Чт, 1 октября 2015, 22:04
просмотров: 5951 коментариев: 30 

Днепр засушил мокрый Русенборг

Днепр засушил мокрый Русенборг

Матч в дождливом Тронхейме Днепр решил провести «в стиле Рамоса», ну или поставить автобус. Учитывая тяжелое поле, выездной матч и общее согласие Днепра на ничью — вполне разумный выбор. Русенборг не выглядел командой такого класса, которая способна создать большие проблемы, да и что-то привезти себе был должен.

 

Возможно, как-то так следовало сыграть и против Зари. И наверно, именно Заря привела к такому выбору на Русенборг. Сам футбол смотреть было очень тяжело — два коллектива работали, не давая признаков шоу. 

 

Сердце по ходу матча почти не дергалось — Днепр выглядел класснее, и ожидал ошибки соперника, но неожиданно чуть не пропустил — в конце второго тайма Федецкий проиграл верховую борьбу и футболист Русенборга бил в упор, но врезал в перекладину. Буквально в ответной атаке Матеус навесил, а Селезнев роскошно выскочил из-под защитника и головой вколотил в ближний угол. 

 

Русенборг пошел вперед, обнажая тылы, и здесь наконец посыпались моменты, увы, реализовать их не получилось. Забей Днепр раньше, счет скорее всего таки получился крупнее. Но и так неплохо.

 

Русенборг — Днепр 0:1


Гол: Селезнев, 80

Русенборг: Андре Хансен, Эйолфссон, Скьелвик, Свенссон, Бйордаль, Сельнес, Мидтше (Йенсен, 71), Конрадссен, Миккельсен, Сёдерлунд, Элланд (Де Ланлэй, 46)

Днепр: Бойко, Томечак (Лучкевич, 72), Дуглас, Гуйе, Федецкий, Эдмар, Матос, Федорчук, Ротань, Селезнев (Гама, 84), Матеус (Чеберячко, 90)


P.S. Отдельно хочется отметить болельщиков Русеборга. Здорово поют, и вытягивают весь матч.


Ну и наших конечно. :)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • sdneprom
    Чт, 1 октября 2015, 22:09
    Отдельно хочется отметить болельщиков Русеборга. Здорово поют, и вытягивают весь матч.

    Блин, хуже вувузел!))
    рейтинг: -8
  • Spirt
    Чт, 1 октября 2015, 22:15
    Че вы минусите, уроки выучили? Завтра вставать рано ;) У Росенборга отличнейшая поддержка!!! Поют прекрасно! И хороший стадиончик, уютный ))
    рейтинг: +23
  • G
    Чт, 1 октября 2015, 23:03
    Поют хорошо, молодость вспомнил, когда песни Бони М пели…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 1 октября 2015, 22:10
    Спасибо за победу! Но игра оставляет желать много лучшего…
    В прошлом сезоне было очень похоже, но тогда фатально не везло…
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Чт, 1 октября 2015, 22:16
    а по-моему, грех жаловаться на невезение в прошлом сезоне…
    рейтинг: +11
  • Vojnik
    Чт, 1 октября 2015, 22:13
    Охрененно поют норвежцы.
    рейтинг: +20
  • Spirt
    Чт, 1 октября 2015, 22:16
    В точку! Я давно такого не слышал, доставляет ппц!
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Чт, 1 октября 2015, 22:19
    сменил валидол на пустырник и наши выиграли… Днепр с победой… 3 очка не пахнут, а радуют… и пусть недруги злобствуют, но у нас в группе 4 очка… Слава Днепруше!!!
    рейтинг: +9
  • Dnepr sila
    Чт, 1 октября 2015, 22:27
    Повышает давление, осторожно))Лучше валериану)
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 1 октября 2015, 22:29
    спасибо за совет, но кот не отстанет будет мешать спать… правда сегодня долго не усну — вот оно счастье-то. Всех с Победой!!!
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Чт, 1 октября 2015, 22:20
    Эх, не в той кондиции сейчас Днепр, что бы разрывать соперника в контрах, давайте просто порадуемся победе.
    рейтинг: +9
  • криtik
    Чт, 1 октября 2015, 22:33
    Согласен, что так надо было играть и с Зарей)Другое дело, что там начудили защитники и Бойко, но то в церковь надо всей команде сходить!))
    рейтинг: +3
  • Viktor Гюго
    Чт, 1 октября 2015, 22:33
    С победой Днепряне! Первый есть!
    рейтинг: +4
  • doc.nebolit
    Чт, 1 октября 2015, 23:07
    А мне лично игра понравилась. Посмотрите как Днепр играет!? Днепр яйца многим оторвет...Cей час у нас формируется очень сильный коллектив! Днепр чемпион!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 2 октября 2015, 02:22
    Я не вижу в этом коллективе лидеров (( Тех, кто в трудный момент сможет взять игру на себя, и решить…
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пт, 2 октября 2015, 10:00
    Матеус, Селезень пару раз решал уже
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 1 октября 2015, 23:07
    Валидольно из-за нереализации, а игра, имхо, одна из лучших в этом сезоне. В защите здорово, кроме пары стадартов и впереди бегали. Если брать в целом, то равная игра с статистическим преимуществом Днепра. Мы больше создали и на гол наиграли, все здорово.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 2 октября 2015, 10:00
    Сейчас проснуться свидетели «чемпионства Русенборга» и «гонители шапкозакидателей» и за минусят :)
    рейтинг: 0
  • мигуль
    Чт, 1 октября 2015, 23:12
    Днепр радует, а в остальном надо запастись терпением и верить в КОМАНДУ.
    рейтинг: 0
  • Viz_Art
    Чт, 1 октября 2015, 23:15
    Всех с победой! Фары норвежцев просто молодцы, поддержка уровень.Это то, что наши фаны еще не умеют, и до европейского уровня боления еще не дошли.Можете минусовать сколько угодно, но вы сами понимаете, когда смотрите европейский чемпионат, получаешь кайф от одного пения фанов.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Чт, 1 октября 2015, 23:55
    петь одним сектором нереально, не вытянуть, только кричать. поют стадионами целыми, а у нас одни щелканья семечек.
    рейтинг: +1
  • SIGLAZ
    Чт, 1 октября 2015, 23:49
    Днепр, с победой вас!!! Могли разнести их и 3:0, но им дождь помог. Киев доволен!
    рейтинг: -3
  • Alexei_dp
    Чт, 1 октября 2015, 23:58
    Победа!!! и это главное! МБМ действует по максимально приближенному составу прошлого года, да и правильно, связи хоть как- то сохраняются.Хотя в атаке жуть!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 2 октября 2015, 00:29
    Очень надеюсь, что ДД вернётся в этом сезоне ещё раз в Тронхейм: ru.uefa.com/uefasupercup/news/newsid=2271199.html#суперкубок+уефа+2016+тронхеим
    рейтинг: +5
  • houm
    Пт, 2 октября 2015, 00:47
    Дай Бог чтоб вернулись, по игре пока лебедь рак и щука, очень много не оправданных передач в никуда, будет что разбирать Мирону в матче и вставлять кому надо, там где можно было обострять разворот и передача ближнему, в созидании пока плохо, радует только результат, защита молодцы, ну и всех с победой.Верим в команду.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 2 октября 2015, 01:01
    Дніпро з перемогою
    рейтинг: +17
  • Spirt
    Пт, 2 октября 2015, 02:23
    Молодцы, ребята, спасибо!!!
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Пт, 2 октября 2015, 09:38
    Чеберячко на вістрі, акі риба у воді. Ще в тій ЛЄ такі проходи видавав, техніку, а тут відразу розійшовся. =) Шкода, не влучив.
    рейтинг: +5
  • termist
    Пт, 2 октября 2015, 09:56
    В моменте когда Чебур чуть не забил вспомнил когда Гусин в Греции убежал и забил, тогда еще все ему кричали ты как там оказался? Так и Чебур оказался на острие, предлагаю дать ему теперь кличку острие.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вс, 4 октября 2015, 10:36
    Ахаха, про Вістря — це п«ять )))
    рейтинг: 0