Вт, 29 сентября 2020, 12:54
просмотров: 4581 коментариев: 116 

FCDNIPRO.COM: Стрим №18

FCDNIPRO.COM: Стрим №18

 

Друзья!

 

Сегодня, 29 сентября, в 20:00 на нашем канале вас ждет следующий (18-й) стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим дебют нового главного тренера, провал в Александрии и трансферные новости. 

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь и в чате стрима.

 

 

116 комментариев
  • Hotera23
    Вт, 29 сентября 2020, 13:06
    Ну как всегда в каком статусе переговоры и с кем они ведуться? Ну и вопрос уберут ли наконец-то краву?
    рейтинг: -4
  • VetalG
    Вт, 29 сентября 2020, 13:11
    куда его убирать? кто у нас сейчас лучше него? наличие кравы в основе — это просто показатель уровня нынешнего состава (как минимум центра полузащиты). Вот если возьмем одного-двух созидателей, которые смогут точные пасы раздавать, тогда краву можно и на пенсию, а пока больше некому.
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 14:06
    А кто сказал что Крава лучший? Наверно статистика.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 сентября 2020, 19:10
    АЛЕКСАНДР, сегодня Вы прочитаете не столько ВОПРОСЫ к Вам, сколько эмоциональный всплеск многих. Я прошу извинить меня, что и я выплеснул свои эмоции. У ВСЕХ накопилось через край!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 21:37
    Я АНАТОЛИЙ к Александру Скляру не имею н какого отношения.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 сентября 2020, 03:12
    А я не к Вам обращался. Извините, что тексты рядом.
    рейтинг: -1
  • VetalG
    Вт, 29 сентября 2020, 13:09
    Почему в Александрии, Запорожье и прочих минаях зрителей на стад. пускают, а у нас как всегда? В моем вопросе уже кроется ответ?) Спасибо!
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Вт, 29 сентября 2020, 13:32
    У нас «всекаквсегда»…
    рейтинг: -2
  • Пекин
    Вт, 29 сентября 2020, 13:44
    Это лишние заморочки, оно СК надо?)
    рейтинг: 0
  • Shell
    Вт, 29 сентября 2020, 14:15
    Цифры в Днепре высокие по короне, выше, чем в Запорожье или Александрии.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 29 сентября 2020, 16:14
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%87-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b8-%d0%b7-%d0%b3%d0%bb%d1%8f%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bc%d0%b8/ — матч против Ворсклы со зрителями
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 сентября 2020, 13:15
    Шаблий — у ворот? Или «шаблиизация» СК — уже факт?
    рейтинг: 0
  • ae.dnipro
    Вт, 29 сентября 2020, 13:28
    Саша, подскажи пожалуйста, будет ли смена тренеров в дубле и а Академии и будет ли у нас системный подход в игре во всей структуре клуба от Академии до первой команды, чтобы все команды играли в один футбол, как было когда Академией руководили Испанцы. Спасибо.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 16:06
    Заранее оставляю ответ: НЕТ, НЕ БУДЕТ
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2020, 16:29
    а почему вы так думаете?
    Из предыдущих стримов как раз вытекает, что было бы логично со временем сделать так, чтобы игроки от академии до главной команды исповедовали схожий стиль.
    рейтинг: 0
  • Димоб
    Вт, 29 сентября 2020, 13:28
    Александр, задам вопрос из области фантастики, если обратите внимание на него — буду рад.
    Коноплянка в Днепре-1 — это утопия по нынешним реалиям?!
    рейтинг: +4
  • VetalG
    Вт, 29 сентября 2020, 13:38
    Это уже не тот Коноплянка. Наелся он уже футболом. Вспомним возвращение в Днепр Назика, будет нечто похожее…
    рейтинг: -2
  • Димоб
    Вт, 29 сентября 2020, 13:44
    Мне интересно мнение человека, который приближен к футбольному инстеблишменту. Вот я бы не спросил про условного Хедиру, т.к. понимаю там и з/п, и в УПЛ не заманишь. А Коноплянка?! Шахтер его бы в аренду сбагрил с удовольствием. А насколько он реален для нас и как бы он сам отнёсся к этому. Ну в спортивном плане, думаю, сейчас он не прям сильно выше уровнем, чем наш клуб.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 14:07
    Контракт Коно около ляма в год, насколько я помню.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 16:07
    Кто зарплату ему платить будет? Мы?
    Или всем городом будем скидываться?
    рейтинг: -1
  • Димоб
    Вт, 29 сентября 2020, 16:43
    Я поэтому и сказал про аренду. Зачастую при аренде клуб, который берет игрока не в полном объеме платит з/п.
    рейтинг: -1
  • dneprovskiy
    Вт, 29 сентября 2020, 13:31
    Ожидается ли в клубе, который хочет в ЕК, игроки повыше уровнем чем Пихайленки, тотовицкие и тд?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2020, 13:52
    Да не трогайте Краву! Без него и Логинова вообще некому будет поддерживать атаку из глубины. Вы заметили как в позиционной атаке Дуглас со Сватком пускают мяч в никуда?
    рейтинг: -6
  • 77
    Вт, 29 сентября 2020, 13:53
    Конечно в свете сегодняшних результатов это может не актуально но все же.Подают ли протесты по левым штрафным в последних двух играх? Спасибо за ответ заранее.
    рейтинг: +1
  • BognerJulian56
    Вт, 29 сентября 2020, 13:57
    Ходят упорные слухи о том, что Йовичевича в СК завёл Цыганык.Что скажете? Не означает-ли это отсутствие доверия к руководству клуба со стороны главного финансиста?
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Вт, 29 сентября 2020, 14:03
    Хм, а откуда такая инфа?
    рейтинг: +1
  • BognerJulian56
    Вт, 29 сентября 2020, 14:16
    Это не инфа.Это-слухи.)))
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Вт, 29 сентября 2020, 14:31
    В Циганик лайф он сказал что знаком с Йовичевичем давно.И если это правда что он собрался в Днепр-1, то он бы рекомедовал выбрать этот вариант.
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Вт, 29 сентября 2020, 15:07
    Я имел в виду не это. Надеюсь,Alex понял о чем я спрашиваю.Подождем.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вт, 29 сентября 2020, 13:58
    Понятно, что селекционная служба могла ошибиться с вратарём,
    как впрочем и с некоторыми другими трансферами, но куда смотрел хвалённый тем же Сарнавским Городов?
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вт, 29 сентября 2020, 14:03
    В последней нашей игре со Львовом Он себя отлично проявил. За Львов. Уверен, дело не в мастерстве, а в обстановке в команде
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 29 сентября 2020, 14:17
    А чем обстановка в Днепре-1 хуже той, что была тогда во Львове? То, что зарплата здесь выше, так это точно.
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вт, 29 сентября 2020, 14:25
    Откуда мне знать, какая там была обстановка??? Я говорю о том, что мастерство у парня есть. Не Буффон, но и голову пеплом посыпат на стоит
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 29 сентября 2020, 15:53
    А откуда вы знаете, какая обстановка в Днепре-1?
    рейтинг: -5
  • Meester85
    Вт, 29 сентября 2020, 16:06
    Стримы смотрю, там рассказывают. А вы не смотрите, видимо, раз такие вопросы задаете
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 29 сентября 2020, 17:41
    Вы, в Украине привыкли верить всему тому, что кто-то, что-то расказывает, а в Израиле верят только тому, что
    видят своими глазами- поэтому Израиль одна из ведущих стран мира, а Украина одна из самых отсталых.
    У меня за 23 года проживания в Израиле выработался местный менталитет поэтому я задаю естественные для цивилизованных людей вопросы, а вам не дано их понять,
    от сюда и минусы смысл которых мне тяжело понять. Успокаиваю себя тем, что многие здесь просто дилетанты
    в понимании футбола, не хочется думать о худшем.
    Простите если кого обидел, но из песни слов не выбросишь.
    рейтинг: -5
  • Meester85
    Вт, 29 сентября 2020, 19:45
    Если вы такой умный и верите только своим глазам, откуда вам известно, что Городов одобрил трансфер Сараевского? На сим прошу вас этот диалог закончить. Своим обещанием будете заводиться в другом месте
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Вт, 29 сентября 2020, 19:45
    Обещанием = обрезанием
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 29 сентября 2020, 21:42
    Сараевский, Городов, Израиль, Украина, понимание футбола, венегрет каккой можно читать только здесь.Ну если Израиль такая благодатная страна то почему в футболе она она в жопе?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Ср, 30 сентября 2020, 07:22
    А вы бы не хотели сомнительные успехи в футболе променять на бесплатную, одну из лучших в мире медицину, на пособие по старости в полторы тысячи
    долларов, на бесплатное жилье с символической оплатой за коммуналку на берегу Средиземного моря для пожилых людей, за многочисленные другие льготы?
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 09:34
    Все єто замечательно но какое имеет отношение к футболу?
    рейтинг: -2
  • GiV
    Ср, 30 сентября 2020, 10:47
    А кто сказал, что она в жопе?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 сентября 2020, 11:35
    Просто товариСЧ не следит за своим базаром.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Ср, 30 сентября 2020, 12:15
    Если бы товарисч хотя бы на недельку попал бы в эту жопу, его бы ни один практолог оттуда не вытащил бы!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 12:21
    Деятель, я не о Израиле пишу, не о качестве медицьіньі или уровне жизни а о уровне футбола как клубного так и сборной.
    рейтинг: -4
  • GiV
    Ср, 30 сентября 2020, 12:46
    А почему ты считаешь, что в Израиле с населением в 4 раза меньшим, чем в Украине, уровень футбола ниже?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 13:07
    Не я считаю а таблиця коефіцієнтів.
    І до чого кількість населення до ріня футболу?
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 30 сентября 2020, 14:55
    Среди сорока миллионов легче найти 11 человек, чем среди десяти.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 15:53
    Дет сад какой то.Почему тогда Китай или Индия не чепионьі Мира?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 30 сентября 2020, 12:19
    За своим базаром следи.Тебя почитать так те кто живет в Украине дебильі и лохи.А те кто вальнул то все супер пупер перцьі.
    рейтинг: -1