Ср, 2 марта 2016, 09:42
просмотров: 6460 коментариев: 25 

Днепр заявил Назаренко

Днепр заявил Назаренко

Полузащитник Сергей Назаренко вернулся в Днепр.

 

Это стало известно не из сообщений официального сайта нашего клуба, а из заявки, которая опубликована на сайте Премьер-Лиги.

 

36-летний ветеран будет выступать под 9 номером. 

 

Напомним, что Мирон Маркевич решил подписать экс-игрока Днепра, Таврии, Металлиста, Черноморца и сборной Украины с формулировкой, что Назаренко должен закончить карьеру в родном клубе.

 

Так же в заявке присутствуют анонсируемые ранее Сергей Политыло и Сандро Кобахидзе.

 

 

fpl.ua

 

 

25 комментариев
  • ИМХО
    Ср, 2 марта 2016, 09:44
    Добро пожаловать домой!
    рейтинг: +30
  • AlexT
    Ср, 2 марта 2016, 09:45
    С возвращением, Легенда!
    рейтинг: +33
  • Shust
    Ср, 2 марта 2016, 11:27
    Эх! Помню как он англичанам такого красавца положил. Накричался я тогда знатно!
    рейтинг: +23
  • koleso2014
    Ср, 2 марта 2016, 11:33
    У меня даже фотка где то есть 13 летней давности на метеоре выловил,
    а я набрался тогда знатно, он всегда будет для нас легендой, удачи…
    рейтинг: +7
  • Shust
    Ср, 2 марта 2016, 11:45
    после этого я наверно так орал только на Днепр-Наполи в Киеве. Были же времена!
    рейтинг: +9
  • localhost
    Ср, 2 марта 2016, 16:19
    А немцам какую банку положил на открытии Олдимпийского…
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 2 марта 2016, 10:01
    На офсайте вчера все новые или «старые» новые были выставлены.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 2 марта 2016, 10:08
    А заявлены в ПЛ были еще позавчера, кстати.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 2 марта 2016, 10:48
    а молодёж уезжает за границу…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Ср, 2 марта 2016, 11:11
    Я удивился Рамосу, когда тот отказался от услуг Сергея. Да, возраст играет, по опыт дает играть. Без паса футбол оным не является. А какой у Сергея пас! А какой «молоток» для гвоздей сопернику!
    Ну, не добежит… так команда учтет возраст и немножко постарается больше, чтобы мяч оказался именно у Сергея. Но зато потом уж Назаренко, во всей своей красе, ослепив вратаря соперников своей головой (не лысиной, а мыслью) так даст по воротам или так даст пас, что голу некуда будет деваться. Сергея любил весь Днепропетровск за его красивый и голевой футбол, но Рамос пребывал в эйфории от раскрывшихся перед ним возможностями по приобретению классных футболистов бразильских кровей. И слегка обосрался — не рвались «классняки» в Украину, не сработала наживка «Рамос и К». А Сергей, обидевшись, ушел. «Рубль за сто» он мог и хотел играть в тогдашнем Днепре.
    Прошло несколько сезонов, Рамос сдрыснул, правде некуда деваться — мы его полюбили. Пришли другие времена, другая игра, а без острого паса-то и не забивается. Сколько раз Днепр мурыжил мяч у ворот соперника, а забивали ему? Не хочется и вспоминать! И вот у нас в команде снова Сергей Назаренко, спасибо, Боже — договорились. Пожелаем же нам снова восхищаться Сергеевым умом и фирменными «гвоздями».
    ТОЛЬКО ДНЕПР!
    ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Ср, 2 марта 2016, 11:22
    Отсыпь. Назару дали 60/ мес на 3 года.
    Днепр давал меньше. Рамос не сдрыснул.
    Гвоздями Сергей не отличался
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 2 марта 2016, 11:29
    да там по контракту просто Стец не договорился.
    рейтинг: +8
  • el Kuzmicho
    Ср, 2 марта 2016, 15:38
    100, рамос не однократно говорил что был не против Назара.
    рейтинг: +7
  • houm
    Ср, 2 марта 2016, 13:09
    Что за бредни про гвозди, про Рамоса, так вот в команде у Рамоса должны были быть все равны, так вот единственным верным решением было разогнать старый коллектив, тот который думал что мы тут будем всем управлять, как хотим так и играем, с кем хотим с теми игроками и будем играть, какого тренера хотим слить того и сольём, вспомните Протасова, вспомните всеми известного Алсидеша, первые две игры выдаёт пас открывается, тот же Назар разворачивается отдаёт в другую сторону и так всю игру, какой дурак после этого играть будет, по этому Рамос всех уровнял, убрав с команды всех кто так поступал.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Чт, 3 марта 2016, 18:07
    Что за бред вы несёте? Эти обвинения, по-другому я назвать это не могу, должны быть хоть чем-нибудь подкреплены, кроме как вашими бреднями. Назаренко наша легенда! Кроме того, он очень порядочный и скромный человек.
    А Алсидес только и знал, что ходить по ночным клубам и развлекаться с б… ми.
    рейтинг: -1
  • houm
    Чт, 3 марта 2016, 23:32
    А я разве сказал что Назар плохой футболист, просто в то время все на столько в Днепре все расслабили булки, и были уверенны что они могут делать что хотят, три игры сыграть на полу согнутых а потом не много напрячься, Протасова так и слили, я помню как они летели всем подрят и болелы автобус их останавливали после очередного просера.Не сотвори себе кумира, легенда, еслиб Рамос не пришёл и не разворотил то кубло из легенд, вот так бы и играли хочу играю, хочу нет, а так все равны хочешь показать что ты игрок в перёд доказывай, нет, сиди на банке.По поводу Алсидеша, все знают что он тусовался по ночным клубам и я его не оправдываю, но я прекрасно помню первые игры когда он выходил и прекрасно помню как он забегал, но ему тупо не давали мяч, это можно найти где-то в архиве, ни кто этого делать не будет.Я знаю что Назар может и мяч положить и пас выдать это хорошо, но я также уверен что Рамос тогда сделал всё правильно.
    рейтинг: +1
  • svet
    Ср, 2 марта 2016, 12:54
    Назар и помоложе выдавал одну классную игру из четырех. потому и Рамос его забраковал, ну а так пусть завершает дома
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Чт, 3 марта 2016, 18:09
    Коротка память у болельщиков. Ещё недавно «писали кипятком», а сейчас обсерают. Грустно!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 2 марта 2016, 13:42
    Чего то вспомнился Рауль и Реал)Не было там Маркевича, чтоб тот дома «закончил»))Ну, то такэ… А по поводу Назара-вэлком домой!
    рейтинг: +3
  • матеус
    Ср, 2 марта 2016, 15:31
    Сережа еще покажет себя, во всяком случае по лучше многих будет в Днепре, и пас даст и пробьет…
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Ср, 2 марта 2016, 17:04
    Рамос… разогнать… вы о чем тут?? Когда у Назика закончился контракт — он хотел новый на 3 года, а Стыцямен давал только на год. Вот он и ушел туда, где давали на 3 года
    рейтинг: +9
  • Москвич
    Ср, 2 марта 2016, 18:43
    хотел мужика поддержать топнув по клавишам дифирамбов, меня самого… моё виденье раскритиковали.
    Согласен!
    Вот только про гвозди не пойму как реагировать… давайте сойдемся на том, что как образец назовем гвоздевым первый гол Стринича за Днепр, а другие(гнутые) бракуем…
    С уважением ко всем высказывающимся.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 2 марта 2016, 19:37
    Разве что в помощники тренеру- учить молодёжь штрафные бить, стандарты исполнять и пасы давать.
    рейтинг: -5
  • Alexander888888
    Чт, 3 марта 2016, 15:11
    Это точно! Не обращай внимание на минуса, здесь всегда побеждает наивность над реальностью!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Чт, 3 марта 2016, 19:40
    Сережа, Руслан, Эдмар! хорошее трио намечается))а серьезно, Назар еще поможет команде.
    рейтинг: 0