Вс, 6 июня 2021, 15:04
просмотров: 7638 коментариев: 78 

Дуглас и Днепр-1 договорились

Дуглас и Днепр-1 договорились

Как стало известно FCDNIPRO.COM, СК Днепр-1 и Дуглас Силва Баселар достигли принципиальной договоренности по новому контракту. Следующий сезон 31-летний бразильский защитник проведет в Днепре.

 

Напомним, что Дуглас перешел в Днепр-1 осенью прошлого года на правах свободного агента и до конца сезона 20/21 провел за днепрян 19 игр, в которых отличился 2 голами.

 

Кроме того, бразилец стал вице-капитаном Днепра-1, а также достиг внушительной отметки в 300 официальных матчей в профессиональной карьере.

 

 

 

 

78 комментариев
  • Аяяй
    Вс, 6 июня 2021, 15:07
    Чудненько.
    рейтинг: +20
  • ♂master♂
    Вс, 6 июня 2021, 15:08
    прекрасно!
    рейтинг: +15
  • Matheus
    Вс, 6 июня 2021, 15:08
    Опять на 1 сезон?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 6 июня 2021, 15:16
    Ему 31, зачем длинный контракт?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 6 июня 2021, 15:45
    Что значит зачем. ЦЗ может норм играть до 35 аж с песнями. А Дуглас очень норм защитник. Таког ЦЗ найти крайне не просто.
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Вс, 6 июня 2021, 16:05
    У него были проблемы со здоровьем не раз за прошлый сезон.
    Оптимально для обоих сторон на сезон.
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Вс, 6 июня 2021, 15:45
    На два года оптимально было бы, считаю.
    рейтинг: +14
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 6 июня 2021, 16:53
    Дадите ссылку на калькулятор?)
    рейтинг: -5
  • грустный матвей
    Сб, 12 июня 2021, 21:10
    да никакой ему контракт ?(
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Вс, 6 июня 2021, 15:08
    Хорошая новость
    рейтинг: +10
  • СК Днепр-1
    Вс, 6 июня 2021, 15:08
    Вот это реально новость!
    рейтинг: +7
  • Diemon
    Вс, 6 июня 2021, 15:10
    адуренно
    рейтинг: +5
  • Vladyslav
    Вс, 6 июня 2021, 15:16
    На один сезон? Это мы боимся его возраста или он не особо хочет?
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вс, 6 июня 2021, 15:34
    договор — это практический всегда консенсус, т.е. удовлетворение обоих сторон ))))
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 6 июня 2021, 16:55
    «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон» монтер Мечников
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 6 июня 2021, 15:47
    Думаю он осторожничает
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 6 июня 2021, 15:48
    Считаю Дуги чуть ли не лучший ЦЗ нынешней УПЛ.
    рейтинг: +12
  • Tрьохногий
    Вс, 6 июня 2021, 16:38
    Не удивлён что остался, странно что вообще все эти качели были.

    Интересно было бы узнать чьё желание было по поводу года? Мне кажется, Дуги.

    Наверно чего-то да побаивается он. Но здесь и сейчас — я рад.

    На футбол юа он попадал в их сборную тура — чаше всех вместе с ещё кем-то. Вобщем, лучший защитник УПЛ остался с нами ;)
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 6 июня 2021, 16:56
    Очень и очень радостная новость!
    Моё персональное уважение к этому Человечищу!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Вс, 6 июня 2021, 17:46
    Интересно, Русол поет в караоке? Так и представляю себе в его исполнении песенку из армянского мультика:
    "… Оставайся мальчик с нами — будешь нашим королем...")

    PS
    Дуглас — реально король…
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 июня 2021, 18:11
    Дуже добре! Одна з проблем вирішена.Залишилось ще пів стартового складу перепідписати.
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Вс, 6 июня 2021, 18:42
    Если все новости будут таким позитивными, то пускай даже раз в неделю, как последние пару недель ))) А то каждый день по несколько раз разные ресурсы просматриваешь чтоб найти хоть что-то касающееся нашей команды и ничего.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 6 июня 2021, 18:47
    А какие ещё позитивные новости были?
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 6 июня 2021, 18:51
    Я к тому что конкретных подписаний или продлениЙ контрактов нет, а последняя о продлении контрактов была чуть более двух недель назад, а потом такая новость.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 6 июня 2021, 18:53
    Понял. Я уж подумал что пропустил что-то))
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вс, 6 июня 2021, 20:04
    Ураааааааааааа!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 6 июня 2021, 20:13
    Это просто ура! Наверное, самая лучшая новость на сегодняшний день, имхо
    рейтинг: +6
  • Сергей Днепр
    Вс, 6 июня 2021, 22:09
    Прекрасная новость!!!
    рейтинг: +4
  • cors
    Вс, 6 июня 2021, 22:47
    Супер новость.Ещё бы Тейлора, Пихалёнка, левого защитника подписали, и можно было с оптимизмом смотреть на новый сезон.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пн, 7 июня 2021, 00:40
    А нападающий по-прежнему не нужен!??
    рейтинг: -3
  • cors
    Пн, 7 июня 2021, 01:03
    Можно сказать по прежнему нужен.Тем более что он остался один, посмотрим может на Евро что-то покажет, хотя Шева правильно сказал что нападающий должен забивать, может прорвёт, но ещё один нужен по любому.
    рейтинг: +4
  • SEKTOR-GAZA
    Пн, 7 июня 2021, 07:57
    Наконец то супер хорошая информация))) Дуглас супер защитник для чемпионата Украины
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 7 июня 2021, 17:36
    По моему-мега новость всего межсезонья: весна показала, что Днепр с Дуги и без-ну если не небо и земля, то где-то около того, особенно в первых весенних матчах, где он не только привёл в порядок всю нашу перепуганную защиту, но и удачно подключался к стандартам.
    По поводу года контракта: я бы не посыпал голову пеплом, ибо через год в свои уже 32 никуда Дуги от нас не денется, особенно, как все надеемся, мы, наконец, попадём в зону ЕК.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пн, 7 июня 2021, 19:10
    А с каким составом Вы хотите в зону ЕК, если к след. лету в составе половина будет «арендовцы», которые в мае-июне разъедутся по своим командам! а кто из них к июлю (начало игр ЕК) вернётся -неизвестно (как и сегодня — ГДЕ они все!? ).
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 7 июня 2021, 21:30
    Конечно, «ОЧЕНЬ большим» болельщикам можно иногда помечтать «А хорошо бы… да ещё и дойти до финала! !» Как мечтал один смешной болельщик в конце сезона «А мы можем выиграть 6 игр из 6. Подумаешь, „ДК“ такие же как мы!» Что получилось!? Об этом стараются не вспоминать.
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Пн, 7 июня 2021, 21:43
    Ув.Влад! Сейчас мы говорим конкретно о Дугласе и его роле в команде.Когда начнём чемпионат(будет ясность с новичками, старичками, арендоваными)тогда и поговорим о перспективах команды в сезоне.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 8 июня 2021, 02:49
    Ув. «AnderUman», конечно, это очевидно — будем говорить и в сентябре и начале 2-го круга в феврале… Каждый из нас болеет по своему. Но сейчас нужны акценты в оценке команды на том, какой мы увидим команду с началом нового сезона- будет ли у неё потенциал конкурировать с первыми 5 в УПЛ, а не наивно мечтать/загадывать на год вперёд. Сегодня оцените — что есть! и что нам обещает Русол с Ко к сентябрю. Ведь пока они ВООБЩЕ НИЧЕГО не обещают!
    рейтинг: -10
  • Leoniddnipro
    Пн, 7 июня 2021, 18:01
    Зараз у кацапів пердаки горять!Їм форма збірної України очі виїдає! УЄФА на нашому боці!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пн, 7 июня 2021, 19:47
    Радости полные штаны…
    рейтинг: -11
  • Shurik-48
    Вт, 8 июня 2021, 08:55
    Видать что-то с Металлом не срослось.Дуглас наверное ждёт Металлист в АПЛ.У Ярославского такая хватка, что если он положил на кого-то глаз, то уже не отпустит, в отличии от нашего инкогнито финансируещего команду, он на нужных ему игроков денег не жалеет.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 8 июня 2021, 15:00
    Вы так увлеклись своей фантазией, что перепутали УПЛ с АПЛ. Думаю, что его не ждут ни в М-1925, ни в Металл/М-листе — Ярославский вложит деньги в молодых, мобильных, перспективных: он смотрит вперёд на 3 хода. А «Дн-1» на сколько ходов — как начинающий шахматист, «надувающий щёки», СТРАТЕГИИ в комплектовании не видно — лишь латают дыры «арендовцами». Кто видит ситуацию иначе — изложите!
    рейтинг: -12
  • Shurik-48
    Ср, 9 июня 2021, 14:55
    В отличии от вас я редко увлекаюсь и тем более фантазирую. То, о чем я пишу только делюсь официальной информацией прочитав таблицу переходов, там четко написано, что Дуглас переходит в Металл, Довбик и Тейлор в Шахтёр, Дубинчак и Булеца возвращаютя в Динамо и.т.д. Если эта информация фантазия, то значит фантазирую и я.
    То, что я ошибся в написании букв, согласен-мой грех перед буквоедами вам подобными, смертельный.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Ср, 9 июня 2021, 15:42
    Ув. «Shurik-48», я не буквоед-формалист, просто это многолетняя привычка, идущая ещё с юных лет от моих опытных руководителей. Это как историку непозволительно ошибиться в датах какой-то битвы — лучше не пиши, перепроверь. То же касается «фантазии»- это не обо мне, пишу о том, что точно знаю — тоже привычка. А то, что какой-то пустышка-журналист нафантазировал о Дугласе — такой его уровень знаний. Мне более интересны Ваши мысли, а не чужие домыслы: будьте точным и конкретным.
    рейтинг: -10
  • Shurik-48
    Чт, 10 июня 2021, 11:15
    Хорошо, поделюсь своими мыслями. На этом сайте пишут люди разного уровня образования, но все они болельщики нашей команды и если кто-то допускает в написании ошибку я могу только улыбнуться, но мне интересует не их грамотность, а их мысль.
    Я тоже небезгрешен и могу сделать машинальную ошибку.Вы никогда не задумывались, почему мне безграмотному, в вашем понимании, люди, за редким исключением, ставят «крестики, а вам- профессору „нолики“? Потому что, не смотря на то, что у нас с вами болельщинский стаж приблизительно одинаковый, меня люди
    понимают, а вас нет, потому что им хочется свободно общаться, а
    не сдавать экзамен на грамотность.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 10 июня 2021, 17:50
    «Shurik-48», я, вероятно, старше Вас на 9 лет и до 1948г. и позже часто бывал на стадионе (на тренировках команды) среди болельщиков разного возраста и образования. «Боление» за команду- это сочувствие, понимание проблем — это главное для болельщика! И я несколько раз на неделе писал о проблемах команды (ушли «арендовцы»- а с кем проводить сборы, наигрывать комбинации...), а на мои размышления ставят «минусы», то это удивительно! — им эти проблемы почему неинтересны?? Вы не правы- это не болельщики, они ничего не хотят знать, лишь приходить на матчи. Я и назвал их «одноразовые зрители» — разве это оскорбление? И дело не в их грамотности — в равнодушии. Вы можете уважаете равнодушных? Какие у них «мысли» — они не умеют анализировать шансы команды, уровень игроков...- они только тупо смотрят игру. О чём с ними общаться!? Дело не в ошибках, а в наличии своих мыслей.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Чт, 10 июня 2021, 19:33
    Ув.Влад, я вас понимаю, меня тоже иногда возмущает футбольная безграмотность некоторых вновь появившихся болельщиков, по этому я стал реже сюда писать, но я понял, что, к сожалению, они нас уже не смогут понять и пытаюсь с ними общаться на языке им понятным, ведь они тоже любят нашу команду и их мнение нужно выслушать. Вне этого сайта я общаюсь с достойными болельщиками нашего поколения и меня удивляет, что молодых ребят не интересует история днепровского футбола от людей бывших частью этой истории, пока мы живы. Уже не захдят сюда Леон-12-летописец истории Днепра, Болельщик со стажем, Таксист-как бы к нему не относились, они просто не видят смысла что-то рассказывать тем, кого ни чего не интересует. Если ещё и мы с вами, и ещё с некоторыми ветеранами не будем общаться с теми, кто должен нас заменить, то сайт под названием «Неофициальный сайт ФК Днепр» фактически перестанет существовать-он превратится в
    сайт СК Днепр-1. Великий Днепр всегда в наших сердцах и болеем мы за Днепр-1 только потому, что это единственный представитель Днепра-города в высшей лиги, а всё, что касается нашего города нам дорого.Это касается не только футбола. Хочется рассказать молодёжи, как мы на переполненых травмаях и электричках, вися на подножках, ездили на игры дублёров на стадион ВРЗ и в Днепродзержинск.Стадионы на играх дублёров были забиты, уже не говоря об матчах основы.Как вся брехаловка собиралась возле пререговорного пункта, чтоб узнавать, как проходит игра Днепра на выезде… Ещё много чего интересного мы могли бы рассказать если бы это молодым было интересно, но, к сожалению,«маємо те, що маємо».
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 10 июня 2021, 22:23
    Ув. «Shurik-48», приятно читать размышления зрелого человека, давнего настоящего болельщика. Здесь многие просто не понимают что такое «Болельщик»- то ли образования маловато, то ли жизнь вокруг них убогая, мелкая. За 60 лет, которые я живу в Ленинграде/Петербурге я не стал болеть за «Зенит» и все годы веду таблицы игр «Днепра»/«Дн-1». Многие здесь этого просто не поймут. Так же как Вы вдалеке болеете по своему за команду города детства. Извините за иногда прорывающуюся резкость к Вам. Мало кто здесь именно анализирует ситуацию в команде, понимает ещё невысокий уровень команды, якобы способной претендовать на Еврокубки.

    Почему они не посмотрят вперёд и не поймут, что там её сразу «загонят в угол»: нужно ещё расти и расти. Думаю, что даже нынешней «Заре» будет очень сложно там.
    Желаю Вам здоровья и удачи нашей команде!
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Вт, 8 июня 2021, 10:30
    Щось не чув про цікавість до Дугласа з боку Ярославського.
    рейтинг: +8
  • cors
    Вт, 8 июня 2021, 23:51
    Через неделю команда выходит из отпуска, но новостей очень мало, хотелось бы какой нибудь информации по составу, планам и.т.д.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 9 июня 2021, 14:33
    Видите, Вам тоже поставили минус за такие мысли: этим показали, что «толпе» псевдо-болельщиков не интересны ни новости по составу, ни планы по сборам… Как я много раз писал — это одноразовые «зрители»- прийти посмотреть игру и забыть о команде до следующей игры. Это они называют «футбол у меня в душе, зачем мне разные программки, эмблемы...» Бедные люди, жаль мне вас.
    рейтинг: -10