Вт, 11 августа 2020, 15:42
просмотров: 5992 коментариев: 73 

Заря Луганск — СК Днепр-1. Товарищеский матч

Заря Луганск — СК Днепр-1. Товарищеский матч

 

Сегодня СК Днепр-1 проведет первый товарищеский матч на сборах. Соперником станет луганская Заря.

 

Матч пройдет в Запорожье в 17:00. Посмотреть поединок можно будет в плеере.

 

73 комментария
  • Сегезмунт
    Вт, 11 августа 2020, 15:45
    Интересно на поле новички в составе Днепра будут?)) Имею ввиду, те о которых мы не слышали?)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2020, 16:49
    Новичков нет… И есть основания думать, что их может и не быть вовсе…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2020, 19:05
    Нет оснований. Вы сами себе выдумываете.
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вт, 11 августа 2020, 21:31
    Исходя из последних новостей, Сарнавский, Скрыпник… Основания всё таки есть) Папка закрыл безлимит)!!!
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2020, 21:36
    Вы уже решили, что Срнавского не будет? Ок.
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вт, 11 августа 2020, 22:19
    Все исходя из новостей. Его уже чуть не представили игроком Днепра-1 неделю назад. Тогда не печатайте «утки», чтобы у читателей не возникало впоследствии таких предположений.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2020, 22:56
    Дружище, если Срнавский будет в СК вы привселюдно извинитесь за «утки», которые мы якобы «печатаем»?

    И вы всегда можете нас покинуть и получать информацию в другом месте.
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 12 августа 2020, 08:06
    Ок, дружище)) Так и поступим. Жду от вас зеркальных действий в обратном случае!
    рейтинг: 0
  • Чечель
    Вт, 11 августа 2020, 16:17
    Даже не зная сегодняшний состав могу предположить, что Скрипник натянет Дмитрия. Потому что разница в классе тренеров существенная.
    рейтинг: -9
  • alessandro1393
    Вт, 11 августа 2020, 19:20
    А в реале Дмитрий натянул Скрипника! Ха-ха-ха!!!
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Вт, 11 августа 2020, 19:37
    Чечель! Это ты мне минус поставил?!
    рейтинг: -5
  • GiV
    Вт, 11 августа 2020, 16:34
    «Зоря» (Луганськ) — СК «Дніпро-1»

    «Зоря»: Шевченко, Фаворов, Верниідуб, Абу Ханна, Гречкін, Назаріна, Кочергін, Хомченовський, Юрченко, Перович, Кабаєв.

    «Дніпро-1»: Юрчук, Адамюк, Логінов, Сафронов, Дубінчак, Тейлор, Вакулко, Когут, Цуріков, Хобленко, Довбик.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Вт, 11 августа 2020, 17:06
    Начало положено!
    рейтинг: +1
  • SuperPartizan
    Вт, 11 августа 2020, 17:07
    Первый пошел.Думаю сегодня без шансов для нас и без напряга для Зори.
    рейтинг: -6
  • alessandro1393
    Вт, 11 августа 2020, 19:21
    Индюк тоже думал… и в суп попал!
    рейтинг: -1
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 11 августа 2020, 17:19
    как в фильме день сурка. одно и тоже каждый новый матч. игроки меняются и только дима и никакущая игра постоянные
    рейтинг: -6
  • Чечель
    Вт, 11 августа 2020, 17:25
    Смотреть я игру не хочу. Хватило и Колоса. Не расстраивайтесь, результат прогнозируемый. То ли ещё ждёт в чемпионате.
    рейтинг: -7
  • Чечель
    Вт, 11 августа 2020, 17:27
    Наш дурачок там не поставил опять сто евро на победу? Задолбает весь Кёльн игрой на скрипке.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2020, 17:49
    Академичная, серая игра от Димы, где игроки не получают удовольствие от футбола и игры друг друга — а так получилось, что просто вынуждены тяжело работать… Имхо — нас ждёт вторая серия прошлого сезона, и те же самые прессухи с теми же самыми словами… Ну и место где-то посредине, ближе к низу…
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 11 августа 2020, 17:50
    К середине тайма Дн-1 пришёл в себя- осмелел… Удивил Дубинчак: оказался техничным, цепким, хорошо видит поле… Пока игра равная, хотя вначале было грустно.
    рейтинг: +8
  • Стас Антонов
    Вт, 11 августа 2020, 17:53
    Дайте трансферы уже нормальные
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 11 августа 2020, 17:54
    Попробуем увидеть позитив в игре! Хотя я понимаю: слишком тяжёлый груз остался у нас от последних игр прошедшего сезона.
    рейтинг: 0
  • SuperPartizan
    Вт, 11 августа 2020, 18:06
    В начале действительно было грустно.Но к середине тайма понравились, что стало удивлением.Будем посмотреть…
    Довбик радует настырностью.
    рейтинг: +10
  • 99SASHA99
    Вт, 11 августа 2020, 18:40
    Играли б так, как вторую половину второго тайма, тогда и тренер нужен чисто как администратор.Сегодня было видно КОМАНДУ, хотя и товарняк
    рейтинг: +10
  • SuperPartizan
    Вт, 11 августа 2020, 18:42
    Плюсую, понравились, не ожидал.Молодцы
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2020, 18:42
    3-2 и стало понятно, что молодые начали рулить!!!
    Дубинчак Влад — браво!!!
    Ярмолюк Егор — отлично!!!
    Арсений — тоже!!!
    Сашка Назаренко наконец-то оживает!!!

    Жива надежда, шьёрт пабьери!!!
    рейтинг: +11
  • River Grand
    Вт, 11 августа 2020, 23:01
    Стариков на банку — однозначно)
    рейтинг: +3
  • DED MAZAY
    Вт, 11 августа 2020, 18:47
    Сафронов понравился, хоть и привёз.Отмечу Дубинчака, Назаренко, Ярмолюка, Довбык пока тяжел, но старателен.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2020, 18:58
    Ничего тяжёлого у Довбыка не было. Учитывая его комплекцию.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вт, 11 августа 2020, 19:10
    Саш, а шо футболку Довбыку не завезли? или деньги на трансферы экономят?))))

    Если кто не понял он бегал с фамилией Супряга на спине
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Вт, 11 августа 2020, 19:49
    Это и помогло ему сделать дубль!
    рейтинг: -7
  • Стас Антонов
    Вт, 11 августа 2020, 19:56
    так он его не сделал)) он один мяч забил, остальные Батагов и Ярмолюк
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вт, 11 августа 2020, 23:00
    Ну там пеналь не для var, а для наших НЕДОсудей… а так бы посмотреть как остановился увидел вратаря, дал паузу когда Сафронов коснется и… упал))
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вт, 11 августа 2020, 18:48
    Смотрел не полностью, но игра понравилась (за исключением половины 1-го тайма.). Но всё же заметно было, что Заря какае-то не та Заря была:) (это чтоб сильно не бросались восхвалениями).
    Дубинчак очень понравился, не ожидал. Довбик, Назаренко — также лайк. Остальные +- )) п.с. Сделайте Кирееву его футболку именную, а то увидел «Лопыренок» и сердце дрогнуло) рано что-либо говорить конкретное — ждем следующие игры.
    рейтинг: +7
  • GiV
    Вт, 11 августа 2020, 18:53
    А что с Ди Франко?
    рейтинг: +5
  • GiV
    Вт, 11 августа 2020, 18:56
    Если так будут играть с «одной из команд ПФЛ» в первом туре — то шансы есть!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Вт, 11 августа 2020, 19:48
    Точнее, с одной из бывших команд ПФЛ!
    рейтинг: -2
  • Василий1949
    Вт, 11 августа 2020, 19:09
    НАДО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ МОЛОДЕЖИ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ НЕ БЫЛО КАТАНИЯ МЕЖДУ ЗАЩИТОЙ НЕ ПЛОХО ДЕРЖАЛИ МЯЧ
    рейтинг: +5
  • Dniproлюб
    Вт, 11 августа 2020, 19:12
    Молодці, що не здалися після пенальті. Гра сподобалася.
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Вт, 11 августа 2020, 19:18
    И еще… Чичикова ж вроде проводили с клуба?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 11 августа 2020, 19:26
    Ну тебе ж говорили про новичков. Вот он не игрок клуба, то есть считается новичком
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 11 августа 2020, 19:27
    Вы трансляцию слушали?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 11 августа 2020, 19:29
    Он поддерживает форму с командой, по типу как ранее в похожей ситуации был Панасенко. Думаю, в Ингульце будет Чича играть, и играть неплохо
    рейтинг: +6
  • AleksDnipro04
    Вт, 11 августа 2020, 19:52
    Всех с победой! Ждём наконец-то Сарнавского!
    рейтинг: +2
  • Чечель
    Вт, 11 августа 2020, 20:29
    Либо Дмитрий учел конструктивную критику и сделал выводы, либо просто не мешал играть футболистам. Другой рисунок игры. Не понятно, раньше чего нельзя было так играть? Если будет обещанное качественное пополнение, то все ещё возможно!
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Вт, 11 августа 2020, 20:33
    перестал отвлекать фуболистов от игры своими командами на протяжении всего матча)))
    рейтинг: +9
  • alessandro1393
    Ср, 12 августа 2020, 12:14
    Ну какой же ты всё-таки д......!
    рейтинг: -4
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 11 августа 2020, 21:01
    может в прошлом сезоне просто было много договорняков не по инициативе Михайленко? в Упл куча договорняков было и есть!
    рейтинг: -12
  • Чечель
    Вт, 11 августа 2020, 21:46
    За договорняки платить нужно. Наше руководство деньги на этом зарабатывало? Мало вероятно, что это были договорняки. Вина некоторых футболистов.Слабохарактерность тренера, отсутствие интуиции, твердой позиции и его неопытность. Вероятно это основные причины.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Ср, 12 августа 2020, 12:16
    Ты опять туда же!
    рейтинг: -5