Вт, 29 сентября 2020, 10:57
просмотров: 3455 коментариев: 20 

УПЛ. 4-й тур. Александрия — СК Днепр-1. Оценки игрокам

УПЛ. 4-й тур. Александрия — СК Днепр-1. Оценки игрокам

Оценки за дебютный разгром от FCDNIPRO.COM

 

Сарнавский — 5

Как и вся команда находится не в своей тарелке, пока не провел ни одного добротного матча.

 

Адамюк — 6

Как это ни странно, но особых преступлений не совершил и даже гол забил.

 

Сваток — 4,5

Прострация в начале матча (странные позиционные провалы) и очень низкий общий уровень игры. К сожалению, пока не может себя найти после травмы и возвращения в родной город.

 

Дуглас — 5

Тоже плохо, может уровень «витаминов в говне» чуть выше, но это субъективно, можете не согласиться.

 

Дубинчак — 6,5

Возьмем и поставим балл чуть выше среднего. Потому что старался, потому что пробовал, потому что пытался нагнетать и везде помогать.

 

Кравченко — 5

Очень плохо. Не помог нигде. Бог с ней с игрой без мяча, но под прессом ничего не смог сделать. Хотя ТТД опять насобирал.

 

Батагов, Ди Франко — 5

Ничего хорошего сказать не можем. Наш центр поля соперник физически унизил.

 

Тейлор — 5

Бесполезно проведенное время.

 

Цуриков — 5,5

Может чуть лучше, 0,5 за голевую. Но это конечно не его позиция.

 

Довбык — 5

На уровне всей команды.

 

Булеца — 5,5

Пытался придать какой-то креатив, получилось так себе. Оценка за попытку.

 

Чичиков, Вакулко — без оценки.

 

 

20 комментариев
  • gena139
    Вт, 29 сентября 2020, 11:06
    У Сарнавского на мой взгляд оценка завышена, очень плохая позиционная игра вратаря и плюс к этому он не руководит защитой, из-за чего те теряют позицию и нападающих соперника.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 11:41
    4,5 против 4,0 Сватка (абсолютный провал...)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 29 сентября 2020, 12:48
    Ждем Юрчука на Кубок? :)
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 29 сентября 2020, 17:51
    Ну так это логично, многие на Кубок меняют вратаря, тем более наш как бы основной вратарь не сильно впечатляет
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Вт, 29 сентября 2020, 11:09
    Беда, конечно, срочно нужен психолог. Боюсь мотивация в смысле наорать, пристыдить, укорить, посочувствовать, простимулировать тут не поможет. Нужна шоковая терапия.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 11:43
    Думаю с Горняк-Спорт всё должно постепенно начать восстанавливаться… Налицо то, что вся команда пребывает в паршивейшей форме (хотя все играть умеют...) Тут вопрос подготовки к сезону в целом.
    Чем вы, бл..., занимались?
    Это ж, бл..., совсем другой турнир! )))
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 29 сентября 2020, 11:56
    Если ещё и от них пиздюлей не выгребем
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 29 сентября 2020, 12:01
    Думаю, что победим, причём без проблем…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 29 сентября 2020, 20:22
    Те що я бачив на Метеорі з АПК — не факт. На відміну від СК, у них з настроєм все ОК, і головне- гра в нападі налагоджена і вдома при підтимці глядачив, та з нашими нервами…
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Вт, 29 сентября 2020, 11:51
    C такой игрой я уже переживаю, чтоб они из кубка не вылетели! Сарнавский — дно днищенское! Какая 5? Если это не 5 из статистики Александрии — 5 ударов в створ — 4 гола. Верните Юрчука!!! Хороший же воротник!!! А игра команды — это ах… Больше ничего не скажешь… По воротам они бить бояться / не умеют / играют на контору… Нужноеподчеркнуть! Надеюсь я не задел никого своим каментом, если такое было — простите! Но смотреть на это все больнее и больнее.
    рейтинг: +6
  • VetalG
    Вт, 29 сентября 2020, 12:03
    Та какой Юрчук хороший! Возможно, сказывается как раз отсутствие конкуренции — Сарнавский знает, что за ним никого нет, и все равно на следующий матч поставят его. Ну и общий психологический климат влияет. Валера — это уровень условной Волыни, ни больше ни меньше. Вот в Богдане я почему-то уверен. Если начнем забивать и выигрывать, и у него уверенность появится.
    рейтинг: -5
  • Maks B
    Вт, 29 сентября 2020, 12:15
    Не знаю! Пока ниодна его игра об этом не говорит. Не вратарь, а дырка. Влетает все, что летит в сторону ворот. Я лично такого хорошего вратаря не понимаю
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Вт, 29 сентября 2020, 12:41
    А що, якщо ці гравці лайно лайном, а міха просто витягував з них максимум
    рейтинг: -2
  • stam
    Вт, 29 сентября 2020, 14:40
    с первой частью фразы согласен.
    о каком максимуме речь — не понял. в этом сезоне, по крайней мере…
    рейтинг: +2
  • Shutoff
    Вт, 29 сентября 2020, 15:48
    Доки прийде гра, може є сенс вибивати м'яча вперед, нехай Довбік бореться. До чого призводить наша комбінаційна гра, ми вже бачимо: володіння заради володіння, а наприкінці виймаємо м'яч із власних воріт. За такої гри нас навіть Гірник-Спорт накаже.
    рейтинг: +4
  • cors
    Вт, 29 сентября 2020, 16:28
    Ещё пару игр и главный тренер просто обязан отправлять так называемых не набравших форму игроков, которые ни хрена не показывают, а только усугубляют общий рисунок игры, в дубль.Вот эти отмазки та он не в форме, оставьте для жены когда будете спать ложится, а тут вышел и сука паши, нет иди в дубль тренируйся, за какой хрен зарплату получаешь.Я просто уверен что поставь сейчас Сватка и Довбыка в дубль, результат был бы тот же, ноль голов и провалы в обороне, ну может быть одного случайного дурака забил.Так почему скажите мне, они должны играть в основе, потому что их купили и теперь ждут, а вдруг они заиграют, ну давайте ещё подождём, ещё пару игр и последнее место гарантировано? Я жду пока Хобленко выйдет, тот пахарь хоть трудом может один забить, но только толку от этого тоже мало, так как мы пропускаем на много больше чем забиваем.Кто забивал когда Дима был главным тренером? Правильно практически ни кто, один Супряга и иногда Хобленко? Кто сейчас забивает? Ни кто, иногда Хобленко, а почему, да потому что нет футболиста который умеет это это делать.
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Вт, 29 сентября 2020, 17:22
    Сарнавский 3, Адамюк 5.5, Сваток 2, Дуглас 5, Дубинчак 6, Кравченко 4, Тейлор 4, Батагов 3, Ди Франко 4, Цуриков 4, Довбык 3.
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Вт, 29 сентября 2020, 19:29
    Справа тут ще в тому, що нiхто не хоче викладатися не те щоб хоча б на процентiв 80-90.Навiть на 40-50 % немає боротьби.Такий вигляд, що на поле вийшли попити кави, посмалити цигарок та обговорити, який там мiзер випав Кравченку у черговiй партiї преферансу.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 29 сентября 2020, 20:13
    Интересно, завтра будет трансляция кубкового матча?
    рейтинг: 0
  • Dimetrio
    Ср, 30 сентября 2020, 00:33
    Скажите только одно, что делает на поле вся команда а особенно Кравченко?
    рейтинг: 0