Вс, 1 марта 2015, 12:20
просмотров: 9038 коментариев: 23 

Коноплянка может продлить контракт с Днепром

Коноплянка может продлить контракт с Днепром

Отец Евгения Коноплянки и, по совместительству его агент, на прошлой неделе провел встречу с президентом Днепра Игорем Коломойским.

 

На встрече обсуждался вопрос продления контракта хавбека сборной Украины Евгением Коноплянкой с Днепром. Об этом рассказал Андрей Стеценко в интервью программе Днепр-Футбол.

 

На сегодняшний день полузащитник — игрок Днепра. И, по информации генерального директора Днепра, Женя, скорее всего, продлит (или подпишет новый) контракт, чтобы летом он смог покинуть Днепр только после того, как днепряне получат за него определенную компенсацию.

 

 

23 комментария
  • Suzuki
    Вс, 1 марта 2015, 12:24
    Даже уже и не знаю, что писать! Все конечно рады, НО как всех это уже задолбало!
    рейтинг: -11
  • Lexa
    Вс, 1 марта 2015, 15:30
    Что тебя задолбало? Что сильнейший игрок клуба остаётся в клубе?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 1 марта 2015, 20:54
    Задолбало то что: уходит — не уходит. То что он остался-радует, то что переподпишем может быть -радует, А ВОТ весь этот базар по этому поводу-задолбал!
    Останется он как миленький, только нам и нужен. За бабки его не кто брать не будет! Даром да, а за бабки -нет. мое мнение!
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Вс, 1 марта 2015, 12:25
    Ну я от Бени другого и не ждал)))
    рейтинг: +21
  • sdneprom
    Вс, 1 марта 2015, 13:48
    Ну, а чего бы и нет? Со стороны Конопли это будет очень благородным жестом (а-ля Ярмоленко) по отношению к своему родному клубу. Да и клуб ничего плохого ему не сделал. Так что вполне нормальный ход.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 1 марта 2015, 12:34
    Более-менее адекватное решение
    рейтинг: +14
  • juh
    Вс, 1 марта 2015, 12:37
    Надеюсь, если Женя таки хочет уйти — это станет для него стимулом выйти на соответствующий уровень и перейти не в лиж бы именитый клуб, где его рассматривают как хороший вариант, именно в качестве свободного агента, а в не менее престижный, но там где на него строят планы как на игрока основы!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 1 марта 2015, 12:53
    Конопа думал от монополиста свалить бесплатно, ага. Потом бы до Ливерпуля бы не долетел, исчез в бермудском треугольнике)
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 1 марта 2015, 14:14
    Ну-ну. Это не помешало свалить бесплатно от монополиста Стриничу. Да и его самолет в Неаполь долетел без эксцессов.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вс, 1 марта 2015, 13:09
    Для Днепра это конечно отличное решение, но для самоего Жени было бы неплохо попробовать себя в Европе
    рейтинг: +2
  • Omega
    Вс, 1 марта 2015, 13:42
    так пусть пробует, но для клуба хотелось бы каких-либо дивидендов…
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 13:53
    Очередной мой прогноз сбылся. Я на всех ресурсах спортивных лет 5 точно, пишу одно и то же, что Коноплянка никогда и никуда не уйдет. Он никому не нужен. В Украине он звезда, это да. В Европе таких Коноплянок тьма. А все эти гавнотерки пущенные в СМИ папариком его об интересе состороны: Ромы, Лацио, Барселоны, Реала, Интера, Милана, Ливера, Тотнема, Арсенала, Баера, Бенфики, ПСЖ, Монако, Фиорентины, Эвертона, Леона. НИКОГО НЕ ПРОПУСТИЛ? Так вот кто в Днепре как футболист он родился в Днепре как футболист он и умрет. Мои прогнозы изредка не сбываются.
    рейтинг: -8
  • Краснопольский
    Вс, 1 марта 2015, 15:52
    Иди лучше прогнозы ставь на каком месте твой Металист закончит чемпионат, на последнем или предпоследнем! Или ты думаешь что своим высером испортил болельщикам Днепра настроение))))
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вс, 1 марта 2015, 18:49
    Так это его батя маскировался год назад под переговорщика из Ливера?
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 1 марта 2015, 14:15
    Имхо, правильное решение ) Кто реально интересуется — пусть заплатит денюжку )
    рейтинг: +3
  • Скотландец
    Вс, 1 марта 2015, 14:19
    Глупое решение, сейчас в УПЛ делать нечего. Никто его не купит за 20-30 лямов, и так и останется как Гусев в свое впемя.
    А могли бы следить за успехами украинского игрока в сильнейших лигах.
    рейтинг: +4
  • BStanik
    Вс, 1 марта 2015, 14:44
    Пхахахахах, заканчиваеься Санта Барбара;)
    Я даже знаю, в каком клубе Коноплянка проведет всю карьеру))))
    рейтинг: +2
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 1 марта 2015, 14:55
    Как бы Женя и папа не остались у разбитого корыта со своими хитрыми ходами — менжовками…
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Вс, 1 марта 2015, 14:55
    Скорее всего, там компенсация чисто символическая будет, типа 5 млн евро, мяч на половине поля Коноплянки, и ему диктовать условия. Днепр слишком в невыгодном положении. Я удивлюсь, если Женя не использует ситуацию пл максимуму. Либо большущий плюс к з/п, либо маленькая компенсация. Как-то так.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 1 марта 2015, 15:07
    вы думаете в европе у него будет такая зарплата как в Днепре?) да фиг там)если бы так было уже бы в Роме играл)
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 1 марта 2015, 18:23
    надо продавать по принципу голландского аукциона.без всяких отступных.кто захочет купит.вопрос только в зарплате Жени и его желание играть в этом клубе.
    рейтинг: +1
  • Loo
    Сб, 7 марта 2015, 13:23
    Коноплянка то уходит, то остается, сколько можно. Ощущение, что просто журналюгам «нужно работать», вот и «отправляют» его то в Англию, то во Францию. footballpersons.at.ua/publ/parizkij_son_evgena_konopljanki/3-1-0-864 Серьезные дела так не делаются… Но то, что он пока в Днепр, это конечно не может не радовать
    рейтинг: 0
  • Loo