Ср, 30 августа 2017, 22:49
просмотров: 6273 коментариев: 41 

Днепровские команды вчистую переиграли николаевские

Днепровские команды вчистую переиграли николаевские

Очередной тур второй лиги стал довольно простым для днепрян. В меньшей мере это отнсится к ФК, который копал картошку на поле Судостроителя, неужели так сложно сделать хоть какую-то траву на футбольном поле, это же Украина, черноземы, климат, вот это вот все. Не слышали больше в истории футбола, чтобы вратарям доводилось прекращать скиглити, брать лопату и кормить семью закапывать ямы в своей площадке перед игрой.


 

Траншейный футбол как он есть. Хорошо конечно взять три очка и больше никогда в жизни сюда не приезжать, но ведь еще СК второй тайм доигрывать.

 

ФК Днепр: Баштаненко, Бондарь, Семенов, Кулинич, Палюх, Будняк (Поддубный), Михайленко (Костышин, Войтиховский), Кирычук, Ильин (Нечистенко), Назаренко (Дорошенко), Назарина

 

Голы: Семенов, Назаренко

 

 

Сразу после этой победы против Николаева-2 вышел СК Днепр. Предсказывалась легкая победа над аутсайдером, коэффициента на победу днепрян просто не было. В общем, так оно и вышло, но СК своей игрой оставил ощущение вальяжности. Первый тайм вообще завершили на 0-0, хотя возможности были, но почему-то против гренадерских защитников частенько грузили верхом на Войцеховского. И только после перерыва, когда Николаев устал, а Когут таки распечатал ворота, начало получаться, что не отменяет некоторой курьезности последующих голов. Гол Войцеховского стал наверно вообще одним из самых неожиданных и легких в его карьере. Без Кравченко и Беляева креативить получалось слабо, хотя несколько пасов от Снижко были на загляденье.

 

Отметим дебют нового форварда Сулы, хоть и особо ничем он не запомнился. А так — победа, в которой не было сомнения ни до матча, ни по ходу.

 

СК Днепр: Юрчук — Лопыренок, Чеберячко, Логинов, Полевой — Ляшенко, Когут, Снижко — Поплавка, Бровченко, Войцеховский. На замену выходили: Захаркив, Сула, Гоменко, Ткаченко, Шаповалов

 

Голы: Когут, Войцеховский, Лопыренок

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

41 комментарий
  • Vadim1974
    Ср, 30 августа 2017, 22:54
    Доброй ночи! Уважаемые авторы! Фамилия №18 СК «Днепр-1» -Александр СНИЖКО, а не Снежко!!! Спасибо!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Ср, 30 августа 2017, 23:16
    Сула, по сути, соавтор третьего гола — он заработал штрафной.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 31 августа 2017, 10:27
    Штрафной тот кстати по крайней мере со стадиона казался довольно сомнительным. А вот как в предыдущем эпизоде судья проморгал игру рукой в штрафной николаевцев — загадка!
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Вс, 3 сентября 2017, 20:42
    Да обычный штрафной.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Ср, 30 августа 2017, 23:19
    Это фотомонтаж или реальность?
    рейтинг: -1
  • root
    Ср, 30 августа 2017, 23:21
    Да какой там монтаж
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 30 августа 2017, 23:35
    Где? Вверху???
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Чт, 31 августа 2017, 10:23
    Если Вы про закапывание ямы во вратарской, то к сожалению это реальность. Честно, вообще не понимаю как такие поляны допускаются к официальным матчам. И ведь это даже не аматоры, а профессиональный блять футбол! Ни о каком развитии футбола в Украине не может быть и речи, пока вот такие вот поля считаются нормой, пусть даже и во второй лиге.
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Чт, 31 августа 2017, 00:36
    Откуда у СК Днепр-1 появилась восьмая игра в турнирной таблице?
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 31 августа 2017, 05:30
    Днепр сыграл 8 игр! остальные все сыграли 9 игр! админы просто добавили в турнирку только игру Ск Днепр )
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Чт, 31 августа 2017, 09:25
    Приезжать СК на доигровку в Николаев, а не в Первомайск, а поляну вчерашнюю когда поливали со шланга, а не с неба, в последний раз? )))))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 31 августа 2017, 10:26
    календарь идёт до середины ноября.а дальше что?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 31 августа 2017, 11:37
    А дальше — перерыв!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 31 августа 2017, 20:33
    сам догадался, умник?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 31 августа 2017, 23:52
    Я вот тоже давно собирался задать вопрос знатокам регламента 2 лиги: как будут играть 3-й круг?
    Каждая группа делится на 2 шестерки? А дальше?
    Или просто 3-й круг со всеми командами из группы? Тогда хозяева определяются по жребию или как?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 1 сентября 2017, 00:10
    вот что удалось найти:
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 1 сентября 2017, 00:14
    а що тут означає «в залежностi вiд мiсця?..»
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 1 сентября 2017, 00:19
    ...a «з кожною з команд лiги» — мається на увазі групи?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 07:49
    Да
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 07:57
    Наскільки я розумію, грають на полі команди, яка після перших двох кіл знаходилась нижче у турнірній таблиці. Наприклад, якщо ситуація на момент завершення другого кола буде такою, як зараз, то обидва Дніпра усі матчі (окрім проти МХ 1925 та між собою) проведуть на виїзді. Що звісно не дуже приємно, оскільки обидва Дніпра мають проблеми на виїзді в першу чергу через погані поля суперників.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 1 сентября 2017, 15:00
    Те, кто занял места выше, будут иметь приоритет на хозяина поля перед теми, кто ниже в турнирной таблице. Должно быть так — это не КУ ;)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 15:19
    А вот тут не понятно. Из того, что написано выше, четко сказать приоритет поля высшей позиции или низшей нелзя. Конечно нам лучше на своем поле, а не на николаевских и т.п. огородах.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Сб, 2 сентября 2017, 00:17
    … то есть ясно, что ясности никакой нет…
    Будем надеяться, что ближе к 3-ему кругу кто-то официально всем разъяснит…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 31 августа 2017, 11:28
    Так Беляев играл таки или нет? В составе его нет, а оценку ему выставили.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 31 августа 2017, 11:44
    Уважаемый, оценки вы смотрели за прошлую игру. Беляев в сборной U-19)
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Чт, 31 августа 2017, 13:28
    А да точно! Тупанул))
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Чт, 31 августа 2017, 11:46
    Не играл!
    рейтинг: +1
  • termist
    Чт, 31 августа 2017, 12:06
    Ох не знаю надо Павелко, что то придумывать, но на повышение нужно вытягивать три клуба, два мало. Ведь и ДД, СкДД, МХ всерьез решили идти на повышение. и У ФК ДД шансов поболее чем у СК ДД, т.к. скамейка побольше.
    рейтинг: -3
  • albano
    Чт, 31 августа 2017, 12:16
    К финишу чемпа во второй лиге в группе «А» останется 3-4 команды. Оттуда в Первую лигу одну, из нашей — три! ;)
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 31 августа 2017, 13:10
    Еще не факт что с первой лиги до конца чемпа никто не снимется. Плюс еще непонятно что будет с реформирование лиг. Если я правильно помню, то со следующего сезона вторую лигу хотят объединить с аматорами, значит возможно увеличение первой лиги. Короче, будем посмотреть. По игре действительно в нашей группе пока что по крайней мере повышения достойны оба Днепра плюс МХ 1925, а в группе «А» стабильно только «Агробизнес» играет.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 31 августа 2017, 17:41
    Хотя пересмотрел, там еще «Прикарпаття» с хорошим отрывом от остальных идут.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Чт, 31 августа 2017, 20:46
    тоже это хотел написать)))там уже 9 играет и 1 дохнет))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 31 августа 2017, 15:14
    Кстати, господа, только прочитал что Зозуля покинул «Бетис» — ждем Рому в СК на должности играющего помощника президента? )))
    рейтинг: -2
  • Provod
    Чт, 31 августа 2017, 16:40
    Наши команды с победой!
    И для настроения: www.ua-football.com/ukrainian/2a/1504176041-chetveronogiy-12-y-igrok-na-matchi-sudostroitel-dnepr.html
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 12:54
    С «Судостроителем» доиграем 23 октября. https://www.ua-football.com/ukrainian/2a/1504250705-opredelena-data-doigryvaniya-matcha-sudostroitel-dnepr-1.html
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 1 сентября 2017, 15:05
    будем надеяться, что погода в этот раз не подведёт. пока на 23 обещают Солнце ;) https://www.accuweather.com/ru/ua/mykolaiv/324986/daily-weather-forecast/324986?day=53
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 15:21
    Нашим синоптикам верить — себя обмануть )) Тем более такой долгосрочный прогноз…
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пт, 1 сентября 2017, 15:10
    pfl.ua/teams/705-dnipro1 — друзья, кто-нибудь может сказать, кто такой Фурсов А.В.? Может это АВС сменил фамилию, чтобы мы его не узнали? :)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 15:32
    Фурсов А.В. — это Антон Фурсов. По крайней мере еще когда СК только создавался была новость и там писали что есть такой игрок в футзальной команде Приват- Днепр. Вот его страничка в фб: https://m.facebook.com/anton.fursov.31 Видимо какой-то приватовский менеджер на которого СК и оформили.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пт, 1 сентября 2017, 15:12
    pfl.ua/teams/14-dnipro — Вы видели количество заявленных футболистов у ФК? Это 3 футбольных команды, как минимум ;)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 1 сентября 2017, 15:35
    Во второй лиге заявка до 35 человек вроде. Вот полностью всю днепровскую молодёжь сюда и впихнули чтоб не потерять.
    рейтинг: 0