Ср, 31 января 2018, 14:48
просмотров: 4612 коментариев: 22 

Довбик отправился на медосмотр в клуб Лиги 2

Довбик отправился на медосмотр в клуб Лиги 2

Экс-нападающий Днепра Артем Довбик может продолжить карьеру во французском Лансе, сообщает Goal.com.

 

20-летний форвард сегодня, 31 января,прибудет в расположение клуба и пройдет медосмотр.

 

В случае удачного медицинского обследования в украинцем подпишут контракт, детали которого пока не сообщаются.

 

В текущем сезоне украинский футболист провел 13 матчей в составе Днепра, в которых забил 12 голов, но в декабре покинул днепровский клуб.

 

Ланс после 23 туров расположился на 16-м месте второго по силе дивизиона Франции.

 

 

tribuna.com

 

 

22 комментария
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 15:13
    Аутсайдер французского пердива? На повышение парень пошёл, ничего не скажешь. Неужели агент ничего получше не нашел? :) Хотя… Если будет добросовестно работать, то через годик может в что-нибудь типа Ниццы перебраться. В любом случае удачи парню. Сборной нападающие сейчас ой как нужны.
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Ср, 31 января 2018, 15:20
    А мог бы отправится в СК… Там бы и карьера сложилась, чувствую у пацана карьера в футбол закрыта. 2-ая лига Франции…
    рейтинг: +1
  • ProtasOff
    Ср, 31 января 2018, 15:30
    А какая карьера может быть в СК?
    рейтинг: -16
  • AleksDnipro04
    Ср, 31 января 2018, 15:43
    Какая карьера в СК???? Ну смотри: СК Днепр, я даже уверен что будет каждый год бороться за Кубок Украины. Через 2 года СК будет в УПЛ (посмотри их состав). Через несколько лет СК будет играть в Еврокубках (я даже в этом не сомневаюсь), а там и ЛЧ не за горами — и это ты считаешь не карьерой??? А потом можно и перейти в топ чемпионат. СК ДНЕПР — сильнейший клуб и во второй и в первой лиги. У СК будут сильные приобретения когда они будут выступать в Первой Лиге или в УПЛ. А теперь сравни клуб Лиги 2 Ланс, который может вылететь скоро в третью лигу Франции. У этого клуба даже перспективы нету… Ну и теперь, что ты скажешь??? Как лучше быть: с СК в УПЛ (потом в Еврокубках) или с Лансом в третьей или второй Лиги Франции (ответ очевиден). Может быть и руководство СК сами не просматривали Довбыка, а может и сам Довбыка не захотел переходить в СК (если это так, то это ошибка со стороны Довбыка).
    рейтинг: +6
  • Игоренти
    Ср, 31 января 2018, 23:51
    Про Нью-Васюки читал?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Чт, 1 февраля 2018, 14:44
    Ты так говоришь про СК, как-будто, это что-то самостоятельное и твёрдо-стоящее на ногах. И за его спиной не видна борода, кучеряшки и не слышен хохот весельчака.
    рейтинг: -1
  • gavit
    Ср, 31 января 2018, 16:12
    Довбику бажаю щоб в Лансі не грів лавку. А скористался своїм шансом. Я в Лансі був на матчі Германія-Україна. Дуже гарний стадіон.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 10 февраля 2018, 18:46
    В якому б… Ланси? ОН в Дании вроде
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Ср, 31 января 2018, 16:29
    А что, не нашлось варианта хуже7
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 16:40
    Когда то Ланс в еврокубках играл против украинских клубов. И весьма, к стати, успешно, играл. Если не изменяет память от него пострадали в свое время и Черноморец и Динамо (Киев). Но времена меняются. И во Франции не у всех клубов деньги есть.Довбику понятно абы куда то уйти. Лишь бы в Украине не остаться.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 января 2018, 17:01
    НЭМА ЛАВЭ-НЭМА КОХАННЯ…
    Мне непонятно, если Артём ДОВБЫК такой талантливый и перспективный, то почему Его не пригласил не один Клуб Украинской Премьеры?
    Почему, некогда «зализанный» украинской прессой, пан Баланюк не блещет на польских полях? Я нигде не читал, чтобы написали:" Баланюк забил гол, Баланюк отдал голевой пас, Баланюк был ключевым игроком в таком-то матче".
    Мне кажется, не по возрасту, а по УМЕНИЮ, эти «Птенцы рано вылетели из гнезда»… Заклюют Их Большие «Птицы» Европы, точно так и Вакулко «заклюют».
    Но это лишь лично моё мнение.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 17:02
    Я точно такого же мнения. Рано они свалили из Украины. Очень рано. Даже в Ланс: РАНО
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 31 января 2018, 18:02
    Это его выбор, как никак. А Лига 2 и вторая лига ЧУ — ну, как в Одессе — две большие разницы…

    Каждый сам кузнец своего счастья…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 18:16
    Посмотрим, окажется ли это счастьем в итоге
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 31 января 2018, 18:35
    Переход еще не состоялся, но суд общественности уже рассмотрел «личное дело товарища Довбыка»). И вынес «справедливый» приговор: расстрелять, бл*дь!
    Судя по комментариям, Артем «с жиру бесится» и «от добра добро ищет»). Но что у него было здесь? Неинтересный футбол, обман в обязательствах, деградация спортивной карьеры. Что может быть в «Лансе»? Не знаю: контракт не видел, читать местную прессу о ситуации в том клубе не могу – не владею французским, даром Вещей Кассандры обделен…
    Но давайте отвлечемся от футбола: разве только футболисты уезжают работать в другую страну? Есть «медицинский» факт: вся способная молодежь валит отсюда...(

    PS
    Анекдот. Известная библейская сцена: Иисус Иосифович заступился за блудницу, предложил кинуть в нее камнем тому, кто без греха. И сразу из-за его плеча вылетел кирпич. Иисус, не оборачиваясь: мама, вы же обещали не вмешиваться!

    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 января 2018, 18:43
    МАМЫ-ОНИ ТАКИЕ, ОНИ ЗАВСЕГДА ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ГОРОЙ.
    рейтинг: -4
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 19:45
    Зате Франція! Вустриці, божоле, мушкетери!

    Нормальний вибір. Обживеться в другорядному клубі, вивчить мову, а там видно буде. Можна буде в Бельгію потім, до Безуса.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 19:47
    Ага, к еще одной бездари…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 31 января 2018, 21:05
    Думаю сведений будет не больше чем о Баланюке
    рейтинг: +2
  • уанф
    Ср, 31 января 2018, 23:54
    Уже пишуть, що в Данії.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 февраля 2018, 12:30
    Куда мне до него… Теперь он в Митьюлланде, и сам вот датский принц его боготворил… Сегодня в Митьюлланде, а завтра будет в Лансе, так крысы все спешат посваливать с Днепра, бегут, ползут, куда бы где попало, а если вдруг в Россию? То тоже скажут ДА! Это небольшое четверостишие я посвящаю всем иудам(и в первую очередь гниде Будковскому), Который уже оказался в России. Да и нашим недофутболистам тоже(Сухаря в первую очередь касаемо)
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 февраля 2018, 16:59
    РАД ЗА АРТЁМА ДОВБЫКА!
    рейтинг: -2