Сб, 11 июля 2015, 17:37
просмотров: 6932 коментариев: 48 

Днепр — Зволле. Весь матч

Днепр — Зволле. Весь матч

 

 

48 комментариев
  • franky
    Сб, 11 июля 2015, 17:52
    Хотелось бы видеть состав приближенный к оф. матчам.
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 11 июля 2015, 17:53
    ну че погнали!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Сб, 11 июля 2015, 17:54
    Хотелось бы увидеть, хорошую игру, состава приближённого к оф.матчам
    рейтинг: +3
  • franky
    Сб, 11 июля 2015, 18:00
    Согласен
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Сб, 11 июля 2015, 18:13
    Первый пошёл…
    Molodoy
    рейтинг: -3
  • xazio
    Сб, 11 июля 2015, 18:14
    Увидели хорошую игру? Только Днепр только победа)))
    рейтинг: -4
  • bashunter
    Сб, 11 июля 2015, 18:16
    А наши как всегда… Бревна редкостные. Стец говорил что третье место типа наше? Ну-ну… Дай Бог за четвертое побороться с такой игрой. Тьфу бля…
    рейтинг: -5
  • xazio
    Сб, 11 июля 2015, 18:17
    Вот и второй должен был быть… молодци
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 11 июля 2015, 18:27
    Это жесть… Игра третьего дивизиона…
    У Бруно Гамы брака 98 %… Мда… печалька
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 11 июля 2015, 18:38
    Бруну это ещё что, вот Рома Безус это реально нечто! Парень явно с другой галлактики и не понимает как эти люди играют в эту ну ооочень сложную игру!
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 11 июля 2015, 18:48
    Не сказал бы… Безус как по мне не плох… Просто у него такая мелкая в этой игре робота, что его особо не заметно, но все идёт через него.
    рейтинг: -7
  • Днепропетровчанин
    Сб, 11 июля 2015, 18:50
    Правильно не заметно, но парень играет на позиции АПЗ, вот на этой позиции его и должно быть видно, согласись
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 11 июля 2015, 18:33
    Молодец наш дед) Игра не идёт, так хоть по щам настучать нужно) Клоун…
    Molodoy
    рейтинг: -6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 11 июля 2015, 18:41
    Бойко вернулся в ВОРОТА))))
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 11 июля 2015, 18:43
    Парни, да мы ОБРЕЧЁННЫЕ В этой игре)))
    рейтинг: -3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 11 июля 2015, 18:47
    1:1…
    Molodoy
    рейтинг: -1
  • oleganich
    Сб, 11 июля 2015, 18:50
    У нас кого-то удалили?
    рейтинг: -4
  • IDOL
    Сб, 11 июля 2015, 18:53
    Матеуса за толчок игрока Зволле
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 18:52
    Это маневры Мирона… Или на самом деле игры нет.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 18:54
    Мотю жахнули по ногам… Мотя ответил го---ку… И удалили
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 19:08
    2-1 зволе
    рейтинг: +1
  • xazio
    Сб, 11 июля 2015, 19:12
    Только судья! только жопа с таким судьей)
    рейтинг: -5
  • xazio
    Сб, 11 июля 2015, 19:19
    Короче, сегодня играет только Бойко! уже счет должен был быть 5--1 как минимум.
    рейтинг: -5
  • afrid
    Сб, 11 июля 2015, 19:20
    2-2
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 19:22
    2-2 пеналь
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Сб, 11 июля 2015, 19:22
    Дурко в штрафній зіграв за воротаря і ще сперечається, що не було пеналя =) Комедіант
    рейтинг: +4
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 19:35
    Что-то я не увидел своего сообщения. А оно было. (Админы не удаляйте. ПОЖАЛУЙСТа!
    И по сабжу. — А кто-нибудь видел что бы Калинич пенальти бил в левый, от себя, угол? Если кто-то виел скинте ссылочку.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Сб, 11 июля 2015, 19:44
    какой счет?
    рейтинг: -3
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 19:48
    Пока ровный 2:2.
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Сб, 11 июля 2015, 19:55
    спасибо, игра зкончилась?
    рейтинг: -1
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 20:04
    Ага. Полный похуизм к игре. Одна молодь старалась ( в свои пять минут)
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Сб, 11 июля 2015, 19:50
    Уровень любителей
    рейтинг: -1
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 19:54
    На счёт Калинича — отпишитесь кто искал. Просто интересно. Я ещё по хайдуку его вёл. Ну может пропустил чего?
    рейтинг: -1
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 20:04
    Неужели чего-то надыбал?
    рейтинг: -3
  • Safik
    Сб, 11 июля 2015, 20:18
    Нет, я понимаю. Легче минус поставить, чем покопаться. Я свой вопрос поставил к ЛЮБИТЕЛЯМ (или професионалам (как угодно)). Мне просто интересно. Фсего-то авсего. Может кто-то чего и накопает? У меня, пока, вариантов не было.
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 20:57
    Беда была правый фланг а теперь и левый… Надежды только на Бойко. Дугласа и Селя с Колей. Остальные так для мебли отбывали матч
    рейтинг: -4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 11 июля 2015, 21:42
    О Май Гад. Мне кажется ща Маркевич закроется в своей комнате и сам себе скажет
    , Та не Багданыч, то вжэ не такэ, Цэ вже хуй зна шо а не игра....!

    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вс, 12 июля 2015, 00:27
    команда укомплектована.Комардину спасибо.можно смело выигрывать ЛЧ.
    рейтинг: -6
  • good
    Вс, 12 июля 2015, 01:03
    А ИВК спасибо?
    рейтинг: -1
  • alex_d
    Вс, 12 июля 2015, 11:42
    почему такая истерика через товарняк?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 12 июля 2015, 12:39
    Не вижу причин для таких панических настроений.
    Команда ещё разбалансированная-одни уже набрали форму, другие ещё ни как не отойдут от отпуска, но это дело одного — двух матчей и когда начнется планомерная работа всё станет на свои места, главное, к этому времени не потерять очки в ЧУ.
    Видно, что Маркевич ещё в поиске оптимального состава и основная проблема, кем заменить Коноплянку.
    Как это не пародоксально, но с появлением Папы Гуйе защита развалилась.Как я писал раньше, Дуглас и Гуйе в отдельности классные защитники, но когда они играют вместе-это кошмар.
    Возьмём первый гол во вчерашнем матч-когда мяч от Бойко отскочил к нападающему оба наши великана стояли, как два столба, будь на месте одного из них тот же Чеберячко, он бы хоть попытался перекрыть удар соперника. О крайних защитниках говорить особо нечего — Федецкий ещё далёк от своих кондиций, а Матос молодец, выкладывается в каждой игре.
    Очень понравилась тройка нападающих Калинич, Селезнёв и Матеус, особенно, когда они вместе на поле-это скорость, сила и красота.Гама слаб физически-надеюсь если будет постоянная практика-это поправимо.
    В полузащите, сейчас, на своём уровне играет только Канкава остальным нужно набирать форму, очень надеюсь, что прорвёт Безуса, талантливый парень, но в Днепре, пока, что-то у него не клеится, вся надежда на Маркевича, что он найдет причину.
    За пацанов, которые были на этом сборе говорить нечего.
    Сватка и Близниченко ещё можно применить для ротации, а остальные пока должны просллавлять наш дубль, до основы Днепра им ещё далеко.
    рейтинг: +8
  • IDOL
    Вс, 12 июля 2015, 13:21
    По молодым хотел бы добавить, что я бы потихоньку подтягивал к основе Баланюка и Кочергина. Как по мне, то из них могут получиться отличные игроки!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 12 июля 2015, 13:44
    Согласен, но сейчас им ещё рановато играть в основе.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 12 июля 2015, 14:34
    Физически еще не готовы, это поправимо, главное игры нет
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вс, 12 июля 2015, 14:53
    С двумя форвардами игра повеселее выглядит
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вс, 12 июля 2015, 15:10
    Где посмотреть повтор передачи Днепр-Футбол? Дайте ссылку пожалуйста
    рейтинг: +1
  • Александр Мороз
    Вс, 12 июля 2015, 15:56
    А што с Федорчуком, какая игра, а его нет. Травма или опять не подходит?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 июля 2015, 18:11
    Панове -Болельщики, я всегда перечитываю ваши споры и суждения, неодекватных здесь с лихвой хватает и Порядочные пацаны встречаются. Но когда попадается текстовка от Уважаемого «ШУРИКА-48»-душа поёт и радуедца. Просто магические заметки пишет этот Человек.
    И я и Тысячи инных поклонников «ДНЕПРА» Верим в слова ШУРИКА-48, и в то, что Наша Команда, в гредущем сезоне, себя проявит с Найлучшей стороны.
    рейтинг: +5