Чт, 21 май 2015, 10:06
просмотров: 4052 коментариев: 11 

Дуглас: Не выдержали ритм первого тайма

Дуглас: Не выдержали ритм первого тайма

После окончания матча интервью телеканалу Футбол дал защитник Днепра Дуглас.

 

— Дуглас, Днепр не пробился в финал. Почему не получилось удержать преимущество в один забитый мяч?
— Мы провели отличную первую половину встречи. Создали большое количество голевых моментов и реализовали один из них. А после перерыва Шахтер поджал нас, мы немного отошли назад, оказались ближе к своим воротам, чем это было необходимо, и не выдержали ритм первого тайма. Соперник навязал нам свою игру и забил нам. После пропущенного гола мы попытались изменить ход встречи, зацепиться за положительный результат. Боролись до конца, но, к сожалению, не получилось.

 

— Видели эпизод с назначенным пенальти в ворота вашей команды?
— Cложно оценивать такие ситуации. Я был близко к эпизоду, и мне показалось, что там все было в рамках правил, однако арбитр решил иначе. На мой взгляд, абсолютно футбольный момент.

 

— Через неделю Днепр проведет важнейший матч в Варшаве с Севильей, но перед этим сыграет игру чемпионата с Шахтером. Хорошо ли готовиться к главному матчу сезона через игры с таким классным соперником?
— Без сомнения, такие игры идут нам только на пользу. Приятно играть с таким соперником как Шахтер. Будем готовиться к финалу Лиги Европы с Севильей через субботнюю игру против команды высокого уровня.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

11 комментариев
  • black_scorpion
    Чт, 21 май 2015, 10:17
    Держите хвост пистолетом! Впереди важные игры всё будет тип-топ!
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Чт, 21 май 2015, 10:19
    Важная игра.ОДНА важная игра.Или мы ПОБЕДИТЕЛИ или ну как всегда.
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Чт, 21 май 2015, 11:05
    «или ну как всегда» не согласен у нас уже финал ЛЕ в активе а 2 место в ЧУ и КУ я бы на это не променял
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 21 май 2015, 12:22
    Вот в этом и есть главная ошибка.Надо ставить максимальные цели во ВСЕХ турнирах, вырабатывать тактику для КАЖДОГО противника, стратегию на все турниры.Это если мы хотим ПОСТОЯННО что то выигрывать и ПОСТОЯННО показывать свои сильные стороны.А не говорить «мы провели хороший матч но не получилось».
    рейтинг: -7
  • Дрон
    Чт, 21 май 2015, 12:57
    Главная ошибка — это у тех, у кого «команда полностью укомплектована»
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 21 май 2015, 13:43
    юношеский максимализм. почему барса все не выигравает или реал?
    рейтинг: +3
  • termist
    Чт, 21 май 2015, 10:54
    Меня интересует только одно, вышла ли донецко-хорватская шлюха за стадион ответить за свой базар перед днепро-хорватским молодцем или усравшись, спрятался за донецкими ублюдобандитами.
    рейтинг: +8
  • zubr-1968
    Чт, 21 май 2015, 11:10
    Нашел в чем сомневаться у него же погремуха серь и этим все сказано
    рейтинг: +6
  • Selik
    Пт, 22 май 2015, 05:19
    Я думаю завтра будит интересно наблюдать за ними на поле ;)
    А после матча прям на поле Колян эту серятину наклепает ))
    Ps
    Да не спортивное поведение но так хотелось бы что бы крот своей юшкой блять поперхнулся ))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 21 май 2015, 11:39
    Мне показалось, или на первый вопрос отвечал Хуанде Рамос?)))
    рейтинг: +5
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 11:42
    Порвать кротов и 2 место наше
    рейтинг: -1