Пн, 3 августа 2020, 12:54
просмотров: 9399 коментариев: 168 

ТаТоТаке: Скрипника в СК не буде

ТаТоТаке: Скрипника в СК не буде

За останньою інформацією наших джерел, внаслідок затяжних детективних перипетій Віктор Скрипник цього літа не стане головним тренером "Дніпро-1". Судячи з усього, Дмитро Михайленко збереже свій пост на сезон-2020/2021. Таке спільне рішення керівників дніпровського клубу і "Зорі".

 

Однак доля Скрипника, який з 1 серпня знаходиться в Запоріжжі, як і раніше залишається під питанням. Він може як залишитися в "Зорі", так і покинути клуб, розірвавши контракт, діючий до 2022 року. В останньому випадку його замінить Олександр Бабич.

 

За нашими даними, майбутнє 50-річного фахівця залежить не тільки від рішення президента "Зорі" Євгена Геллера, але і від його особистої позиції.

 

 

168 комментариев
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 12:58
    пиздец
    рейтинг: +14
  • Dima@Dnepr
    Пн, 3 августа 2020, 15:01
    Ещё и какой!!!

    Забрали положительные эмоции, радость у болельщиков!!!

    Интересно, у хозяина, какие ожидания эмоций от клуба? — Он ведь его содержит…

    Вообщем, всё ясно. Можно зайти сюда через год и проверить появились ли какие-то изменения к лучшему.
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пн, 3 августа 2020, 15:09
    Ждать, надеяться три года, а потом получить такую «каку»…
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пн, 3 августа 2020, 13:00
    Щось не склалось. Цікаво, що саме?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 3 августа 2020, 13:01
    текущий тренерский штаб это жопа полная, реально веры в них нет
    рейтинг: +8
  • Eho
    Пн, 3 августа 2020, 13:03
    Знатный облом.
    Хотя группа ЛЕ — приличная приманка, чтобы остаться. Когда ещё Днепр до неё дойдет с реформой еврокубков в 2021 году, когда даже 3-му месту УПЛ прийдется играть квалифаи. Да без рейтинга. Теперь останется узнать так ли сильна неприязнь к Шаблию или полгодика Виктор потерпит ради еврокубков.

    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Пн, 3 августа 2020, 13:05
    Только шанс его остаться в Заре процентов 5. А так да, красивая «футбольная версия», которая с реальностью не имеет ничего общего.
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:41
    Лучше б наверное уже он остался в Заре и было понятно что у него есть работа которая более «важная или интересная». Чем понимать что Ск не смог с ним договориться, но и в Заре он тоже вряд ли останется
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Пн, 3 августа 2020, 18:01
    Саш, что-то знаешь?
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 13:04
    Если уже не тренера дайте хотя бы хорошие трансферы с прицелом на будущее. С бревном Лопыренком мы далеко не уедем. Подбирать шлак у которого закончился контракт тоже не вариант.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 13:04
    Если Дима останется на новый сезон у руля — большим позором и показателем персональной профнепригодности станет НЕПРОГРЕСС команды по сравнению с сезоном минувшим. Вот пусть теперь подумает о своей тренерской репутации и своём будущем, и если не уверен в себе, команде или ещё в чём-либо пусть скажет уже сейчас. Реально, Григорчука возьмите главным в таком случае… Куле думать, рассуждать? Вон Остап в Мариуполе всего на сезон! Пусть и наши попробуют!..
    рейтинг: +7
  • gavit
    Пн, 3 августа 2020, 13:04
    Ну вот. Спугнули удачу.Наслаждайтесь теперь ДСМ Предупреждали же закройте рты и ждите официального объявления. А «эксперты» начали поздравлять его желать что то. Так и перед каждым матчем раздражает что уже пишут счет до матча.
    рейтинг: +7
  • SergeantDnepr
    Пн, 3 августа 2020, 13:07
    Занавес :(
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пн, 3 августа 2020, 13:07
    Пздц, уже представляю ДСМ после проигранных матчей на пресс-конференции с дебильными отмазками
    рейтинг: +8
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:10
    Ну где то наверное все таки ожидаемо. Все слишком хорошо было, что Скрипник из Зари которая заняла 3 место и будет играть в ЛЕ перейдёт в Ск. И что все быстро вроде как договорились оставалось только встретиться и обговорить последние детали. Ну теперь нужно забыть об этом и надеяться что в связи с этими разговорами ДСМ подумал как улучшить игру команды и исправить те ошибки которые были
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 13:13
    Сомневаюсь… Это стресс…
    И к тому же все читают интернет, а ДСМ для игроков скорее как дядька на поле, старший брат, но никак не авторитетный главтренер…

    Думаю, новый сезон уже потенциально провален…
    И провален именно сейчас на закладке фундамента…
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:16
    Новый сезон был провален после игры с Колосом когда и Береза и ДСМ не видели не чего прям сильно плохого от игры команды.
    рейтинг: +10
  • GiV
    Пн, 3 августа 2020, 13:16
    Как он это сделает? Его потолок- это сегодняшний уровень, а с учётом прихода в УПЛ ещё трёх команд-это десятое место в сезоне.
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:12
    Так, а что с Березой где его заявление хоть какое то в конце недели как он говорил. Ладно со Скрипником, но хоть пусть немного о Михайленко расскажет надолго его оставят или это пробный для него сезон будет
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 13:15
    Ну команда же у нас молодая. Ей всего 3 года… В следующем сезоне будем бороться за попадание в десятку… Так скажет ДСМ, за невылет уже боролись в прошлом сезоне…
    рейтинг: +8
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:26
    Уже примерно можно понимать с кем Ск потеряет очки не из команд топ 6, это Колос дай бог что б было не хуже того что и так плохо. Это возможно Мариуполь с Маркевичем, Ворскла с Максимовым из первой лиги поднимется кто то и уверенности в том что Ск выиграет вообще нет, скорее если не проиграет уже будет счастье
    рейтинг: +6
  • Shell
    Пн, 3 августа 2020, 13:41
    Динамо тоже Колосу проиграло. Следовательно, мы не хуже… ))))
    рейтинг: -7
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:44
    Так что радоваться что не только нас они вынесли без шансов, Динамо в отличие от Ск сделало выводы, а тут похоже на это не обратят особого внимания, ну было и было вот именно не только ж мы проиграли но и Динамо
    рейтинг: +6
  • Hotera23
    Пн, 3 августа 2020, 13:23
    А потом береза будет просить прицдите на стадион подержите команду. А если останется ДСМ. Я лично на стадион принуипиально ходить не буду.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 3 августа 2020, 13:26
    Я не думаю, что стадион много потеряет.
    рейтинг: -12
  • Hotera23
    Пн, 3 августа 2020, 13:24
    Принципиально *
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 3 августа 2020, 13:25
    Пост ниже хоть уберите,«Завтра должны представить Скрыпнику», а то как то читать тошно уже об этом.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 3 августа 2020, 13:26
    Воистину от любви до ненависти — один шаг! Это я об отношении наших болельщиков к ДСМ. Так нельзя, ребята!!! Будьте терпеливее и терпимее!
    рейтинг: -6
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:30
    При всем уважение к Михайленко, но он то что мог уже дал клубу. Надо попробовать без него. И ему дать отдохнуть от Ск и Ск глотнуть свежий воздух без него. Так произошло в Заре когда Вернидуб ушел и не кто не мог представить без него команду, но она не то что не стала слабее, а даже наоборот
    рейтинг: +12
  • serg2121
    Пн, 3 августа 2020, 13:26
    Напевно не змогли зв’язатися з Коломойським. Була ж інформація, що він десь «пропадав» у важливих для клубу ситуаціях.
    рейтинг: +4
  • Чечель
    Пн, 3 августа 2020, 13:35
    Что?! Я не верю в это! Это не официальная информация, все может ещё произойти! Как представлю опять эти «нам нужно больше работать над ошибками» и просие никому ненужные оправдания. Готов дать ему свою руку, ногти погрызть, но разве это поможет? С ним ни о каких наградах и кубках и мечтать не стоит.Что это за херня такая, дали надежду, а теперь опят на дно. Нет, команде нужен настоящий лидер!
    рейтинг: +8
  • Vorren
    Пн, 3 августа 2020, 13:36
    Ахах, всем спасибо, все свободны.
    Походу отчет подействовал.Да тут похоже не только тренер бесхарактерный(до сих пор ждем извинений за тот вечер).
    Хацкевич стайл.С.ка пока еще не поздно, да заплатите чуть больше, если надо выгоните кого нужно, но пользуйтесь случаем.
    Сезон закончился неделю назад, а все что мы услышали-у нас все зае… сь, сезон норм, у нас задач и не было, Юрчук и Клищук одинакового уровня…
    рейтинг: +9
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:37
    Ну единственное что от команды с Михайленко уже не стоит ждать каких то ярких и неожиданных побед. Там где повезёт они возьмут свои очки, где окажется что команда соперника больше готовилась то там отлетит. Уже особо на результаты не сильно надеешься, где то уже просто хочется что б команда отыграла и у руководства был ещё один повод задуматься о новом тренере
    рейтинг: +9
  • gavit
    Пн, 3 августа 2020, 13:40
    При том что заберут Супрягу и Булецу. Нам остаётся только надеятся что б повторить 7 место и участвовать в Плейофф
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 13:45
    А он будет? Чемпионат же расширяется и уже не будет 12 команд что б делить их на две шестерки
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Пн, 3 августа 2020, 13:43
    пизда… уебки… Дальше сосать от колоса?! мучатся, а не играть? смотреть на крав?! смотреть как плюет дсм каждую секунду и слушать его крики у поля?! Идите нахуй короче! Береза — ты гандон! И Димке зп повысь еще!
    рейтинг: +8
  • Shell
    Пн, 3 августа 2020, 13:48
    Ребята, надежда есть. Скрипник не появляется на тренировках Зари.Если бы он остался, уже были бы тренировки. Там что-то происходит… Видимо его не привлекает даже то, что Заря будет играть ЛЕ. И терка идет на верхах.
    рейтинг: +10
  • SuperPartizan
    Пн, 3 августа 2020, 13:49
    Вялотекучесть походу продолжает преследовать Днепровский футбол.
    Честно говоря на этот футбол от ДСМ тошно смотреть, извините правду пишу.Надо шото думать.
    рейтинг: +9
  • Петюгин
    Пн, 3 августа 2020, 13:51
    Ещё надеюсь!
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Пн, 3 августа 2020, 13:51
    Дмитрий это определенная стабильность. Седмое место нам обеспеченно. А на большее не стоит рассчитывать. Поиграли блять в кубках.
    рейтинг: +7
  • Dima@Dnepr
    Пн, 3 августа 2020, 21:50
    Седьмое место ещё тоже никто не обещал…
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 3 августа 2020, 13:52
    Береза блядь, где обещанное интервью в конце недели (прошлой)?! Ты понимаешь, что вместе с хорошим тренером, также проебана возможность прихода лучших игроков под этого тренера??!!! Проебанно доверие болельщиков вчистую! в ДСМ никто не верит и не хочет снова смотреть на такой футбол!!!
    п.с. я понимаю что он это тут не читает!) просто хуй на него ложил… типичный пиздабол.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 3 августа 2020, 14:20
    Ты ему(Берёзе) вспомни его интервью, где он обещает прямое попадание в еврокубки в следующем сезоне!
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пн, 3 августа 2020, 16:10
    Да какое там теперь попадание… Проебем всем: десне, заре, колосу, александрии. Чтоб не вылететь — наберем очки с мертвыми командами а-ля львов, олимпик. Наслушаемся несуразной дичи от михайленко после каждого проеба и посмотрим на улыбки лопыёбка!
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Пн, 3 августа 2020, 13:55
    Та я тоже думаю, что просто еще не закончились тёрки. Надежда есть. Скрипника может завтра объявят.
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Пн, 3 августа 2020, 13:56
    eyswinner, то он так говорит, что не читает. Однозначно знает какое к нему сейчас отношение.
    рейтинг: +5
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 14:00
    Спасибо руководству за подаренную надежду на то что в клубе понимают что нужно что менять, но к сожалению это было просто слова что в них поверили. Лучше б уже сразу сказали что Скрипник подумает но скорее всего не согласиться. А то то он соглашается, потом вроде как его представят, а в итоге только вдвойне обидно что остаётся Михайленко
    рейтинг: +7
  • Hotera23
    Пн, 3 августа 2020, 14:02
    Ребятнас тут много может собраться и поехать на базу в придник?
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 14:06
    No comments
    рейтинг: +4
  • Vlasenko
    Пн, 3 августа 2020, 14:08
    Ну что ж, когда всё всплыло, можно и рассказать. Со слов Славы Ф.:
    Скрипник готовился под Динамо. И особенно плотно ним занялись когда Луческу взбрыкнул, что не может работать под таким давлением. Со Скрипой договаривались именно о ДК. Переговоры шли на уровне Коломойский-Суркис-Геллер, потом подключен Скрипа. Инфа о переговорах с СК-1 была дана Русолу и Шахову(возможно еще кому-то в СМИ) специально чтобы поднять шум и за шумихой о Днепре не всплыло реальное положение вещей. Скрипа был готов работать с Динамо. В итоге Мирча остался, Виктор им не нужен. Был предложен вариант оставаться в Заре или СК-1. Кроме как ностальгией по возвращении и поддержкой на всех уровнях(на словах естесственно, он знает с кем на самом деле придётся иметь дело)Днепр ничем не заинтересовал, не тот масштаб, не те ресурсы. В Заре оставаться после прихода Шаблия желания всё меньше, к тому же топ-менеджмент будет тоже под Вадиком. В итоге тренер у разбитого корыта и скорее всего останется выполнять контракт, но уже связался с Козике и Фрингсом чтобы посматривали ему варианты возвращения в Германию.
    рейтинг: +9