Пн, 26 июня 2017, 17:05
просмотров: 7261 коментариев: 31 

Затверджено графік заявки команд клубів ПФЛ на сезон 2017/18

Затверджено графік заявки команд клубів ПФЛ на сезон 2017/18

Адміністрація Професіональної футбольної ліги затвердила графік реєстрації футболістів та заявки команд клубів ліги для участі у Всеукраїнських змаганнях сезону 2017/18 у Другій лізі групі Б (північно-західний дивізіон).

 

Обидва Дніпра заявляються разом та першими в дивізіоні, 3 липня, повідомляє офіційний сайт ПФЛ.

 

 

pfl.ua

 

 

31 комментарий
  • Игоренти
    Пн, 26 июня 2017, 17:33
    Заявка? Игроки? Ещё небось захотят узнать, кто тренер. Это секрет. Мы им ничего не скажем.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 19:16
    Чем дальше в лес, тем злее партизаны! Молчим, как партизаны. Убивать будут, но не скажем.
    рейтинг: -12
  • Anubis
    Вт, 27 июня 2017, 06:22
    Морфий сказался ?))
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 11:16
    Нет, Анубис, сказалось то, что здесь дурачков, типа вас, много. Ну, а морфий желаю принимать вашим Близким, коль вы озвучили это обезбалевающее.
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Пн, 26 июня 2017, 17:38
    Большая игра в огромном цирке продолжается…
    Show must go on…
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 26 июня 2017, 17:56
    у Другій лізі групі Б (північно-західний дивізіон)…

    Но мы играем в юго-восточной группе…
    рейтинг: +2
  • Creativ
    Пн, 26 июня 2017, 18:57
    А ведь точно)) товарищи Новости-делы поправьте ))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 19:18
    Сейчас, во времена самолётов и скоростных поездов, запад ли, восток ли-не столь важно, Главное, чтобы костюмчик сидел.
    рейтинг: -9
  • Anubis
    Вт, 27 июня 2017, 06:23
    Как травка прет?))
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 10:59
    Анубис, все дурочки считают, что вокруг них снуют им подобные и тащатся от травок и таблеточек. Но я, к вашему разочарованию, получал и получаю жизненный Кайф от ЖЕНЩИНЫ, Поэзии, Футбола и общения с Собаками.
    рейтинг: -5
  • Leoniddnipro
    Вт, 27 июня 2017, 09:22
    В одній команді тренером буде Інкогніто, а в другій Х*знаєхто:)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 11:04
    Тёзка Леонид, к чему гадания на кофейной гуще?
    Третьего июля утвердят заявки и будет ОФИЦИАЛЬНО опубликован список обеих Днепровских Команд, как весь состав Тренеров, так и весь состав Игроков.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 27 июня 2017, 12:34
    football.ua/italy/338705-della-valle-gotovy-prodat-fiorentinu.html

    О таком у нас можно лишь мечтать в сладких снахх…
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вт, 27 июня 2017, 13:36
    Два тижні до початку сезона, а ще невідомий ні склад команд ( обох? ), ні тренери, ні, вибачте за слово, менеджмент, ні фінансування, по суті — нічого, хіба що відомі емблеми клубів.

    Ті, хто дорікав молодим за відсутність патріотизму, мали б уточнити, бодай про який з клубів іде мова: ФК, СК чи ще якийсь. По відношенню до кого цей патріотизм проявляти.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 27 июня 2017, 15:10
    С СК Днепр-1, вроде всё понятно-это, как будто, вновь образованная команда. Но не понятно, зачем менять название Днепр на ФК Днепр, если это та же команда, со всеми своими долгами и санкциями.
    рейтинг: -5
  • good
    Вт, 27 июня 2017, 21:09
    ФК Днепр и остался.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 16:29
    Вот и Безус тренируется с аматорами…
    Возможно захочет за какой-то из Днепров побегать…
    рейтинг: +1
  • inc
    Вт, 27 июня 2017, 18:11
    Может стоит пока убрать вонючую эмблему слева-сверху в графе предыдущий матч?
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 27 июня 2017, 20:51
    football.sport.ua/news/348228
    Наш Пико может играть за Верес
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 27 июня 2017, 20:51
    football.sport.ua/news/348291
    Ещё раз — спасибо за бурный «перфоманс».
    0-3
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вт, 27 июня 2017, 21:38
    Команде, которая уже де юре и де факто не в УПЛ, впаяли технарь, а ещё не стартовавшему клубу во второй лиге-уже -6)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 июня 2017, 00:22
    С Днюхой тебя, бро! Здоровья, благополучия, хороших людей по жизни, и чтобы у тебя дома в кране вместо воды текло самое лучшее пиво!)) Поднимаю за тебя бокал, дружище! :)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 28 июня 2017, 09:04
    Спасибо, дружище!!! Как говорят:«Так дай Вам, Господи, втройне, того, что пожелали мне!»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 июня 2017, 00:19
    «КДК ФФУ рассмотрел данный эпизод и засчитал «Днепру» техническое поражение со счетом 0:3. У «Днепра» есть 10 дней на обжалование данного решения.»

    Особенно веселит последнее предложение))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 27 июня 2017, 20:52
    football.sport.ua/news/348323
    Руслан — подписан Славией
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вт, 27 июня 2017, 23:11
    За СК Днепр то же непонятно. Ясно только что есть почётный президент Береза. А где играть, кто играть на какие деньги играть?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 27 июня 2017, 23:43
    а где же товарнячок?
    football.sport.ua/news/347978
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 28 июня 2017, 00:16
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 28 июня 2017, 01:50
    только…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 июня 2017, 11:18
    Уважаемый «ФРУНЗИК», лето на дворе, видать не наловили нужного количества Пацанов во дворах и именно поэтому про таварняк ни слова…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 28 июня 2017, 18:55
    время не то что бы мячик гонять за смешное лавэ.
    рейтинг: +1