Пт, 9 января 2015, 22:41
просмотров: 10472 коментариев: 59 

Эжиджу уже в Днепропетровске

Эжиджу уже в Днепропетровске

Эжиджу уже на украинской земле. Рейсом из Киева, в сопровождении агента, защитник Крузейро около часа назад приземлился в аэропорту Днепропетровска.

 

Завтра утром бразилец и полузащитник Динамо Роман Безус, который также сегодня прибыл Днепропетровск, пройдут обязательный медицинский осмотр. После этого, видимо, будут подписаны трансферные документы.

 

P.S. По нашей информации, хавбек Волыни Флорентин Матей летит с Днепром на сборы в ОАЭ для просмотра и лишь после этого будет решаться его дальнейшая судьба.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

59 комментариев
  • bartemon20
    Пт, 9 января 2015, 22:43
    Ну, дай то Бог!!!
    рейтинг: +23
  • evGENIUS
    Пт, 9 января 2015, 22:45
    А что там на счёт Матея??
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Пт, 9 января 2015, 22:46
    Сейчас допишем в эту новость про него.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 9 января 2015, 23:06
    спасибо )
    рейтинг: +9
  • Ministr
    Сб, 10 января 2015, 10:12
    А Безус? Обычная аренда без права выкупа?
    рейтинг: -4
  • Suzuki
    Пт, 9 января 2015, 22:48
    как бы эдик, увидев снег и мороз- не дал заднюю :)), спасибо, что хоть потеплело!
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Пт, 9 января 2015, 22:49
    Мы же не в детском саду, верно?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 9 января 2015, 22:54
    Это, Днепр, детка! ))))
    А если серьезно, как бы не звучала на украинском языке его фамилия, хочется, что бы и у нас в команде был настоящий бразилец, настоящего бразильского уровня.
    Когда то же наше ожидание должно принести плоды.
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Сб, 10 января 2015, 00:15
    как же я угараю над такими «серьезными» админскими вопросами.
    Так вот, да, АлексДнепр — вы действительно в саду. В детском. Пора уже мужиками становиться.
    рейтинг: +2
  • Omega
    Сб, 10 января 2015, 09:21
    ему еще в самолете нальют медовухи и он очнется уже по пути в ОАЭ, а после сбора по тому же плану)))
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Сб, 10 января 2015, 09:49
    О уже и «псевдоним» (не хотелось говорить погремуха), Эдик, ну пусть будет только почему с маленькой. А что потеплело это действительно нормально, а то после +20 на -20… для морального состояния не просто учитывая что он всю жизнь играл на родине ПЕЛЕ да и первые впечатления оч. важны.
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Сб, 10 января 2015, 11:52
    А полный псевдоним как будет: Эдораст, или может Педуард???
    рейтинг: -10
  • Георгий
    Пт, 9 января 2015, 22:54
    надеюсь что нет хотя видали мы уже разное и разных персонажей))
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Пт, 9 января 2015, 23:14
    держим кулаки за этот трансфер!
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 9 января 2015, 23:14
    3 игрока, на первый сбор, еще и не плохие… точно фансайт Днепра?
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Пт, 9 января 2015, 23:18
    По ходу вместе с Безусом летели на одном самолете )

    На фото такой чеченский парниша с монобровью )
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пт, 9 января 2015, 23:27
    У Макса Афанасьева появился еще один подопечный )
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пт, 9 января 2015, 23:37
    еще бы усилить центр поля
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пт, 9 января 2015, 23:41
    Бикфалви бы к нам ещё(
    рейтинг: +4
  • Moroz94
    Сб, 10 января 2015, 02:23
    Матей возит здорово один в один!!! Он нужен!
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Сб, 10 января 2015, 10:08
    Кстати на трансмаркете он за год с 300 т подорожал почти до лимона €. Основное амплуа АПЗ может ОПЗ.
    рейтинг: +1
  • 8
    Сб, 10 января 2015, 05:25
    бровью союзен
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 10 января 2015, 08:50
    "… чего ж тебе ещё надо, собака?"(с)
    рейтинг: +2
  • 8
    Сб, 10 января 2015, 11:35
    ))
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 10 января 2015, 07:47
    Ждём дальнейшей информации…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Сб, 10 января 2015, 11:50
    Ласкаво просимо!!!
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Сб, 10 января 2015, 12:08
    Пан Dniprolivе, когда тапок откушать изволите? Дал слово — значит держи! Ждемс.
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Сб, 10 января 2015, 14:14
    О чем это вы?
    рейтинг: -4
  • Георгий
    Сб, 10 января 2015, 12:26
    C видео разумеется:-)
    рейтинг: +5
  • криtik
    Сб, 10 января 2015, 12:33
    А на видео будет поедание тортика в виде тапок))
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 14:17
    ++++ Як ти здогадався))))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 10 января 2015, 16:09
    Поделись им с теми, кто тебя больше всего стёбает, может им не так обидно будет
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 14:17
    Де писав про відео? Я написав: «Якщо цей трансфер пройде то я зхм свій тапок» І на слабо мене брати не потрібно :) Тапки вони ж різні бувають)) Шоколадні теж)))
    рейтинг: -7
  • Георгий
    Сб, 10 января 2015, 14:21
    та ні, друже)це вже якісь кісельовські відмазки)
    соромно, як козак-то їш).можеш їсти дитячий, він не такий великий)
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 14:29
    Які відмазки? Я комусь і шось винен чи що? Я написав що я зїм тапок якщо трансфер пройде! Що і кому я обіцяв? Я сказав що зїм його! А як і коли я його зїм то вже моя справа :)
    рейтинг: -5
  • Георгий
    Сб, 10 января 2015, 16:10
    не козак(
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Сб, 10 января 2015, 22:23
    Ну… хоть маленький, ну хоть детский! ))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 10 января 2015, 14:10
    Неплохо. Но всё равно жаль, что с Бикфалви не вышло. Хотя за Безуса говорят сразу два положительных момента:
    1)в Днепре часто раскрывались талантливые украинские игроки, которые не сумели заиграть в Динамо, а Роман ещё и в расцвете сил;
    2)для Безуса это едва ли не последний шанс доказать, что он способен играть на уровне украинских топ-клубов, что будет для него дополнительной мотивацией.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 14:19
    Мінуси теж значущі:
    1) Гравець без ігрової практики!
    2) Зі здоровям проблеми!

    Ерік футболіст який мав постійну ігрову практику і який показував хороший футбол в Волині! Як на мене то обираючи між Безусом і Еріком, більше плюсів все таки у Еріка!
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Сб, 10 января 2015, 14:55
    Какие проблемы со здоровьем? Кроме слухов в интернете никакой официальной информации я по этому поводу не видел. Не заиграл в Динамо он точно не из-за проблем со здоровьем. С весом да были проблемы, но это немного не то.

    Насчёт игровой практики — не критично, он же не то, что вообще не играл. Да и тренировался постоянно, причём с очень качественными партнёрами. С его опытом должен быстро наверстать.

    Насчёт Эрика я уже писал не один раз — мне вариант с румыном тоже больше нравился, но тут уж как получилось. Я бы их вообще двоих взял (только Безуса в аренду), ведь последний кроме АПЗ может сыграть на позициях ЦПЗ и вингера, а вариативность в центре поля Днепру не помешала бы.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Сб, 10 января 2015, 16:48
    Слухами земля полнится)) football.ua/ukraine/216860-dynamo-bez-bezusa-v-blyzhajjshykh-matchakh.html.К Тодурову просто так не попадают, поверь
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 10 января 2015, 17:44
    Уже больше года прошло. После того случая вроде проблем не было, так что я бы серьёзно это во внимание не брал. Если бы там было что-то по-настоящему серьёзное с сердцем, то он бы либо уже не играл, либо это обнаружили, когда он был гораздо моложе — не забывай, что футболисты за свою жизнь проходят не одно глубокое медобследование.

    В Динамо же он не заиграл чисто по игровым качествам (+были претензии к его физической форме и мотивации). Получил хороший контракт, переехал в столицу, подумал, что ухватил Бога за бороду — жизнь удалась, а на поле сходу не пошло, вот и надомился Роман где-то психологически. К сожалению, для наших молодых футболистов это не редкость — потолок у них очень низко (в голове, в первую очередь).

    А вообще в «Ворскле» он очень здорово выглядел, однозначно был одним из лучших молодых украинских игроков, задатки огромные. Вопрос только один — сможет ли он вернуть мотивацию и уверенность в себе. Сейчас это нужно и ему, и «Днепру», да и сборной тоже.

    Проблема Безуса была ещё и в том, что в «Динамо» он переходил уже в статусе молодой звезды, то есть ожидания были очень большими, да и конкуренция в Киеве приличная, поэтому на молодость ему уже ничего не списывали, как Хачериди, Ярмоленко, Гармашу, Сидорчуку и прочей молодёжи (достаточно вспомнить, с каким скрипом все они вливались в состав). В итоге большой спрос тоже сделал своё дело. Но я верю, что в «Днепре» у него всё должно сростись.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 10 января 2015, 19:34
    Дискутировать не хочу, скажу одно -глубокие медобследования в не специализированных заведениях-туфта.Но даже не из-за здоровья я против него.не будет он здесь опу рвать.ИМХО
    рейтинг: 0
  • ssbond
    Сб, 10 января 2015, 14:26
    Почему Эжиджу, если пишется Egidio de Araujo Pereira Junior
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 10 января 2015, 14:56
    Один из админов объяснял в предыдущей теме.
    Какая вообще разница? Лишь бы заиграл.
    рейтинг: 0
  • ssbond
    Сб, 10 января 2015, 14:59
    1. Можно ссылку на эту предыдущую тему?
    2. Как это какая разница? Пупкин или Попкин. Нет разницы?
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 10 января 2015, 15:28
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 10 января 2015, 15:29
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 10 января 2015, 17:03
    Нам бы опорника и плеймекера.Вот где явный пробел.
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 10 января 2015, 17:49
    А где по вашему играет Безус и Матей?
    рейтинг: +3