Пн, 15 июня 2015, 21:28
просмотров: 5475 коментариев: 19 

Днепропетровск ожидает дополнительная инспекция УЕФА

Днепропетровск ожидает дополнительная инспекция УЕФА

Днепру могут отказать в проведении еврокубковых матчей — решение до сих пор не принято, ожидается дополнительная инспекция УЕФА, сообщает Трибуна.

 

Меж тем, есть предварительное разрешение от УЕФА играть еврокубковые матчи в Полтаве.

 

 

tribuna.com

 

 

19 комментариев
  • alexsandr
    Пн, 15 июня 2015, 21:33
    Гриша подруливает?!
    рейтинг: +2
  • LIS
    Пн, 15 июня 2015, 21:52
    Аренду НСК ж отбивать нужно…
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пн, 15 июня 2015, 21:47
    А Заря в Запоре ЛЕ играть будет? Где её инспектируют? Или на Динамо в Киёве?
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 июня 2015, 22:00
    Наградил Бог соседями сепаратистами… Теперь из-за этих упырей которые орали «Раися приди, ПутЕн введи войска» все проблемы…
    рейтинг: +21
  • black_scorpion
    Пн, 15 июня 2015, 22:10
    Подберите сопли! ВЕРА И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 23:12
    надо поляну накрывать хорошую:)
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 23:14
    если не поможет, то хотя бы во Львове играть.
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 15 июня 2015, 23:28
    какбэ до Киева ближе ездить в Киев понты ганяет а тут ты со Львовом своим
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 15 июня 2015, 23:43
    причём тут расстояние?
    рейтинг: +2
  • wut?
    Вт, 16 июня 2015, 00:25
    В самом деле, какая разница откуда трансляцию смотреть, из Киева, из Львова, да хоть из Шепетовки.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 16 июня 2015, 00:32
    точно.надо включить Шепетовку в расширенный список.ты от туда?
    рейтинг: +3
  • wut?
    Вт, 16 июня 2015, 00:34
    Нет. Не оттуда.
    рейтинг: -2
  • Provod
    Вт, 16 июня 2015, 17:28
    Ну не скажи… Учитывая что играются матчи ЛЕ в четверг из Киева или Полтавы можно еще на работу в пятницу попасть, а из Львова нет. Лучше всего Днепр-Арена, а если не разрешат, то тогда Полтава.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 16 июня 2015, 19:38
    уверен? а Заре где играть? и поддержка нам в Полтаве гарантирована?
    рейтинг: 0
  • Provod
    Вт, 16 июня 2015, 20:12
    Уверен.
    Заря пусть еще пройдет квалифай(чего я им от души желаю), а там в Киев им дорога. А насчет поДДержки в Полтаве, могу сказать за себя, что мне намного проще сесть после обеда и поехать в Полтаву, и сразу после матча через три часа быть дома. В Киев сложнее, не говоря о Львове.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 15 июня 2015, 23:27
    бля в Полтаве стадио деревянный даже
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 16 июня 2015, 06:32
    Лучше Львов сразу делать резервом, чем Киев, это в том случае, если дома не дадут играть. Вспоминается Днепр — Карабах, когда на Олимпийском из 2,5 тыс. зрителей было полторы азеров…
    рейтинг: +6
  • stam
    Вт, 16 июня 2015, 07:03
    дополнительная инспекция УЕФА…
    Что инспектировать? Линию фронта?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 16 июня 2015, 11:30
    Дополнительная инспекция УЕФА, это совместно с ОБСЕ?
    рейтинг: +3