Ср, 13 июля 2016, 09:39
просмотров: 4665 коментариев: 55 

Экс-наставник Днепра согласился возглавить комитет сборных команд Украины

Экс-наставник Днепра согласился возглавить комитет сборных команд Украины

Как сказал Вестям Мирон Маркевич, ему предложили возглавить комитет национальных сборных команд Украины вместо президента ФФУ Андрея Павелко.

 

«Пока еще рано о чем-то говорить, все должен утвердить исполком федерации. Могу лишь сказать, что свое согласия я дал. Для меня это новый опыт, но времени на раскачку нет, матчи начнутся совсем скоро», — отметил Маркевич.

 

 

vesti-ukr.com

 

 

55 комментариев
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:08
    Маркевич правильно и сделал.
    рейтинг: +1
  • AndrewG
    Ср, 13 июля 2016, 10:09
    А что входит в эти обязанности?
    рейтинг: +6
  • mapperMan
    Ср, 13 июля 2016, 10:17
    Действительно, что входит? Ну, ежемесячная зарплатка. Что еще?
    рейтинг: +5
  • gin
    Ср, 13 июля 2016, 11:16
    Шеву воспитывать)
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 13 июля 2016, 10:56
    Правльное решение. Желаю МБМ только успехов!!!
    И низкий поклон за работу в Днепре!!!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 11:14
    Приветствую Демократическое и Честное крыло Болельщиков «ДНЕПРА», пишущих и читающих на данном сайте «Причал», и желаю всем вам и Близким вашим ЗДОРОВЬЯ!
    Теперь несколько слов по новой должности пана Маркевича:
    ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, ЧТО ФФУ ОБРЕЛО СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА!
    СОЗДАЛИ ЦЕЛЫЙ КАСКАД ДОЛЖНОСТЕЙ, ГДЕ У ДЛИННОЙ, ХАЛЯВНОЙ КОРМУШКИ ВЫСТРАИЛАСЬ МАССА ХРЮКАЮЩИХ ИЗДЖЕВЕНЦЕВ!
    ХИТРЫЙ И ЮРКИЙ АНДРЕЙ ПАВЕЛКО СЛИНЯЛ В ТЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, НАЗНАЧИВ НОВЫХ, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫХ, ДИРЕКТОРОВ И ОТВЕТСТВЕННЫХ, КОТОРЫЕ ФУРУНКУЛАМИ ОБСЕЛИ ФУТБОЛЬНЮ КАЗНУ УКРАИНЫ!
    СЕГОДНЯ, КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ХАОС, КОГДА ЗАКРЫТЫ ПОЧТИ ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ШКОЛЫ И СЕКЦИИ, ИБО НЕТ ДЛЯ НИХ ФИНАНСИРОВАНИЯ, ЭТИ НЕЛЮДИ И ВАЛЮТЫЕ БАНДИТЫ СОЗДАЮТ СЕБЕ ТЁПЛЫЕ, ВЫСОКО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ МЕСТА.
    НЕУЖЕЛИ ОНИ ТАМ ДУМАЮТ, ЧТО НАРОД-БЫДЛО И ЕГО МОЖНО ДУРИТЬ БЕСКОЕЧНО?!
    НАЗНАЧИВ ШЕВЧЕНКО ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ СТРАНЫ, ЭТИ УПЫРИ, ТУТ ЖЕ, И ПУТЫ ЕМУ ОДЕЛИ, СОЗДАВ НАД НИМ УКАЗЫВАЮЩИЙ ПЕРСТ В ЛИЦАХ МАРКЕВИЧА И КРАСНИКОВА. НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ СБОРНОЙ ЕВРО УРОВНЯ, ТАК, КАК НЕТ КЛУБНОГО УКРАИНСКОО ФУТБОЛА! ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ НА КОРНЮ, А В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ВКИДЫВАЮТСЯ КРОХИ НА ОПЛАТУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ЗА ОРЕНДУ ПОМЕЩНИЙ И ТО НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. ТРЕНЕРАМ НЕ ПЛАТЯТ, ФОРМУ И МЯЧИ НЕ ПОКУПАЮТ, И С ТРИБУН БОЖАТСЯ О ЛЮБВИ К СВОЕМУ НАРОД, ЛГУТ, СВОЛОЧИ, ЛГУТ!
    ДОРОИЕ ДРУЗЬЯ, ЗЕМЛЯИ, ФАНАТЫ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ, ПОКА В СТРАНЕ НЕ НАСТПИТ ДОЛЖНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК, ПОКА ВОРАМ НЕ ОБРУБЯТ РУКИ, ФУТБОЛА НАСТОЯЩЕГО В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ, А НОВЫЕ ВЫСОКО ОПЛАЧЕВЫЕМЫЕ ДОЛЖНОСТИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ И РОСТИ, КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ!
    ДАВАЙТЕ, НАКОНЕЦ, СНИМИМ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ПОСМОТРИМ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЮЩИМ СЧАСТЬЯ СВОЕМУ НАРОДУ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:37
    Демократии не было был футбол, демократия появилась изчез футбол? Что то не очень логично.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 13 июля 2016, 20:06
    Жаль нет двойного капслока, чтоб ещё сильнее выделить свою мысль.
    рейтинг: +1
  • gin
    Ср, 13 июля 2016, 11:25
    Неее, нормально все будет. Маркевич -Смотрящий и воспитывающий Шеву. Маркевич не из тех людей, чтобы штаны протирать. Он прошлый раз из за подковерных игр и ушел. Если вернулся — значит, ему руль отдадут. И в сборную наберут толковых людей, которые играть будут, без квот от ДК и Шахты.
    рейтинг: -2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 12:07
    Ты веришь, что Украина обыграет Турцию, Исландию, Хорватию? Ты серьёзно? Победа над Косово и Финляндией будет суперским результатом, для нынешней сборной Украины, Поверь лучших игроков не найти в сборную Украины, надо их сначала вырастить, а не искать, ищут только те кто их не имеет, например путём натурализации-я про Девича и Эдмара.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:38
    Ох и бредятину ты пишешь.Тебе сколько лет?
    рейтинг: +3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 15:19
    Увидишь в квалификации все
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 15:23
    Я увижу сколько тебе лет?
    рейтинг: +6
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 12:44
    ))) Ты видел, этот пидерский лох уже дюделанжем стал...)))

    Ники меняются, а гнилая сущность этого существа осталась той же!!!)

    Теперь отвечу тебе пидерский троль — Я верю в то что этой СбУ по силам не только достойно сыграть с Турками, Исландцами и Хорватами, но и обыграть их. Либо же сыграть в ничейки и пройти их за счёт того что они так же могут потерять очки в играх между собой.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:53
    В футболе он слабенько разбирается в основном черпает из вики.Про то что было не так давно ничего не знает, за Днепр не болеет, пытается отписаться на каждый пост.При этом не оскорбляет, не матюкается, про политику не пишет.
    Какой можно сделать вывод?
    Это БОТ?
    рейтинг: +6
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:26
    То что надо знать- я знаю, знать что было в 80-90 года мне не важно, на дворе 2016 год, рейтинги все составляют ся за последние 4-5 лет, кстати все матчи еврокубков я знаю, молодёжные, национальные сборные, почти разбираюсь во всех чемпионатах европы
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 14:44
    Если ты не бот то ответить на пару вопросов тебе будет не трудно(как для жителя Питера так вообще пустяк.
    За какую команду болеет Миша Боярский(Дартаньян)?
    Кто тренировал Зенит в золотом сезоне и какое общество он представлял?
    Сколько в чемпионском сезоне было игроков не из Питера в составе команды С-дырина?
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 15:06
    Во первых в том время я не жил, я 1990 года рождения, во вторых вопросы глупые я болельщик зенита, как и боярский, во вторых ты про тренера зенита сам проговорился и он Садырин, а про его я видел фильм и пол зенит 1984 года, а третьих я знаю что были все питерские, вот и все. Кстати фильм про садырина глянь и про зенит 1984 года, как он обыграл харьковский металлист 4-1, а в предпоследнем туре шахтер, 1-0. Кстати жалко что тогда кубок нк взяли проиграли Динамо москве
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 15:26
    Ты не бот но то что тебе 26 не правда, хотя может быть ты инвалид?
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:28
    Ты можешь не верить, твоё право.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 16:50
    ГОСПОДИ! 26 ЛЕТ, а ума Нет!
    Фамилии Людей, название Любимого Клуба-всё малюет с маленьких букв… Старшим тыкает…
    Были ли у него Родители, кормила ли Мама его грудью?
    «ЗЕНИТ» И «ДНЕПР» ВСЕГДА БЫЛИ БРАТСКИМИ КЛУБАМИ И БРАТСКИМИ КОМАНДАМИ. Старшое поколение должно помнить, что было такое министерство СРЕДНЕГО МАШИНОСТРОЕНИЯ.
    Человек без корней, это волк без зубов…
    рейтинг: -3
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:53
    Я с планшета писал глупыш, там трудно писать, когда пишу с компа тогда я пишу с большой. На счёт на ты, где написано, покажи в Конституции Украины или Германии где я обязан тебя называть не ты, тогда ты чё то и напишешь.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 15:24
    Только калу может быть не интересно, как жили его Дедушка, Бабушка, Родители…
    Только сволочь и существо НЕ ПОНИМАЮЩАЯ ФУТБОЛ, может писать здесь, морая интернет, о том, что его не интересует Футбол прошлых лет, интересуют его лишь свежие факты.
    ФУТБОЛ, как и весь Спорт, имеет свою Историю, свои Традиции, свои Взлёты и свои падения, свои СЛЁЗЫ Радости и СЛЁЗЫ утерянных надежд.
    Любовь к Футболу вообщем, как и Любовь к «ДНЕПРУ» вчасносте, это Наука о Духовности и Преданности своим идеалам, любого из нас, а также тёплая сыновья любовь к местам, где человек родился и впервые увидал свою МАМУ…
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:32
    Родителей, бубушку и дедушку не трожь! Не интересует прошлый футбол, а знаешь почему? А потому что к нашим реалиям он не имеет отношения. Раньше сборная Веилкобритании по хоккею была чемпионом мира, Олимпиады по хоккею в 1936 году и что? Дальше что? Это имеет к реальному уровню сейчас сборной Великобритании по хоккею а?
    рейтинг: -4
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:37
    Меня интересует развитие теперешнего футбола, а ты наверное живёшь прошлым, как Динамо Киев был сильнейшей командой Европы, только сейчас это не так и будет так.
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Ср, 13 июля 2016, 20:10
    omg))) «вчасносте» — и этот человек ещё имеет наглость писать что кто-то где-то «морает интернет». :DDD

    это аут. таксист — ты смешон, перестань молодняк смешить, повзрослей, выучи язык, хоть какой-нибудь.
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:27
    А политика мне не интересна она, маты и оскорбления я не позволяют себе, это выглядит в интернете смешно и само по себе не правильно
    рейтинг: -4
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 16:27
    Это троль, и цель его присутствия на этом сайте проста — обсырать Днепр, Украину, СбУ и навязывать идею неполноценности и ущербности всего украинского при этом пропагандируя величие всего пидорассейского.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:29
    Где я написал про Россию чё то? Ты хорошо себя чувствуешь?
    рейтинг: -4
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 17:01
    Ты думаешь что сменив ник с люксембурга сперва на линкольн, теперь на дюделанж тебя стало не узнать?!!! Ты как был невежда так и остался, как гадил под каждым коментом так и гадишь… Сущность твоя не изменилась, а то что ты будучи люксембургом тут свою рассею превозносил, то это факт.

    И самое интересное, вот чисто поржать что ты рассейский тролль забыл на сайте Днепровского Днепра??? Мы не любим твой Зенит и нам насрать на развитие рассейского футбола, так что же тебе здесь нужно???
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:04
    Покажи хоть один комментарий как я превозносил Россию? Давай дерзай, покажешь получишь медальку, пиши новость и страницу и то что я написал, давай дерзай, никто не превозносил Россию, как можно их превозносить а? Они тоже играют как вы, сливают всем попало, Словакии и Уэльсу
    рейтинг: -6
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 21:18
    Вот ещё, на тебя своё время тратить.

    Ты мне так и не ответил, что ты забыл у нас на сайте Днепровского Днепра?!!! То что тебе глубоко насрать на Днепр и Украинский футбол в целом это ж видно не вооружённым глазом. У тебя ж все днище и слабаки и не понятно зачем бац и обыгрывающие грандов или показывающие достойный уважения футбол. У тебя всё просто, раз сотнями мильоны не вложены или нет 100-летней истории клуба с кучей трофеев и с кучей детских академий по всему миру да сотней скаутов выискивающих талантов по всему миру то всё, нах такой клуб, да и нах такая страна с её футболом и и её сборными...)
    Ты слишком примитивно мыслишь. История мирового футбола уже не раз доказывала что мяч для всех круглый и поле одинаковое. Просто получай удовольствие от просмотра футбола.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 14:22
    В ничейки сыграть и пройти! Ты хоть понимаешь, что между собой у них победки будут а? И кто то из низ пройдёт, Хорватия и Исландия к примеру
    рейтинг: -4
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 16:33
    Ты баклан сперва доживи до их побед, а потом рассказывай у кого и какие шансы!!!
    Ты уже еблан Францию воспевал Чемпионом Европы и обсырал Португалию, уверяя что вся их сборная завязана на Роналду. Итог: франция — ДНО, а Португалия и без Роналду их похоронила став Чемпионами Европы!!! Так что, еблан, не спеши ты нас хоронить!!! И запомни такую украинскую поговорку: Не кажи ГОП, поки не перескочишь!!!
    Свободен, еблан. Подаю твои очередные ники для забанивания админам.
    рейтинг: +2
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 16:57
    Франция лучше Португалии и всегда ею была, команда без побед ишла в основное время, попасть на слабейшую сетку, такие крутые они, смешно аж. Я не писал на Пеналда завязана игра Португалии, тот Пеналда сколько забил 3? А Гризманн 6 положил и отдал ещё. Уже дожили до поражений сборной Украины на Евро, доживём и в квалификации, Исландия умеет оборонятся, а момент создаст и реализует, молодёжная сборная Исландии так и выиграла у Украины, так и Македония молодёжка выиграла. У тебя дни оскорбления и всё, неадекват
    рейтинг: -4
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 17:12
    Да не волнует уже никого кто и чего и как лучше и по каким таким показателям, счёт — на табло!!! Франция — ДНО, Португалия — Чемпионы Европы!!!
    В этом и есть Величие Футбола, в том что деревянный Лестер может стать Чемпионом АПЛ, а Португальцы взять Чемпионство Европы, Чили в серии послематчевых пенальти взять Чемпионство в Америке и довести Месси до завершения каръеры в СбА.
    Малыш, это и есть Величие Футбола!!!
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 17:02
    Ты uk думаешь что за 3 месяца можно сделать команду? Знаешь сколько лет прошло чтобы Исландия стала середняком? 20 лет, 1 поколение они вырастили и дальше продолжают развиватся. За 3 месяца не поменять ничего, поверь опять будешь ты надеятся, а возьмут и всё равно хлоп и проиграют: Исландии, Турции и Хорватии
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Ср, 13 июля 2016, 11:37
    возможно его видят в будущем замом Шевы.всё зависит от показателей сборной.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 12:08
    Замом Воронина надо поставить
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Ср, 13 июля 2016, 19:11
    Замом Шевченко?? У Шевченко 0й опыт, он сам разве что замом Реброва может быть…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 11:38
    НИКОГДА НЕ В БЫТЕ, НЕ В ЭКОНОМИКЕ, НЕ В МЕДИЦИНЕ, НЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТЕ, НЕ В ЗАРПЛАТАХ, НЕ В ПЕНСИЯХ, НЕ В ФУТБОЛЕ УКРАИНЫ НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕТ, ПОКА НЕ ПРИМУТ КИТАЙСКИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И ПОКАРАНИЯ ВИНОВНЫХ В РАСКРАДАНИИ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ!
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 12:08
    Китайцы в футбол не умеют играть, так что сиди и помалкивай
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:39
    Таксист ты уж определись Демократия или Комунизм.)))
    рейтинг: +2
  • uk
    Ср, 13 июля 2016, 12:47
    В Китае типа коммунизм… Думаю им не плохо при этом подобии коммунизма.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 12:56
    В Китае не был.Рожден и воспитан в СССР.Насколько китайцам хорошо живется могу представить по тому как комунистическая пропаганда вещала на весь Мир о Райской жизни в СССР.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 15:30
    В СЕГОДНЯШНЕМ КИТАЕ, КРАДУНОВ ГЛОБАЛЬНЫХ МАШТАБОВ, КАЗНЯТ ПУБЛИЧНО.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 15:57
    И как это поможет улучшению жизни в Украине? И да, мне только не надо «лапшу на уши вешать», детство мое прошло в районе мясика и пищевых концентратов.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 июля 2016, 15:28
    Я давно определился-СМЕРТЬ ТЕМ, КТО ОБКРАДЫВАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД! ЛЮДИ НАСТРОДАЛИСЬ ВЕКАМИ, ИМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ПРАВДЕ, В ДОСТАТКЕ, В ЧЕСТИ!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 июля 2016, 16:00
    Таксист ну хватит уже этих лозунгов.А то дети подумают что в СССР не кто не воровал и все жили в достатке, любили дедушку Ульянова и мечтали жить при комунизме.
    У армянского радио спросили будет ли комунизм при нашей жизни? Мы не доживем, но детей жалко.
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Ср, 13 июля 2016, 16:14
    Где Маркевич, там руины. ФФУ будет финиш
    рейтинг: -1