Чт, 18 августа 2016, 11:13
просмотров: 7816 коментариев: 23 

Стеценко: Днепр готов подписать Ротаня

Стеценко: Днепр готов подписать Ротаня

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о возможном возвращении в команду легенды клуба Руслана Ротаня.

 

«Будущее Ротаня в Днепре? Спросите о нем самого Ротаня. Клуб готов к продолжению сотрудничества с ним. Теперь решение вопроса за самим игроком», — сказал Стеценко.

 

Напомним, что этим летом у 34-летнего Руслана Ротаня истек срок действия контракта с Днепром и футболист получил статус свободного агента. После этого он занялся поиском нового клуба, но успехом они не увенчались, хотя некоторое время его переход в Хапоэль из Тель-Авива казался решенным делом. В последнее время полузащитник тренируется с первой командой Днепра.

 

 

sportarena.com

 

 

23 комментария
  • iommi
    Чт, 18 августа 2016, 11:24
    Очень похоже на «Поезжайте и спросите, что делал Паниковский до революции».
    рейтинг: +13
  • Anubis
    Чт, 18 августа 2016, 11:28
    Нет вы поезжайте и спросите и вам скажут)))
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 18 августа 2016, 11:41
    Вам скажут только потому что факс поломан…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 18 августа 2016, 11:41
    Стеценко: «Днепр готов подписать Ротаня» (правда… за ПЯТЬ рублей)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 11:41
    Так позвони и спроси! Детский сад.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 17:23
    Такое чувство, что играют в игру: кто первый позвонил — тот проиграл…
    рейтинг: +6
  • Omega
    Сб, 20 августа 2016, 12:35
    Помню с Русолом так же было…
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Чт, 18 августа 2016, 11:57
    Ну, если ГэДэ взялось за дело… то хана
    рейтинг: -2
  • Андрон
    Чт, 18 августа 2016, 12:08
    Кто во Львов поедет — наша касса №6. Билеты по 40 грн…
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Чт, 18 августа 2016, 13:04
    Чемпионат мира по пинг-понгу. Финал. Стец против Ротаня
    рейтинг: -2
  • МАРГИНАЛ
    Чт, 18 августа 2016, 14:04
    я только за, лижбы деньги платили.а руслан и в 36 полезен будет.
    рейтинг: -1
  • dneprjnin
    Чт, 18 августа 2016, 16:32
    Только что на Мете прочитал что Днепр хочет Пико дозаявить перед игрой с кротами.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 17:24
    А смысл? Все равно пропускает из-за дисквалификации
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 17:43
    Уже дозаявили, но дисквал еще несколько матчей действует
    рейтинг: +1
  • Stirliz_dp
    Чт, 18 августа 2016, 17:50
    Его же на 4 игры дисквалифицировали, если память не изменяет. А 4 тура уже сыграно
    рейтинг: -1
  • tangerine
    Чт, 18 августа 2016, 18:21
    Он не был заявлен. Поэтому отсчет матчей начался только сейчас.
    рейтинг: -1
  • Stirliz_dp
    Чт, 18 августа 2016, 18:23
    Но он же вроде был заявлен за Фламенго в июле-августе, почему дисква тогда не шла?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 18 августа 2016, 18:35
    Он не был заявлен, значит «не считается» ( ст 35. п.24 регламента ).
    Меня другое смущает — он дисквал должен был отбывать, куда он там уезжал, но этого, как я понимаю, не произошло.
    рейтинг: -1
  • G
    Чт, 18 августа 2016, 19:24
    А был ли он ТАМ заявлен???
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 18 августа 2016, 18:44
    Вопрос Ротаня по возврату долга походу «подвис» ))Лысый сказал, что «не его компетенция», а Беня не берёт трубку)))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 19 августа 2016, 19:59
    он сам звонит когда оно выгодно, входящие на автовідповідач :)
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Сб, 20 августа 2016, 12:59
    Равнодушный, сытый, довольный довольствием личным, пан Стеценко, неужели не понимает, что не просто надоел всем, а мешает более достойному работать с командой!!! Со своим по-уизмом, безлаберностью и абсолютной безответственностью, он уже вреден ДНЕПРУ!
    Один из лучших игрок средней линии в Украине тренируется в его команде, а ВОНО каже..." Спросите о нем самого Ротаня. Клуб готов к продолжению сотрудничества"… Т.е. пусть попросит! А ведь Ротань заявил, что готов играть! Взяли Пико — отлично! На таких же условиях возьми же и Ротаня, пан бедельник.
    рейтинг: -2
  • ersh
    Сб, 20 августа 2016, 22:57
    Так подписывай бля!
    рейтинг: 0