Сб, 27 декабря 2014, 16:19
просмотров: 11771 коментариев: 68 

Goal.com: Леовац переходит в Днепр

Goal.com: Леовац переходит в Днепр

Днепропетровский Днепр нашел замену Ивану Стриничу, который перешел в Наполи, утверждает авторитетный европейский сайт Goal.

 

Им станет 26-летний защитник хорватской Риеки и сборной Хорватии (1 матч) Марин Леовац.

 

По информации издания, сегодня клубы договорились о компенсации за игрока в размере трех миллионов евро и Днепру осталось договориться с защитником о личном контракте. Но проблем не должно возникнуть, считают хорватские журналисты и футболист может стать днепрнянином в ближайшие дни.

 

 

goal.com

 

 

68 комментариев
  • VVVVVV
    Сб, 27 декабря 2014, 16:22
    второй Влад едет
    рейтинг: -31
  • тайгер
    Сб, 27 декабря 2014, 16:23
    а почему так скептично изначально настроены? может второй Стринич или первый Леовач))))))… Про игрока мало знаю, надеюсь класс его хороший, не хуже Стринича…
    рейтинг: +20
  • sdneprom
    Сб, 27 декабря 2014, 16:34
    Ну насчет «второго Влада», я бы не был столь категоричен. Впрочем, если сей переход свершится, игра покажет. Может и покруче Ивана будет. Я на это очень надеюсь…
    рейтинг: +11
  • Krkic
    Сб, 27 декабря 2014, 18:15
    https://www.youtube.com/watch?v=yr3dMbmp-7o
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Сб, 27 декабря 2014, 20:05
    C такой игрой как на етом видео — необходимо пол команды брать.
    рейтинг: +3
  • SEMart
    Сб, 27 декабря 2014, 21:14
    По стилю игры Леовач (судя по видео) похож на Лучкевича. Те же проходы на скорости
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 27 декабря 2014, 20:48
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЯЗЫКОМ ЛЯПАТЬ, ИЗУЧИ ВОПРОС.
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Сб, 27 декабря 2014, 16:23
    Будем надеется что нет)) Если он еще доедет!
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Сб, 27 декабря 2014, 16:33
    шах и мат всем недоброжелателям от генерального директора
    рейтинг: -19
  • FooFighter
    Сб, 27 декабря 2014, 16:59
    трансфер еще не состоялся. не говоря уже о уровне игры этого Леовача…
    рейтинг: +12
  • Sprite
    Вс, 28 декабря 2014, 12:03
    тонкая ирония?)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 27 декабря 2014, 16:46
    Не равноценная, но очень качественная замена, если трансфер состоится то нашей селекции можно сказать «Браво!»
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Сб, 27 декабря 2014, 16:54
    Если судить по заслугам, то замена далеко не равноценная-Стринич основной игрок сб. Хорватии, а Леовач провел только одну игру и если больше не вызывали, значит не соответствует.
    Надеюсь, что своей игрой за Днепр Леовач докажет, что достоин сборной.
    Давайте подождём, может это будет второй Матеус, которого спихнули нам по дешевке, а он в Днепре раскрылся.
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Сб, 27 декабря 2014, 17:40
    Как бы не совсем верно, когда играл в Рапиде, не имел стабильного места в обойме, да и вряд ли за ним Билич тогда следил, сейчас год играя за Риеку на родине попался на глаза главному тренеру Ковачу, за клуб в этом сезоне забил 2 гола и отдал голевую. Вызвали в сборную, на последние 2 игры, в обоих он попал в 18 игроков и в одном из этих матчах отыграл полный матч, так что больше не вызывали, это очень голословно, с таким утверждением можно сказать, что и Чорлуку с Срной больше не вызывали, а то что матчей сборной больше не было, ну это мелочи.
    Потом позиция левого защитника в сборной Хорватии, очень забита, на неё Леовац четвертый, за Стриничем, Врсалько (Сассуоло, кстати от этого, вроде, за ту же сумму отказались), Перишич (Вольсбург), а единственную игру которую провел Леовац за сборную, он вообще играл справа, вместо Срны. Так что не факт, что если хорватский фланговый защитник мало вызывается в сборную, то он говно, там сильная конкуренция.
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Сб, 27 декабря 2014, 18:10
    Олег.Видел игры Врсалько, хорош чертяка.Почему не взяли не понятно.
    рейтинг: -2
  • funkje
    Вс, 28 декабря 2014, 01:23
    Потому что дорого. Врсалько интересен очень многим, не только ты заметил что он «хорош чертяка», торги начинаются от клуба и дальше, агент, сам игрок…
    рейтинг: +5
  • Eho
    Вс, 28 декабря 2014, 12:24
    Если он настолько хорош, какого черта он делает в тамошнем варианте Говерлы?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 27 декабря 2014, 20:16
    пока никто не поправил, сам себя поправлю, не в Рапиде, а в Аустрии, но по большому, это ничего не меняет :)
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 27 декабря 2014, 16:57
    Когда переходил Стринич с Хайдука в Днепр у него было 4 игры за национальную сборную. Следует заметить у хорватов достаточна сильная конкуренция в составе сборной.
    рейтинг: +20
  • 4 напа
    Сб, 27 декабря 2014, 17:31
    good.Ваня переходил в 22 а Леовачу 26.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 27 декабря 2014, 17:33
    Леовачу 27, чуток ошибся)
    рейтинг: -9
  • Tempers
    Сб, 27 декабря 2014, 17:54
    Не ошибся.
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Сб, 27 декабря 2014, 18:00
    у вас уже 7 августа 2015 года?
    рейтинг: +4
  • Egor
    Сб, 27 декабря 2014, 16:59
    главное чтоб доехал, а вообще на счёт лз зачем далеко ходить? вон денисова обратно забрать нужно и всё…
    рейтинг: -7
  • bartemon20
    Сб, 27 декабря 2014, 17:07
    До приезда Вани о нем тоже никто не знал!!! А как заиграл в Днепре!!!
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Сб, 27 декабря 2014, 17:20
    Дивні ви люди) Кпують — погано! Не купують, теж погано! Тепер гравець не того рівня… Я впевнений, що більша частина коментуючих взашалі вперше чують імя гравця, зате він вже поганий… Мессі не буде) Нажаль він відмовився від переходу)))))
    рейтинг: +19
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 28 декабря 2014, 10:46
    Согласен, в нынешней ситуации это хороший трансфер. Дай бог чтоб был!
    рейтинг: +1
  • Miha76
    Сб, 27 декабря 2014, 18:35
    кто же в команде делает такие странные, мягко говоря трансферы:(
    рейтинг: -10
  • криtik
    Сб, 27 декабря 2014, 18:36
    Без Пирича вряд ли обошлось))А кого сами «селекционэры»нашли?
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 27 декабря 2014, 18:41
    Всё правильно по приобретениям легов с дальнего зарубежья: хорват ушёл, хорват пришёл. Перейдёт, будет два хорвата. Барт уходит. Теперь, если сложится у Матея — два румына (или Влад, а может быть и Биквалфи), три бразильца правда (один лишний Матос), два чеха. Португалец только один. :)
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Сб, 27 декабря 2014, 18:56
    Мне просто не верится что наша селекция таки сработала!
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Сб, 27 декабря 2014, 19:00
    Ваня просил 2млн., контракт мин.на 3года-итого 6млн.€.А здесь всего 3млн., ну и ЗП где-то 600тыс./год.Существенная экономия для Бени! А заиграет или нет неизвестно))
    рейтинг: -3
  • alexsandr
    Сб, 27 декабря 2014, 19:18
    a_d.Ты так за Бенины деньги беспокоишься, можно подумать что ты на зарплате у него, переживай за Днепр)
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Сб, 27 декабря 2014, 20:04
    Тёзка, а кто-то переживает за деньги Бени? Здесь только сарказм про его отношение к лидерам команды и её «усилению»)
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Сб, 27 декабря 2014, 20:12
    Да при чем здесь Бенины деньги? От этой дырявой политики страдает команда. С нас уже все смеются.
    рейтинг: +5
  • Miha76
    Сб, 27 декабря 2014, 19:31
    судя по статистике, футболист играет на приличном уровне всего пол года. До этого перебивался 15 играми за сезон.И то не всегда в первой команде Аустрии. Игра за сборню ничего не значит, тем более товарищеская. И тут вдруг 2,5-3 миллиона
    рейтинг: +3
  • криtik
    Сб, 27 декабря 2014, 20:44
    «Очевидное-невероятное»))Просто 3ляма максимально допустимая сумма трансфера, которую одобрил Беня.Ну и соответствие «цена-качество»он сам проверять не будет, а доверится «проверенному временем»родственнику-специалисту))))
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Сб, 27 декабря 2014, 19:34
    Как всегда, клубы договорились, но не договорятся с агентом, есть новость -нет трансфера!
    рейтинг: 0
  • franky
    Сб, 27 декабря 2014, 19:46
    Напоминает Бадра эль Каддури
    рейтинг: -1
  • Dexter056
    Сб, 27 декабря 2014, 19:57
    почему наполи получает Стринича бесплатно, а мы платим 3 млн за сомнительного уровня игрока? не говорю что трансфермаркт очень объективный, но в 26 лет иметь ценник меньше миллиона…
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Сб, 27 декабря 2014, 20:05
    Откаты никто не отменял. Пора смириться и не обращать внимания. Коломе похер, что его наёбывают, почему мы должны переживать. Другое дело, что престиж клуба страдает от такой политики…
    рейтинг: +8
  • Romchik
    Сб, 27 декабря 2014, 19:57
    рейтинг: 0
  • Romchik
    Сб, 27 декабря 2014, 19:58
    https://www.youtube.com/watch?v=yr3dMbmp-7o
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Сб, 27 декабря 2014, 21:50
    ничего так с лучкевичем схожи игрой
    с владом хорошая конкуренция будет
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 27 декабря 2014, 20:01
    А чего такая цена, три ляма?
    Сколько тогда стоят Полевой и Влад?
    рейтинг: -1
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 27 декабря 2014, 20:13
    Полевой 700 тыс, Влад 1 млн
    рейтинг: -1
  • Justas
    Сб, 27 декабря 2014, 20:17
    Полевой ничего не стОил(да и платить там не за шо, как оказалось), а за Влада вроде 2 ляма отстегнули…
    рейтинг: -2
  • good
    Сб, 27 декабря 2014, 20:19
    1,2 млн.за румына.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 27 декабря 2014, 20:29
    Его будущее в нашей команде ( если сделка совершится) будет зависить не так от его мастерства, а больше от желания играть у нас. Пример Лучкевича, у которого желание зашкаливает, а многие таланты из дубля, годами не способные пробиться в основу, и играющие по арендам.
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 27 декабря 2014, 20:32
    Первый раз слышу игрок по этому промолчу по этому поводу.
    Единственное что могу сказать, внешность у него среднее между матерацци и мхитаряном:)
    рейтинг: +2