Пт, 30 июня 2017, 11:31
просмотров: 8575 коментариев: 37 

Днепры отжеребили в Кубке

Днепры отжеребили в Кубке

30 июня, состоялась жеребьевка первого предварительного этапа Кубка Украины. На этой стадии турнира сыграют 26 команд.

 

Участие принимают обладатель и финалист аматорского Кубка Украины, 22 команды Второй лиги и 2 команды Первой лиги. Среди участников — СК Днепр-1 и ФК Днепр.

 

По итогам, новообразованная команда Днепр-1 примет черновецкую Буковину, а ФК отправляется во Львовскую область, в село к финалисту аматорского Кубка Украины Демне.

 

СКК Демня — любительский футбольный клуб, который представляет в Чемпионате Львовщины село Демня Миколаивського района.

 

Базовый день для проведения кубковых матчей — 9 июля. На каком стадионе проведет свой матч СК пока неизвестно.

 

Другие пары составили:
Чайка — Рух
Судостроитель — Балканы
Подолье — Нива-В
Никополь — Мир
Нива Т — Металлист-1925
Реал-Фарма — Энергия
Львов — Кремень
Тернополь — Агробизнес
Таврия-Симферополь — Скала
Арсенал-Киевщина — Прикарпатье
Металлург-Запорожье — Полесье



FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • serg2121
    Пт, 30 июня 2017, 11:58
    Пока не о чем говорить, так как неизвестны ни состав, ни тренерский штаб. Нет никакой информации о ходе подготовки.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 12:44
    Ко всем с Уважением и пожеланиями Здоровья!
    Это какой-то парадокс или сверх украинский выпендрёж.
    Официальный сайт пишет, что Ф.К. «Днепр» сказал товарняк с дублёр «Зари» и успешно продал 1:0. Но дело не в счёте, то такэ… Но не Состава, не под чьим руководством играли-НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! ИДИОТИЗМ да и только.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 12:54
    Во, как Судьбина Швырнула нашу Любимую Команду, с Селом Демне будем сражаться… С Гамбургом, с Марселем, с Утрехтом, с Эйндховеном, с Брюгге, с Амстердамом, с Римом, с Неаполем, с Флоренцией, с Афинами, с Баку, с Севильи, ну, а теперь пришла пора показывать мастерство вдоль полей рапса…
    рейтинг: +7
  • Justas
    Пт, 30 июня 2017, 19:25
    Пиздун ты Лёва.С Баку в ЕК Днепр не играл:)))Впрочем, так же, как и с Афинами:)))
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 19:58
    Юстас, вы говно и сын говнюка. «Днепр» играл с «Карабахом», а Он базируется в Баку.
    рейтинг: -5
  • Justas
    Пт, 30 июня 2017, 20:16
    Ты б ебало своё завалил, петушара кёльнский:)))
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 22:50
    «Юстас», Вы и есть петушок кашкарский и заранец хренов.
    рейтинг: -6
  • na[FAN]ya
    Сб, 1 июля 2017, 10:50
    amballeo, ничего против вас не имею, но дам небольшую географическую ремарку:
    — Карабах представляет Баку с некоторой натяжкой,
    — Афины к Олимпиакосу отношения не имеют.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 июля 2017, 12:37
    Уважаемый «na[FUN]ya» Я выражался фигурально, имея ввиду Команды, называя города или столицы стран с Командами которых играл наш покойный «Днепр». Это не принципиально.
    Но одной гниде это не понравилось и онО решило блеснуть здесь феней, показать сколько слов онО нахваталось в подворотне. Всё от того, что интернет сделал многих тварей недостигаемыми к возмездию земному.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -7
  • sahabaha
    Сб, 1 июля 2017, 17:55
    Леонид, а вы горячь )) За Днепр загоните усех за «Мажай»))
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Сб, 1 июля 2017, 17:55
    Импонирует.
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Пт, 30 июня 2017, 23:13
    А что тут удивительного? А в Дойчланде, в кубке все суперклубы играют с любительскими командами, причем используют многих своих звезд, и результат нередко бывает очень неожиданым.
    Сейчас нашим Днепрам главное начать играть официалы
    , сфомировать составы и набираться соревновательного опыта. Мы же видели как наши ребята выросли весной, по сравнению с осенней частью сезона.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 13:00
    Вот прочитал, что Зозуля не собирался и не собирается играть за С.К. «Днепр-1». А как пел, как СПИВАВ! Популист оказывается Роман, Лозунгист и Балобол…
    Он только старушку Европу рассматривает. А Европа Его хочет рассматривать? Когда Он в последний раз в створ ворот попадал?
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Пт, 30 июня 2017, 13:19
    Можно сказать, что ЛИЧНО Зозуля говорил, что собирается? Говорил об этом лишь Береза.

    И кстати, Береза потом уточнил, что видно на видео, что Рамон может вернуться лишь если не найдет вариант на границей.
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Пт, 30 июня 2017, 13:39
    Если бы Зозуля согласился играть на СК Днепр, то можно было бы на нем ставить крест, как на футболисте. В сборную бы его не вызывали бы со второй лиги. А так ясно что амбиции есть, поиграть на нормальном уровне, он это заслужил игрой за Днепр. А где он нужен, думаю сам Роман разберется.
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 16:49
    Да нафига Роман Зозуля уже Сборной нужен?
    Он Человек Хороши и Патриот Украины, но, как Футболист и как Нападающий Он-Кобра пережившая собственный яд.
    рейтинг: -10
  • Jaba
    Вс, 2 июля 2017, 02:54
    Ты на мое место встань, клоун
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 30 июня 2017, 14:20
    Днепры отжеребили в Кубке)))

    Я ценю чувство юмора админов, но что-то как-то не смешно…
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 16:50
    Да уж, почти ОТЖЕРЕБИЛИ…
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 30 июня 2017, 15:26
    Дальше первого круга не пройдут :( Презентация Берёзой нового клуба мне не понравилась, слишком много вопросов. ЧТобы болеть за клуб, надо понимать, то он из себя представляет. Если они хотят, чтобы играли воины АТО в клубе, пусть играют в любителях на город/область, но не Украину.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 16:55
    Я считал, что пан Берёза хочет создать Молодой Профессиональный Клуб с Устремлениями и Задачами, но почитав здесь Вас,
    я пришёл к мысли, что это Взрослые Дядька с животом собираются потусить, а потом в сауну с водкой и девчатами.
    Но я ЛИЧНО 9 июля хочу посмотреть этот новый Коллектив и сделать собственные выводы.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 22:38
    Ирэ пунэм унд майне тухес мейдэлэ хатунэм.
    рейтинг: -5
  • sossios
    Пт, 30 июня 2017, 23:57
    Адамюк в Вересе вроде уже.
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Сб, 1 июля 2017, 11:51
    С Демней еще не играли.Ох и расширится же география…
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 1 июля 2017, 12:02
    Какое же заглавие на оф.майте-Сезон начнем в Демне.Ну что Дмитрий Станиславович, удивите футбольную общественность второй раз.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 июля 2017, 12:26
    Главное не расслабляться, «БЕЛЕНСОННА» тоже была селом…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 1 июля 2017, 21:45
    Да, мне жаль, что Настоящие Болельщики постепенно уходят, как с арене Футбольных, так и от сюда, с сайта, так и из жизни…
    Я тоже решил, по возвращению с Родины, покинуть этот сайт. Так сказать дорогу Молодым.
    Пусть Жизнь Радует каждого из вас, тем паче что Молодость скоротечна.
    рейтинг: -2
  • NikCooper007
    Вс, 2 июля 2017, 01:26
    Давно пора.
    Прощавай.
    Грустный смайлик…

    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 2 июля 2017, 07:16
    Привет Леонид!
    Согласен в том, что настоящие болельщики, на глазах которых создавалась история Днепра, уходят из жизни-время неумолимо,
    но с сайта можно будет уходить только тогда, когда будет создано что ни будь получше.На сегодня это единственное место, где настоящие болельщики и те, у кого есть желание, в такие нелёгкие для Днепра времена, таковыми стать, могут общаться.
    Этот сайт нас свёл, познакомил-благодая ему состоялось много
    много личных знакомств, у тебя в том числе.
    Да, здесь много школоты, некоторые заходят сюда чтоб поприкалываться, но есть и порядочные ребята, для которых интересны каждое наше высказывание, каждое наше воспоминание-вот из-за таких парней и девчат мы не имеем права бросит этот сайт, а значит и их.Как было сказанно-мы
    не вечны и они должны прийти нам на смену.
    Днепр будет жив до тех пор, пока будут те, кому он дорог.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 2 июля 2017, 20:08
    Дорогой мой Bruder «ШУРИК-48», я категорически приветствую Вас и в вашем лице всех тех, кто плакал от Счастья на «Метеоре» осенью 1983 года, ЗДОРОВЬЯ всем нам и Многотерпения. Вам личный привет от «БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ».
    Хотел бы увидеться с Вами в Днепре, в июле.
    Также мечтаю познакомиться с «4 НАПА» и с другими Ребятами этого форума. Я хочу уйти от сюда, оставив Личные контакты с некоторыми здешними Людьми.
    Ко мне, в Кёльн, приезжали многие Люди с Днепропетровска, о некоторых я писал ранее, это и Медин и Задорожный и Коноплянка и Болельщица с официального сайта «Таняша», и Болельщик с позывным «КВВ ДНЕПР», и Болельщица «БАРБАРА» и Мама знаменитого Вожака Фанатов «Джедай», и Люди серьёзные о которых многим Молодым знать не нужно.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 2 июля 2017, 21:38
    Мне тоже приятно для души общение со многими нашими единомышленниками! Мой привет уважаемому «БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ» и другим ребятам с которыми приятно было общаться не один год на этом сайте-надеюсь, что наше общение продолжится и мы доживём до того момента, когда наш Днепр вернётся туда, где его место.
    В Днепре я был в мае месяце-это была одна из трёх моих поездок за границу в году и больше мне нельзя.
    Мне тоже хотелось бы со всеми увидеться, тем более, что цена поездки всего 400$-купил билет и прилетел.
    Надеюсь, что мы ещё встретимся.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 2 июля 2017, 00:04
    Пошли вы на Хуй, те, кто минусы ставит, я на вас срать хотел, вы ничтожны шакалята.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 2 июля 2017, 20:15
    Оказывается Ф.к. «Днепр» сыграл с «Ингулец» и выиграл в острой борьбе. И снова ни фамилий игроков, ни фамилий тренеров, ни места проведения матча, всё скрыто мраком и неведеньем. Завтра регистрация в Киеве, а сегодня продолжилась интрига «Семнадцать мгновений длинного лета 2017»…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 2 июля 2017, 23:10
    Пацаны, мне очень понравился Финал между Германией и Чили. Чилийцы выглядели острее и техничней, но обидный ляп унёс Их Победу. Молодые Немцы Заслуженно выиграли этот Турнир. Конечно, могли бы выиграть и Россияне, данный Турнир, если бы Они вообще Играть умели…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 3 июля 2017, 00:43
    так выпьем за то что мы не играем в УПЛ с такими монстрами как Верес и Десна.
    рейтинг: +2
  • матеус
    Пн, 3 июля 2017, 11:31
    Учредителями и владельцами 50% доли в клубе являются Максим Береза, сын народного депутата и основателя батальона «Днепр-1» Юрия Березы, и Геннадий Полонский, один из основателей политической партии «Укроп», которую контролирует Игорь Коломойский (по информации днепровского журналиста Анатолия Шинкаренко, у Полонского и Коломойского по 25% доли в новом клубе). Также руководителем клуба значится Андрей Фурсов, который выступает за футзальную команду «Приват-Днепр». Как видим, косвенно и прямо все дороги ведут к Коломойскому.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 3 июля 2017, 13:26
    Уважаемый «МАТЕУС», то, что высказал Анатолий Шинкаренко, я озвучил здесь недели две тому назад, где Указал, что оба «Днепра» остаются под финансовыми структурами Коломойского и подвластных Ему структур.
    Только с меня здесь посмеялись местные придурки, а Шинкаренко типа рупор истории, как крейсер «Аврора».
    Всё, что Вам здесь, или по телевизору, озвучат, к примеру, в пятницу, я уже знал во вторник. У меня в скайпе много Друзей, а пятеро, из Них, трудятся либо непосредственно с игроками, либо на базе «Днепра» в Приднепровске.
    Сегодня, в Киеве, оба «Днепра» утверждают свои списочные составы Игроков и Тренерские штабов. Я думаю, что завтра, или к концу недели, и Нам-низшему сословию, списки опубликуют…
    Всем Здоровья и радужных Надежд на Счастье, Мир и Побед наших Днепропетровский Команд.
    рейтинг: +1