Вт, 4 августа 2020, 11:49
просмотров: 6017 коментариев: 71 

FCDNIPRO.COM: Стрим №11

FCDNIPRO.COM: Стрим №11

 

Друзья!

 

04.08 в 20:00 вас ждет долгожданный (11-й) стрим FCDNIPRO.COM.

 

Обсудим все то, что происходило с клубом в последнюю неделю. Конечно поговорим про Скрипника и Михайленко. Поговорим про трансферную работу клуба, о тех кто покинул СК, кто пополнил и кто, возможно, пополнит коллектив в ближайшем будущем.

 

Как обычно оставляем Ваши вопросы здесь и в чате стрима.

 

71 комментарий
  • Палич
    Вт, 4 августа 2020, 11:53
    Возможно ещё приход Скрыпнику, или вопрос закрыт?!
    рейтинг: +7
  • Stirliz_dp
    Вт, 4 августа 2020, 11:56
    Игроков выгоняли по инициативе Михайленко или это все же решения Русола? И сразу вопрос по Назаренко, не планируется ли его в отправить в аренду с такой игрой и отношением к делу?
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вт, 4 августа 2020, 12:01
    Где Сарнавский застрял?
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вт, 4 августа 2020, 12:05
    Судя из многочисленных высказываний пана Березы, можно сделать вывод, что он активно мониторит различные сайты, в т.ч и «Причал».Если это возможно, можно каким-то образом переадресовать вопрос непосредственно к ДСМ:«Читаете ли Вы, то, что пишут о Вас и Вашей работе простые рядовые болельщики? Если да-то найдите нормальные аргументированные ответы на вполне обоснованную критику в Ваш адрес и в адрес ТШ.Хочется услышать полный и развернутый ответ, а не привычные стандартные общие фразы.»
    Заранее очень большое спасибо!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 августа 2020, 15:28
    Колись він Лімонаду казав, що не чітає, але до нього щось доходить.
    Мабуть, дуже повільно доходить.))
    рейтинг: 0
  • Днепр Днепропетровск
    Вт, 4 августа 2020, 22:30
    Как Дерево, которое полный ноль в футболе и менеджменте, может на что-то ответить?

    Оно даже обещанное заявление в конце прошлой недели не сделало.

    Как Беня решит, так и будет.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 4 августа 2020, 12:06
    Who is mister Шаблий?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2020, 12:20
    Какие планы у главного спонсора в отношении клуба и его спортивных достижений на ближайшие 10 лет?
    рейтинг: +1
  • SLAWA
    Вт, 4 августа 2020, 19:05
    Ну, судя по этому:
    https://www.pravda.com.ua/news/2020/08/4/7261797/
    Остаться на свободе… :))))
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вт, 4 августа 2020, 22:02
    :-))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 4 августа 2020, 12:31
    В клубе считают, что нормальный шестой номер команде не нужен? Из 15-ти последних трансферов не было ни одного похожего игрока.
    рейтинг: +2
  • bugsman
    Вт, 4 августа 2020, 12:33
    Решён ли вопрос с Булецой и Супрягой? 100% остаются в Динамо или возможны варианты? Если клуб их теряет, есть ли потенциальная замена?
    рейтинг: +4
  • bugsman
    Вт, 4 августа 2020, 12:39
    Береза реально на что-то влияет/принимает решения или только говорящая голова? Мы ни разу не видели Березу младшего(который, на секундочку, официальный президент СК), чем он занимется в клубе и занимается ли вообще?
    рейтинг: +8
  • Днепр Днепропетровск
    Вт, 4 августа 2020, 22:26
    Работает сыном папы )
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 4 августа 2020, 12:45
    Хочет ли руководство СК иметь контакт с болельщиками? Хочет ли руководство слышать мнение людей, которые переживают за клуб и ходят на стадион? Нужны ли мы клубу или это отговорка для прессы и им вообще ничего не надо. Армию фанатов не построить без диалога, а для этого нужна реакция на действие. Здесь или Причал может быть местом общественного мнения или пусть сделают на оф.сайте форум. Хотя, как по мне, Причал и должен быть форумом для официального клуба.
    рейтинг: +5
  • VetalG
    Вт, 4 августа 2020, 12:46
    Начало трансферной кампании вполне приемлемое — ушли все баночники (Чичикова немного жалко, в некоторых матчах он очень выручал), трех перспективных взяли. Раз минус Клищук, значит, с Сарнавским вопрос уже решен? Если придет хороший центральный ПЗ и еще один нап (при условии невозврата Супри), у ДМ будет отличный шанс поправить репутацию — безусловно, он в курсе мыльной оперы со Скрипником и, надеюсь, это его взбодрит.
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Вт, 4 августа 2020, 12:46
    Наверное, «по старой памяти» слежу внимательно за Первой Лигой нашего футбола. И представьте себе, там тоже оказывается есть «материал» для усиления Премьер — Лиги, и нашей команды в частности. Из бросившегося в глаза, последних хотя бы матчей: Янаков, Авагимян — Черноморец. Яворский — МФК Николаев. «Наш» Сухарь — МФК Металлург Запорожье. Насколько мне известно первый из списка принадлежит Динамо Киев, а второй — как оказалось Заре, но вот остальные двое… надо ещё раз обратить на них внимание: один одессит армянского разлива — быстр как ртуть, умный и перспективный игрок, а Яворский-забивала, правда зависимый от партнёров, но если его снабжать разумными и точными передачами, то толк возможно и будет. Правда, надо посмотреть, что у него там с возрастом и здоровьем!?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 4 августа 2020, 12:49
    Так Яворский у нас уже был, какое это усиление?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 4 августа 2020, 12:51
    Какой смысл в Сухаре, если он после тяжёлой травмы?
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вт, 4 августа 2020, 12:55
    Ну, не знаю… В Металлурге он выглядит, весьма убедительно. Наверное, залечил травму свою — молодой ещё, всё впереди!
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вт, 4 августа 2020, 12:53
    А это тот Яворский, который был у нас!? Ну, извините… Что-то с памятью моей сталось…
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Вт, 4 августа 2020, 13:37
    Вінгер Денис Янаков більше не є гравцем одеського Чорноморця.
    Динамо достроково повернуло Дениса Янакова з оренди в Чорноморці, повідомляє офіційний сайт одеситів.
    Цікаво, що вчора, 3 серпня, з'явилась інформація, нібито гравець провів тренування у складі луганської Зорі.

    Нагадаємо, Янаков останні півроку провів у складі Чорноморця, відігравши 8 матчів та відзначившись 4 голами.

    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вт, 4 августа 2020, 12:49
    Ага посмотрел! С возрастом у Яворского всё в порядке, всего-то 26.Для нападающего — золотой возраст ещё.
    рейтинг: +2
  • cors
    Вт, 4 августа 2020, 12:49
    Насколько я помню, каждый год три года к ряду, задание у команды было повышение в классе и только в прошлом году ДСМ сказал, задание команды закрепится в середине турнирной таблицы.По сути он ни кого не обманул, да провальный последний матч, но стоит ли так категорично относится к ДСМ? Вопрос такой.Способен ли ДСМ достичь большего результата в новом сезоне, тем более что особо забивных форвардов, коим был Супряга в команде нет.Я например считаю что когда под человеком начинает шататься стул, он себя ведёт по другому.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вт, 4 августа 2020, 13:29
    Абсолютно согласен с вами по поводу забивного форварда! Хотелось бы ошибиться… но я думаю, рекорд результативности в первом сезоне УПЛ СК Днепр-1 ещё долго останется непобитым…
    рейтинг: +2
  • Причаливший
    Вт, 4 августа 2020, 12:51
    Есть ли надежда, что Русолу могут в будущем пригодиться его университеты Барселоны, Реала и т.д. для построения эффективного управления, во-первых в украинских реалиях, во-вторых, при продолжающемся ручном управлении босса?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вт, 4 августа 2020, 12:57
    Что известно по календарю и что наш клуб думает по абонементам на сезон?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 4 августа 2020, 13:09
    Абонемент — бронирование места. Зачем бронь на пустом стадионе?)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 4 августа 2020, 13:12
    Ага, і як буде компенсувати власникам минулорічних абонементів.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 4 августа 2020, 13:19
    Если честно, думаю их не будет вообще, по прошлогодним дадут посетить 5 матчей да и всё
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 4 августа 2020, 13:40
    Так, а что по календарю. Жеребьёвки ещё не были по УПЛ, первая лига заканчивает только 11 числа вроде как, по спарингам сказали что сообщат позже
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 4 августа 2020, 13:30
    По товарнякам что-то известно? Из команды убрали всех кого планировали или есть ещё варианты? Продлён ли контракт с Кравой? Почему не разорвали контракт с Лапой? Спасибо.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 4 августа 2020, 13:40
    Если Циганик прав и команда похожа на главного тренера, то я хотел бы видеть главным тренером Днепра Романа Зозулю.
    рейтинг: +6
  • Стас Антонов
    Вт, 4 августа 2020, 14:07
    За счет чего Днепр может выйти в еврокубки? И как он там будет играть?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 4 августа 2020, 15:21
    За счет увеличения квоты от Украины до 14 команд
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вт, 4 августа 2020, 17:37
    вопрос подразумевает, качество игры которое вот у нас сейчас, качество исполнителей… качество тренерского штаба. Я думаю чтос тем что мы имеем сейчас, даже если при какой-то невероятной удаче, мы попадем ил на 3е место или пройдем через плей офф в ЛЕ, то мы как пройдем так и выйдем. Даже не заметим… Если стоит такая задача, то нужно давать ресурс для ее выполнения и создавать условия. Пока я этого не вижу вообще. Мы стоим на месте. А разница по сравнению с тем годом когда мы играли в первой лиге вовсе незначительна((
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вт, 4 августа 2020, 14:07
    У нашего ГТ и раньше были серьезные проблемы с мотивацией команды, это было видно ещё в низших лигах. Как теперь, после этого странного мини скандала немотивированный тренер будет управлять немотивированной командой? Что думают в клубе на этот счёт?
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Вт, 4 августа 2020, 14:17
    Новость из ленты:
    «Боруссия Д заявила за первую команду 15-летнего Мукоко»

    Ответим заявкой 37-летнего Кравы или у нас есть перспективы для молодняка?
    рейтинг: +6
  • МАМ
    Вт, 4 августа 2020, 15:08
    Саш, вопрос по Михайленко. С ним подписали новый контракт? Если да, то на какой срок?
    Если это, конечно, не военная тайна
    рейтинг: +4
  • Стас Антонов
    Вт, 4 августа 2020, 17:40
    скорее 1+1. Если справится, то оставят еще на год… не справится будут нового искать. Это было бы правильно, у него была бы мотивация заряжать команду, выходить на каждую игру как на последнюю… иначе какой смысл держать такого тренера. На все только сезон, вот и проявляйте себя.
    рейтинг: +1
  • Freiheit
    Вт, 4 августа 2020, 15:15
    Саша какую для себя мотивацию должен найти рядовой болельщик в случае, если ДСМ оставят у руля команды
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 августа 2020, 15:33
    Остаточно змиритися, і намагатися отримувати задоволення від процесу. ))
    рейтинг: 0
  • Bandera
    Вт, 4 августа 2020, 15:24
    По каким критериям оценивали работу тренерского штаба?
    Почему решили оставить Михайленко?
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 4 августа 2020, 15:35
    Саш, Скрипника вообще хотели подписать или вся эта движуха была для чего-то другого?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2020, 15:50
    Вопрос ГОДА: КОГДА МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ?
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Вт, 4 августа 2020, 15:56
    Саш, планируешь создавать телеграм канал?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вт, 4 августа 2020, 15:59
    Так есть уже )))
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 4 августа 2020, 16:07
    А ютюб канал планируется?))
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Вт, 4 августа 2020, 16:27
    И сайт )))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2020, 16:35
    А на стадион ходить будешь? )))
    рейтинг: 0