Пн, 28 сентября 2015, 09:03
просмотров: 4288 коментариев: 12 

Эдмар: Металлист забил гол — и нам пришлось поволноваться

Эдмар: Металлист забил гол — и нам пришлось поволноваться

Полузащитник Днепра поделился впечатлениями от игры в далеко не чужом для себя Харькове.

 

— Мы знали, что Металлист — это команда с характером. И Мирон Богданович в перерыве сказал, что на второй тайм нужно выходить более внимательными. Чтобы не было никаких сюрпризов. Но нам все же забили гол — и пришлось немножко поволноваться. Хорошо, что Днепру удалось провести хорошую контратаку, забить важный гол.

 

— Приемов забил свой мяч после борьбы с тобой…
— Да, я апеллировал к арбитру. Я смотрел на мяч, а соперник сыграл в корпус. Но это уже история, ничего страшного.

 

— Что скажешь о харьковских болельщиках?
— Если честно, немного переживал, как нас примут в Харькове. Но все прошло нормально. Что-то кому-то доказывать? Нет, я провел здесь восемь лет, все прекрасно знают, как я играю.

 

— Как обстоит ситуация с судебным делом против Металлиста?
— Это все затянется надолго, пусть принимают решение компетентные судебные органы.

 

— Не обидно наблюдать за развалом своей бывшей команды?
— Металлист будет всегда. Я знаю здесь много людей — Харьков очень любит футбол. Однозначно могу утверждать, что футбол здесь будет. И статус дерби, ажиотаж перед встречами Днепра и Металлиста должен сохраниться.

 

 

terrikon.com

 

 

12 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 09:24
    Неоднозначный матч в твоем исполнении.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 28 сентября 2015, 10:17
    Соглашусь, в штрафной где надо мяч выгрызать зубами, полетел от малейшего прикосновения в надежде что судья даст штрафной, за это и поплатились, хорошо что всё хорошо закончилось, дай Бог Матеусу ещё долгие годы радовать нас своей самоотдачей и неуёмным желанием поразить чужие ворота.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 28 сентября 2015, 12:18
    " полетел от малейшего прикосновения в надежде что судья даст штрафной"
    Т.е. ты считаешь, что законы физики здесь не причем — масса Эдмара + импульс Приемова значения не имеют, а Эдмар художественно упал с элементами артистизма.
    рейтинг: +1
  • houm
    Пн, 28 сентября 2015, 12:47
    Считаю что артистизма там было больше чем толчка.Против Эдмара ничего не имею, но в данной ситуации он действовал крайне неуклюже.
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Пн, 28 сентября 2015, 14:17
    «Считаю что артистизма там было больше чем толчка»
    Вот интересно как это можно посчитать, на калькуляторе что ли? На глазок? Так да же на глазок видно, что комплекция у Эдмара не борцовская, а в вики можно найти его вес около 70 кг, и когда налетают на стоячего, так ясно дело ты не устоишь. Вообщем ты похож на критикана-фантаста и в футбол играешь бесконтактный.
    рейтинг: +3
  • houm
    Пн, 28 сентября 2015, 14:36
    А что ты не видишь когда человек ныряет в перёд, как будто его катком переехали, присмотрись к игре Селезнёва, это наглядное пособие как это делается, это не я критикан-фантаст, это ты слепой крот-юнец и в футбол я уже давным давно своё отыграл и детей мы чай в месте не крестили чтоб на ты переходить.
    рейтинг: -2
  • xlodvik
    Пн, 28 сентября 2015, 15:50
    Просто надо уточнить, что неуклюже(лучше и не скажешь))он сыграл перед столкновением когда пробовал выбить мяч и это было главной ошибкой, а все дальнейшее уже последствия.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2015, 16:27
    Давай рассмотрим эпизод с голом Днепра Балканам: там было все чисто? или судья сделал результативную ошибку?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2015, 16:42
    рейтинг: 0
  • Днепр