Пн, 18 января 2021, 11:35
просмотров: 6830 коментариев: 60 

FCDNIPRO.COM: Стрим №29

FCDNIPRO.COM: Стрим №29

 

Друзья! Сегодня, 18 января, в 20:00 на нашем канале на вас ждет второй в этом году стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим трансферные новости и слухи и поговорим про зимние сборы команды.

 

Как обычно, оставляйте ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 

 

 

60 комментариев
  • serg2121
    Пн, 18 января 2021, 11:45
    Буду чекати.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 18 января 2021, 11:46
    Предлагаю не выкладывать всю инфу сразу, иначе заклюют :)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 12:32
    заклюют в любом случае! ;)

    а если что-то недоговорить, то потом Циганек расскажет все то же самое + дофантазирует. И люди будут еще потом упрекать, что вон Циганек знает лучше все )
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пн, 18 января 2021, 13:40
    Мы уже его балканцев увидели
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепр
    Пн, 18 января 2021, 11:50
    Спасибо большое
    рейтинг: +1
  • Master_
    Пн, 18 января 2021, 11:50
    С таким пополнением один вопрос. Ведет ли руководство клуба работу по разрешению болельщикам посещать стадион? Ну хотя бы 1,5-2тысячи.На 31000 стадионе они рассядутся соблюдая все нормы.
    рейтинг: +8
  • Андрей Днепр
    Пн, 18 января 2021, 11:53
    Хороший вопрос, уже сильно соскучился за футболом
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 12:38
    да, и вопрос по абонементам с прошлого сезона интересует.
    рейтинг: +3
  • Serg 53-70
    Пн, 18 января 2021, 12:57
    Всё равно будут кучкуваться…
    рейтинг: +3
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 18 января 2021, 12:18
    Александр, ваше мнение по поводу начинающихся и уже свершившихся трансферов??
    рейтинг: +3
  • Casper4k1
    Пн, 18 января 2021, 12:25
    Будет ли возможность посмотреть онлайн матчи на сборах?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 12:33
    в прошлом стриме Алекс говорил, что трансляции будут.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 12:35
    Вопрос-напоминалка про ковидную тему )

    Какое состояние переболевших? И вцелом как со здоровьем в команде?
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 18 января 2021, 13:02
    Ты что, не видел ролики с тренировками?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 13:36
    нет) а там есть исчерпывающий ответ?
    отрицательный результат теста это ж не все. Интересно, насколько сами футболисты себя чувствуют — выдерживают нагрузки или нет. Как оценивают со стороны ТШ готовность игроков к тренировкам. Счас ведь такой период, что футболистам обычно самые большие физические нагрузки дают.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 18 января 2021, 13:45
    напомню, что мы не в той ситуации находимся, когда можно в полсилы играть. В официальных матчах на будет выложиться физически на все 146% и при этом оставаться психологически стойкими.
    рейтинг: +2
  • traveller
    Пн, 18 января 2021, 12:52
    Ковалец всё? Выбран латинский вектор?
    рейтинг: +4
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 18 января 2021, 13:08
    Там Александрия цену сложить не может) Походу, да))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 18 января 2021, 12:56
    Система адаптации к клубу, стране, футболу и всему прочему, и система мотивации для латиноамериканских игроков. Помнит ли Днепр печальный опыт Шахтёра прошлых лет в самом начале своего пути по латиноамериканскому вектору? Что в связи с этим будет делаться и предприниматься в клубе?

    — Арендный трансфер Билла, есть ли опция выкупа?
    — Каков примерный размер выкупной суммы, если заиграет?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 18 января 2021, 14:23
    Привет Алекс. Кроме двух бразильцев есть ли ещё кто-то на подходе к нам в реальности, а не на уровне слухов? Спасибо.
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Пн, 18 января 2021, 14:28
    Алекс, трансферы — это хорошо, но они помогут скрыть симптомы, а не вылечить болезнь.

    Знаю что существующие контракты уже не переписать, но можно ведь ввести систему штрафов/премий какую-то?

    И вообще видит ли Русол проблему в этом аспекте, или и дальше все будут на зарплате?

    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Пн, 18 января 2021, 17:28
    Посмотри видео в ютубе на канале СК ДНЕПР-1, интервью Логинова, он там говорил про штрафы
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Пн, 18 января 2021, 14:39
    Ожидается ли в команде замена физрука?
    рейтинг: -9
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 15:11
    Дырка-Легия(Польша)сейчас https://www.youtube.com/watch?v=cqmQIvO8yMg
    рейтинг: +1
  • PM
    Пн, 18 января 2021, 15:32
    Александр, добрый вечер!
    Спасибо за очередной стрим. Спрошу о наболевшем, какие новости по ребрендингу? И есть ли какие нибудь инсайды по этой теме.

    Жду о нашем клубе появится подобная новость.
    https://football.ua/italy/441814-inter-smenit-nazvanie-i-logotip-kluba-v-nachale-marta.html

    рейтинг: +1
  • vadik888
    Пн, 18 января 2021, 15:57
    1. В клубі є служба, що займається пошуком перспективних виконавців на теренах України, чи за кордоном для молодіжних команд СК Дніпро-1? Планується у нас якісне підсилення і кадрове чищення в цьому напрямку, чи команда буде орієнтуватися тільки на власних вихованців, які за деяким виключенням, профнепридатні навіть для аматорів? Коли ми вже будемо брати талановитих молодих футболістів не після Динамо, чи Шахтаря, а запрошувати до нас, як це було раніше (Ротань, Назаренко, Коноплянка, Калініченко...)???
    2. Чому основна команда останні роки проводить дуже мало матчів-спарингів у міжсезоння і під час пауз у чемпіонаті? При підсиленні складу треба налагоджувати зв'язки, як між футболістами, так і між лініями на полі, награвати склад, давати практику усім виконавцям, а не робити це в офіціальних іграх.
    3. Планується в команді підсилення тренерського складу?
    рейтинг: +4
  • Andrey7
    Пн, 18 января 2021, 16:06
    1. Хотел спросить на прошлом стриме, но забыл. А тут такой повод подкатил)
    В общем, отношения с грузинским направлением у Русола, это еще по старым связям старого ФК с грузинской стороной? В частности, с Зестафини?
    2. Два бразильца уже были, плюс Ди Франко, плюс еще два бразильца на подходе. Как будем с караваном бороться (ведь бразильцев уже стает многовато)?
    3. Планируются трансферы за деньги, в частности ближе к пределу СК в 500к этой зимой?
    рейтинг: +2
  • Б Ц
    Пн, 18 января 2021, 16:17
    Саша, что по Вашему мнению хочет слепить тренер в Днепре.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пн, 18 января 2021, 16:53
    Відомо, що.Зліпити з лайна канхветку.
    рейтинг: -3
  • cors
    Пн, 18 января 2021, 17:02
    Когда ожидается прибытие новых футболистов в команду? Просто хочется чтоб они успели не много сыграться.И ожидается ли ещё пополнение?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 18:07
    Прекращайте Вы из года в год с этим сыгриванием.Дубинчак и Пихальонок заиграли сразу, а Свток и компания до сих пор сыгриваются.
    рейтинг: +8
  • cors
    Пн, 18 января 2021, 18:17
    Они так сразу заиграли что команда на последнем месте, а команда Рамоса сыгрывалась три года, чтоб показать результат, быстро только кошки родятся, пока не поймут что должен делать каждый, и командно одновременно, так и будут как телята бегать по полю, и любая сбалансированная команда их будет жарить.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 19:02
    Команда Рамоса-3 года, это что эталон? А вот Дырка и Ворскла сразу заиграли.
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Пн, 18 января 2021, 17:09
    Приветствую!
    Меня беспокоят попытки извне создать вокруг Днепра-1 атмосферу некого неблагополучия и проблемности. Ну, например, вброс о том, что у клуба беда с финансированием под Новый год. Или попытка на ровном месте выискать скандал с уходом Кравченко. Вопрос: кто и зачем? Неужели у нас такие могущественные конкуренты, что боятся команды на последнем месте? Или это просто ненависть к клубу?
    У меня просто в голове не укладывается, кому Днепр дорогу перешёл. Или всё только ради хайпа?
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 18 января 2021, 19:20
    Szdiy, а вже непотрібно нічого створювати! СК вже сам собі зафігачив саме таку атмосферу…
    рейтинг: +3
  • TiPOK
    Пн, 18 января 2021, 19:23
    Вон уже новости гуляют на просторах интернета

    Игроки и главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич жалуются на условия на учебно-тренировочном сборе украинской команды в Турции.

    Поле в отеле «Спайс», в котором проживает «Днепр-1», не соответствует уровню команд УПЛ. Газон плохого качества, и он параллельно используется несколькими другими коллективами. Персонал гостиницы относится к игрокам как к обычным посетителям, а не спортсменам, которым нужны условия для тренировок и восстановления. В гостинице отсутствуют углеводные столы, кофе-брейки, питьевая вода на тренировках.

    Игор Йовичевич выразил свое неудовольствие условиями и поставил под сомнение необходимость проведения второго сбора, который запланирован в этом же отеле.
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пн, 18 января 2021, 20:39
    Только что прочитал, что Йови возмущён качеством отеля, полей и т.п
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 17:20
    Я в юные годы в комунизм не верил.Почему я сейчас должен верить тренерскому штабу и скаутской службе? Пусть дадут результат, а веру оставим священникам.
    рейтинг: +12
  • фермер
    Пн, 18 января 2021, 19:14
    https://www.youtube.com/watch?v=ZfOpU8_ql0M
    рейтинг: +3
  • аркан
    Пн, 18 января 2021, 19:16
    Исходя из уже озвученных трех потенциальных игроков приоритет как был так и остался — подписание игроков за которых не надо платить отступные.
    Правильно? Да или нет.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пн, 18 января 2021, 20:57
    Как всегда, достойный стрим. Спасибо, Саша Скляр!
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Пн, 18 января 2021, 21:03
    Александр, благодарю, за стрим. Мало кто понимает, насколько сложно просто говорить в течение часа, при этом ещё держа в уме план эфира и концентрируясь на вопросах. Позвольте мне выразить Вам моё восхищение Вашей работой.
    Боюсь, Вы меня не правильно поняли. Я не разводил панику по поводу чьих-то выбросов. Меня заинтересовала лишь мотивация тех людей, что эти вбросы совершают. Я искренне не понимаю, зачем писать заведомую ложь, зачем таким низким способом уничтожать чужую репутацию.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 18 января 2021, 21:08
    Спасибо.

    Я уже ответил. Это просто поиск новостного повода, не более. Не думаю, что это какой-то «заговор».
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пн, 18 января 2021, 22:08
    Я хоть и не журналист, но моя профессия связана с написанием текстов. Да и одно время я преподавал в институте журналистики. Не могу сказать, чтобы эта сфера была бы для меня террой инкогнито.
    Я тоже далеко не конспиролог. Но я не могу поверить в «поиск новостного повода» в качестве мотивации да ещё и в футболе — в сфере, где даже в новогоднюю ночь можно выискать новость, приминив минимум репартерского навыка. На мой скромный взгляд, от этих вбросов разит бесчестием, не заговором, а именно бесчестием. А если это так, почему эти люди всё ещё в профессии? Почему клуб публично не ведёт список этих людей без репутации? Ведь одними опровержениями на официальном сайте крайне трудно поднять и так пошатнувшуюся от тяжёлого наследства ФК репутацию
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 19 января 2021, 00:26
    Такие «репортёры» нынче, такие «карреспьянденты».
    В стране массовый хаос во всех областях, в журналистике под стать… Времена нынче такие, поэтому не стоит удивляться ничему… Это называется ненаказуемая демократия… И вообще уже практически всё в нашей теперешней жизни является ненаказуемым…
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Вт, 19 января 2021, 09:48
    Не хочу уходить в офтоп, дорогой Utopie, но хаосом в нашей стране и не пахнет. У нас скорее полно делитантизма, слабой образованности, некомпетентности и размытых моральных ориентиров при очень низком среднем психологическом возрасте населения. Но при этом какие-то деньги народ в своей массе получает, транспорт ездит, больницы, школы, магазины и т.п. плохо, но работают. Взрыва преступности нету. Армия страну защищает. Какой же это хаос?! В нашей стране хаос возможен только при нападении извне, как в Донецке в 2014. А так хаоса у нас даже в конце 80-ых, в 90-ые не было. Не то, что сейчас
    рейтинг: -1
  • аркан
    Пн, 18 января 2021, 22:55
    Ну это тоже своего рода реклама, да к тому же бесплатная ))) или нет.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 18 января 2021, 23:46
    Спасибо большое за стрим.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 19 января 2021, 16:24
    Как всегда(к сожалению), посмотрел в повторе.Спасибо!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 19 января 2021, 19:02
    Хорошо, хоть в повторе есть возможность посмотреть)
    рейтинг: +1