Пт, 16 апреля 2021, 15:46
просмотров: 4108 коментариев: 38 

FCDNIPRO.COM: №37 Подкаст

FCDNIPRO.COM: №37 Подкаст

 

Сегодня на нашем канале вас ждет 37-й ролик от FCDNIPRO.COM, на этот раз не стрим. 

 

В данном материале есть краткий разбор матча с Динамо, прогнозы на предстоящий матч с Колосом, положение дел в команде ну и, конечно же, трансферы.

 

Обсудить все можно тут, на Ютуб или на патреоне.

 

 

 

 

 

38 комментариев
  • Mamai
    Пт, 16 апреля 2021, 16:10
    Спасибо за работу. Удачного стрима!!!
    рейтинг: +1
  • Mamai
    Пт, 16 апреля 2021, 16:15
    Ух. Это не стрим, а новый материал. Спс!
    рейтинг: -1
  • MaDmAzAy
    Пт, 16 апреля 2021, 16:11
    Саш приветствую! Можно твой комментарий по поводу судейства в матче с Динамо! Как Пихалёнок? Когда ожидается в основу?
    рейтинг: 0
  • DKDU
    Пт, 16 апреля 2021, 16:26
    Если теряем Довбыка, то уже необходимо подыскивать замену. Есть кто на примете?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 16 апреля 2021, 16:33
    Да, Хобленко уже присмотрели ;)
    рейтинг: +1
  • DKDU
    Пт, 16 апреля 2021, 16:37
    Этого пропустим. Следующий? Желательно такой что б в ворота попадал
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 16 апреля 2021, 16:39
    Чуже
    рейтинг: 0
  • DKDU
    Пт, 16 апреля 2021, 16:43
    Считаете этого будет достаточно для выхода в Европу? Или у нас будут другие задачи?
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пт, 16 апреля 2021, 16:44
    Мы ещё никуда не вышли, но шансы есть. Не надо бояться эмблем ;)
    рейтинг: -1
  • DKDU
    Пт, 16 апреля 2021, 16:56
    Колос конечно та ещё проверка, ну посмотрим на голеадоров в воскресенье
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 16 апреля 2021, 19:03
    В том, как СК играл с суркисней, есть подсказка — куда поедет Довбык продолжать карьеру…
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 16 апреля 2021, 19:14
    На матче U-21 кстати встречались сильные мира сего…
    О чём говорили — только они сами и знают…
    Но очень похоже, что может быть дело и в этом, в т.ч.
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Пт, 16 апреля 2021, 19:43
    Если там частью сделки стали Леднев и Супряга — не пропущу в сезоне ни 1 матча)…
    Это же дримтим — как для этого для этого этапа развития -получится: в добавок с Ярмолюком, Батаговым, Билом, Вагнером…
    При всем моем отрицании внутренних аренд...)
    рейтинг: -4
  • фермер
    Пт, 16 апреля 2021, 19:28
    Вот закончился такой себе матч Львов-Александрия 3:1.Где этот голос из подворотни, который издевался, что мы радовались победе над аутсайдером?
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пт, 16 апреля 2021, 20:51
    Некоторые писали, что у Львова крупно выиграли благодаря удалению, но Днепр-1 и с Ворсклой почти тайм играл в меньшинстве, но это не помешало ему удержать победный счет, то же было и с Динамо-пропустили в меньшинстве один гол.
    Так, что считаю, победа над Львовом была заслуженна, на классе, а Александрия оба матча только оборонялась. На Кубок
    им просто повезло.
    рейтинг: +9
  • 83DNЕРR88
    Пт, 16 апреля 2021, 19:36
    Йовичевич прежде всего профессиональный тренер и хотелпрежде всего взять очки. Тогда за инекрасивую игру его неи кто бы не критиковал!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 16 апреля 2021, 21:01
    Мистер mong, это Вы намекаете на Великого Ученого? Как Вы осмелились затронуть наймудрейшего? Их высокомерие, математическими формулами и таблицами на многие годы просчитали чемпионат)).

    рейтинг: -2
  • saha54
    Пт, 16 апреля 2021, 21:53
    Я как то сам себе думаю, что Вы где то таки удачно правы.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 апреля 2021, 23:30
    «Жоня», Вам так нравится своё кривляние? Знаете что такое шулер- передёргивать карты, так и Вы: я рассматривал конкретный состав «Львова» тогда — забыли или плохая память? А них тогда не было 2-х забивных нападающих! А это много для любой команды!
    И таблицы настоящий болельщик всегда анализирует. Вы назвали Ваших единомышленников «простыми людьми», так зачем же вы друг перед другом рисуетесь — не понимаете, что льгать -это подлость! Понятно кто вы такие — простые люди таких презирают. Начните с честности, тогда научитесь и думать! Уж теперь прощайте.
    рейтинг: -6
  • GiV
    Сб, 17 апреля 2021, 10:17
    Прощай, дорогой товарищ!
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Сб, 17 апреля 2021, 11:16
    Великий Ученый, а Вам нравится Ваше хамство и высокомерие? Вы считаете себя умнее других, но так себя вести глупо. Да и не умнее Вы, а имеете больше знаний, но в определенной, простому человеку не нужной сфере. Представляю как окружающим людям было тяжело общаться с обладателем такого скверного характера))
    рейтинг: -2
  • stam
    Сб, 17 апреля 2021, 13:42
    прекратите издеваться! он ведь может поверить… :))
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Сб, 17 апреля 2021, 05:40
    Саше спасибо за видео! Поддерживаю руками, ногами и другими частями тела возможный вариант обмена Довбика на Пиху, Игната и Тотовицкого.И упаси Боже появление Артема в стане«друзей»даже в случае гипотетического обмена на Дубу и, как тут предполагают люди, Леднева.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 17 апреля 2021, 15:02
    Всецело присоединюсь+
    рейтинг: -5
  • Olexandr
    Сб, 17 апреля 2021, 06:20
    Довбик явно переоценен, ему больше нужна поддержка из глубины. Он неплохо прикрывает мяч корпусом. Своей манерой игры чем то напоминает Гладкого. Максимум что нам «грозит» при хороших обстоятельствах, да и в это я с трудом верю обмен на Пихайленка у Шахты или на Дубинчака у киевлян. В новых командах он сядет на лавку.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 17 апреля 2021, 11:11
    Такої ж думки.
    рейтинг: -3
  • dandnipro
    Сб, 17 апреля 2021, 11:59
    Радий бачити Олександра вздравії, згідний з більшистю його тезисів, про судейку нічого не сказав,і знов Гречишкін я вважаю не потрібні нам такі гравці, матч зЛьвовом це підтверджує.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 17 апреля 2021, 18:25
    львов 3:1 александрия, минтяй 3:1 десна, ворскла 4:0 заря шо происходит?))
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Сб, 17 апреля 2021, 19:00
    ворскла 4 2 заря. сам в шоке. если рух еще выиграет то там интересней будет, чем гонка за 1 место!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 17 апреля 2021, 19:43
    Заря со старта с двумя защами.
    Вообще не проблема разорвать команду играющую в ДВА защитника.И голы как на подбор.Очень хорошо подчеркивают нехватку защитников.
    рейтинг: -2
  • Great Command
    Сб, 17 апреля 2021, 21:35
    С первым местом уже на 99% всё ясно…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 00:47
    Так минусить — то можно, конечно) Но если Пиза и Игнат нас летом покидают, наш центр становится автоматически плюшево — дырявым проходным двором. А вот с левым флангом обороны будет порешать проще, имхо. Но безусловно Дубинчак — наше всё слева, на Цурикова надежды мало, и поэтому нужно сделать всё возможное и невозможное, чтобы ВЫКУПИТЬ(не взять в аренду, а именно выкупить) всех троих.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 00:47
    Пиха
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вс, 18 апреля 2021, 11:50
    Та забей ты на те минусы, бро! Это, видимо, куевские адепты, для которых даже сам факт аренды донецких-это уже караул и зрада.))А то, что на этих двух парнях держится весь центр, а Пиха-сейчас едва ли не единственный креативщик, претедующий на роль, не побоюсь сказать, чуть ли не нового Рыкуна, только мало пьющего-людям, видимо, наплевать.

    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 18 апреля 2021, 14:37
    Матвеус.Пиха, Игнат и Дуба хорошие игроки.Но смотря на то во что начали «играть» Десна(без Тотовицкого), Заря(без Ивасении), Алексы (без Ковальца и Гречишкина).Возникает вопрос, а есть ли смысл тратить деньги(если они есть) на покупку безусловно хороших арендованных если можно бесплатно усилиться игроками уровнем повыше?
    Тут на первое место выходит переговорный процесс и его надо форсировать.Если команду укрепить опытными Тотовицким, Гречишкиным, Ивасения и другими свободными агентами то аренда одно Дубинчака вполне подьемна на деньгам, даже учета выкупа контракта Чуже.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 18 апреля 2021, 19:26
    Ну, в любом случае, я не финансовый менеджер, и точного баланса клуба и выделяемых финансов на приобретения не знаю. Пусть этим занимаются профессионалы клуба. Единственное, что является аксиомой, так это то, что на сегодняшний день Днепр без Пихи, Игната и Дубы — это Феррари, но без колёс) Один корпус стоячий
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 18 апреля 2021, 13:42
    Вот вам и подсчет и арифметика.Как Вам результаты тура? Прав был Алекс.Такое днище как Дырка надо было побеждать.Даст бог Йови перед Шахтой не струсит.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 18 апреля 2021, 14:23
    А у нас оказывается есть и болелы Дырки?
    рейтинг: 0