Ср, 7 октября 2020, 14:33
просмотров: 5777 коментариев: 86 

FCDNIPRO.COM: Стрим №19

FCDNIPRO.COM: Стрим №19

 

Друзья!

 

Сегодня, 7 октября, в 20:00 на нашем канале вас ждет следующий (19-й) стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим матч с Ворсклой, затронем кубковую игру и конечно же трансферные новости. 

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь и в чате стрима.

 

 

 

86 комментариев
  • Днепр
    Ср, 7 октября 2020, 14:39
    Вопрос на злобу дня: как в команде относятся к гуляющей заразе?
    Принимаются ли какие-то меры по ограждению игроков от нее (или тренинги хотя бы напутствующие проводятся)?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 7 октября 2020, 15:10
    Мне кажется, что поп с крестом и живой водой живёт на базе ;)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 8 октября 2020, 19:07
    шутки-шутками, а не хотелось бы неприятностей.
    На оф.сайте на последний тест вроде бы у всех негативный результат сегодня. Это хорошо, пусть так и будет, даже если это работа попа на базе)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 7 октября 2020, 18:57
    Будут тренироваться в противогазах.МОЗ доказал, что собачьи намордники мало эффективны.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 7 октября 2020, 14:49
    По поводу новых игроков, честно говоря, если счас открыть список свободных агентов на трансфермаркете, то это еще большой вопрос, есть ли там достойные кандидаты, которых СК хотел бы пригласить и смог бы потянуть.
    рейтинг: -1
  • Соверен
    Ср, 7 октября 2020, 14:52
    Зачем трансфермаркет? Сразу в розетку — там сейчас акции! ))))))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 8 октября 2020, 11:37
    Может быть вы считаете это хорошей шуткой, но ход ваших мыслей совершенно непонятен. При чем тут Розетка??
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 8 октября 2020, 14:18
    А вы, гражданин шутник, попробуйте, загляните в трансфермаркет и оцените сегодняшнего подписанта Коркишко на фоне тех, кто там счас доступен.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 7 октября 2020, 14:59
    Сразу несколько вопросов:
    1. Планируется ли спарринг в ближайшие выходные в свете двух тренировочных микроциклов?
    2. Рассчитывают ли на Беляева досрочно вернувшегося с аренды, или же это больше возможность для тренерского штаба посмотреть на игрока в деле?
    3. Есть ли мысли просматривать свободных агентов с целью усиления команды после закрытия трансферного окна?
    4. Есть ли уже опрделённый бюджет и намётки на усиление команды зимой?
    5. Удалось ли уже предварительно договориться с кем-то на зимнее трансферное окно и возможно уже даже на следующий сезон?
    6. Матеус зимой по-прежнему в силе?
    7. Всё-таки по Пихалёнку это обычная аренда, или же есть опция выкупа?
    8. Кого хотели, но в силу различных причин и обстоятельств всё же не смогли подписать?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Ср, 7 октября 2020, 14:59
    Саш, почему с Ярмолюком подписали контракт не на 5 лет, как это принято делать с юными звездочками? Какое мнение о нем у Игора? Как себя чувствует Рубчинский? Есть ли на подходе новые Рубчинские и Ярмолюки в академии?

    Хорошего эфира))
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 7 октября 2020, 18:32
    А Ярмолюк хотел на 5 лет?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 7 октября 2020, 19:39
    А не хотел?
    рейтинг: -1
  • cors
    Ср, 7 октября 2020, 15:05
    Как там с травмированными, ожидается ли выход Хобленко и Логинова и есть ли новые после игры с Ворсклой, покосили они нас знатно?
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Ср, 7 октября 2020, 15:32
    Привет всем. Саша, возможен ли ещё приход к нам Вакулы? Хотя бы в перспективе. Заранее благодарю.
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Ср, 7 октября 2020, 15:56
    Вакулу в лч шахтер заявил
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 7 октября 2020, 16:18
    Спасибо. Жаль(
    рейтинг: +5
  • Михалыч79
    Ср, 7 октября 2020, 15:38
    Насколько серьёзная травма у Тейлора?
    рейтинг: +2
  • Б Ц
    Ср, 7 октября 2020, 15:50
    Сколько очков, по Вашему мнению, команде необходимо набрать до зимнего перерыва, чтобы претендовать на еврокубки по итогам сезона.
    рейтинг: -1
  • Tрьохногий
    Ср, 7 октября 2020, 16:31
    Шутки шутками, а балканцы где?
    рейтинг: -4
  • GiV
    Ср, 7 октября 2020, 16:39
    В Балкании!
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Ср, 7 октября 2020, 17:13
    )))
    рейтинг: 0
  • КрысиныйЁж
    Ср, 7 октября 2020, 17:01
    Я думаю актуальнее было бы спросить, а не вылите из вышки.
    рейтинг: -6
  • 77
    Ср, 7 октября 2020, 17:04
    Вопрос насчет судейства.Если нас будут так «убивать» штрафными и карточками, будет ли реагировать клуб и как?
    рейтинг: +3
  • Migelos
    Ср, 7 октября 2020, 17:09
    1. Алекс, расскажите, пожалуйста, почему клуб не принимает никаких попыток побороть нынешнее судейство напоминающее худшие годы ФК Днепр? Если во время ФК хотя бы пи*дили Годулянов и слышали возмущения на камеру от хохотуна, то сейчас клуб не реагирует вообще никак, будто все всех устраивает! Бдудут ли попытки клуба вызывать разенанс общественности?
    2. Каково ваше мнение касательно возможности подписать арендованных Булецу, Дубинчака, Игнатенко, Пихаленка? Есть ли хоть маленькая вероятность что арендаторы будут рассматривать полноценный трансфер? И что сами игроки, есть ли у них желание остаться в клубе или приехали лишь за игровой практикой? Спасибо.
    рейтинг: +4
  • Соверен
    Ср, 7 октября 2020, 17:34
    Карабас и в лучшие годы за клуб не заступался, а сейчас и подавно ему пофиг!
    А Буратино только за гусями бегает, ему то же пофиг!
    Получается всем пофиг!
    рейтинг: 0
  • Mamai
    Ср, 7 октября 2020, 18:41
    Считаетя ли Крава играющим тренером или уже просто кэп и легенда клуба?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 7 октября 2020, 19:08
    Есть ли в клубе психолог и насколько он эффективен? Такое впечатление, что данная должность в команде вакантна.На здоровье нельзя экономить.Вирусы(даже с короной)приходят и уходят, а психические травмы остаются на всю жизнь.Привыкнут в молодости боятся Шахту и Дырку, то и на старости, встретив у метро Степаненка, отдадут ему последний кошелек.Надо что-то делать.
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Ср, 7 октября 2020, 19:25
    Насколько я понимаю, план по трансферам не выполнен хотя бы по части атакующего полузащитника и вингера. Насколько в этом виноват менеджмент? Или это форсмажер, с нами не хотят иметь дело и что-то ещё?
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 7 октября 2020, 19:39
    А когда закрытие трансфер окна? (Это не вопрос на стрим)
    рейтинг: -4
  • GiV
    Ср, 7 октября 2020, 19:52
    Вчера.
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Ср, 7 октября 2020, 19:40
    Насколько в клубе довольны текущим составом игроков?
    Какие цели ставят для команды на этот сезон? (еврокубки уже практически нереально, может только через кубок).
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 7 октября 2020, 20:15
    Уважаемый Александр, а как Вам Анти футбол в исполнении Александра Сваток по многолетней кличке «АВТОГОЛ»?
    рейтинг: -9
  • Алекс74
    Ср, 7 октября 2020, 21:02
    Не планируется ли вернуть Кочергина?
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Ср, 7 октября 2020, 21:07
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Ср, 7 октября 2020, 21:12
    AlexDnepr, благодарю за Вашу работу. У меня после просмотра Ваших стримов лёгкий скептицизм меняется на некое подобие уверенности в будущем любимой команды ;{)
    ЗЫ: Кстати мой ник читается [Шдийы]
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 7 октября 2020, 22:01
    В общем, кроме Дугласа, никого не подписали. Зря на стримах давали инсайды — пустые надежды
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Ср, 7 октября 2020, 22:05
    В команду пришли:

    Сарнавский
    Довбык
    Дубинчак
    Дуглас
    Пихаленок
    Игнатенко

    Да, никого не подписали.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Ср, 7 октября 2020, 23:33
    «пришли» — схоже на: " ви не чекали, а ми приперлися" .))
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 октября 2020, 00:38
    «AlexDeadLine», очень точно Вы сказали!! Хотя, похоже, мы во многом по разному смотрим на перспективы команды, но эта фраза о персоналиях ТОЧНА! Надо бы среди этих «БОЛЬШИХ МАСТЕРОВ» поставить ещё Сватка — в него тоже верят много придурков из «знатоков»- «дайте ему ещё время!» И Довбику дать время??! К лету как раз наберут форму. Правильно говорит Таксист о таких горе-болельщиках- я бы вас, быдло, послал ещё дальше: страна в дерьме по уши из-за таких «оптимистов» безмозглых, сегодня и сборная с «выдающимся» тренером показала где вы все в Европе находитесь — приезжайте мыть унитазы и подмывать старух! Вы — грязь Европы, ненавижу дураков!!!!! Теперь ставьте минусы — читать больше не буду, ПРОЩАЙТЕ.
    рейтинг: -11
  • Grod 1980
    Чт, 8 октября 2020, 08:49
    Да поставил минус, хотя дураком себя не считаю. А сейчас на ваш спич отвечу вопросом. Что Вам больше нравится, провал сдесь и сейчас, с планом на будущее, или стабильное тупое мягкое, болото 6-9 место,? Возможно, с вылазкой раз в три года в ЕК. Если болото, то можно на грести условных Селезневых, что будут ходить дуть щеки и давать средний результат, продавать комбаины, и делать результат. Я например не хочу. То что был провал в менеджменте видно всем, и Алекс об этом очень долго говорил. Приглашение Йовичевича, попытка исправить, но не приглашать заслуженный какой-то нафталин, что помнит как играл Лобановский, и против него выводил команды, и даже случайно ничью делал, а молодой, не опытный, но с европейским менталитетом, специалист. О том что Михайленко проваливается, и я и другие кричали тут очень давно. Но далеко это не значит, что менеджеры дураки. Но скажите, если Вы тут жили как вы можете оскорблять свой народ, это низко. У Вас простите мозг слабо работает, раз вы как тот заводной болванчик повторяет одно и тоже про посуду, старух, и тд. Да ездят да моют, и с других стран так же ездят и моют, те кто на большее не способен, но Вам же не рассказывают, сколько специалистов высокого уровня работает с Европой, сколько контрактов заключено, далеко не на мойку посуды, но вы этот бред продолжаете слушать и вещать о нем.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Чт, 8 октября 2020, 09:08
    Следите за своей речью. А то уйдёте в бан. Слишком много о себе возомнил на фоне других.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 8 октября 2020, 09:34
    Vlad1- Germany.Дед тебя понесло.Не мешало бьі извениться.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2020, 11:00
    Одни эмоции и мания величия. Где Ваше братолюбие? Разве можно такое говорить на людей? Усмирите свою гордыню в сердце Вашем. Сколько людей, столько и мнений. А оскорблять тут никого не нужно. Будьте снисходительны и уважайте чужое мнение, даже если оно прямо противоположно Вашему.
    рейтинг: +8
  • GiV
    Чт, 8 октября 2020, 11:35
    Читать не будешь, а писать продолжишь?
    рейтинг: +2
  • AntiJude
    Пт, 9 октября 2020, 00:00
    Бовдуре що ти мелеш, змішав все до купи, або на віть не так — ти хворий!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2020, 11:02
    Вы слишком много и быстро хотите
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Чт, 8 октября 2020, 05:03
    Аренда не трансфер. Имелись ввиду полноценные трансферы, которые анонсировалась (как возможные) на стримах. Балканцы, сборники, полузащитники… В итоге, в срочном порядке с шахты выдернули две аренды!
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Чт, 8 октября 2020, 08:51
    Вы вобще, стримы смотрите? По этому поводу Александр битый час говорил.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 8 октября 2020, 11:41
    да, и не только в стриме, но и на Причале постоянно
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 8 октября 2020, 11:50
    Так Александр же это всё неоднократно в стриме объяснял, почему аренды именно сейчас и для чего, и как так случилось, это ж е всё там есть.
    рейтинг: 0