Пн, 26 октября 2020, 20:45
просмотров: 3049 коментариев: 10 

Довбик: Очень хочу, чтобы Андрей Шевченко обратил на меня внимание

Довбик: Очень хочу, чтобы Андрей Шевченко обратил на меня внимание

После матча 7-го тура Артем Довбик дал интервью ресурсу meta-ratings.

 

- Стартовый отрезок нам явно не удался. Думаю, что это от чрезмерного желания добиться положительного результата, а тут еще, как на зло пропускали нелепые голы. Поэтому не удивительно, что новый главный тренер Игор Йовичевич, прежде всего, обратил внимание на организацию игры в обороне, теперь уже и нам - нападающим, приходится выполнять много черновой работы на своей половине поля. Однако чего не сделаешь ради команды. Тем более, что одержав две победы подряд, мы покинули зону вылета.

 

- Доволен и я, что удалось исправить «прицел». Приятно было слышать мнение экспертов, что именно мой гол, забитый в ворота «Львова», оказался самым красивым в седьмом туре чемпионата. Гол, действительно, получился на загляденье. Ворвался в штрафную, под острым углом пробил на силу и попал в «девятку».

 

- Припоминается, три года назад, выступая за «Днепр», я забивал в таком же стиле «Черноморцу». Сколько хочу забить в сезоне? Не скажу. Главное, чтобы эти голы были победными для «Днепра-1», а мне помогли оказаться в поле зрения тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Тем более, что несколько лет назад меня уже вызывали в главную команду страны, но до дебюта дело не дошло.


Источник: meta-ratings.com.ua


10 комментариев
  • dneprovskiy
    Пн, 26 октября 2020, 21:41
    Если будешь и дальше забивать 1 из 5 то о какой сборной речь
    рейтинг: -5
  • cors
    Пн, 26 октября 2020, 23:02
    Давайте посмотрим, реальный уровень можно показать с серьёзными командами, вот 31-го и посмотрим, я на 98% был уверен что со Львовом забьёт, так и получилось.Если забьёт с Киевом тогда можно делать какие-то положительные выводы, Бущана не будет, Артёму и карты в руки.
    рейтинг: +8
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 26 октября 2020, 23:16
    Давай Тема, не тушуйся и колоти голы направо и налево. Все у тебя есть, только надо не лениться и работать! Мы в тебя верим!
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Пн, 26 октября 2020, 23:29
    Артеме, до збiрної тобi пахать i пахать! Бiльше холоднокровностi i спортивної злостi!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 26 октября 2020, 23:56
    Верю, разыграется и станет топом!!!
    рейтинг: +6
  • DED MAZAY
    Вт, 27 октября 2020, 07:44
    До игры в сборной пока далеко, но всё возможно, работай и забивай и тренера сборной на тебя обратят внимание.
    рейтинг: +6
  • Tрьохногий
    Вт, 27 октября 2020, 13:38
    Глянуть бы вживую на это интервью. Если говорил с ухмылкой в стиле Коно — это одно.

    А если он всерьёз озвучивает свои амбиции и цели — это совсем другое.

    Судя по тому что видел на поле — на клоуна он не похож.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Вт, 27 октября 2020, 18:40
    Очень долго в штрафной с мячем, то +защитникам и — форварду… отсюда много «мимо»… Добавить игры в быстрый пас( поднять показатели Артёму «гол+пас») и возможно всё — и результативность, и победы и как итог вызов в сборную. Дай Бог чтобы этот ЧЕ состоялся и всем людям здоровья. Будет дисциплина и взаимоответствнность как на поле, так и у болельщиков и остальных — всё сможем, всё здолаем, всё Ок будет.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Ср, 28 октября 2020, 15:43
    Артём, я думаю то, что в Сборную Вам ещё рановато.
    Лично я, в будущем, вижу Вас Украинским ЛУКАКУ, нужно прибавить в тараном смысле и решительности и всё будет у Вас Прекрасно. Дай Вам БОГ Удач.
    рейтинг: 0
  • Гепард
    Чт, 29 октября 2020, 00:16
    Артем дорогу осилит идущий.
    рейтинг: +1