Вс, 28 декабря 2014, 14:07
просмотров: 7348 коментариев: 18 

Днепр заплатит за Леоваца 2,5 млн евро

Днепр заплатит за Леоваца 2,5 млн евро

Днепр и Риека продолжают переговоры по трансферу защитника хорватского клуба Марина Леоваца.

 

Как сообщает Jutarnji List, клубы на данный момент продолжают согласовывать детали сделки. Также Днепр провел несколько раундов переговоров непосредственно с Леовацом, стороны наполовину достигли соглашения.

 

Кроме того, хорватом интересуется итальянская Сампдория, которая вскоре может попытаться перебить трансферное предложение Днепра.

 

 

tribuna.com

 

 

18 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Вс, 28 декабря 2014, 14:09
    Якщо дійсно є інтерес з боку Сампдорії, то переїде туди! Вибере сонячну Італію і Серію А.
    рейтинг: +3
  • Kostka
    Вс, 28 декабря 2014, 14:12
    Размер зп решает
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Вс, 28 декабря 2014, 18:20
    Врядли мы ему сможем (захочем ) предложить зарплату, которая перебьет " интерес " Сампы. В сообщении говорится " наполовину", так это в нашем клубе = 0!
    С Бикфалви было 90% и то не сростается, а тут такой мизер и еще посторонний интерес. Не верю…, пока не выйдет в составе Днепра.
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Вс, 28 декабря 2014, 15:08
    Скорее будут решать до закрытия трансферного окна в Италии тогда, если есть намек на предложение
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 28 декабря 2014, 14:10
    "… провели несколько раундов переговоров"! Так и представляю Вову Езерского на ринге с «переговорщиком»из Риеки, а секунданты Шрэк и Пирич:)
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 28 декабря 2014, 14:15
    Ждем очередного«гарбуза»)
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 28 декабря 2014, 18:20
    … )))))
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Вс, 28 декабря 2014, 14:18
    одну половину денег порешали, вторую все не как не могут поделить! А если перейдет к макаронникам, то проклятие без границ :)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 28 декабря 2014, 14:27
    дожились… Торги за кота в мешке, позор
    рейтинг: -6
  • SL
    Вс, 28 декабря 2014, 14:29
    как можно достигнуть наполовину соглашения? Это как пойти в салон и наполовину купить машину))
    рейтинг: -2
  • Vojnik
    Вс, 28 декабря 2014, 15:00
    Наполовину — это согласовали длительность контракта, а з\п — нет. Ну, или наоборот.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 28 декабря 2014, 15:16
    но если «Днепр» пока уточняет детали вероятного предложения, то «Динамо» уже сделало предложение клубу и готово обсудить личный контракт с игроком.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 28 декабря 2014, 15:25
    «Игрок сборной», «до 25 лет». Ну да. Хотя этот вариант всё же поинтереснее, чем его соотечественник из болгарского ЦСКА Кукоч.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 28 декабря 2014, 16:04
    При желании решится все положительно. В Украине, игрока который мог бы с ним конкурировать нет.Купим мы его дешевле, где то 1,8-2,0.Вопрос будет медленно двигаться в личном контракте.Сумму затребует на пару -тройку сотен выше, чем была у Вани
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 28 декабря 2014, 17:22
    Если 2 поменять на 1, то где-то ближе к правде.
    Но еще не факт, что мы таки захотим его купить.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 28 декабря 2014, 19:35
    А Маркевич его хочет? А то куплять, а он потом Мигунова ставить будет))
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вс, 28 декабря 2014, 18:15
    Это за него 250 тыс. заплатили??? тогда уважуха хорватам есле и за 2 ляма продадут.Учитесь бездари.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 29 декабря 2014, 13:53
    наши не хотят учиться или не могут… вон кварцяный живой пример достойной селекции… при трех копейках в кармане, в восточной европе находит норм игроков
    рейтинг: 0