Пн, 30 ноября 2020, 16:09
просмотров: 2994 коментариев: 39 

FCDNIPRO.COM: Стрим №26

FCDNIPRO.COM: Стрим №26

 

Друзья! Сегодня, 30 ноября, в 20:00 на нашем канале на вас ждет 26-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим матч с Шахтером, поделимся общей ситуацией в команде и клубе, и, куда же без них, трансферов.   

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 

 

39 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 30 ноября 2020, 16:18
    Привет всем. Саша, вопрос такой. Насколько вероятен уход Ярмолюка в случае конкретного предложения по нему нашему клубу? Или мы не планируем с ним расставаться ни за какие деньги в ближайшем будущем? Спасибо.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 30 ноября 2020, 16:32
    Вопрос по мотивации: как повлиял результат с Минаем на команду и насколько руководство клуба на сегодняшний день понимает, что это важный момент для достижения результата?
    Ну, т.е. ждут ли нас такие же игры, когда тренер, например, заболел и все, не видно ни одного неравнодушного на поле, и не понятно зачем существует команда вообще? Ведь не может же все держаться на одном человеке, если это не тот, кто платит.
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Пн, 30 ноября 2020, 16:40
    Хочу повторить мой вопрос к предыдущему стриму о клубном маркетинге. По понятным причинам на прошлой неделе для Александра он оказался не своевременным. Но на мой взгляд, что сейчас, до зимы, происходит с командой в игровом плане не сильно отразится на её будущем. В то же время, как клуб собирается зарабатывать деньги, весьма значимо. Хотя бы для осознания того, чего от Днепра-1 ожидать.
    Итак, внаглую процетирую себя:
    «Вопрос про маркетинг, не про ребрендинг. Другими словами: знает ли клуб, как он будет зарабатывать деньги помимо продаж собственных футболистов.
    Итак, если в следующем сезоне Днепру светит ребрендинг, разработана ли уже маркетинговая стратегия на год (два, пять, десять лет)? Есть ли у клуба соответствующее подразделение? Или маркетинг уходит на аутсорс? Какая идеология клуба? Какой бюджет у направления маркетинг? Какие мероприятия планируются? Кто является целевой аудиторией конечного продукта? Кто является целевыми партнёрами клуба в его маркетинговой стратегии?
    Например: если целевая аудитория — это мужчины 25-40 лет, с идеалогией — здоровый образ жизни, то логично целевым партнёрами могут быть фитнес-центры, спорт-клубы, любые спортивные мероприятия и объекты и т.п.
    Планирует ли клуб массовые мероприятия или другие события, ивенты или деятельность, не связанные с футболом, со спортом?
    Каким планируется заявить следующий бренд: местным, региональным, национальным, контенентальным или мировым? Какие мероприятия планируются для увеличения узнаваемости на разных уровнях?
    И самое главное: задаёт ли хоть кто-нибудь в клубе такие вопросы?»
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Пн, 30 ноября 2020, 16:41
    Есть ли понимание в ТШ с кем из игроков будут прощаться (отдавать в аренду) в ближайшее время?
    рейтинг: +1
  • Обыватель
    Пн, 30 ноября 2020, 16:56
    Можно уточнить относительно тренера по физ.подготовке? С Йови пришел свой тренер или остался наш старый?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 30 ноября 2020, 17:29
    Испанец пришёл вместе с Йовичевмчем
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 30 ноября 2020, 17:07
    Видел в ленте новость о том, что на рынке новогодних ёлок деды морозы с антителами (переболевшие коронычем)стоят в 2 раза дороже.
    Любопытно, а к футболистам эта формула применяется?)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 30 ноября 2020, 17:28
    Когда начнет забивать Довбык?2 гола один из которых с пенальти для такого напа ниочем.Данные на уровне, форма радует а голов нет.
    Как ТШ собирается решать проблему в защите.Сваток, Адамюк, Цуриков, Тейлор, Дуглас очень приличного уровня защи как Дубинчак и Логиновым с Сарнавским но 21 гол это как то совсем не про этих игроков.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 30 ноября 2020, 17:32
    Согласен, номинально наша защита третья или четвертая в чемпионате, а голов пропущено тьма. Будем ждать Дугласа и смотреть как заиграет Днепр.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 30 ноября 2020, 17:47
    Насколько крепка вера в Йови у руководства после последних результатов? Если он проиграет все оставшиеся матчи до межсезонья возможна ли его отставка? Пс. Я верю в него при любых раскладах))
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пн, 30 ноября 2020, 18:56
    Он скорее всего на 99,9% доиграет сезон вне зависимости от результатов, ну если не вылет в первую лигу. А потом подберет под себя футболистов и будет уже пытаться давать более лучший результат чем есть сейчас
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 30 ноября 2020, 19:42
    Это логично. Так наверное и будет+
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Пн, 30 ноября 2020, 18:23
    Есть ли информация: насколько предметный интерес Динамо к Назаренко?
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Пн, 30 ноября 2020, 18:27
    Во время и после матча с Шахтером больше всего «наездов» было в адрес Булецы (кэп — вне конкуренции, но там понятно). Согласен, что Булеца не лучшим образом действовал в атаке. А кто там сыграл хорошо?
    А вот на оборону «отрыгал» хорошо. Вместе с Дубинчаком «перекрыли кислород» связке Додо / Тете + в его зону постоянно смещался Марлос. Почему об этом ни слова? Ведь после выхода Цурикова и Чичикова там был «проходной двор».
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Пн, 30 ноября 2020, 20:10
    Восстановился уже Дуглас? И есть ли кто ещё травмированные, если есть, восстановятся ли они к Заре
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пн, 30 ноября 2020, 20:14
    мне интересны не только трансферы, но хочу спросить, будут ли усиляться позиции какие то, кроме вингеров?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пн, 30 ноября 2020, 20:14
    Когда начнётся зимнее трансферное окно в Украине?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 1 декабря 2020, 08:00
    Як тільки закінчиться літнє, веди перемови, підписуй попередні контракти з вільними агентами взагалі не має ніяких проблем.
    рейтинг: -1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 30 ноября 2020, 20:35
    Саша, за счет чего по твоему мнению можно улучшить нашу игру, если можно так назвать это, чем они сейчас занимаются на поле???!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 30 ноября 2020, 21:18
    У кого контакты кончаются в след. году (из более-менее реальных вариантов на подписание): Абу Ханна, Иванисеня, Кочергин (31 декабря этого года), Юрченко, Лучкевич, Калитвинцев, Хльобас (зима этого года), Кулач, почти весь состав колоса.

    Не вписывал сюда не основных игроков шахты и дырки и раендованных у них. Так как сами понимаете) ну и ноунейном не вписывал и старперов))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 ноября 2020, 21:57
    Футболистов Зари нет никакого смысла рассматривать.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 30 ноября 2020, 23:45
    Да, но хотелось бы...) При большом желании и финансовом вливании — всякое могло бы случится. Хоть и почти невероятно
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 1 декабря 2020, 01:14
    Меня словосочетание «финансовое вливание» уже коробить начинает.
    рейтинг: 0
  • аркан
    Пн, 30 ноября 2020, 22:19
    Ну видишь совсем другое дело, а слова паразиты оставь леонинку )) ест такая профессия быть посмешищем.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 1 декабря 2020, 01:15
    Спасибо.
    Как нибудь для себя попробуйте 1 час говорить в прямом эфире практически без остановки и как у вас будет со словами паразитами.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 1 декабря 2020, 02:50
    Наконец-то увидел в первый раз улыбающегося Александра!) А то вечно сосредоточенно — суровый такой, аж жуть нагоняет)) Сыну твоему и всем домашним здоровья океан и благополучия по жизни. Спасибо большое за стрим!
    рейтинг: +5
  • ae.dnipro
    Вт, 1 декабря 2020, 11:17
    Посмотрел стрим в записи. Все отлично!!! Спасибо, Саша за работу!!! Смена растет и это КЛАСС!!!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 1 декабря 2020, 19:32
    «По ту сторону поля» от 01.12.20 Главное за неделю:
    — «Днепр-1» — «Шахтер»: мужской подход к гранду с осечкой на финише.
    — Классный матч молодежек «Днепра-1» и «Шахтера»!
    — «ВПК-Агро»: досадный промах с «Металлистом-1925» и скандальный матч с «Альянсом».
    — «Скорук» VS «Мотор»: разборки в аматорском футболе за место под солнцем
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/293219548742666/
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Вт, 1 декабря 2020, 19:48
    А на стадион Метеор завтра пробраться получится, чтобы глянуть матч?)
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 1 декабря 2020, 21:56
    Слушаю стрим на телефоне, смотреть не чего!
    Если в следующем стриме Александр не увеличит свое лицо на экране, то отпишусь и отпишу 8 своих друзей (которых так просили подписать)
    Вот скрин экрана телефона, Алекс 1х1,5см
    мне что присматриваться????
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 2 декабря 2020, 02:02
    Можно экранную лупу приобрести. Есть увеличители специально для телефонов.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 10:35
    А еще можно не смотреть!!!
    рейтинг: -2
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 10:36
    точнее не слушать
    рейтинг: -2
  • Mario
    Вт, 1 декабря 2020, 21:57
    рейтинг: -2
  • Mario
    Вт, 1 декабря 2020, 21:58
    Фото не крепится, а оно всего 157Мв
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 1 декабря 2020, 22:15
    Кб
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 2 декабря 2020, 19:28
    А я все жду, когда AlexDnepr начнуть покусывать за стримы) Прбежался, ну похоже началось, пока сдержанно) Саня с признанием!!!)))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 20:50
    Так пусть из кадра совсем уйдет. Тут вопрос картинки, а не содержания.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Ср, 2 декабря 2020, 20:55
    Анрей, твоя ссылка на фейсбук вообще не работает, а в ютубе просмотров совсем маловато.
    рейтинг: 0