Вт, 3 ноября 2015, 15:21
просмотров: 4472 коментариев: 16 

Езерский: В команде есть проблемы в плане ста­бильности

Езерский: В команде есть проблемы в плане ста­бильности

«Тяжелый матч предстоит Днепру во Франции против Сент-Этьена. В Днепропетровске мы недобрали очки, потому что не было поддержки болель­щиков и у ребят недостаточ­но горели глаза. В команде есть проблемы в плане ста­бильности.

 

Это связано с от­ъездом из Днепропетровска ведущих исполнителей, и с тем, что футболистам из Ла­тинской Америки еще надо прибавлять в физическом плане и тактической выучке. Новички ведь не работали с командой ни на одном лет­нем сборе, поэтому поиск гармонии в игре Днепра продолжается», — тренер Владимир Езерский на страницах издания Команда поделился ожиданиями от матча с Сент-Этьеном.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

16 комментариев
  • 4 напа
    Вт, 3 ноября 2015, 15:39
    Та ты шо, серьезно?))))
    рейтинг: -3
  • Ukrainian
    Вт, 3 ноября 2015, 16:43
    Поиск гармонии… Как романтично звучит! Пиздить их надо! Кварцяного на них!
    рейтинг: +13
  • Георгий
    Вт, 3 ноября 2015, 17:26
    3 раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу.
    в дни выигранных матчей-амнистия)
    рейтинг: +6
  • G
    Вт, 3 ноября 2015, 21:20
    Нет, три раза в день, вместо завтрака, обеда и ужина…
    А вообще и через кошелёк тоже доходит…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 3 ноября 2015, 17:19
    Почему у Металлиста в своё время сразу же начинали играть — Шавьер, Тайсон, Кристальдо, Вильягра, Фининьо, кого ещё забыл? А мы? А у нас кто???
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 3 ноября 2015, 17:25
    а их Вова надо как Костышина..))
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Вт, 3 ноября 2015, 17:31
    Понабирали опытных профессионалов и у каждого по тренеру, теперь еще им надо стабильность? Почему тренерский штаб никогда не возьмет результат на себя? С такими результатами можно своей молодежью играть
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вт, 3 ноября 2015, 18:06
    Вова, все это верно. Но не с Олимпиком же??!!!
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 3 ноября 2015, 18:40
    А почему не с Олимпиком? Слюбым может быть такой счет! Подчеркну: с любым. Команда строится и сыгрываться ей еще где то год
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Вт, 3 ноября 2015, 19:11
    поиск гармонии в ЛЕ.
    рейтинг: -1
  • дід Славко
    Вт, 3 ноября 2015, 20:44
    Про гармонію красиво сказано. Щоб створити щось красиве пахать треба всім, і не тільки фізично.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 4 ноября 2015, 09:26
    Быстрее бегать нет гармонии??? О чем вы говорите?? Просто сказать нет желания и не можем играть 1 номером. А на конторе играть нет уже того игрока дали мячь и он сам влетал в чужую штрафную.Вот и была вся тактика и гармония.Нет в команде игрока который метров 20 сможет протянуть атаку. От и катаем мяч вдоль и поперек
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Ср, 4 ноября 2015, 18:36
    Пегка атлетика? І там без гармонії, коли десятки проблем, причин, сильні-слабкі сторони в кучу звязати, може й отримаєш якусь гармонію, а з нею й результат.
    Кажуть Волкот з Арсеналу 100 за 10 біжить, хороший футболіст, а багато виграв? Таких прикладів достатньо. Відносно «стояча» команда може закрутити голову команді бігунків, не дати їм розбігтися.
    А швидкість люблю, вважаю її величезним козирем, але не панацеєю.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 4 ноября 2015, 19:07
    Дурачки тут ставят минуса: глупцы! Запоминайте: поиск игры будет идти год а может и более
    рейтинг: -2
  • Semen57