Вт, 6 апреля 2021, 12:36
просмотров: 5401 коментариев: 172 

FCDNIPRO.COM: Стрим №36

FCDNIPRO.COM: Стрим №36

 

Друзья!

 

Сегодня, 6 апреля, в 20:00 на нашем канале вас ждет 36-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про разгром Львова, подведем итоги отрезка, выставим оценки, дадим прогнозы на будущее а также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима или на патреоне.

 

 

 

 

 

172 комментария
  • Mamai
    Вт, 6 апреля 2021, 13:19
    Спс за стрим. Вопрос. Оправдан ли высокий коэффициент на победу СК Днепр1 против Динамо? Конторы дают 15,5 к 1 на победу СК. Люди не делайте ставок!
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вт, 6 апреля 2021, 13:50
    Другими словами, Дубинчак — теперь наш?)
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вт, 6 апреля 2021, 13:57
    Я сам честно говоря об этом подумал)))
    Надеюсь, что это паранойя)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 6 апреля 2021, 22:12
    а на победу Мариуполя над Шахтером в 2 раза больше.
    И что?

    Букмекеры дают такие коэффициенты, какие хотят, и уж точно не в убыток себе
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 6 апреля 2021, 14:15
    Добрый день всем. Александр, вопрос простой.Верите ли Вы лично в попадание Днепра в зону еврокубков по итогам этой весны?
    рейтинг: -3
  • MaDmAzAy
    Вт, 6 апреля 2021, 14:20
    Добрый день Александр! Вопрос номер один, поправьте меня если я ошибочно заметил, что наши парни неохотно отлают передачи легионерам (проблема, которая некоторое время наблюдалась в ФК) и по возможности прокоментируйте своё мнение на этот счёт.
    Вопрос номер два: какого рода и тяжести травмы у наших ребят.
    Вопрос номер три: не могли бы вы включить возможность комментирования постов в телеграмм.
    Вопрос номер четыре: есть ли предварительное понимание, кого из арендованых игроков решили оставить и началась ли работа в этом направлении?
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вт, 6 апреля 2021, 15:19
    Вопрос 4 — обсуждали на прошлом стриме, желание остаться изъявили все, работа в этом направлении уже ведется, ситуация будет понятна в начале летнего перерыва
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 6 апреля 2021, 16:37
    По вопросу 3: если будут комментарии, тогда это превратится в Причал. Некоторые новости эксклюзивно для информативности, не для посторонних глаз, остальные — это ссылки на статьи на сайте, которые можно обсудить. Это телеграмм-канал, а не чат :)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 6 апреля 2021, 14:33
    Что с нашими молодыми? Возможно есть смысл отдать в аренду Сафронова, Батагова, Ярмолюка, Доморацкого, Рубчинского и других?
    Ю-21 не будет а в ю-19 им делать нечего.
    Йови имеет опыт работы с молодняком, как он видит ситуацию?
    Парням надо играть что бы расти, а клубу нужны свои воспитанники в основном составе.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 15:02
    Уважаемый АЛЕКСДНЕПР, у меня есть мнение о том, что Хобленко должен выйти с старта игры супротив «Динамо».
    Зачем было брать Парня и держать Его пожизненно на 15-10 минут концовки, так Он НИКОГДА не станет забивным! А Довбика выпустить во втором тайме, как Джокера.
    Вопрос: Как Вы, Саша, смотрите на эту мою мысль?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 15:12
    Уважаемый АЛЕКСДНЕПР, Вы не подскажите, где сайт УА. ФУТБОЛ насобирал столько Придурков?
    Вот пишет там некий Сергей Шебак, дескать наш «Днепр-1» сыграл серо и слабо против «Львова» и только удаление львовянена и какие-то там рикошеты позволили забить нашим пять мячей.
    В Киеве, под эгидой Павелко, Маркевича и Протасова, как я думаю, воспитывают «пятую колонну» брехливых недоносков различных возрастов.
    После таких статей наши ПАЦАНЫ должны «землю грызть», но Динамовцев в Родных Стенах порвать!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 6 апреля 2021, 16:38
    Моё субъективное мнение в вопросе УА.Футбол в том, что АлексДнепр не имеет к тому ресурсу никакого отношения :) Научить людей мыслить, не значит побороть всех троллей ;)
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 15:15
    Просыпайтесь бывшие и настоящие гэпэтушники, пора мне минусы ставить-это всё, что вы супротив меня сделать можете…
    рейтинг: -13
  • We want DD
    Вт, 6 апреля 2021, 15:27
    Почему «50 дней», а не «8 декад» (или «2 месяца», «60 дней»)?

    Поясню вопрос.
    Не обратил бы в другой ситуации на повторение заголовка (на сайте висит такой текст) особого внимания. Хотя «шутка, сказанная 2 раз...»…
    Но! Смотря на букмекерские коэфы, ничего другого, кроме подозрения в решалове на предмет слива матча сурксине — на ум не приходит.
    Если это случится, на все успехи СК весной наложится пятно матча с ДК. Можно сказать — дискредитирует их. И тогда разговор таким благостным, как после 50 дней — не возможен. Ибо говорить придется не о спортивных аспектах, а о подковерной возне…

    И я уточню свой вопрос: вы решили подвести итоги именно отрезка до матча с ДК, потому что уже знаете о его «судьбе» какую-то непубличную информацию?
    рейтинг: +1
  • Andrey7
    Вт, 6 апреля 2021, 15:56
    Я сделаю копи-паст своего коммента под статьей про 50 дней.
    Если захочешь — можно будет пройтись во время стрима по списку.

    Что бы я попробовал сделать в межсезонье с текущими игроками:
    — Попытался бы выкупить Игнатенко, ибо он и есть тот самый якорь вокруг которого строится полузащита (мне кажется это возможно, шахтер явно его списал после Венгрии, цена его врятли должна быть 2 миллиона, надо торговать в пределах наших возможностей, но торговать очень настойчиво).
    — Попытался бы продлить аренду Пихаленка (цена выкупа космос — это факт, но терять его будет больно, шахте он все равно пока не сдался, вывод — аренда. Главное чтобы Шева его не вызвал и он там не блеснул. Вот тогда будет нам облом)
    — Сохранить Дубинчака (аренда или выкуп — мне кажется тут зависит чистой воды от разных обстоятельств, то есть тут лотерея, но оставлять кровь из носу надо)
    — Продать Довбыка при наличии предложения 3+ (оптимально продать за условно 4).
    — По Биллу, я так понимаю аренда до зимы, пока не делать резких телодвижений летом.
    — При всей симпатии к Дугласу — ждать до последнего. Он начал подавать некоторые тревожные звоночки в игре последние 2-3 матча.
    — Булецу, если Динамо за буханку хлеба готово продлить в аренде оставлять для ротации. если нет — на выход. Он очень специфичный игрок, вокруг которого надо строить игру, но это будет явно не наш случай. Со скамейки он способен реально переломить игру за счет своей нестандартности.
    — Ну по Чуже явно надо оставлять, выкупить или продлить, тут зависит от суммы в договоре)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 6 апреля 2021, 16:42
    Вы пишите свои рассуждения, но нет вопросов. Мы бы все (те, кто переживает за городской футбол и, в частности, для СК) хотели бы с минимальными вложениями и потерями получить хороший состав, который будет бороться за ЕК, за чемпионство и мы будем радоваться успехам. Также, были бы рады, если бы все игроки, что сейчас выходят в основном составе остались и продолжили играть за СК, но это футбол и иногда принимаются и не слишком популярные решения, чтобы добиться цели (какой-то конкретной и, вообще, любой)
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 6 апреля 2021, 17:12
    "… иногда принимаются и не слишком популярные решения..."
    А что тут непопулярного то?)

    В «Футболономике» по теме работы на трансферном рынке цитируется великий тренер из бейсбола: «нужен непрерывный апгрейд игроков. иначе тебя отымеют».
    Если клуб зарабатывает на перепродаже игрока (например, Довбыка) да еще получает посвыше футболиста на его место (за вырученные деньги) — к этому и надо стремится… На мой дилетантский взгляд...)

    PS
    Трансферы — как фондовый рынок: на максимуме спроса — надо продавать. В частности, Довбык после гола Полтаве и засвета в СУ — явно переоцененным будет на рынке. Этим надо пользоваться…

    PPS
    А если ему еще бразильское свидетельство о рождении купить — о, мама не горюй! Турецким или саудовским лохапетам можно втюхать и за 50 млн...)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 10:21
    Ну, мы не в бейсболе и это хорошо! Постоянный апгрейд не нужен, но, с учётом того, что футбольная академия выпускает каждый год новых воспитанников — это дело времени и смену состава проводить необходимо, но не хотелось бы, при хорошей игре, терять команду полностью и собирать заново каждый сезон.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 7 апреля 2021, 11:04
    Лион по схеме того тренера из 2 дивизиона пришел к 7 подряд чемпионствам...)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 12:06
    Ну, давайте так подойдём к вопросу так:
    1. Вначале нам нужны игроки, которые приведут нас к чемпионству + лавка будет достаточной, чтобы не терять в качестве.
    2. Когда засветили игроков, на них появился спрос и мы должны их продать, чтобы можно было подтянуть в состав и свою подрастающую молодёжь и взять ещё игроков, чтобы хотя бы с лавки мы не сильно теряли в качестве.
    Это всё естественный ход вещей. Но мы не стали чемпионами (пока ещё и этого не произошло, да и рано о подобном говорить). Если у нас люди в аренде, а своих таких пока нет, чтобы стабилизировать уровень и обозначить свои претензии хотя бы на бронзу. А дальше, будет куда расти, чтобы в будущем, можно было бороться за чемпионство.
    У нас сейчас есть команда и игра, но надо продолжать расти и это движение должно помочь команде становиться сильнее. Если отдать сейчас Довбыка, расстаться с Хобленко, вернуть арендованных и не взять никого, то в чём наш прогресс в дальнейшем?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 7 апреля 2021, 12:20
    "… и не взять никого..."
    Откуда такая мысль? Они чего — под матрос те 50млн.) за Довбыка положат? Или на эскортниц спустят?

    Але може все ж таки трішки інвестують? В обдарованого мексіканця або талановитого івуарійця)…
    Згодні?!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 13:12
    Не верю в африканский рынок в Днепре, но согласен, что инвестиции будут. Хотелось бы от продажи игроков, а не из кармана дяди, такое движение поможет привлечь других хороших футболистов в Днепр
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 7 апреля 2021, 14:20
    «Не верю...»
    Рви шаблон, браза...)
    https://www.youtube.com/watch?v=_i2vUa4cohw
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 16:35
    Господи, лучше бы я это не смотрел :)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 7 апреля 2021, 17:14
    Сейчас времена такие, что такая мерзость на каждом шагу! Уже стрёмно по каким либо ссылкам переходить)
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 7 апреля 2021, 20:21
    Не знаю, где там мерзость. Просто высмеяли все стереотипы, существующие в рекламе дорогого парфюма. Креативно и с хорошим чувством юмора.

    Ну, разве что защитников животных могла покоробить фраза про «одеколон экстрактом куриных слез»...)
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 7 апреля 2021, 20:28
    А конкретно пародировали они рекламный ролик Dior с Джонни Деппом — https://www.youtube.com/watch?v=GRktYBHYt-s
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 8 апреля 2021, 11:06
    Ну, ролик-то не глупый, хотя не совсем естественный, к примеру, когда копает ;)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 8 апреля 2021, 12:58
    А сколько стоит 60мл того саважа в курсе?
    Пародия сделана косвенно и на современное общество потребления… Для которого этот флакон позиционируют как «туалетную воду на каждый день»...)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 8 апреля 2021, 16:43
    Это большая работа, либо создать образ, которому надо следовать, либо подстроиться под потребности потребителя и это бизнес.
    Я, к сожалению, не в курсе, сколько стоит и не буду смотреть, мне не интересно.
    Тот, кто пытается создать пародию на видео, должен тоже вкладывать не только пародию, но и постоянно работать над тем, чтобы кроме пародии показывать пропитанным телевизором, людям то, что это не самоцель и не единственное средство быть уникальным, быть индивидуумом. А так, постебаться, потролить — это современный тренд. больше ничего. Когда говорилось о борьбе за права, это был труд, которой был результатом работы многих людей с конечной целью. Эти видео-труляля, всего лишь видео и тем, кто в матрице, не больше, чем дым в туманный день.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 8 апреля 2021, 17:09
    «окей, бумер...)
    рейтинг: 0
  • DNIPRОстиль1
    Вт, 6 апреля 2021, 16:39
    На многих ресурсах разгоняется тема про «дальних родственников» и слив Динамо. Мне вот интересно, как это вообще возможно, при наличии тех же арендованных из Шахтёра?
    рейтинг: +2
  • DNIPRОстиль1
    Вт, 6 апреля 2021, 16:42
    Не до конца мысль, учитывая то же поражение Динамо в прошлом чемпионате 3:1 и выход арендованного Супряги. Какова вероятность, данных слухов и утверждений около футбольных экспертов, на Ваш взгляд
    рейтинг: 0
  • Cartman
    Вт, 6 апреля 2021, 17:23
    Александр, спасибо за стримы. Вопрос из серии «а поговорить?». Предположим, что за Довбика мы получим Игната+Пиху+деньги и сохраним Дубинчака с Чуже. Форварда с какими качествами нужно будет искать на замену Артему, исходя из текущего набора футболистов?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 8 апреля 2021, 13:41
    Да, вы правы. Есть определенный профайл форварда, который будет нужен на замену Артему если что.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 17:37
    Все мы вдруг заговорили о Возрождении Серьёзной Команды в нашем Родном Городе. Да, с февраля текущего года игровые кондиции и самоотдача у Ребят явно Улучшились. Но позвольте, из более менее стабильных коллективов наши сыграли лишь с «Десной» и с «Александрией», но это ещё не вехи Возрождения Команды нашей. После прошлогодних ПОЗОРОВ, когда нам забивали все кому не лень, даже нападающий «Миная» ростом 1,5 метра с «футбольной» фамилией Пеняшко, и тот нам забить умудрился, рассуждать о том, что с Лидерами нашим ловить мол нечего, отыграемся на «Рухе» и «Минае»-являются упадническими и заведомо предательскими по отношению к «ДНЕПРУ» который мы Хотим видеть. На ком, как не на Лидерах, Испытывать свои навыки и Силу Воли? Да, Киевляне идут на Золото, да Они, почти все, Игроки различных Сборных, а у них Тренер семь пяти во лбу, но у наших ПАЦАНОВ МАСТЬ ПОШШЛА, УХВАТИЛИ ОНИ ПТИЦУ УДАЧИ, пусть пока за хвостовые перья, но всё же…
    Заявлять о себе нужно именно текущей весной и заявлять необходимо Громко!
    Лично я не сторонник того, чтобы СК. уже в этом году стартовало в Евро Кубках, с начало пусть заматереют и станут Мастерами своего дела. А вот мощно войдут Они в следующий розыгрыш УПЛ и в конце весны 2022 года вернут себе своё Громкое Имя, вот тога и в Евро Кубке Добро Пожаловать.
    рейтинг: -7
  • GiV
    Вт, 6 апреля 2021, 18:22
    Что такое «семь пяти во лбу»?
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Ср, 7 апреля 2021, 10:28
    «Семь пядей во лбу» — «умный аж страшно» ))))
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 17:46
    И вновь разговоры о продажах и покупках игроков…
    Мне кажется, что торговцам и менялам нечего делать в Храме Футбола, а Жизнь и материальные поступления сами всё расставят по своим местам… Что начертано Свыше изменить нам не дано. Но Команда ФК. «ДНЕПР» Возродится по любому.
    рейтинг: -8
  • Alexx1960
    Вт, 6 апреля 2021, 18:46
    цитата с сайта кыян-Итак, в 21 туре «Динамо» сыграет на выезде с «Днепром-1».
    Киевляне свой матч против «днепрян» начнут после игры «Шахтера», то есть, они уже будут знать итог того матча. Итог предсказуемый, поэтому динамовцам тоже кровь из носу нужно будет брать три очка. И они их возьмут. Даже без крови. Потому что каким бы ни был сейчас хорошим с точки зрения игры «Днепр-1», но помочь «дальнему родственнику» все равно придется. Полный пиз… цццц. Что они о себе думают.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 10:31
    Динаме надо помочь, раз они уже считают очи наперёд ;)
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Вт, 6 апреля 2021, 19:17
    Приветствую!
    Хочу узнать Ваше отношение к карточке Дубинчака да и вообще к карточкам такого рода? Не считаете ли Вы, что это не спортивно получать такие карточки (теперь Дубинчак не примет участие в матче, в котором и так не имел права играть)? Как Вы считаете, инициатива получения такой карточки исходит от игрока или от тренеров?
    Спасибо
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 19:55
    Гэпэтэушники к мониторам!
    рейтинг: -13
  • фермер
    Вт, 6 апреля 2021, 20:00
    Я конечно дичайше извиняюсь, но хотелось бы чтобы на Причале каждую новость подписывал автор.Бывает полная чушь и оппонировать некому.
    рейтинг: -1
  • Olexandr
    Вт, 6 апреля 2021, 20:03
    Здравствуйте. Не кажется ли Вам, что когда Дуглас попросил замену, его надо было снимать с игры, пусть и уравновесило это составы играющих команд? И ещё вопрос по Дугласу: он стал травматичным. Это вызывано неправильным подходом к физ. тренировкам либо это его здоровье? Потому как не играть в Бразилии определенное время немного странновато для защитника такого класса.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 6 апреля 2021, 20:17
    На «то таке» заседают такие же продажные гниды, как и на УА.ФУТБОЛ и на «великом футболе».
    рейтинг: -7
  • River Grand
    Вт, 6 апреля 2021, 20:37
    Прогноз на судейство с Динамо?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Ср, 7 апреля 2021, 10:24
    https://www.scdnipro1.com.ua/%D0%B7-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%96-%D0%B7-%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%83/ — вот Вам прогноз ;)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 7 апреля 2021, 11:33
    «По ту сторону поля» выпуск от 06.04.21. Смотрите в програме:
    -УПЛ. «Днепр-1» весна без поражений… разгром «Львова»
    — 1ЛИГА. «ВПК Агро» переигрывает «Горняк-Спорт» и «Оболонь»
    — 2 ЛИГА. Региональное дерби «Никополь» — «Кривбасс»
    — 2 ЛИГА. «Перемога» едва не додавила «Металлург»
    — ААФУ. «Скорук» разгромил кропивницкую «Зирку»
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/820990998491738
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Ср, 7 апреля 2021, 13:57
    Спасибі за стрім.Маю НАДІЮ на позитивні результати в подальших матчах, чемпіонату. Здоров'я нам всім.
    рейтинг: +5