Пн, 18 января 2021, 08:43
просмотров: 6894 коментариев: 73 

Еще один бразилец переходит в Днепр-1 (+ВИДЕО)

Еще один бразилец переходит в Днепр-1 (+ВИДЕО)

 

 

Клуб Регатос Бразил из бразильской Серии Б в воскресенье официально сообщил, что недоволен поведением 21-летнего вингера Билла, который, по их мнению, в одностороннем порядке разорвал договор аренды, потому как переходит в зарубежный клуб. КРБ считает, что владелец прав на футболиста, Фламенгу, обязан был уведомить их об уходе игрока.

 

По словам журналиста Вене Касагранде из Jornal O Dia, договор аренды спортсмена предусматривал немедленное расторжение в случае, если поступит более выгодное предложение.

 

Репортер утверждает, что предложение поступило от украинского Днепра-1. Фламенгу, украинский клуб и футболист уже обо всем договорилсь. Срок действия арендного соглашения — до декабря этого года. 

 

 

odia.ig.com.br

 

 

73 комментария
  • Vovan
    Пн, 18 января 2021, 08:50
    Убить Билла.
    рейтинг: +5
  • mushkin15
    Пн, 18 января 2021, 08:50
    Ух ты!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 09:08
    Эжиджу-2?
    если агент и футболист так внимательны к юридической стороне дела, то вполне можно ожидать повторения такого сценария.
    рейтинг: +11
  • Mamai
    Пн, 18 января 2021, 09:08
    Первая мысль — идем по пути селекции и становления Шахтера? Кто сказал что это плохо? Рад за клуб. Отличная новость. Спс за инсайд!
    рейтинг: +11
  • Hotera23
    Пн, 18 января 2021, 09:12
    По нарезки мотю напоминает. Я так понимаю это аренда?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 18 января 2021, 09:55
    Написано же, что контракт разорвал с клубом прошлым.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 18 января 2021, 10:14
    Прошлый клуб за который выступал — была аренда. А контракт принадлежит Фламенго. Возможна аренда сюда, как я понял
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 18 января 2021, 10:26
    Да, новость криво написана. Сам не пойму что к чему))
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пн, 18 января 2021, 10:35
    Про аренду добавили.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 18 января 2021, 11:30
    А известно уже, эта аренда с возможностью выкупа или нет?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Пн, 18 января 2021, 11:34
    Думаю, что сегодня в стриме будет ответ )
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 18 января 2021, 11:18
    Абсолютно не похож на Мотю. У Моти главный козырь стремительный рывок на хорошей скорости (как стрела из лука), финты и обыгрыш один в один не его конек. Но зато Мотя решительный боец до конца, сколько он мячей забил из рук вратаря,
    рейтинг: +9
  • Vovan
    Пн, 18 января 2021, 09:16
    Кожного новачка зустрічаю з великою надією!
    рейтинг: +11
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 18 января 2021, 09:17
    Вроде техника есть и удар присутствует. Но рост 1.75 и фактура, главное чтобы наши костоломы не затоптали при первом же кипише!)) Удачи и без травм!!!
    рейтинг: -3
  • GiV
    Пн, 18 января 2021, 09:56
    А то Назаренко великан-фактурщик!
    рейтинг: +9
  • Tрьохногий
    Пн, 18 января 2021, 09:17
    Говно какое-то, где новички уровня хотя бы Гризманна? Сколько можно брать всякий шлак (с) Марио
    рейтинг: +4
  • gavit
    Пн, 18 января 2021, 09:28
    Кто он по амплуа?
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Пн, 18 января 2021, 09:31
    Написано форвард
    рейтинг: -4
  • Meester85
    Пн, 18 января 2021, 09:33
    Написано вингер
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 18 января 2021, 09:41
    Написано- правый вингер!
    рейтинг: +5
  • BCC
    Пн, 18 января 2021, 22:59
    Вообще он левый вингер
    рейтинг: -1
  • AKS86
    Пн, 18 января 2021, 09:42
    Из видео видно, что парень имеет неплохую скорость, нормальный дриблинг и что не мало важно, хороший удар с двух ног, из-за пределов штрафной не стесняется пробить, как раз то, чего нам не хватает.Так что не плохой вариант, может закрыть как правый так и левый фланг атаки.
    рейтинг: +9
  • Михалыч79
    Пн, 18 января 2021, 09:53
    Бразильская банда собирается). Дуглас во главе. Есть надежда что Тейлор начнет показывать на их фоне все свои лучшие качества. Теперь и Булеца с Цуриковым поднапряглись))).
    рейтинг: +9
  • TiPOK
    Пн, 18 января 2021, 09:56
    Хотели трансферов, получите хоть и пока на уровне слухов)
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Пн, 18 января 2021, 09:57
    СУПЕР!!! Наконец-то бразильцы! Наконец-то и у нас в команде будут техничные игроки! Уверен, что заиграет и Тейлор. Хотя его игра на фоне адамюков, цуриковых и иже с ними и так выглядела неплохо. УРА!!! Просто осень хотел чтобы были бразильцы. Еще бы африканца в защиту и в опорную зону и мы будем конкурентноспроможні! Только Днепр!
    рейтинг: +6
  • Дядя Женя
    Пн, 18 января 2021, 09:59
    Правий фланг — бразильський?
    рейтинг: +5
  • уанф
    Пн, 18 января 2021, 10:06
    А як все починалось! «у нас талановита молодь, за якою полюють провідні клуби країни, але відтепер вони гратимуть в команді рідного міста!»

    І закінчилось класичним: не тратьте, куме, сили, спускайтесь на дно.
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Пн, 18 января 2021, 10:36
    ваши конкретные предложения?
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пн, 18 января 2021, 12:53
    Взагалі-то це була лише меланхолійна репліка, якщо це не заборонено правилами форуму.

    Конкретно — аби клуб від початку мав професійно розроблену і реалістичну стратегію розвитку, не довелось би кожні півроку шарахатись і обновляти склад, одночасно виголошуючи масштабні і заздалегідь фантастичні плани.

    Ніколи не пізно.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 11:56
    Супряга уже наиграл.Они все ключем, как журавли, перелетят в Дырку.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 18 января 2021, 12:22
    Да, куев это зло для нас. Было, есть и будет. Такую «дружбу» я имел ввиду. Никогда не думал, что дырку в итоге буду больше кротов не переваривать!
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 18 января 2021, 12:47
    ДК заплатили за него огромные деньги. И мы с УДОВОЛЬСТВИЕМ продали. И правильно сделали.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 13:04
    Так зачем тогда мусолить о своих воспитаниках? Или лучших продать, а балласт оставить и болеть дальше с валидолом?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 января 2021, 14:25
    Воспитанники воспитываются для того, чтобы их хорошо продать.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 18 января 2021, 14:32
    Ну, в принципе да. Например португальский футбол, а конкретнее, насколько мне известно — клуб Порту так и функционирует из покон веков, взращивая и продавая своих воспитанников в лучшие клубы Европы.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 18 января 2021, 14:42
    Но мы пока далеко не Порту, но финансово расти и самоокупаться клуб как-то должен. Это понятно.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пн, 18 января 2021, 15:03
    А грати за команду хто буде? Чужі вихованці? Свої не можуть?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 17:23
    Дырка она такая-ее не заткнешь.
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 18 января 2021, 18:52
    Аякс тому примером
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 18 января 2021, 10:21
    Впорс, а он сам реально знает, что собирается к нам?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пн, 18 января 2021, 10:25
    Я так понимаю, если он будет у нас в аренде, и условно какая то команда сделает ему лучшее предложение-он смажет лыжи с команды?!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 18 января 2021, 10:37
    Аренда до 31.01.2021.
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 18 января 2021, 10:53
    Т.е. на 13 дней?))
    рейтинг: +6
  • hello my is nikita
    Пн, 18 января 2021, 11:47
    До 31.12.2021 скорее))
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепр
    Пн, 18 января 2021, 10:47
    Главное чтобы не получилось как с Эжидиу- 3 месяца зарплату не платили, собрал вещи и уехал домой
    рейтинг: +5
  • Safik
    Пн, 18 января 2021, 11:24
    Заверните два, пожалуйста.
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Пн, 18 января 2021, 11:39
    По нарезке неплох. Если себя хорошо проявит, паспорт нужно отобрать )
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 11:53
    Зачем отбирать? Просто не рассказывать где Бразилия.
    рейтинг: +6
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 января 2021, 14:30
    Наоборот, внушать, что это и есть Бразилия…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пн, 18 января 2021, 11:45
    По нарезке он и слева и справа играет. Неплохая техника, но не резкий любит повозится с мячом, но в наших реалиях, хз, с ним водится не будут по ногам дадут и вся история. Скорость не самая сильная, но и неплохая, лучше чем у наших. Не жадный, пасы раздаёт по красоте. Хладнокровный, во вратарской станет, финтанёт, забил.
    рейтинг: +6