возможности (да и желания особого), допустим зимой скупится на троих-четверых «из примеры» — жирно очень по деньгам выходит. А могли прошлой зимой одного, летом одного, сейчас одного — и вот и центр полузащиты был бы усилен, и нападение и защита. А так, маємо те, що маємо. А ведь летом будут с составом еще жестче проблемы…
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 09:59
    Днепр уже как года 3-4 (А то и больше) не платит за игроков больше 3-4 миллионов! Пора уже смириться с тем, что у нас другая политика, и что тут не будет игроков за 6-8 лямов (Да еще и в такой ситуации) Суркису на все насрать, живет себе в Киеве и пиарится, а Игорь Валерьевич считай сейчас Днепр на себе тянет! Если бы не он, то и в Днепре могло бы быть такое как сейчас в Донецке и ли Луганске! Ему сейчас не до жиру и трансферов заоблачных! Скажите спасибо, что клуб существует, что приходят игроки уровня Ежидиу и Безуса. Что вы можете спокойно спать в своей кровати а не прятаться по подвалах от градов…
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 4 февраля 2015, 10:08
    Мирится я с этим не хочу. С какой стати? Я хочу чтобы Днепр стал чемпионом и всех рвал.
    А в прошлые годы тоже была какая-та ситуация? А в позапрошлые? Подход точно был такой же. Ничего не поменялось. Только к привычному броуновскому движению в клубе сегодня еще добавилась «ситуация». На которую с облегчением теперь все кивают.
    И, да, Коломойский в некотором смысле молодец и никто не умаляет его заслуг, но к футболу это отношения не имеет. Хотя он мог использовать «ситуацию» еще и на пользу клуба. Но у него другие приоритеты.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 10:26
    То, что хотите вы, я, или кто то другой, Коломойскому совершенно до фени! Он уже однажды отвечал на этот вопрос: Не довольны положением дел в клубе? Купите клуб и делайте как вам угодно! Я считаю, что состав у нас нормальный! 2-3 футболиста еще нормальных пригодились бы! Но и с таким составом можно не хило и на внутреней арене и в Европе выступать, что Рамос и показал! Хватит Вам все видеть в песимистических тонах. Все у нас будет! Будет Днепр чемпионом и всех будем рвать! Верим в команду. Начиясь вас, так странно становиться как болельщики Ворсклы, Волыни и прочих еще живут на этом мире… Ведь их клубы ни за, что не боряться. Я бы вообще укоротил всем зарплаты и брал перспективных малых. Сильно зажралась наша УПЛ с зарплатами в миллионы!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 4 февраля 2015, 11:05
    Ху из мистер Коломойский я в курсе. И его всевозможные вьюхи о том, что у него сердце за команду не болит я слышал/видел. Но это не значит, что я должен мирится с неудачами нашей команды (клуба) и не переживать. На то мы и болелы, чтобы плакать, смеятся и визжать от радости или печали, когда шпилит наша команда; обсуждать тут все в эмоциях и без… Такова наша доля. Авось услышит и сжалится))
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Ср, 4 февраля 2015, 11:25
    Полностью согласен. В отсутствии системности у нас постоянно проблемы с составом. Потому мы и собираем лавочников из ДК и ШД потому что это проще, и париться не надо.
    А надежды на то что «услышит и сжалится» можете не питать. За 15 лет не сжалился, и сейчас не станет. Не такой это человек, не болельщик. Бывает.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Ср, 4 февраля 2015, 11:27
    Не питаю, ключевое слово там «авось»))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 4 февраля 2015, 10:27
    Посмотри видео ангелочка Коломойского с фейковым Губаревым.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 4 февраля 2015, 11:07
    ИВК Днепр на себе тянет? А Сурок только пиариться? Очень интересное мнение))))
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Ср, 4 февраля 2015, 11:55
    «лучший игрок из Бразилии»? Это разве что по версии селекционной службы ФК «Днепр:) А сколько у него матчей за сборную Бразилии не смотрели, вот то то и оно…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:18
    У паулиньо много матчей за сборную, и что?
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Ср, 4 февраля 2015, 09:28
    да Антуньешь прям супер игрок, посмотрите сколько он клубов сменил.
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 09:35
    Вспомнили Боатенга сразу же (Тот тоже поменял хз сколько клубов))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 4 февраля 2015, 10:40
    А что у него там с Фулэмом не срослось?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 11:03
    Сейчас незнаю, где он, что он! Скорее читал, что был отправлен в дубль))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:19
    В испании где-то играет
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 4 февраля 2015, 12:00
    Федя норма когда на нем ответственность сейчас так и будет))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 4 февраля 2015, 12:18
    Купи Днепр))
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Ср, 4 февраля 2015, 13:46
    Чтобы осуществлять хорошие трансферы, нужно зарабатывать на них хорошими выступлениями в Европе… Чтобы хорошо выступать в европе, нужны хорошие трансферы… Замкнутый круг.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 09:56
    Мне интересно, а Валере такое вообще самому нравится??? ТО сюда, то назад, то ты нам нужен, то ты нам не нужен…
    Палка в двух концах!
    рейтинг: +8
  • mAtt
    Ср, 4 февраля 2015, 09:58
    Для количества пойдёт)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 4 февраля 2015, 11:12
    Вот так и живем.Был свой Бабенко отдали даром, взяли Федорчука.Был свой Карноза отдали даром, взяли Политылу.Есть свой Шелихов, переподписываем Яна.А потом возмущаемся почему наших так мало в Днепре.
    рейтинг: +7
  • Andron7000
    Ср, 4 февраля 2015, 11:23
    С игроками уровня Федорчука, Безуса, Чегринского и т.д. Днепр закономерно застолбится на позиции которую сейчас занимает, ну не могут эти люди прыгнуть выше своей головы!
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 4 февраля 2015, 12:33
    В нынешней заявке 24 человека по списку А, остаётся теперь одно место для новичка, если кого-то не уберут в аренду. А Федора — это временная замена высоклассному опорнику, которого ожидал Маркевич в это межсезонье.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Ср, 4 февраля 2015, 12:56
    Если тренер толковый, то он и с этим подбором игроков сможет бороться за чемпионство! Вспомните с какими игроками работал Кучеревский…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 4 февраля 2015, 13:03
    У нас 3,5 года был целый тренерский штаб, были интересные матчи, были искрометные победы а в прошлом чемпе была НАСТОЯЩАЯ борьба за титул.Но это все БЫЛО.На данный момент и МБМ очень хороший тренер для Днепра.
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Ср, 4 февраля 2015, 17:12
    Ну очень оптимистично. Особенно, если ШД и ДК расформировать.
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 13:05
    Пасаны, кто видел))))
    Ну что Берём)))
    Lancenet: Шавьер расторг контракт с Металлистом
    Сообщается, что в связи с задолженностью по зарплате 31-летний бразилец подал на Металлист в суд, и в ночь на вторник получил право разорвать с клубом контракт, который истекал в 2017 году.

    Сейчас Шавьер находится в Бразилии, где ведет переговоры с Крузейро и Палмейрасом, которые заинтересованы в его услугах. В 2014 году заполучить бразильского плеймейкера пытался Коринтианс, но тогда Металлист потребовал за него шесть миллионов евро, и предложение было отозвано.

    Шавьер выступал за Металлист с 2010 года. За это время он провел в желто-синей форме 147 матчей, в которых отличился 59 голами и 39 результативными передачами.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 4 февраля 2015, 13:53
    а Антуньеша Рамос хотел, но для Днепра эт дорого.А Хавьерчика взять было бы супер, но зарплата у него велика, поглядим, может Красников договорится)
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:22
    Сколько?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 4 февраля 2015, 13:54
    а Антуньеша Рамос хотел, но для Днепра эт дорого.А Хавьерчика взять было бы супер, но зарплата у него велика, поглядим, может Красников договорится)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 4 февраля 2015, 14:13
    С днем рождения, Роман Андреевич!

    Сегодня исполняется 77 лет старейшине нашего клуба, администратору команды с более чем 40-летним стажем Роману Канафоцкому. С днем рождения, Роман Андреевич! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и удачи во всем!
    рейтинг: +3
  • Алексей Ткачук
    Ср, 4 февраля 2015, 14:58
    там это
    говорят Шавьер расторг контракт с Металлистом
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 4 февраля 2015, 15:27
    та ты шо… ммммм… класс
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 4 февраля 2015, 16:13
    седня ж товарняк вроде с болгарами? где ссылка?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 4 февраля 2015, 19:23
    Браво селекционная служба!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 4 февраля 2015, 19:25
    Теперь понятно, зачем нам нужны Федорчуки, Бартуловичи и другие. Чтобы облегчить работу селекционного отдела! Зачем ехать в Хорватию, если «старые друзья» под боком… Для отчета шефу сгодятся…
    рейтинг: 0
  • Evgenberg