Пн, 23 ноября 2020, 15:58
просмотров: 6055 коментариев: 174 

FCDNIPRO.COM: Стрим №25

FCDNIPRO.COM: Стрим №25

 

Друзья! Сегодня, 23 ноября, в 20:00 на нашем канале вас ждет 25-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим очередной позор в УПЛ, удаление Хобленко и попробуем понять, что будет дальше.  

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 

 

174 комментария
  • bulpi
    Пн, 23 ноября 2020, 16:05
    Александр остыл и все же остался с нами :) Это радует.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 16:35
    Сань, огромное спасибо, что отошёл!!!
    Мы вместе!!!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 23 ноября 2020, 21:56
    Саша, спасибо за работу для нас! Описал своё эмоциональное состояние — мнение об игроках — точно такое же как у нас, особенно старых болельщиков команд родного города.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 18:47
    СашаДнепр, пожалуйста, не обращай внимания на ИСТЕРИЧЕК

    Первое — их мало, не более 5-10 человек
    Второе — как им объяснить что команда не строится за 2 месяца, НИКАК
    Трерье — игра была паршивая
    Четвертое — Дай больше цифр и статистики, это и есть показатель игры, результата и работы тренера!!!
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 19:17
    Ещё больше цифр и статистики! Будем радоваться каждый раз цифрам статистики, а счёт, что на табло — то такое, неважно) То, что каждый раз позорится имя нашего города и клуба после унижений всякими сельскими недоразумениями — неважно, главное больше цифр и статистики! И поменьше критики в сторону нашей нулячей команды, они же стараются)) Если не реагировать — так и будем дальше барахтаться десятилетиями в том же самом болоте времён всегда спокойного и невозмутимого семкожуя Стеценко, и утешать себя после очередного позора от местных сёл тем, что мы же — Днепр! А касаемо истеричек, как Вы изволили выразиться — люди разные, каждый со своим темпераментом и характером, поэтому, если Вы наглухо успокоенный по жизни, это совершенно не означает, что все остальные должны быть таковыми! Добра и любви Вам ;)
    рейтинг: +14
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:28
    ПЕРВАЯ ИСТЕРИЧКА
    хочет чтобы за 2-3 месяца у нас была БАРСЕЛОНА.
    БУГАГА
    рейтинг: -17
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 19:33
    Ты так и не понял, о чём я тебе написал) Только БУГАГА) Это всё, чему ты научился. Иди, ищи истеричек дальше, эксперт)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 19:34
    Почитай выше статью от Lexa, может до тебя дойдёт что-то… Хотя я сомневаюсь, если честно.
    рейтинг: +6
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:39
    То что пишет Леха — это очень хорошо.
    Я что-то похожее делал 10 лет назад на оффоруме ФК.

    Главное что до тебе дошло только после статьи Лехи
    рейтинг: -15
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 19:41
    Ну, так он тоже очень неспокоен, как видишь в своей статье) Его истеричкой не хочешь назвать?)
    рейтинг: +5
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:49
    я смотрел матч, поэтому читать перечень событий на поле не собираюсь
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 19:22
    Молодец, что остался. Это всё мелочи жизни. Быть добру!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 23 ноября 2020, 16:10
    Как ты считаешь, есть ли шанс пройти в следующую стадию кубка с такой игрой? :)
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Пн, 23 ноября 2020, 16:55
    Насколько я понимаю, при имеющихся игроках, вариант следующей игры будет в таком составе: Сарнавский; 4(Тейлор-Сваток-Логинов-Дубинчак)-2(Батагов-Когут)-3(Чичиков-Булеца-Коркишко)-1(Довбык)? Как вариант, на подмене будут: Юрчук, Беляев, Сафронов, Цуриков, Вакулко, ди Франко, Ярмолюк. Я так понимаю, что в текущих условиях, этот состав выглядит безальтернативным (с учётом карточек Назаренко, Хобленко и болезни Кравченко, Дугласа, Адамюка).
    рейтинг: 0
  • Mamai
    Пн, 23 ноября 2020, 16:13
    Спс за стрим. Верю в команду.
    рейтинг: +2
  • VetalG
    Пн, 23 ноября 2020, 16:17
    1. Почему не дают шансов Сафронову? Неужели он намного слабее Сватка. Этого пижона точно пора в дубль минимум до конца года. С Днепром он несовместим — ещё со времён рамоса, когда его только подпускали к основе, ни одного нормального матча.
    2. В связи с этим есть ли в планах на зиму покупка центрбека?
    3. Дуглас до сих пор не восстановился?
    4. Подает ли клуб аппеляции на судейские решения? Например, чтобы отменить красную хобленко.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 23 ноября 2020, 16:35
    Красная Хобленко чистая. Нечего головой размахивать. Кивок был, касание было, остальное не важно.
    рейтинг: +11
  • SergeantDnepr
    Пн, 23 ноября 2020, 16:37
    Поддерживаю. Хобленко повел себя как гопник у подворотни.
    рейтинг: +9
  • Meester85
    Пн, 23 ноября 2020, 16:18
    Александр, очевидно, в команде сейчас нет лидера. Если есть инфо: видит ли ТШ в ком-то из игроков потенциального лидера, вожака? Если нет, ведутся ли поиски игрока с такими способностями?
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пн, 23 ноября 2020, 17:04
    А я говорил, та что нужно пригласить пускай старого, но достаточно звёздного и опытного, с характером. Зимой это будет Матеус, но когда она карьеру закончит кто будет дальше?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 23 ноября 2020, 20:09
    Молодец, что говорил )) Не уверен, что Матеус годится на роль лидера, который может взбодрить команду и на поле и в раздевалке
    рейтинг: -1
  • Обыватель
    Пн, 23 ноября 2020, 16:24
    Классическое: кто виноват и что делать?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 16:27
    Привет всем. Саша, вопрос простой. Что дальше?) Может, мы просто рано бьём тревогу? Но как же после вчерашней игры не переживать? Может, Вы в очередной раз нас успокоите какими-то хорошими новостями?
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 16:55
    Однозначно рано. Йовичевичу надо дать возможность собрать собственную команду плюс некоторое время, чтобы сыгрались. И всё получится
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 23 ноября 2020, 17:33
    В следующем сезоне!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 18:46
    Аж отпустило) Спасибо. Вроде и сам это понимаю, но спокойствия и равновесия в душе нет, пока нас шатают такие клубы, как Минай
    рейтинг: +3
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:30
    Хорошие новости
    — покупаем Абелардо (одноногогого)
    рейтинг: -7
  • SergeantDnepr
    Пн, 23 ноября 2020, 16:32
    Если провести зимой еще 100500 трансферов есть ощущение что и это нам не поможет. Существует ли план как взбодрить это унылое подобие команды?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 16:45
    Вчера было столько вопросов, но сегодня лишь одна тема по-настоящему беспокоит:

    — Каков примерный уровень нашего финансового бюджета на текущий сезон?
    — Кто, когда, зачем и почему внедрил в клуб систему фиксированных окладов (зарплат) без фонда премиальных, которые должны изначально быть заложены в бюджет клуба на сезон?
    — Есть ли доверенное лицо в клубе, что на 100% обладает всеми необходимыми полномочиями и самостоятельно в рамках бюджета может принимать финансовые решения без «добра» от главного деньгодателя?
    — Есть ли в клубе система штрафов и какие оргвыводы, в том числе финансовые могут последовать после такого ужгородского позора?
    — Когда закончится ФК «Рай» и начнётся СК «Пахать до седьмого пота»???

    Саш, спасибо за мнение и ответы!
    рейтинг: +5
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:34
    — Кто, когда, зачем и почему внедрил в клуб систему фиксированных окладов

    ну например АВС или Русол, тебе что от этого???
    рейтинг: -9
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 23 ноября 2020, 19:43
    Ты дебил? Или наркоша?
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пн, 23 ноября 2020, 16:51
    У командi бардак з вини керiвництва клубу.А керiвництво у нас невiдоме нiкому.Алекс, виходить, що до ребредiнгу ситуацiя буде стабiльно невизначена.СК Днiпро поки що клуб без мети та завдань.Пан Береза який нiчого не вирiшує, але вже й нiчого не коментує.Русол теж набрав у рот води.Проте вiд нього теж майже нiчого не залежить.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 18:52
    Ну чому без мети і завдань? Завдання і мета — не вилетіти в ПФЛ, як завжди…
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 23 ноября 2020, 20:12
    З УПЛ до ПФЛ ))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 21:07
    Ну, так я и написал «не вылететь В ПФЛ») Из УПЛ, само собой разумеется)
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 16:52
    Вопрос про маркетинг, не про ребрендинг. Другими словами: знает ли клуб, как он будет зарабатывать деньги помимо продаж собственных футболистов.
    Итак, если в следующем сезоне Днепру светит ребрендинг, разработана ли уже маркетинговая стратегия на год (два, пять, десять лет)? Есть ли у клуба соответствующее подразделение? Или маркетинг уходит на аутсорс? Какая идеология клуба? Какой бюджет у направления маркетинг? Какие мероприятия планируются? Кто является целевой аудиторией конечного продукта? Кто является целевыми партнёрами клуба в его маркетинговой стратегии?
    Например: если целевая аудитория — это мужчины 25-40 лет, с идеалогией — здоровый образ жизни, то логично целевым партнёрами могут быть фитнес-центры, спорт-клубы, любые спортивные мероприятия и объекты и т.п.
    Планирует ли клуб массовые мероприятия или другие события, ивенты или деятельность, не связанные с футболом, со спортом?
    Каким планируется заявить следующий бренд: местным, региональным, национальным, контенентальным или мировым? Какие мероприятия планируются для увеличения узнаваемости на разных уровнях?
    И самое главное: задаёт ли хоть кто-нибудь в клубе такие вопросы?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 16:55
    Уверен, на сегодня никто в клубе об этом даже не думает…
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 23 ноября 2020, 17:07
    Так об этом думать будут после ребрендинга, все правильно вы говорите, но на данный момент это неактуально, ибо на данный момент ск днепр по всем параметрам не похож на всеми любимый фк днепр.
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 17:22
    Не согласен. Об этом надо думать не то что сейчас, это нужно было планировать год назад. За год-полтора до ребрендинга. Ведь если я хочу заработать деньги завтра, я должен об этом подумать и спланировать чем раньше тем лучше
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 23 ноября 2020, 18:21
    А есть вообще кому этим нужно озабочиваться?
    Вы же знаете, что клуб наш живёт одним днём… Так сложилось исторически…
    Это же не Шахтёр, с их профессиональным подходом к делу во всех аспектах…
    рейтинг: +1
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 18:45
    Шахтёр и профессионализм — понятия не совместимые. Шахтёр — это инструмент для закапывания денег. И иногда эти деньги срабатывают.
    Что такое СК, для меня пока не понятно. Однако даже если уличить руководство нынешнего Днепра в делетантстве, для клуба это не будет иметь особого значения, потому что он сейчас находится на таком этапе развития, что может резко менять вектор развития. Да и вообще всё что угодно может менять. Но у меня пока ещё тлеет я надежда, что в случае с СК было желание всё сделать по уму. Сейчас же я хочу понять, насколько изначально желание далёком от реальности
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 23 ноября 2020, 19:25
    А Вы не плохо соображаете) Это я Вам как бывший директор крупнейшей корпорации по развитию PR и маркетингу говорю. Ход мыслей и по СК и по Шахтеру очень нравится, вернули ими на несколько лет назад. Увы…
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 21:57
    Спасибо за комплимент.
    Право, я очень далёк от маркетинга и пиара. А из уст профессионала такие слова лестны. Уверен, всякий мыслящий человек в состоянии хотя бы шапочно разобраться в любой теме
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 23 ноября 2020, 19:47
    Каждый видит то, что хочет видеть.
    Каждый видит по разному. Мнений разных много, истина одна.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 23 ноября 2020, 21:07
    Именно так+++
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 23 ноября 2020, 19:48
    Чтобы делать ребрендинг, нужно сначала попасть в еврокубки и чтобы УЕФА не дало от ворот поворот.
    На данный момент и так многое связывает СК с ФК.
    Поэтому думаю правильно будет идти в такой последовательности.
    рейтинг: -5
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 19:54
    Причём здесь ребрендинг? Я говорил о маркетинге
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 23 ноября 2020, 20:01
    В данном случае все взаимосвязанно и ребрендинг и маркетинг и все остальноное… Вы умные вещи, о маркетинге имели ввиду под каким брендом??? Это важно)))
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пн, 23 ноября 2020, 20:05
    Есть вещи, которые можно сделать до ребрендинга. Даже вместо ребрендинга
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 23 ноября 2020, 20:12
    Можно, но Вы уверенны, что нужно и на данном этапе актуально? Со стороны, не влдадея всей коньюктурой, Ваша точка зрения может казаться важной и правильной, но реальность зачастую совершенно иная по многим факторам.
    рейтинг: 0