Ср, 16 июня 2021, 07:48
просмотров: 5412 коментариев: 33 

Дуглас переходит в турецкий клуб

Дуглас переходит в турецкий клуб

Издание Ajansspor утверждает, что игрок Днепра-1 Дуглас завтра, 17 июня, подпишет соглашение с новичком турецкой Супер Лиги Гиресунспором.

 

31-летний бразильский защитник не принял предложение днепрян о новом, улучшенном контракте. Старый договор действовал с осени прошлого года до конца сезона 20/21.

 

 

ajansspor.com

 

 

33 комментария
  • kirill_dnepr
    Ср, 16 июня 2021, 07:54
    Жалко…
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Ср, 16 июня 2021, 07:56
    Заработает денег на старость и климат подходящий. Удачи Дуги!
    рейтинг: +12
  • We want DD
    Ср, 16 июня 2021, 08:15
    Что ж, c'est la vie…
    Успехов!
    рейтинг: +6
  • Dnieper
    Ср, 16 июня 2021, 08:18
    Опять же сидел без клуба, вернули в футбол, дали возможность вернуть оптимальную форму, убежал.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 16 июня 2021, 08:42
    Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Да и травмоопасный он.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 16 июня 2021, 08:45
    Это ведь просто работа: и для работника, и для работодателя. Был срочный контракт, обе стороны выполнили свои обязательства. Все по чеснаку…
    рейтинг: +17
  • сергій лях
    Ср, 16 июня 2021, 09:03
    Сумна новина. Ми втратили двох найкращих оборонців Дугласа і Тейлора й не отримали за них жодної гривні… Знайти їм рівноцінні заміни з нашим обмеженим бюджетом-велика проблема.
    рейтинг: +9
  • svet
    Ср, 16 июня 2021, 09:34
    Тейлор не так хорош, ну разве со слабыми командами, а насчет денег, какая ваша доля в СК Днепр, сколько вы лично не получили
    рейтинг: -3
  • сергій лях
    Ср, 16 июня 2021, 15:37
    Щодо оцінки гри Тейлора-категорично не згодний.Тейлор чудово зіграв у 2-му колі, виконуючи фантастичний обсяг якісної чорнової роботи. А щодо грошей… Пам'ятаєте як створювався ПФК «Дніпро»? Тоді для уболівальників запровадили добровільний внесок-5 карбованців. Я, тоді ще молодий парубок, запропонував особистий внесок-25 крб., але його в мене не прийняли, мовляв так не можна і взяли лише 5 крб.
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Ср, 16 июня 2021, 09:04
    Сваток замінить. Теж привели до тями гравця.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 14:54
    А Логинова хто заменит? Ну вот серьёзно, не рассматриваю я его, как игрока УПЛ, пердив в лучшем случае! С колосом и другими более-менее сильными командами, как перепуганный бегает! Мы так далеко не уедем...:/
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Ср, 16 июня 2021, 18:08
    Не згоден. В останніх іграх добре додав.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 19:04
    Поки не травмувався. Сподіваюсь, що хоч він вже нікуди не піде, а залишиться з командою
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 16 июня 2021, 09:49
    Ну, що ж… Прикро все це… Дякую за гру в Дніпрі.Успіхів у новій команді.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 16 июня 2021, 09:55
    Что по составу? Юрчук, Сваток, Логинов и все пока? Ах да-еще Лучкевич.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 16 июня 2021, 14:18
    Только без обиды: я ведь спрашивал «оптимистов» — а с кем вы выйдите в раунды Еврокубков, если пол-команды — арендованные уйдут в июне и могут не вернуться?? Это и имеем, а кем заменить их в защите, полузащите, да и нападение надо бы усилить! Грустная картина.
    P.S. Вот этим болельщик отличается от «любителя»- видит перспективы впереди! Только у нас перспективы вообще непонятные.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Ср, 16 июня 2021, 10:08
    Жаль. Спасибо и удачи, Дуги!
    Ждём ещё отхода Тейлора
    рейтинг: 0
  • cors
    Ср, 16 июня 2021, 11:01
    Ну вот договорились, да не договорились.Жаль.Отличный защитник, тяжёлый, но надёжный.Удачи.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 16 июня 2021, 11:45
    Не велика потеря и лучших теряли!
    рейтинг: -7
  • Matheus
    Ср, 16 июня 2021, 11:57
    Руки так и тянутся написать: «А ведь я предупреждал». При этом некоторые тут продолжают защищать политику подписаний на год-на два. Вот и последствия. И не надо говорить, что он был переломанный, взяли на пробный период, Дуглас даже переломанный сильнее всех остальных защитников. Очень обидно, огромная потеря для клуба.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 14:57
    Полностью согласен, так и есть!((
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 16 июня 2021, 19:09
    Ребята, если бываете на гостевой страничке должны знать, что год назад Дуглас пришёл к нам именно на сезон, и не больше. Это было решением только самого Дугласа, он настаивал именно на краткосрочном контракте. И именно поэтому он и решил тогда присоединиться к нам, когда его уже почти и не ждали здесь.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 19:53
    Он нам весну «вытянул». Огромное ему спасибо за помощь
    рейтинг: +3
  • Палич
    Ср, 16 июня 2021, 12:02
    Вот и прикол этих странных аренд на год, заиграл и бесплатно ушел, шо Дуги, шо Тейлор.А могли каких то ляма два заработать на др.игроков
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Ср, 16 июня 2021, 13:01
    Хто б за них заплатив гроші, якщо вони не були б вільними агентами? Якщо їх відпускають, то напевне, знайдена заміна не гірше.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 14:59
    Посмотрим… Но я что-то сомневаюсь пока, если честно
    рейтинг: +1
  • Просто 90
    Ср, 16 июня 2021, 13:51
    Так писали что достигли соглашения, постоянно на причале хуету пишут
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 16 июня 2021, 14:37
    Соглашения имеют свойства расторгаться в последний момент, тем более, если они не подписаны окончательно!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 15:00
    Не вопрос. Зачем тогда выдавать за действительность то, что не есть по факту?:(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 14:49
    И всё таки я не понимаю, для чего нужно было писать тогда, что Дуглас продлил с нами соглашение на год, чтобы теперь читать вот это вот дерьмо? Бред какой-то и разочарование...(((
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 16 июня 2021, 19:19
    Была предварительная договорённость с ним. Но обстоятельства изменились в последний момент, появился новый вариант, более высокооплачиваемый и в итоге Дуглас предпочёл турецкую команду. Это его право
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 16 июня 2021, 20:02
    Так не вопрос, я же в данном контексте не столько из-за его ухода расстраиваюсь, сколько из-за подачи информации и дезинформации болельщиков на Причале) Вот почему бы так и не написать тогда было в той статье — «Есть предварительная договоренность»? А было написано там, что Дуглас остаётся с нами ещё на год, как уже о свершившемся факте! Ведь дело не в том, что по жопе кнутом, а дело в том, что больно!))
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 16 июня 2021, 16:27
    «Гнусні» новини…
    рейтинг: +3