Вт, 3 марта 2015, 01:16
просмотров: 12609 коментариев: 82 

Днепр заявил Папу Гуйе

Днепр заявил Папу Гуйе

Официальный сайт Премьер-Лиги сообщает, что экс-защитник Металлиста Папа Гуйе уже заявлен за днепропетровский клуб и будет выступать под 30-м номером.

 

 

82 комментария
  • ОМ27
    Вт, 3 марта 2015, 01:20
    Отличная новость. Особенно, если учитывать травму Мазуха и напряженный график игр.
    рейтинг: +1
  • Остап
    Вт, 3 марта 2015, 02:54
    Гуйе очень грубый игрок + лажал постоянно… тренеру виднее.
    Но мне неприятно видеть его в Днепре
    рейтинг: +41
  • Москвич
    Вт, 3 марта 2015, 06:00
    Гуйе хороший игрок, наше отношение к нему тянется с времен, когда Днепр никак не мог победить Металл и «засмаглый» столп обороны их очень мешал нашим осуществить смену цыфр на табло. Этот игрок мощный и цепкий — то что нам надо в центре, а «полюбить» мы его полюбим, сразу, после игры, в которой Гуйе выложится на все 100 и Бойко будет «ковыряться в носу».
    рейтинг: +55
  • houm
    Вт, 3 марта 2015, 07:59
    Хорошо сказано.+
    рейтинг: +20
  • funkje
    Вт, 3 марта 2015, 13:33
    Это не тот Гуйе что при Металлисте Ярославского. Давно уже тяжелый, теряет позицию, показывает цирковые номера в штрафной.
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Вт, 3 марта 2015, 15:26
    Такой Папа, как в последний(время) раз против Днепра, нам не нать. Посмотрим, посмотрим, а что делать — до лучшего нам(Беня) не дотянуться…
    Зато Чебур будет совершать антиднепровщину подальше от ворот. Шутка!
    рейтинг: 0
  • Kontr-атака
    Вт, 3 марта 2015, 15:41
    Нет зарплаты и кормят обещаниями её — тут не только цирковые, но и до… ну тут вы все уже знаете про Динамо-Металлист.
    рейтинг: +2
  • Tip
    Вт, 3 марта 2015, 19:58
    Не будьте стервами))) может вам с барсы основного надо? хороший игрок что не нравится иди и попробуй может у тебя лучше получится?
    рейтинг: +2
  • zdniprom
    Вт, 3 марта 2015, 01:22
    Убили!!!
    рейтинг: +8
  • Dnieper
    Вт, 3 марта 2015, 01:26
    Конечно хотелось бы другого, но тренер у нас делает выбор, правда не вижу где и когда должен проявить себя Чигринский с его 5 месячным контрактом, не говоря уже о Сватке…
    рейтинг: +30
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 марта 2015, 01:27
    А как же Ахеведо?? Говорили, что с ним тоже ведут переговоры…
    рейтинг: -11
  • Suzuki
    Вт, 3 марта 2015, 01:28
    малевич
    рейтинг: +11
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 3 марта 2015, 01:32
    Мда…
    Металл в сборе…
    Я ж надеюсь следующими не пойдут Девич, Краснопёров и т.п
    рейтинг: -23
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 марта 2015, 01:33
    Один Гуйе это «Метал в сборе»?
    рейтинг: +21
  • Остап
    Вт, 3 марта 2015, 02:50
    Ксенз
    рейтинг: -22
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 марта 2015, 03:07
    Ксенз был на игроком Металлиста? Что-то я не помню, чтобы он был у них на контракте. Контракт Ксенза пренадлежит Карпатам!
    рейтинг: +27
  • Maks B
    Вт, 3 марта 2015, 07:32
    Ксенз провел неплохую игру. Гол+пас. И это он не тренировался с командой ВООБЩЕ. Посмотрим, что будет дальше, но пока ок
    рейтинг: +17
  • Libertaro
    Вт, 3 марта 2015, 08:30
    Могу сейчас сказать, что лучше не будет. Он выдал один из лучших своих матчей в Днепре. Выше головы не прыгнешь, он, к сожалению, не того уровня игрок
    рейтинг: -22
  • Maks B
    Вт, 3 марта 2015, 13:39
    Не спешил бы с итогами. Посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Вт, 3 марта 2015, 09:46
    Маркевич, Шелаев, Ксендз? а где наши воспитанники?! Давайте наберем в состав 11… папгуйе вот только будет ли это Днепр? Лично я такой Днепр видеть не хочу. Почему Ребров в Динамо дает шанс молодым украинским игрокам и они этим шансом пользуются на все 100%, а нас их гнобять в арендах и близко не подпускают к основе
    рейтинг: -18
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 3 марта 2015, 10:16
    Ты идиот
    рейтинг: +16
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 3 марта 2015, 11:19
    Воспитанники подпускаются по мере готовности, и глядя на детский футбол в Украине в целом — у нас хороший процент заигравшей молодежи.
    Или предлагаете выставить 11 парней из ДЮФЛ? Так потом после нулевки с какой-нибудь Волынью первый будете тут истерику закатывать, да?
    рейтинг: +7
  • Maks B
    Вт, 3 марта 2015, 13:42
    Близнюченко вышел на поле с Волынью. Никакой… «Дурака» забил случайно, а все остальное шлак, а не игра. После этого понял реакцию на него Бидоныча
    рейтинг: -14
  • Garrik
    Вт, 3 марта 2015, 06:25
    Терзает мысль — не пошел бы Бидон нахуй с его концептом харькивизации Днепра… Папагуйе)) Ждем Березовчука, Гладкого и Фомина. Ну и, конечно, Горяинова (какой же Металлист (Днепропетровск) без него)))
    рейтинг: -51
  • Den4ig
    Вт, 3 марта 2015, 07:28
    не ной, Металист был сильнее Днепра когда там был Маркевич! ему виднее, кто ему нужен в команде, а кто нет…
    рейтинг: +17
  • Федя Зайцев
    Вт, 3 марта 2015, 09:48
    Конечно виднее — нужны черные и латиносы, ну и украинцы типа Дышленковича, Девича и Эдмара, а наших пацанов нахрен с пляжа, т.е. в Волынь и Нефтянник
    рейтинг: -18
  • stanislavskor
    Вт, 3 марта 2015, 09:55
    … а посчитать не пробовали, сколько украинцев вышло в старте с Волынью?..
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Вт, 3 марта 2015, 11:05
    Я насчитал семерых из 11.
    Сегодня нам явно лимит легионеров не страшен, как в злопамятном матче с Зарей…
    рейтинг: -1
  • Tip
    Вт, 3 марта 2015, 11:58
    Правильно нахуй с пляжа нам надо результат а плакаца в юбку иди ухахихихехохууу!!!
    рейтинг: -8
  • Maks B
    Вт, 3 марта 2015, 07:33
    Гладкий в Кротовии, если вы не в курсе :-))
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Вт, 3 марта 2015, 09:06
    Покурил с утра?
    рейтинг: -9
  • madmax
    Вт, 3 марта 2015, 10:45
    А я плюсую
    рейтинг: -6
  • Garrik
    Вт, 3 марта 2015, 12:05
    Меня опасно плюсовать. Все эксперты меня сегодня жестко минусуют))) Эксперты — парни проверенные, знают, что делают)))
    рейтинг: -8
  • madmax
    Вт, 3 марта 2015, 12:44
    ахахах))) знатоки, ёп-та!!!
    рейтинг: -5
  • gavit
    Вт, 3 марта 2015, 07:32
    Всегда считал Папу очень сильным игроком, думаю все те кто сейчас не одобрил его переход в Днепр, ошибаются и со временем поймут, что Гуйе незаменимый игрок.Добро пожаловать в Днепрушу.!
    рейтинг: +9
  • лигерон
    Вт, 3 марта 2015, 12:45
    Последние лет несколько Папа запомнился игрой в организм и локтями в лицо. Как судят нас (в отличие от МХ)- Днепр будет постоянно в меньшинстве играть.
    рейтинг: +2
  • gavit
    Вт, 3 марта 2015, 17:54
    Дуглас и Папа выглядят устрашающе.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 3 марта 2015, 07:35
    Мирон любит возрастных, загорелых и на х....(харьковских). Следующий Красников и Ярославский и…
    рейтинг: -22
  • dimon_dd
    Вт, 3 марта 2015, 08:12
    Пусть он сначала сыграет а потом выводы делать будем
    рейтинг: +8
  • yura1964
    Вт, 3 марта 2015, 08:32
    папа слипой носит очки
    рейтинг: -14
  • Astat
    Вт, 3 марта 2015, 08:54
    В любом случае это усиление состава. А игры покажут на сколько оно хорошее.
    рейтинг: 0
  • dniprovetc
    Вт, 3 марта 2015, 08:55
    вери вел, пацаны! папанька будет посильней наших защитников, и если он снимет эту проблему то Маркевичу огромный плюс. вижу что Мирон настроен на улучшение качества команды и делает это методично, без суеты.
    рейтинг: +13
  • dnepr74
    Вт, 3 марта 2015, 09:02
    А Папа, ЛЕВША? Ведь Мирон говорил, что надо левоногий ЦЗ.
    рейтинг: +6
  • Cдержанный
    Вт, 3 марта 2015, 10:28
    Да, он левый центрзащ.
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Вт, 3 марта 2015, 09:24
    Гуе, хороший игрок. В последнее время плавил, ну на мой взгляд из-за нестабильности.
    А не пвоспользоваться шансом и не купить хорошего игрока у команды которая сыпится, глупо.
    рейтинг: +9
  • Stanislav
    Вт, 3 марта 2015, 09:30
    Хватит жить обидами… Гуе ни разу себя не повел некорректно по отношению к нашему клубу, фанатам. Он честно работал и отдавался Металлисту.
    И только за это его можно уважать.
    А то, что вы говорите, Мирон делает из Днепра Металлист — полная чушь.
    Кого мы еще взяли из Металлиста?
    Мирон, первый кто смог в ЛЕ пробить 1/16
    Команда в первый год стройки не плохо смотрится.
    Молодые воспитанники играют!!!
    Что вам еще нужно?
    Вы как бабы, вечно все не так и не то!!!
    рейтинг: +32
  • zubr-1968
    Вт, 3 марта 2015, 09:54
    Что тут не говори а нам он достался за так хотя на transfermarkt его цена даже сей час 5.0 евро. А заиграть по прежнему, думаю что с Мироном у него получиться, во всяком случае мы ни хрена не теряем
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вт, 3 марта 2015, 09:55
    Гуйе в Днепре… Ущипните меня…
    В свете проблем в защите не самый плохой вариант. Правильно здесь подметили: один шаг не только от любви до ненависти, а и наоборот.
    Давайте вспомним первые игры Бойко и тот кипиш, который возник с его переходом. А сейчас любимец публики (тьфу 3 раза).
    Пара классных игр и будем и Папу на руках носить.
    Ведь Днепр превыше всего!
    рейтинг: +18
  • болельщик
    Вт, 3 марта 2015, 10:11
    Что не говорите, всегда считал Гуйе хорошим защитником!
    рейтинг: +17
  • frunzik
    Вт, 3 марта 2015, 10:20
    для него самого это лучше чем сидеть в металле без ЛЕ и денег.а общий язык с командой думаю найдёт быстро.главное держать защиту на высоте.
    рейтинг: +5