Ср, 12 августа 2020, 09:51
просмотров: 2784 коментариев: 18 

Дубінчак: Дуже подобається атакувальний стиль команди

Дубінчак: Дуже подобається атакувальний стиль команди

— Як далися всі 90 хвилин, проведені на полі? Як почуваєшся?

 

— Почуваюся добре, потроху набираю кондиції. Я багато пропустив: і через карантин, і через вірус. Потроху входжу у сезон. Почуваюся більш-менш добре. Здобули перемогу і, гадаю, зіграли добре. Усі гравці – молодці.

 

— Сьогодні ти дуже активно провів обидва тайми. Вже налагоджується взаємодія з партнерами?

 

— Так, партнери допомагають, тренери підказують. Намагаюсь бути ближчим до колективу. Вважаю, далі буде краще.

 

— Ти граєш на звичній позиції, але, напевно, у кожній команді є власні специфічні вимоги. Що тут для тебе нового?

 

— Мені дуже подобається атакувальний стиль команди, тому що я полюбляю атакувати. Тренери дозволяють атакувати, тому це мені дуже подобається.

 

— Ти почав подавати стандарти, а потім поступився цим іншим гравцям. Не пішло?

 

— Ми домовились, що якщо в когось не буде виходити, поміняємося. Буду пробувати ще, і, гадаю, це не останній раз.

 

18 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 11:15
    рейтинг: 0
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 11:16
    Сарнавский доехал на автовокзал, ждёт маршрутку в Приднепровск
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 11:25
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 11:26
    Это наверное тот случай, когда мы точно должны стать сильнее!
    рейтинг: +3
  • SEMart
    Ср, 12 августа 2020, 11:51
    Лапа?
    рейтинг: +4
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 11:30
    Я не верю что Кравченко, это явно кто-то другой
    рейтинг: +3
  • Dushegub.
    Ср, 12 августа 2020, 11:31
    Полевой?
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 11:51
    он уже ушел, скорее Крава реально
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 12 августа 2020, 11:38
    Так, малий, ми славетні атаками. Наш почерк, так би мовити. Почувайся як удома!
    рейтинг: +1
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 11:42
    Вроде с полевым уже давно попрощались
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Ср, 12 августа 2020, 11:54
    Пацаны, кончайте гнать пургу по поводу ветеранов и легенд клуба!!!
    рейтинг: +4
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 12:02
    Может реально Лопырёнок решил повесить бутсы на гвоздь?
    рейтинг: +3
  • GiV
    Ср, 12 августа 2020, 12:15
    У него ещё год контракта.
    рейтинг: 0
  • Dushegub.
    Ср, 12 августа 2020, 12:10
    Это значит стоит ждать игрока на его позицию в ближайшее время? Или будут молодежь подпускать.

    Я еще не понял зачем вчера выпустили Чичикова если с ним контракт не захотели продлевать, нет молодежи кому можно было в товарняке время дать? Или не получилось с новичками и будут возвращать чичикова и ко?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 12:44
    Чичиков с нами просто форму поддерживает. Его уже нет в команде.
    рейтинг: +2
  • Dushegub.
    Ср, 12 августа 2020, 12:50
    Так я про это и говорю, что на матчи лучше уже с дубля кого-то ставить чем человека который уже не в команде
    рейтинг: +2
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 14:09
    Все ок, на поле бегал булеца и супряга поэтому за Чичикова и вспоминать нечего.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 12 августа 2020, 17:42
    Потенциально Дубинчак + Назаренко могут стать огненным флангом… Если тренер реально будет играть в атакующий футбол...)
    рейтинг: +3