Пт, 13 марта 2015, 21:55
просмотров: 7035 коментариев: 35 

Эль-Гази: Мы лучше, чем Днепр

Эль-Гази: Мы лучше, чем Днепр

Нападающий Аякса Анвар Эль-Гази уверен, что его команда сильнее, чем днепропетровский Днепр.

 

«Конечно, мы разочарованы поражением. Но, честно говоря, я вижу, что мы сильнее, чем Днепр. Я убежден, что через неделю мы победим на заполненном стадионе», — сказал 19-летний форвард в интервью голландскому Telegraaf.

 

И добавил, мол, «…газон был плохой, хоть мы и не можем использовать это в качестве оправдания…».

 

 

telegraaf.nl

 

 

35 комментариев
  • Justas
    Пт, 13 марта 2015, 21:57
    Газон плохой… и яйца большие:)))
    рейтинг: +43
  • Виталик 81
    Сб, 14 марта 2015, 08:12
    ахахах Молдца
    рейтинг: +2
  • подвох
    Сб, 14 марта 2015, 13:01
    плохой танцор, хороший отец.
    рейтинг: +2
  • Краснопольский
    Сб, 14 марта 2015, 11:32
    Это он зарание оправдуется за вылет из ЛЕ))
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Вс, 15 марта 2015, 15:52
    Ой зря ты так в голландии аякс очень сильно играет зажмут днепр до самые яйца.И на 99% уверен что не порйдут было бы 2-0 поршли а так к сожалению(
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Пт, 13 марта 2015, 21:58
    Побольше недооценки и все у вас получится))как с Оли))
    рейтинг: +31
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 13 марта 2015, 22:05
    Вот нада было Днепру этих сучар малолеток рвать, а не сидеть в обороне. Теперь остаётся только верить что в Амстердане Днепр просто сыграет свою лучшую игру последних лет
    рейтинг: +13
  • funkje
    Пт, 13 марта 2015, 22:07
    Коноплянка: Ну шо это за команда?
    рейтинг: +5
  • INEL
    Пт, 13 марта 2015, 22:10
    Пока они говорят что лучше чем Днепр, тем временем Дуглас попадает символическую сборную тура Лиги Европы
    рейтинг: +15
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 13 марта 2015, 22:12
    Хотя Пусть этот чепух так думает и пусть думает так вся команда, а нам нужно просто приехать, ЁБНУТЬ ещё дома их и пусть дальше думают!
    рейтинг: +6
  • Гишпанец
    Сб, 14 марта 2015, 12:02
    Судя по статистике встреч с Голландскими командами, так и будет)
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 13 марта 2015, 22:15
    Еще сопли под носом, а высокомерие прёт уже со всех щелей.
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пт, 13 марта 2015, 23:53
    А что он должен был сказать своим болельщикам? Мы дерьмо?!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Сб, 14 марта 2015, 00:22
    Они ничем не доказали в первом матче, что сильнее нас. А фраза «мы сильнее» говорит только об их высокомерии, а не силе. Обычно даже признанные гранды футбола, которые заведомо сильнее своего оппонента, проявляют уважение и не демонстрируют шапкозакидательские настроения.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Вс, 15 марта 2015, 02:31
    Да, мауриньо особенно
    рейтинг: 0
  • Ulysse
    Сб, 14 марта 2015, 16:01
    да!=)))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 13 марта 2015, 22:19
    Эль-Газли какой-то..., а гонору как у Насри и пРибери)
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 13 марта 2015, 22:27
    Скромняга, блин… Надеюсь гордое слово Днепропетровск вы уже разучили…
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 13 марта 2015, 22:51
    Даже если мы не пройдем — мы не слабее Аякса уж точно. Тут дело в одном конкретном противостоянии и его надо выгрызть.
    рейтинг: +3
  • houm
    Пт, 13 марта 2015, 23:32
    Стоит Днепру один вкинуть и эти крутые яйца сразу станут в смятку.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 13 марта 2015, 23:57
    президенту клуба не мешало бы премиальные дать в случае прохода в 1/4.а кто кто карту получит, наоборот штрафовать.
    рейтинг: +4
  • Ministr19
    Сб, 14 марта 2015, 00:17
    По-моему пару лет назад от ПСВ мы то же самое слышали, чем все закончилось, думаю напоминать не надо.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Сб, 14 марта 2015, 00:17
    Наверное, юнец решил, что киевская игра — потолок «Днепра».
    На самом же деле «Днепр» при убогой игре сделал результат.
    А вот насчёт того, что «Аякс» может сыграть лучше, у меня сомнения.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 14 марта 2015, 00:19
    … всё таки 25 лет прошло.надо постараться всем! Днипро только победа!:)
    рейтинг: +1
  • David
    Сб, 14 марта 2015, 07:02
    ну ничего, встретит тебя там наш Канава и из тебя останется только эти слова.))))
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 14 марта 2015, 13:53
    Из-за ошибки в фамилии грузина прочитал сначала «светит тебе наша канава» и задумался… :-)
    рейтинг: 0
  • Push
    Сб, 14 марта 2015, 07:30
    Тяжело будет в Амстердаме, обязательно нужно забить первыми, а уходить в глухую оборону вылету подобно.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 14 марта 2015, 07:46
    Тренер и игроки Олимпиакоса говорили то же самое.
    Что касается поля, то у них есть шанс увидеть, как Днепр играет на хорошем газоне, особенно, если сможет играть Матеус.
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Сб, 14 марта 2015, 08:11
    Моя любовницы, тоже говорит: Я Лучшая! Тяжело будет в Амстердаме, главное то что ребята завидины! ВЕРЮ В ДНЕПР!!!!!!!!1111
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 15 марта 2015, 02:20
    Ну и как она на самом деле лучшая или так себе?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 14 марта 2015, 10:53
    А вот за такое надо наказывать в Голандии этих неуважительних сопяков
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 14 марта 2015, 10:55
    ПС. А вообще собаки гавкают а караван идет (дальше в 1/4)
    рейтинг: +1
  • Kuzmich
    Сб, 14 марта 2015, 14:14
    «Газон плохой» где-то я уже это слышал…
    рейтинг: +1
  • Джон
    Сб, 14 марта 2015, 21:26
    Треба обовязково проходити їх. Голандія — наш конкурент в таблиці коефіцієнтів і Аякс в них остання команда залишилася.
    рейтинг: +1
  • Гриша
    Вс, 15 марта 2015, 09:41
    «Мы лучше, только в 1/4 выйдет Днепр»
    рейтинг: +1