Вт, 9 августа 2022, 16:34
просмотров: 6704 коментариев: 42 

Еще один бразилец для Днепра-1 (+видео)

Еще один бразилец для Днепра-1 (+видео)

 

 

По информации FCDNIPRO.COM, Днепр-1 может пополнить 22-летний Уэсли Патрик Брага.

 

Последним клубом бразильского вингера был знакомый нам по сборам Аль-Наср (ОАЕ), за который он успел провести 12 официальных матчей.

 

 

42 комментария
  • ♂master♂
    Вт, 9 августа 2022, 16:39
    ну не знаю…
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 9 августа 2022, 16:39
    На фото — это он на базу Днепра бежит?
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Вт, 9 августа 2022, 16:39
    https://www.transfermarkt.world/wesley-braga/profil/spieler/802120
    рейтинг: -2
  • Tрьохногий
    Вт, 9 августа 2022, 16:48
    Пока искал его, нашёл у них в составе 19-го года нашего Джу.

    Как его покидало по миру…
    рейтинг: +1
  • Ev2k
    Вт, 9 августа 2022, 16:41
    Нарезку в студию)
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вт, 9 августа 2022, 16:43
    https://www.youtube.com/watch?v=PnNKdFx3PpA&ab_channel=motionplayz
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Вт, 9 августа 2022, 16:48
    И еще

    https://www.youtube.com/watch?v=RmA8BMixeyE&ab_channel=GOLmaisGOL
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Вт, 9 августа 2022, 17:38
    Вот ещё нашел
    https://youtu.be/i_mHlgjZ738
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 9 августа 2022, 16:44
    Что-то типа Билла, только на правый фланг.
    Видмо из-за травмы Гуцуляка дыры в позициях.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 9 августа 2022, 16:46
    * дыры в позиции закрываем
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Вт, 9 августа 2022, 16:48
    Он против нас в товарняке играл?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 9 августа 2022, 16:49
    нет
    рейтинг: 0
  • Bloodhund
    Вт, 9 августа 2022, 16:58
    Матеус на минималках, судя по нарезкам
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вт, 9 августа 2022, 17:05
    Судя по нарезке, Матеус нервно курит в сторонке
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 9 августа 2022, 16:59
    В форме прям как в Челси
    рейтинг: 0
  • io
    Вт, 9 августа 2022, 17:01
    22 года, на будущее почему бы и нет
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Вт, 9 августа 2022, 17:22
    Этот персонаж хороший дриблёр.Ногами работает хорошо.Лёгкий в движениях и видно совершает много беговой работы.Такой футболист не помешает.
    рейтинг: +6
  • Пекин
    Вт, 9 августа 2022, 17:26
    22 года, 12 матчей за всю карьеру. Ок)
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 9 августа 2022, 17:44
    У него матчей больше. Трансфермаркет некоторые турниры не фиксирует.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Вт, 9 августа 2022, 17:47
    Здається там написано, що він провів 12 офіційних матчів за Аль- Наср, а не за всю кар'єру.
    рейтинг: +4
  • cors
    Вт, 9 августа 2022, 17:43
    По нарезке хорош, может и с права и с лева, хороший дриблинг, скорость, виденье поля есть, но то что подпишут верится с трудом, да и обкатать с коллективом, не мешало бы.
    рейтинг: +3
  • snayper
    Вт, 9 августа 2022, 17:47
    Хорош!!!
    рейтинг: +1
  • XoMaDP
    Вт, 9 августа 2022, 17:58
    Финты Неймара :)
    рейтинг: +2
  • Серж
    Вт, 9 августа 2022, 18:13
    То что увидел в нарезках, понравилось.
    Хороший уровень!
    Реальный подносчик снарядов для Довбика.
    С передачей, техникой, скоростью и видением поля, там всё в порядке!
    Если сможем подписать, будет хорошее приобретение и усиление для команды!!!
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 9 августа 2022, 19:31
    То что увидел в нарезках не понравилось вообще. Бестолковый дриблер без мысли.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вт, 9 августа 2022, 21:44
    Вот тоже все время ловил себя на мысли: а как бы он отыгрывал эти эпизоды против соперников УПЛ? На видео защита, играющая против него, явно не блещет ни техникой, ни мыслью
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вт, 9 августа 2022, 21:56
    Ну уж лучше чем наши дубы….от которых мяч отлетает на 10 метров! Без мысли игроки это у нас более половины украинцев…по типу бей беги! Тот же Назаренко у нас….он вообще хоть раз обвёл кого-то один в один.? С умом но не в состоянии обыграть вообще никого.?)))
    рейтинг: +10
  • Дрон
    Вт, 9 августа 2022, 23:49
    С умом но не в состоянии обыграть вообще никого.?)))
    — Вот об этом и речь. Главный вопрос: позволит ли ему его мастерство точно также финтить и обыгрывать защиту хотя бы середняков УПЛ? Т.к. в нарезках оппоненты были явно ниже уровня той же Ворсклы или Зори.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Ср, 10 августа 2022, 00:17
    Позволит)
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Ср, 10 августа 2022, 00:53
    Не совсем согласен, почему без мысли?
    Я считаю, что если он может эффектно обыграть это уже плюс, у нас у молодежи это убивается ещё в детском футболе. Заставляют играть более надежно. И потому у нас и так мало своих дриблеров ярких. Их на пальцах можно пересчитать. Лепа в своё время, хотя там особо небыло дриблинга, Коноплянка. Вот сейчас Мудрик.
    Второй момент он ведь молодой ещё. И да есть моменты когда отдавал в молоко. Но в большинстве делал все правильно, прошёл по бровке и отдавал на 11 или в сторону штрафной. Если наши над ним поработают думаю будет нормальный игрок.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вт, 9 августа 2022, 19:34
    Трансферная стоимость игрока оценивается на уровне 50 тысяч евро.Хорошщий игрок стоит значительно больше, но ему 22 года. Может еще себя проявить. Из Браги в умелых руках может кое- что получится.
    рейтинг: -1
  • XoMaDP
    Вт, 9 августа 2022, 21:00
    По нарезке, кроме дриблинга и финтов, не чего не видно больше. Не паса, не удара
    рейтинг: -4
  • ♂master♂
    Вт, 9 августа 2022, 21:04
    ни на что не намекаю, но он подписался в инстаграме на бланко, бусу и валефа
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Вт, 9 августа 2022, 23:42
    Твои инсайды из инсты в итоге становятся трансферами ))
    Цыганык за тобой не успевает))
    рейтинг: +5
  • Vilec
    Вт, 9 августа 2022, 21:46
    Неплохой как по мне, конечно минус если будет затягивать мяч, а пасы удары хоть и в малом количестве, но по нарезке отдавает нормально обостяюще. Мне кажется нам такого игрока и хотелось, неординарного был Билл любимчик — этот таким возможно будет.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Ср, 10 августа 2022, 07:12
    Билл, любимчик чей? Что он показал такого феерического что-бы его любили.У него был реальный шанс, через Днепр, засветится в Европе, но он его просрал.Врят ли Вы о нем больше услышите.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вт, 9 августа 2022, 23:47
    его подписали ахахха, есть фото, ладно, на перспективу пойдет
    рейтинг: +3
  • Ev2k
    Вт, 9 августа 2022, 23:56
    Да-да, Я уже посмотрел фото, как он с Кучером стоит )
    рейтинг: +1
  • io
    Вт, 9 августа 2022, 23:49
    Быстренько оформили
    рейтинг: +2
  • Vilec
    Ср, 10 августа 2022, 00:27
    Мало стоит, то видимо сильно не торговались сверху накинули пару марок украинских и *добрий день еврібаді*)
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Ср, 10 августа 2022, 00:30
    Ахаххаха)))
    рейтинг: 0
  • Mario