Ср, 24 января 2018, 10:45
просмотров: 4626 коментариев: 16 

Вакулко подписал контракт с Партизаном

Вакулко подписал контракт с Партизаном

Переговоры экс-полузащитника Днепра Юрия Вакулко с Партизаном закончились подписанием контракта, сообщает Alo.rs.

 

Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на 4 года.

 

Украинец перешел в сербский клуб на правах свободного агента и должен присоединиться к команде на тренировочном сборе на Кипре.

 

 

tribuna.com

 

 

16 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 24 января 2018, 14:49
    О, наконец то пристроили это чудо природы… Неверится… Неужели правда?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 января 2018, 15:44
    ЩИРО ВИТАЮ ЮРКЧЫКА З НАСТУПОМ НА ЕВРОПЭЙСКИ ЦИНОСТИ.
    рейтинг: -3
  • G
    Ср, 24 января 2018, 18:52
    Если будет нормально играть, через пару лет перепродадут его с выгодой для себя, а задатки есть…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 24 января 2018, 19:33
    Мне он игрой за Днепр на протяжении всего своего периода не понравился…
    Особенно сезон в УПЛ показал, что пацан с колоссальным количеством брака, и без головы…
    Так что — скатертью в путь!
    рейтинг: +2
  • Артем Станіславович
    Чт, 25 января 2018, 21:07
    Если уж на то пошло то объективно, на позиции цопа, он в разы лучше того же Когута ещё с сезона в УПЛ. Съедает все поле, что в Днепровском дерби последнем и показал, немалым вкладом отличился в победе над СК. Очень перспективный парень. А играть в команде, которая стабильно играет в ЛЕ, а может и на ЛЧ замахнуться дорогого стоит…
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Ср, 24 января 2018, 20:32
    Srbe na vrbe
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Ср, 24 января 2018, 22:46
    Удачи.Работай и все будет путем.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 24 января 2018, 23:12
    От осинки не родятся апельсинки. Чемпионат Сербии...((
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 25 января 2018, 09:53
    Та да 2-я лига Украины ото уровень)))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 25 января 2018, 17:45
    Квк раз это и есть его уровень. Рано свалил
    рейтинг: -1
  • Shust
    Чт, 25 января 2018, 10:11
    на правах свободного агента…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 25 января 2018, 17:47
    А каким он может быть еще агентом в клубе банкроте? Не платят? Только свободным, чтоб по судам без толку не бегать. Все равно скоро финиш, и долги свои никто не получит
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Пт, 26 января 2018, 20:41
    мое мнение — Вакула игрок уровня нынешней УПЛ. Партизан — команда уровня 3-его места УПЛ.Вывод — Вакула из второй лиги перешел туда, где ему и место. Плохо только, что сербия, а не, например, Хорватия…
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 27 января 2018, 10:41
    Для кого плохо? Для нас, обывателей? Нам все равно, вроде как. Для него? Так он же думал о чем то, когда переходил. Или нет? Трудно сказать, какого уровня и места Партизан, потому как в Украине нет норм футбола и конкуренции деньгам Ахметова(и частично Суркисов).
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вс, 28 января 2018, 09:16
    По сравнению с УПЛ это, безусловно, шаг назад.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 28 января 2018, 18:09
    Вакулко делает шаги в своей карьере по Ленину: шаг вперед(как ему кажется) и 2 шага назад(как наяву выглядит)
    рейтинг: 0