Пн, 24 августа 2020, 14:26
просмотров: 8550 коментариев: 90 

Дуглас последует за Матеусом?

Дуглас последует за Матеусом?

Вторым «возвращенцем» может стать Дуглас Силва Баселар.

 

Мы раньше уже сообщали в стриме на нашем YouTube-канале, что Днепр-1 не смог договориться с бразильским защитником, но переговоры продолжаются.

 

У 30-летнего футболиста закончился контракт c Шапекоэнсе.

 

 

 

 

 

 

90 комментариев
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:28
    Так Саша ж говорил он дохера бабла требует
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:30
    ну Дуглас еще окей, согласен 30 лет для защитника это не критично… но Матеус… боюсь єто будет уже другой Мотя. Может он разгонится конечно но будет шлейф из песка тянуться)) и скрежет суставов на весь стадион)))
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 14:33
    Вы новость внимательно прочли?
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:35
    уже да)) сначала прочел саму новость а потом текст)))
    рейтинг: -7
  • eyswin12
    Пн, 24 августа 2020, 15:30
    Это про этот «возможный камбек» имелось ввиду в новости про Матеуса?
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Пн, 24 августа 2020, 14:28
    Хотя бы в этот раз мои «инсайды» не облажались, спасибо!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 14:33
    Мы про Дугласа говорили 1-2 недели назад.
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пн, 24 августа 2020, 14:29
    следующая новость, за Дугласом последовал Маркевич ))))))) мечта
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 14:32
    Маркевич пусть идет лесом.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:33
    шо за не любовь к Мирону Богдановичу?
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пн, 24 августа 2020, 22:40
    А по подробнее?
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Пн, 24 августа 2020, 23:12
    чё так сразу — лесом? Если премиальные будет из своих платить — пусть приходит)
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 15:05
    Один дуже освідомлений таксист сказав, що це буде Рамос...))))
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Вт, 25 августа 2020, 17:35
    Боже упаси этого «специалиста» еще раз увидеть в Днепре. Мастер отмазок и жалобы на судей.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Пн, 24 августа 2020, 14:29
    Сегодня не 1.04 ???
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 15:35
    Ні сьогодні День Незалежності, святкує…
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Пн, 24 августа 2020, 14:33
    А це вже щось!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 14:34
    Следующий Ротань.Потоми Рыкуна можно попробывать реанимировать а там и Литовченко очередб дойдет.Хоть бы Лябика не подписали)))
    рейтинг: -3
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:35
    а там и Кучеревского воскресим…
    рейтинг: -19
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 14:39
    На счет Кучеревского не смешно, рот ррочь от Легенды.
    рейтинг: +12
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:45
    Извиняюсь))
    рейтинг: -3
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 14:44
    Вообще я объясню мысль почему я лично против Моти в СК. Конечно где то внутри я рад, потому что это в какой то степени уже легендарный игрок) ярко играл, давал результат, помог дойти до финала ЛЕ… но это и все. Тоесть все по сути радуются помня того самого Матеуса. Тот Днепр. Но пора открыть уже глаза. На дворе 2020 с финала ЛЕ прошло 5 лет. Все поменялось. Строится новый клуб. Пусть даже на базе старого. А мы живем прошлым и руководство ищет походу панацею в Моте… Дугласе… давайте еще Политыло позовем. Стринича, Калинича, Канкаву. Та вообще соберем всех. Ну пора уже проснуться. Конечно мы все будем рады его видеть. Но разве это то что всем надо? Нападающий на сезон? кому он будет надо в 38?! У нас в Украине полно талантливых молодых игроков. За границей есть куча состоявшиихся игроков от 25 лет… И взяв такого игрока мы его берем минимум лет на 5-6… а Мотя чисто на год полтора…
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 14:46
    Талантливых игроков полно не только в Украине.И даже в СК талантливых не мало.Но почему то им играть не дают.
    рейтинг: -4
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 14:59
    И да если собрать всех тех кого вы перечислили то можно бороться за медали спокойно.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 16:01
    И как долго бодаться?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 15:46
    А чем плох Дуглас? В Украине ечть кто уровнем лучше, которые могут усилить Днепр, дико сомневаюсь.30 лет это не вощраст для щащитника, еще огого, играть можно.Ладно Мотя, староват, хотя тауже нужно его смлтреть, может даст фору еще многим молодым.
    рейтинг: +8
  • lifterua
    Пн, 24 августа 2020, 19:42
    Это все так, но есть и большой плюс. За матеусом может потянуться зритель на стадион, а это уже + к уверенности комманды.
    Конечно, когда пустят зрителей.
    рейтинг: +2
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 14:47
    Даёшь Зозулю!!!
    рейтинг: +11
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 14:55
    Еще раз повторю те игроки что есть у нас бьют в лежачего вратаря. А мотя хоть завершать сможет. Дуглас на две головы сильнее чем все наши цз. О чем идет речь? Забирать обоих без разговоров.
    рейтинг: +13
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 15:00
    Вы их в игре давно видели?
    рейтинг: -4
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 15:03
    Вот если заберут тогда и посмотрю
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Пн, 24 августа 2020, 15:04
    Матеус даже стоя даст фору всем нашим.
    рейтинг: +5
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 15:05
    Согласен на все 100%
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 15:36
    А вы?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 16:01
    Нет.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 16:03
    Саш, если возможно — дай вкратце свою оценку по обоим на основе последних наблюдений за их выступлениями возможно даже другими людьми. Что они сейчас из себя представляют? А так конечно будем ждать стрим с подробностями и мнениями… Спасибо
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 16:12
    Завтра все расскажу, что думаю.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 23:32
    Отлично. Спасибо! Ждём стрим!!!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 24 августа 2020, 15:07
    Матеусу бы в пару ещё техничного бразильца, чтобы его передачи не заканчивались ударами в молоко. То тогда бы мы могли бы многим банок накидать.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 14:56
    Если с Дугласом договорятся, то это конечно усиление железное.
    рейтинг: +9
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 15:05
    А про Зозулю тоже было бы не плохо.
    рейтинг: +8
  • We want DD
    Пн, 24 августа 2020, 15:05
    Без изменения принципов управления в клубе — ничего не поможет. Игроки — даже такие хорошие как Дуглас — вторичный момент, нужны толковые манагеры…

    Рысканья Русола — от Коркишко с кобахидзе до гипотетических Матеуса с Дугласом — свидетельство отсутствия системной работы. А сейчас — вообще больше напоминают «агонию режима»…

    Плюс еще вечно загадочный и потому «неиграющий» тренер Дмитрий…
    Вот у меня вопрос к главреду: а у него хоть какой-то авторитет в команде остался после всей этой эпопеи с «неприходом» Скрипника?
    Или там всё держится на матюках Кравченко?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 24 августа 2020, 15:10
    Про Кравченко точно сказано
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 15:12
    Перша зміна -це заміна Русола, Шелаєва і Михайленка як людей які не виправдали сподівань керівництва та вболівальників.Без цих змін ми перетворимся на ДК, тільки ще гірше.І ще необхідно закінчувати співпрацю з Шарієм.
    рейтинг: -5
  • Nikopolskiy
    Пн, 24 августа 2020, 15:17
    За керівництво мабуть не варто, що в голові інших людей не відомо.
    рейтинг: +1
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 15:08
    Не помню кто но в игре из наших с его падссказки кто то из игроков поржал и дальше побежал
    рейтинг: -1
  • Hotera23
    Пн, 24 августа 2020, 15:09
    Какой там авторитет
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Пн, 24 августа 2020, 15:11
    Кстати, вот как работают люди, что на своем месте:
    "… нападающий киевского «Динамо U-21» Евгений Исаенко будет выступать на правах аренды за коваливский «Колос»..."

    И лесом пойдет тот підстаркуватий ненажерливий селезень, когда вундеркинд начнет клепать голы…
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 15:14
    Він лісом не піде, а буде навчати цього вундеркінда, як свого часу навчав Погорілий в Дніпрі Протасова…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 24 августа 2020, 15:26
    Так и вижу Селю в роли «наставника».
    Надо еще Алиева взять полузащитников «учить».
    рейтинг: 0