Пн, 24 августа 2020, 11:04
просмотров: 11787 коментариев: 128 

Матеус возвращается в Днепр?

Матеус возвращается в Днепр?

Как стало известно FCDNIPRO.COM, легенда ФК Днепр Матеус может пополнить ряды Днепра-1.

 

У 37-летнего бразильца подходит к концу контракт с китайским Шицзячжуан Эвер Брайт и он не против вернуться в почти родной город.

 

И это не последний возможный камбэк.

 

 

128 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 11:06
    Съем свои тапки если это так…
    Не знаю в каком он состоянии, но это тот Человек которому просто стоит поклониться за то, что он есть на этом свете!!!
    рейтинг: +41
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 11:10
    та это конечно хорошо… но ему 37… чисто на сезон карьеру закончить…
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 24 августа 2020, 11:30
    Я подожду от Вас видео, желательно в отличном качестве ;)
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 24 августа 2020, 12:08
    Легенда!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 11:07
    а Селя… эх Селя… Любовь твоя к Днепру… слова-слова…
    рейтинг: +6
  • Соверен
    Пн, 24 августа 2020, 11:27
    У сели одна любов-деньги!
    рейтинг: +13
  • DD83
    Пн, 24 августа 2020, 12:35
    Cеле теперь 2 семьи кормить надо))
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Пн, 24 августа 2020, 11:09
    Ого. Хоть и 37, но как же я буду рад… Кто еще там?
    рейтинг: +10
  • AleksDnipro04
    Пн, 24 августа 2020, 11:09
    Вот это уже интересно
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 11:19
    Та что интересного? Человеку 37 лет. Перспективы нет никакой. Ну доиграл бы он уже в Китае или в Бразилии. Зачем брать его в новый клуб. Он займет место какого то молодого игрока который мог бы заиграть… а брать его чисто для ротации на лавку… ну бля. Не логично воообще
    рейтинг: -20
  • hello my is nikita
    Пн, 24 августа 2020, 11:27
    Какого-то молодого которые играют как Назаренко и Когут))
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 11:39
    В них різні позиції…
    рейтинг: -3
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 11:40
    Чье место он займёт!? На замене без Юрчука 5 игроков.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 24 августа 2020, 11:10
    Легенда.Человек с которым можно связать все достижения в минувшем десятилетии.А кто второй? Дуглас? Зозуля? Шахов?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 11:12
    Может Дугласа убедят? ))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 24 августа 2020, 13:13
    Алекс же говорил, что Дуглас был не против, но с з\п уровня 2015.
    Убедят на что? на то, что ноликов будет поменьше?
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Пн, 24 августа 2020, 11:10
    Мотя наверняка уже не тот, но я всё равно рад!
    рейтинг: +6
  • leonid 1962
    Пн, 24 августа 2020, 17:17
    Доволе хорошо идут дела в Китае 90 игр 50 голов
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 11:11
    Если еще может бежать, как и раньше, то это очееень круто! Как по мне он лучший в истории Днепра.
    рейтинг: +7
  • Suzuki
    Пн, 24 августа 2020, 11:11
    Спасибо ему, но вопрос в Усилении? 37 лет Карл! Такое мнение: вообще не могут не скем договориться, где новые лица?
    рейтинг: -1
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 11:16
    Интересный момент — в википедии написано, что Днепр 1 был создан по инициативе Березы и Романа Зозули. А Федецкий в своем интервью сказал вот что: Если команда сформирована на базе «Днепра», то это итальянская хорошая брендовая вещь, а «Днепр-1» — это китайская вещь. Это если параллель провести. Но я не хочу ни в коем случае обижать руководство и игроков «Днепра-1». Мне, например, до сих пор болит за то «Днепр», которого уже нет. Когда слышу «Днепр-1», то как-то так не по себе.

    — А в «Днепре-1» вам что-то понравилось в этом сезоне?

    — Я не слежу за ним. Не интересно абсолютно.

    — Супряга, Булеца там выстрелили…

    — Футболисты хорошие, если в целом. А вообще выступления «Днепра-1» мне абсолютно не интересны. Название «Днепр-1» я не могу воспринять до сих пор. «Днепр», «Днепр» — это да! Звучит круто, это бренд!

    — Так же думает Зозуля и другие из того состава?

    — Думаю, если вы спросите у Зозули, он гораздо больше расскажет. Просто вы это не опубликуете, потому что там будет много нецензурных слов (смеется).
    рейтинг: -5
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 11:20
    Эм… в википедии я как и любой другой могут писать всё что угодно, хотите напишу что вы с детства тренировали Де Брюйне?
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 11:22
    Так Береза и сам это говорил в самом начале
    рейтинг: 0
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 11:35
    Все врут.
    рейтинг: -1
  • AlexDnipro
    Пн, 24 августа 2020, 21:24
    Спорный вопрос, так как Зозуля в своём Фейсбуке ещё при создании СК писал, что поддерживает этот клуб. У меня тогда тоже после интервью Федецкого возникли вопросы и я реально откопал тот пост. Так что не понятненько…
    рейтинг: +1
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 11:21
    37 лет Матеусу. На сезон закрыть дыры в составе самое то.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 13:14
    А далi що робити?
    рейтинг: -6
  • Dima@Dnepr
    Пн, 24 августа 2020, 13:44
    А дальше он может быть скаутом по Латинской Америке в структуре клуба.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 14:06
    Это определённо хорошая мысль!
    К тому же Матеус глубоко предан Днепру!
    Шутка ли — тут его жизнь полностью перевернулась, жинку какую встретил!!! )))
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пн, 24 августа 2020, 11:21
    А вот этот человек мог бы реально стать играющим тренером!
    А пока будет получать официальную лицензию — Поклонского формально поставить и.о.
    Вот тогда и покарнавилим!
    Фантастически интересно было бы… Но слишком прекрасно, чтобы сбылось...)
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 24 августа 2020, 11:23
    Основная фишка Матеуса-это его скорость. Не думаю, что в 37 она сохранилась.Посмотрите, что стало с Коноплянкой, когда он потерял скорость.
    О таких крайках, какими были Коноплянка и Матеус можно только мечтать.
    рейтинг: +4
  • Соверен
    Пн, 24 августа 2020, 11:24
    Давно пора! Один из лучших игроков Рамосовского Днепра!
    Думаю несмотря на 37 он ещё позажигает!
    Вот только, что он со своей алергией делать будет?
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 11:29
    И это не последний возможный камбэк.
    естьинфа еще кто то на уговаривании?
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пн, 24 августа 2020, 11:34
    Джулиано)))
    рейтинг: +6
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 11:36
    Эжидио на месяц вернется.)))))
    рейтинг: +17
  • hello my is nikita
    Пн, 24 августа 2020, 11:37
    Хахахаха, легенда Днепра)))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пн, 24 августа 2020, 13:15
    на 3 месяца)
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 24 августа 2020, 18:28
    І Алсідеш роки на три-чотири.
    рейтинг: 0
  • SEMart
    Пн, 24 августа 2020, 13:59
    Андерсон Пико)
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пн, 24 августа 2020, 11:43
    Теперь под Матеуса нужен новый тренер!
    рейтинг: +6
  • Соверен
    Пн, 24 августа 2020, 13:43
    Золотые слова!!! Новый тренер, а ещё лучше того кто его в Днепре тренировал))))))
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 11:48
    Ось вам готовий був селекціонер по Латинській Америці.Додайте йому зарплатню Кравченка та Чічікова, плюс процент від подальшого продажу і давайте завдання пошуку молодих і не дорогих гравців.В цьому віці саме те.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Пн, 24 августа 2020, 11:48
    Он конечно крут! Но 37 все-таки) двоякое чувство)
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 24 августа 2020, 11:55
    Ему не надо играть 90 минут, он и за 30 результат сделает, если ему, конечно, команда помогать будет вместе с новым тренером!
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Пн, 24 августа 2020, 12:08
    Сколько Златану?
    рейтинг: +5
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 12:39
    Уровень Златана и Матеуса в всех возрастах сильно отличался. Сравнили мерседес с ланосом.
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 14:12
    Тоже так сравнивать не стоит…
    Матеус совсем не Ланос, и в лучшие годы был очень крепким игроком атаки, который реально мог усилить многие европейские клубы, к примеру ту же Севилью, почему нет?
    Разве мы тогда случайно вышли в Финал ЛЕ?
    Считаю, очень даже по заслугам!
    Исполнители были не хуже чем у Оли, Аякса, Брюгге, с Наполи очень даже пободались, не говоря уж о Севилье…
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 24 августа 2020, 16:30
    Общего между Златаном и Мотей только одно они оба нападающие.
    рейтинг: +1
  • Zika
    Чт, 27 августа 2020, 01:09
    Общее у них это РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! А не нытье и смихуярики конобанковские.
    рейтинг: 0
  • Hejmdall
    Пн, 24 августа 2020, 12:00
    Есть одна проблема, контракт у него заканчивается в декабре, так что не ждите слишком скоро )
    рейтинг: 0