Вт, 20 май 2014, 16:16
просмотров: 5166 коментариев: 14 

Дуглас: "Уже могу общаться в Украине"

Дуглас: "Уже могу общаться в Украине"

Защитник Днепра Дуглас Силва Баселар рассказал, как ему живется в Днепропетровске и к чему он стремится в дальнейшем.

 

«Игра в Украине — очень хороший опыт для меня как для спортсмена и как для личности, — рассказал 24-летний бразилец Sambafoot.com. — Я знакомлюсь с новой культурой, учу новый язык. Хочу воспользоваться этой возможностью по полной.

 

Знание языка — основа основ, я уже могу общаться в Украине. Первые месяцы было сложно, но уже легче.

 

Днепр переживает один из лучших периодов в своей истории. Мы боролись за чемпионство и будем играть в Лиге чемпионов. Это беспрецендентно для клуба. Я очень счастлив.

 

Моя большая цель — играть в ведущем европейском чемпионате за большой клуб. Мне нравится Германия. На мой взгляд, это один из сильнейших чемпионатов в мире.

 

Да, я всегда думаю о сборной Бразилии. Конкуренция сильна, много хороших игроков, но нет ничего невозможного. Есть несколько факторов, которые могут помочь в этом, в частности, выступления в составе заметной команды. Надеюсь, я реализую эту мечту».

 

 

14 комментариев
  • alex_dniepr
    Вт, 20 май 2014, 16:24
    Эх, стабильности бы тебе немного! Про Германию подумаешь после чемпионства в составе Днепра:)
    рейтинг: +21
  • tandes
    Вт, 20 май 2014, 16:45
    хороший футболист. имхо.
    рейтинг: +15
  • Alex Prinston
    Вт, 20 май 2014, 19:22
    Лучший центрбек из имеющихся
    рейтинг: +11
  • fc.d
    Вт, 20 май 2014, 20:49
    … таки да…
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Вт, 20 май 2014, 20:04
    еслиб рамос не тупил и ставил его в состав может и небыло столько проблем и от тотенхема бы не вылетели
    рейтинг: +5
  • pridon
    Вт, 20 май 2014, 20:24
    Если не ошибаюсь, он получил повреждение на последем сборе, и начало сезона провел в лечебке. С Тотенхемом он никак помочь не мог.
    Но зачем за такими мелочами следить болельщикам? Легче все спихнуть на Рамоса/Стеценок (по ситуации)
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 20 май 2014, 21:40
    с тотенхемом он играть мог на лавке прочалился
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 21 май 2014, 10:34
    Рамос тупит? выход в плей-офф ЛЕ — 2раза, Серебро УПЛ. При том что команды не укомплектована полностью, не все футболисты соответствуют уровню Днепра и при этом не имея максимальных полномочий! Ну ну…
    Рамос все таки наверное лучше знает кто готов выйти в основе и кто подходит в игровой план на матч!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 20 май 2014, 20:14
    Мне нравится этот игрок.
    В следующем сезоне раскрыться бы ему по-настоящему!!!
    рейтинг: +3
  • Карамба
    Вт, 20 май 2014, 20:58
    По интервью, Днепр — это перевалочная база, всё хорошо, но хочу куда-то…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 20 май 2014, 21:02
    Пора становиться основным.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 21 май 2014, 10:37
    Хоть бы заиграл чтоб купил его топ клуб! не в курсе кому как но я буду гордится им и командой если он уйдет в топ чемп!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 21 май 2014, 13:22
    В Шальке или Вольфсбург его я думаю прикупили бы
    рейтинг: 0
  • RR5555