Чт, 18 августа 2016, 17:58
просмотров: 8179 коментариев: 49 

Днепр заявил Пико

Днепр заявил Пико

Бразильский защитник Андерсон Пико, который последнее время тренировался с нашей командой, внесен в заявочный лист Днепра для участия в чемпионате и Кубке Украины. Пико будет играть под №36.

 

Правда, на поле бразилец сможет выйти после того, как истекут оставшиеся 4 матча его дисквалификации, то есть в сентябрьском матче с Черноморцем.

 

fcdnipro.ua

 

 

 

49 комментариев
  • Stirliz_dp
    Чт, 18 августа 2016, 18:08
    Еще раз, почему его дисквалификация не сгорела за первые 4 тура?
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Чт, 18 августа 2016, 18:12
    Не был заявлен. Его не было в заявке ДД с начала чемпа. Как по мне всё логично, но хреново. Я рад, что Пико с нами.
    рейтинг: +19
  • Stirliz_dp
    Чт, 18 августа 2016, 18:18
    Т.е. за тот месяц, когда он числился во Фламенго, его дисквалификация не считалась, они вообще игры не играли? Идиотизм полнейший. В итоге Ротань и Зозуля, которые «били» судью, уже отсидели, а бедный черепашка еще месяц будет сидеть.
    рейтинг: +16
  • 101010101010
    Чт, 18 августа 2016, 19:22
    Что тут поделаешь? Такие реалии. С кротами Пико реально помог бы.
    рейтинг: +6
  • Dnieper
    Чт, 18 августа 2016, 18:37
    Только в нашем клубе такое возможно отзаявить игрока, потом заявить и получить не четыре а восемь матчей пропуска… А Андерсона рад снова видеть!!!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Чт, 18 августа 2016, 18:49
    Тут дело в другом… Клуб с другой стороны отличился — все знают с какой…
    рейтинг: +5
  • Omega
    Сб, 20 августа 2016, 12:28
    У меня так знакомый два раза женился на одной даме)))
    рейтинг: 0
  • МАРГИНАЛ
    Чт, 18 августа 2016, 18:48
    в нашей ситуации это огромный плюс!!! еще бы с ротанем все срослось, то за 3 место железно бороться можно!!!
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 18:50
    Документы из Бразилии походу голубиной почтой передавались))Жаль с Зарей не сыграет((Каравайка по его флангу бегал бы недолго)))
    рейтинг: +9
  • МАРГИНАЛ
    Чт, 18 августа 2016, 18:52
    жаль то жаль, но как говориться на безрыбьи и рак рыба, хотя пико настоящий сом
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 18:55
    жаль что придётся ждать.за дубль тоже не сыграет…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 августа 2016, 18:57
    Заявить то заявили — молодцы! Но, можно подробней? Он разорвал контракт с бывшим клубом и находится в статусе свободного агента. Заявку воспринимать как подписание с ним полноценного контракта? На сколько подписал? И подписал ли вообще, вот, что волнует.
    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Чт, 18 августа 2016, 19:15
    О! Наш Днепровский Марадона)))))))))
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 19:15
    4 матча дисквалификации? Он после Днепра возвратился во Фламенго, а за июнь-июль уж точно больше 4матчей было сыграно в Бразилии
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 21:00
    эта тема была перетёрта на одной из статей неделю(или более) назад.
    он был в аренде в Днепре.потом поехал в Ароуку, но там им не заинтересовались.а так как ИВК стал платить, он решил вернуться.возможно продление аренды.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 21:03
    заявили поздно.наверно и ждать 4 матча придётся.одно не понятно, почему Ротаню ждать не надо.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 21:14
    Он свободным агентом стал в августе, а во Фламенго он пришел в конце сезона и его там не заявляли.Так, что все верно 4 матча осталось((
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 21:32
    а почему Русику ждать не надо? он же не заявлен так же как и Пико?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 21:39
    У Ротаня была дисквалификация 6месяцев начиная с 15 мая, а скосили до 3месяца +3 условно, т.е до 15 августа
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 22:05
    в чём разница с Пико? ведь оба покинули клуб.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 22:49
    ))))) У Ротаня-без привязки к матчам! Запрет был на внутренние матчи на срок 6 месяцев!
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 18 августа 2016, 19:22
    Кто знает подробности? Непонятно, каким образом он у нас? Аренда? Контракт?

    За Андерсона рад безмерно…
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Чт, 18 августа 2016, 19:31
    Да, действительно странно. Это первый раз на моей памяти, когда игрок уже в заявке, а как он перешёл в клуб нет информации вообще :)
    Аренда исключается, так как он разорвал контракт с Фламенго, а значит он свободный агент, если не успел подписать новый контракт в Бразилии :)
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 18 августа 2016, 19:29
    Ура!
    рейтинг: +3
  • Eho
    Чт, 18 августа 2016, 21:04
    ну и славно. может на такую же зарплату ещё кого в Бразилии поискать? там даже в серии Б полно людей которые нас усилят.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Чт, 18 августа 2016, 21:32
    Вот-те на! Недавно из хреновины с игроками команды было выбрано лучшее для будущего Днепра — молодежь получает тяжелую, но такую нужную игровую практику. И вот теперь что? Отдадим бразилам? А наши снова полировать лавку? Нет уж, ПИКО конечно козырный и фактурный и неожиданно непредсказуем и ударный, ну вот и пусть будет ОДИН!
    рейтинг: -15
  • Shurik-48
    Чт, 18 августа 2016, 22:50
    После известных высказываний Когута даже не знаю, кто лучше для Днепра, модёжь, которую не спешил бы назвать его будущим, ведь они спят и видят, чтоб уйти, как только оперятся, в команду, где больше платят, или состоявшиеся легионеры, которые знают на что идут соглашаясь играть за Днепр.
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Пт, 19 августа 2016, 21:54
    Рыба, люди ищут и будут искать, жизнь она такова… Хорошо, а мы хотим иного(читай бредим) всего из патриотизма, которому не хочется сладко есть, готового ради имени «Днепр» получать удары, травмы, свист болельщиков и уйти в никуда с возрастом, как большинство. Но это большинство, профессиональные патриоты своего способа добычи материальных благ будут еще и насмехаться над нашим, взлелеянным в наших мечтах.Наша реальность — нет денег. Молодняк пока и тому, что дали поиграть себя показать рад. А если не будет тех желанных сумм немного позже, то естественно разбегутся. Задержать несколько можно возможностью показать себя в европейских турнирах… тоже знаем зачем. Не будет нашей молодежи в команде — будет чужая, с теми же намерениями. Я бы упал со стула если бы хоть один из прошлого состава, имея востребованность в других забугорных командах, сказал: «Не, только Днепр!!! Готов за любую зп!» И я их не осуждаю. Сам половину жизни работал за идею, вторую половину отвыкал — на выходе «0».
    Решится это вопрос только тогда, когда Украина станет богатой страной. Я читал про это в Интернете! Ваши минусы, я сдам в аптеку… Совсем хреновое настроение. Посмотрю я лучше Мотю, как он и в Китае голы забивает играя за Шицзячжуан. myscore.com.ua/football/china/
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 20 августа 2016, 14:15
    Всё верно, я и не пытался опровергнуть прописные истины,
    просто считаю, что не стоит всю нашу молодёжь отожествлять с будущим Днепра,«патриотами» останутся лишь те, для кого уровень Днепра предел и чем выше будет этот уровень, тем больше своих воспитанников и хороших легионеров мы увидим в его составе.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 20 августа 2016, 22:15
    Про «уровень», который надо держать высоко, согласен. Вот только в чьих руках он будет? Беню уважаю за терпение — скоко денег вбухать и терпеливо до поры и времени ждать результата… Не дождался. Вдобавок его кошелек здорово «конкурентность» прогрызла, вот и пришел конец жирному Днепру. А что бы жили спокойно мы, им надо заниматься бизнесом футбольным — выращивать и торговать и не зависеть от одного человека. Так можно было и в этом сезоне — хоть продать подороже, хоть за что-нибудь, ан нет. Ох, кто-то не на своем месте из администрации. Ладно, посмотрим, что готовит день грядущий…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 18 августа 2016, 22:03
    нужен сплав опыта и молодости.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 19 августа 2016, 10:41
    УРА!!!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 19 августа 2016, 11:05
    Я прям безумно рад, что Пико с нами =) Такой чел прикольный
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 19 августа 2016, 10:58
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 19 августа 2016, 12:39
    когда вернется Мандзюк?
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пт, 19 августа 2016, 13:53
    Англійський «Вест Хем» зацікавлений в послугах українського хавбека «Севільї» Євгена Коноплянки.

    За інформацією hitc.com, в англійському клубі українець має замінити Андре Аю, який через травму бедра пропустить близько 4-х місяців.

    Серед козирів Коноплянки англійці називають хороший дриблінг та швидкість. Але український хавбек можливо не захоче переходити в англійський клуб, оскільки «Севілья» буде виступати в Лізі Чемпіонів, а «Вест Хем» у Лізі Європи.

    Раніше повідомлялося, що Ротань наблизився до повернення у «Дніпро».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 19 августа 2016, 21:30
    «Я на полноценном контракте в Днепре. Он подписан на один год и предусмотрена возможность продления еще на один», — сказал бразилец в комментарии сайту.

    27-летний Андерсон Пико в прошлом сезоне провел в Днепре на правах аренды. В сезоне-15/16 бразилец принял участие в 19 матчах за днипровский клуб, забил 2 гола и отдал 1 ассист.

    По окончании минувшего сезона Пико покинул Днепр вместе с большей части игроков основного состава команды, и ходили слухи, что он может присоединится к португальской Ароуке, но дальше слухов дело не пошло.

    Минувшие полторы недели бразилец тренировался с первой командой Днепра, а вчера он был дозаявлен клубом на сезон.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 19 августа 2016, 21:48
    Украинский форвард «Бетиса» Роман Зозуля не попал в заявку первого тура примеры на матч с «Барселоной».

    Напомним, Зозуля подписал соглашение с «Бетисом» сроком на три года.

    Матч «Барселона» – «Бетис» состоится завтра, 20 августа. Начало матча в 19.15.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 19 августа 2016, 22:15
    На официальном сайте объявлено о продаже билетов с 22.08, но это неправда! Билеты на сайте или через Приват24 можно купить уже сейчас! Видимо, я пока первый, надеюсь Вы со мной поДДержите команду? Пусть на матч придёт тысяч 15 хотя бы, матч будет сложным и отстояться не получится, будет много борьбы. будет много забегов. Все на матч ДД в пятницу ;)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 19 августа 2016, 22:57
    Пико в Днепре но не может пока играть.а чем интересно Влад занят?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 20 августа 2016, 11:15
    Болеет за ДД с трибун. Видимо, есть какой-то договор у него с руководством, они платят ему деньги, чтобы он не выходил. Хотя, он мог бы сыграть на левом в защите, а Пико там же в полузащите и была бы альтернатива нашей левой бровке. Близниченко можно было бы перекинуть на правый край, а в защиту поставить Адамюка, тогда в центре были бы Лучкевич, Кочергин и Вакулко под нападающим. А на острие Баланюк или Довбик. Хотя, как по мне, к Шахтом можно играть в 3 ЦЗ и с 2-мя нападающими.
    рейтинг: -3
  • MassonDD.190
    Сб, 20 августа 2016, 13:51
    Кто третий цз? У нас кроме сватка и чебы нет никого на эту позицию. Хотя идея сама по себе бредовая. С шахтой от обороны на 0
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 20 августа 2016, 15:08
    У нас мало игроков? Или мы всё время будем играть 4-5-1? У Маркевича была только одна тактика, другой не было, хотя было 4 нападающих. Можем вечность так играть.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 20 августа 2016, 15:51
    Почему нельзя играть всё время от обороны? По моему личному мнению — это не приносит команде прогресса. Посмотрите, как играет ДК. Разве это игра чемпиона? Они не играют так, как играли, когда выиграли кубок Уефа. У них не той команды и любая победа для них за счастье, не важно, каким путём она добыта. Главное, что победили, а прогресса в игре нет и игры нет. Болельщики ДК радуются за свою команду, но она ничего не показывает. Мы, когда смотрели на игру ДД, когда игроки таскали мяч по полю называли на форуме мрачной, корили игроков и обсуждали, почему не сыграли по-другому, ведь потенциал есть и было от чего возмущаться. Люди не хотели идти на стадион, потому что смотреть на дерьмо-матчи не хочется никому. А ДК всё равно, главное победа, без игры, без интереса. И возьмите матчи чемпионата Англии — рубилово чемпиона и аутсайдера, как украшение тура, и счёт будет вероятнее ничейным и интерес у людей 100% с обеих сторон. Или мы в Украине смотрели, как играла Говерла, которая не показывали ничего и хотелось спать, когда ДД с ними играл (особенно в гостях). Зачем смотреть футбол, когда всё предсказуемо? Зачем его смотреть, если нет игры и нет эмоций, когда вечно хочется спать. Тогда и люди не будут приходить на стадион. Пусть лучше бьются, проигрывают, пробуют разных ребят, разные техники, тактики, выкладываются на поле, сминают противника, показывают прогресс и мы будем их хвалить. ДК знает, что у них нет соперников (Шахту будут давить, люди за это деньги получают, кто бы что не говорил, потому что с такой игрой побеждать и дело не в силе или слабости чемпионата, а сила в деньгах в этой стране). Конечно, даже игрокам ДК пресытится быть чемпионами. А Вы говорите, где взять 3-го ЦЗ? Можно из болельщиков выбрать, наугад. Зачем тогда У21 и У19 у нас. Вы хоть раз видели прогресс в обществе, когда все плывут по течению? НЕТ! А всё время переживать, лишь бы не пропустить после стандарта или контру или обрезку. Вариант один, как в анекдоте про 2-х быков: когда надо спустится спокойно и вы***ть всё стадо. ДД не та команда, которая может вылететь, за то опыт какой разносторонний. НО и ворон считать не надо, надо двигаться в игре, не ждать, когда мяч опуститься на ногу и всё будет.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Сб, 20 августа 2016, 16:57
    Не знаю во что там играет Дерьнамо, хотя судя по игре с ДД они и сами этого не знают. А выплывают только на деньгах сурка, везении и на классе отдельно взятых футболистов, даже при таком слабом чемпионате. Но я знаю во что играет Днепр, и Миха знает, ведь на данный момент именно он выбрал такой вектор при противостоянии с противником который превосходит тебя во всем, и Вы тоже это знаете уважаемый пан Брукс. Днепр — это когда единственная за матч контратака 3 в 2 приносит тебе такой долгожданный и желаный гол. А по поводу резкого упора на атакующий футбол — нужно просто ждать и верить. Но моё мнение, что те пацаны которые сейчас защищают сине-бело-голубой флаг — это будущее золотое поколение Днепра.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 20 августа 2016, 17:38
    Верю и жду, как и все мы :)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Сб, 20 августа 2016, 00:40
    по Мандзюку новости есть?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 20 августа 2016, 11:12
    Да, он вне заявки ДД на этот сезон ;)
    рейтинг: +1
  • koleso2014
    Сб, 20 августа 2016, 17:39
    кто его только нехотел видеть у себя, даже динамо киевское, но он остался днепрянином, респект и уважуха…
    рейтинг: +2