Пт, 28 октября 2022, 21:54
просмотров: 5313 коментариев: 36 

Фарез Балули закончил в Днепре-1?

Фарез Балули закончил в Днепре-1?

Как сообщил Миахил Спиваковский в проекте ТаТоТаке, недолгая карьера Фареза Балули в Днепре-1 подходит к концу.

 

По словам журналиста, "инвесторы клуба" очень недовольны отношением футболиста к своим обязанностям и больше не хотят видеть его в составе команды.

 

FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию. Запасаемся попкорном.

 

 

36 комментариев
  • Brooks
    Пт, 28 октября 2022, 22:01
    Требую раздачи попкорна всем желающим!
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Пт, 28 октября 2022, 22:06
    Попкорн попкорном, але мінус іще один гравець і так у проблемному лайн-апі.
    Хоча я цілком підтримую думку високих осіб.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пт, 28 октября 2022, 22:07
    Це було очикуємо, максимально дивний персонаж. Тим паче в останній момент його взяли дірку закрити.
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 28 октября 2022, 22:20
    Вполне понятный персонаж. Готов играть только пешком, на таланте. Для нашей первой лиги — то что нужно, но менеджмент надеялся с ним бороться за второе место…?

    Вылезет во второй турецкой лиге через два месяца и будет там феерить, скриньте
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 28 октября 2022, 22:23
    Чудак получает зп, ходит по полю пешком, за собой толком не следит. Даже по воротам уже норм пробить неможет. Думаю другим игрокам это не сильно заходит.
    рейтинг: +8
  • io
    Пт, 28 октября 2022, 22:36
    Не велика потеря
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 28 октября 2022, 23:46
    А что вы хотели? Электрофорез — это процедура с недоказанной эффективностью. А они почти тески..:)

    Ничего страшного, все к лучшему: место для молодняка лишнее появится…
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 29 октября 2022, 00:16
    Ну наконец — то усиление команды. Чела реально на поле не видно было, словно на одного игрока меньше в Днепре
    рейтинг: +3
  • Vini
    Сб, 29 октября 2022, 02:18
    Не кажется ли вам господа, что Пирес зимой вернется? У него в профиле инстаграма до сих пор стоит Dnipro-1 Ukraine (в отличии от Гуаля и Била)
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 29 октября 2022, 04:39
    Вот сколько можно везде упоминать Билла? Ничтожный, никому не интересный персонаж.
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Сб, 29 октября 2022, 08:14
    Зачем так про Била? Он норм показывал, если помните, на поле.
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Сб, 29 октября 2022, 20:46
    Бил даже сыграться, проявить полностью не успел. Его долго не выпускали. Относительно перпективный игрок.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 29 октября 2022, 23:19
    и что там было нормального? Даже такой «специалист»как Йови держал его на лавке.Обыкновенный латынос, который в ущерб командной игре, тянет одеяло на себя.Ни разу не Матеус и не Бруно Гамма.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Сб, 29 октября 2022, 23:26
    А кроты очки потеряли.Есть высшая справедливость.Теперь прибить завтра это недоразумение возглавляемое Григорчуком.А об переносе матча надо было решать с Металлистом.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 29 октября 2022, 16:13
    Который помог забить решающий гол против М1925 в прошлом сезоне, и вырвать три очка у харьковчан
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Сб, 29 октября 2022, 16:30
    Ну, це ж неправда! Білл у свій час демонстрував просто дивовижу рухів та комбінаторики! Він НЕ нікчемний! Давайте з повагою ставитися до тих, хто був ЗА Дніпро!
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Сб, 29 октября 2022, 08:15
    Только вот лучше ли он Балули? Я не уверен, если чесно.
    рейтинг: -9
  • сергій лях
    Сб, 29 октября 2022, 09:22
    На відміну від Балулі, Білл на полі викладався на всі 100%, досить ефективно і нестандартно атакував ворота суперників.
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Сб, 29 октября 2022, 15:40
    Неочень он феерит сейчас. Но я просто незнаю. Не уверен, вот и все. Может он и норм, хз. Не хочется, шило на мыло
    рейтинг: -3
  • cors
    Сб, 29 октября 2022, 11:04
    Про Балу, я давно говорил минус один игрок, пацаны и так пашут через каждые три дня, а тут выходит самовлюблённое, жирное, ни кому не нужное чудо, и делает не напрягаясь на поле всё что хочет, и ладно если бы это был Рыкун, что не передача то голевая, а так обрезка на обрезке.Пусть поменяют на Придуна, ни кто не будет против)
    рейтинг: +4
  • партизон
    Сб, 29 октября 2022, 16:07
    лучше зимой, в команде скоро вратари будут на замену выходить в поле.
    рейтинг: +4
  • Просто 90
    Сб, 29 октября 2022, 18:07
    Играть блять кто будет????
    рейтинг: +1
  • Просто 90
    Сб, 29 октября 2022, 18:07
    4 полевых на скамейке
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Сб, 29 октября 2022, 18:08
    За свои игры он нечего не показал конечно, ну нам ещё 11 Игр
    рейтинг: +1
  • Просто 90
    Сб, 29 октября 2022, 18:09
    Кого мы можем отозвать с аренды??? или кто сейчас свободный агент которого можно заявить в Упл
    рейтинг: +2
  • DD83
    Вс, 30 октября 2022, 01:31
    те что в аренде не факт что вернутся в клуб(свободных и Русола можно заявить))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 29 октября 2022, 20:44
    Кроти скатали нічию з Алексами, завтра реально гра за 6 очок.Не знаю, коллеги, я б забив би на той АЗ: ну зіграємо з третьою командою ЛЕ, та і йух з ним, тут такий шанс нарешті в чемпіонаті! Тим більше, наші хлопці ж не термінатор.Он Шахта після ЛЧ з її двома складами сьогодні і програти могла легко.
    рейтинг: +7
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 30 октября 2022, 07:19
    Очень опасаюсь игры с Черноморцем. После победы в ЛК произошел эмоциональный выплеск у команды. С такими потерями в составе и таким графиком, настроиться на аутсайдера будет крайне сложно. А ЧО будет злой и супер мотивирован на лидера чемпионата. Ожидаю матч с проблемами
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 30 октября 2022, 09:10
    Аналогично, коллега! Только как раз в настрое, думаю, проблем не будет и о недооценке не может быть и речи(уже это проходили).Максимальная концентрация и морально-волевые должны сделать свое дело.Игру увидеть не ожидаю, сегодня, учитывая осечку кротов-результат любой ценой.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 30 октября 2022, 09:45
    Блін читаючи твій коментар хочеться і того і другого як чесно то на я на розвилці.
    рейтинг: -1
  • КВН64
    Вс, 30 октября 2022, 09:35
    Только победа!
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Вс, 30 октября 2022, 09:40
    Ну тут карма должна сработать, Жиды полезли в залупу нужно сделать так чтобы они с неё не вылезли, хитрожопый шлюхтер карма уже вчера настигла
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Вс, 30 октября 2022, 10:13
    Молодняк вчора прихлопнув менших жидів.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Вс, 30 октября 2022, 09:50
    Щось трохи мандражить вся судійська бригада жінки а за головну Катька.
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Вс, 30 октября 2022, 14:42
    Та в Катьки яєць не бракує! По шапці так здатна надавати, що потім і футболісти, і особисто Береза вибачається!
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Вс, 30 октября 2022, 14:44
    А ось і Балулі на полі!
    рейтинг: +2