Чт, 20 май 2021, 13:48
просмотров: 6139 коментариев: 74 

FCDNIPRO.COM: Стрим №40

FCDNIPRO.COM: Стрим №40

 

 

Друзья! Сегодня,20 мая, в 19:00 на нашем канале вас ждет 40-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Сегодня в эфире поговорим про окончание сезона, обсудим трансферы и в целом поговорим про будущее. Также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима, или на патреоне.

 

 

74 комментария
  • Дніпро єдине
    Чт, 20 май 2021, 14:38
    кто на выход? кого удастся оставить (продлить контракты, выкуп)? кого оставят с ю 21? не будет ли урезка финансов?
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 15:45
    Правда, что кроты ведут переговоры с Тейлором или это набивание зарплаты Тейлору
    рейтинг: -2
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 15:45
    Юрчук остаётся?
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 15:46
    Видел новость, что Днепр-1 готов отпустить и Сарнавского и Махарадзе, это получается запасным кипером будет Зновенко?
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:07
    Нет, будут искать конкурента Юрчуку. Чисто мое мнение, хорошая кандидатура — Попович, бывший игрок Миная, сейчас свободный агент.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 16:08
    Но Зновенко же заберут с ю21?
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:12
    Думаю да, 3 вратаря — комплект.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 16:11
    Есть ещё Панькив
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:15
    Он на 7 лет старше, да и последний сезон был больше резервистом
    рейтинг: -4
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 16:43
    Уж даже он будет лучше Сарнавского)
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:44
    Ну тут не поспоришь)
    рейтинг: +3
  • GiV
    Чт, 20 май 2021, 16:53
    Не, больно молод!
    рейтинг: -1
  • DNIPRОстиль1
    Чт, 20 май 2021, 20:39
    Боже упаси!
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 16:07
    Макс Тейшейра из Олимпика может прийти в Днепр-1?
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:10
    Интересный вопрос, надеюсь ответ на него будет)
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 20 май 2021, 16:40
    Очень хотелось бы!
    рейтинг: -3
  • hello my is nikita
    Чт, 20 май 2021, 18:22
    Та кто минусы ставит постоянно???
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пт, 21 май 2021, 12:57
    100% это юджин)
    Ему нравится слово «минус»,«минуса», вот и лепит их где не попадя)
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Чт, 20 май 2021, 16:12
    Нормализовалась ли финансовая ситуация?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Чт, 20 май 2021, 16:16
    Приняли решение касаемо опорника? Будут пытаться продлить Игнатенка или искать другие варианты?
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Чт, 20 май 2021, 16:36
    Появилась информация что в Александрии и других командах у многих игроков закончились контракты. Если ли в ком-то уже сейчас заинтересованность, если это не тайна? Остался ли еще интерес к Ковальцу?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 20 май 2021, 16:49
    Друзья! Стрим в 19:00! Обратите внимание!
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 20 май 2021, 16:54
    Учитывая что, скорее всего, Динамо определится кого оставить и кого отправить в аренду как минимум после первого сбора, будет ли руководство и тренерский штаб СК ждать этого момента, или уже есть, именно равноценные замены на позиции Дубинчака и Булецы, не считая уже озвученной ранее в СМИ информации по Вантуху.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 20 май 2021, 18:14
    Поэтому я ещё раньше писал, что если ВЫЙТИ В ЕВРОКУБКИ, то в июне будет вообще неясно — кто же будет в команде и как планировать игры в раундах «Евро-конференций», которые стартуют уже в начале июля. То-есть, команда разобрана по составу и поэтому неизвестно какую тактику планировать.
    «AlexDnepr», правильны ли мои рассуждения??
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 май 2021, 19:00
    Смеюсь над вашими минусами: ваш уровень боления — это наивные школьники. Представьте, что «Дн-1» вышел бы в Еврокубки (о чём ваша толпа без конца визжала. И какой состав готовился бы в июне к играм?? Половина основы ведь разъехалась по своим клубам, а кто к июлю вернётся -неизвестно. Вы с этим НЕ СОГЛАСНЫ своими минусами?
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Чт, 20 май 2021, 20:26
    Главный посыл, что с финансами всё ОК. Есть бюджет, есть ЗП-шки) И это самое главное) Отлегло) Теперь остается только ждать и обсуждать трансферные слухи)
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 май 2021, 19:05
    Нужно ждать не СЛУХИ, а кто реально готов подписать контракт! Ведь «дырки» остались в каждой линии после ухода арендовцев и окончания контрактов у Дугласа и других из основы. Вот в таком состоянии команда.
    рейтинг: -8
  • eyswin12
    Пт, 21 май 2021, 19:53
    одно другому не мешает
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 май 2021, 20:51
    «eyswinner», аплодирую за философский ответ.
    рейтинг: -8
  • Tрьохногий
    Чт, 20 май 2021, 21:23
    Спасибо за стрим.

    Только сегодня думал в том же ключе про Тейлора — человек явно играл на новый жирный контракт, и ещё неизвестно будет ли он так же здорово смотреться после его получения,

    А вот Дуги я вообще не понял. У человека после Днепра Карьера не сложилась. Последние полгода вообще без работы был.

    Пришёл к нам, возродился как футболист, сходу стал лидером в коллективе… ну твоя это команда, чего носом воротить?!
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Чт, 20 май 2021, 21:27
    Согласен. Ладно был чуть не доволен, что заплатили не сразу (а их всегда об этом предупреждают), но по итогу отдали все полностью.
    рейтинг: 0
  • Serg 53-70
    Чт, 20 май 2021, 21:52
    Алекс к большой радости не угадал счёт сегодняшнего баскетбольного матча… Так что вся борьба впереди! Пример для футболистов!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 20 май 2021, 22:40
    а шо по Билу ничего не сказали?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 20 май 2021, 23:26
    то о нём должны сказать?? он в аренде до зимы с правом выкупа
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Пт, 21 май 2021, 10:16
    У Пихаленка контракт с Шахтером до 30 июня 2022 года согласно трансфермаркт. Возможно ли продлить аренду еще на сезон, а потом забрать его свободным агентом?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 21 май 2021, 13:05
    воспитанники Шахтера свободными агентами просто так не уходят. Если вы видели сюжеты на эту тему, то поймёте, что пойти в академию к Шахте — это как кредит взять.
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Пт, 21 май 2021, 14:16
    Вернее что в академию Шахтера, что в рабство, одно и то же
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 22 май 2021, 00:57
    Жаль, что не успел вовремя вопрос задать, но всё же… Что по Назаренко у нас, в двух словах? Как он вообще себя чувствует сейчас в клубе? Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 май 2021, 18:35
    У него травма.Получил вызов в СбУ ю-21 но не поедет.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 22 май 2021, 19:12
    Спасибо за ответ. Здоровья ему и поскорее набрать форму. Мне почему-то кажется, что он себя ещё покажет во всей красе.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 22 май 2021, 20:36
    Какой дебил минусует диалог двух людей о здоровье Назаренко?
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 22 май 2021, 20:38
    Отзовись.Обоснуй.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 22 май 2021, 20:40
    Может это Санта Клаус(брутальный дед)из Германии?
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 22 май 2021, 21:53
    Дух таксиста мстит нам грешникам ))

    Возможно руками влада)))
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 май 2021, 02:31
    «Tрёхногий», я подлостью из-под стола не занимаюсь. Если я против, то скажу почему. Здесь некоторые придурки ставят «минусы» на имя, а не на смысл написанного. Похоже, что часто они вообще не понимают, что здесь обсуждается. И не понимают что такое порядочность. Вот этих недо-болельщиков и вычисляйте.
    рейтинг: -10
  • eyswin12
    Сб, 22 май 2021, 22:00
    тут хватает ущербных на сайте))
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вс, 23 май 2021, 06:38
    Таксіст? Новий нік?
    рейтинг: +2
  • stam
    Вс, 23 май 2021, 12:23
    не похоже. у того каждое второе слово — с большой буквы, да и полуграмотный он.
    но ментальное соответствие наблюдается, соглашусь…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 май 2021, 16:50
    У фанатично-увлечённых футболом есть ментальное соответствие: они всегда будут или вести видеотеку команды (он здесь вам выкладывает -читайте!), или собирать значки и программки, кто-то покупает брошюры об истории команды- с таблицами тех лет (я тоже покупал у ребят возле «Метеора») и так далее. Это настоящие болельщики и при разном образовании/ воспитании/возрасте — они уважают друг друга как преданные «Днепру». А если «болельщик» в споре даже не знает на каком месте его команда и какие у неё шансы в ЧУ или Еврокубках, то это мелкий, поверхностный ЛЮБИТЕЛЬ и не более. Многие годы убедили меня в этом!

    А кто такие те, кто сегодня и вчера здесь писал как «знатоки человеческих душ» — хотел бы узнать конкретно чем вы в жизни занимаетесь? Вот один назвал себя «фермером»- здраво рассуждает, но очень поверхностно (нет увлечённости!). Кому-то лет за 20- нет зрелости, мне не интересен, пишет 1-2 строчки о команде: на большее мыслей нет!? Повторяю о ментальности: мне интересны УВЛЕЧЁННЫЕ люди! Это как театрал — хорошо различает разные актёрские школы, обязательно покупает программки с именами актёров (кто кого или вместо кого играет)- это часть их жизни, а не разовый поход в театр. Так и в футболе — ФАНАТ, это человек с особенным чутьём в футболе! А остальные — ЛЮБИТЕЛИ, демагоги, лишь бы погарцевать здесь. Согласны?
    рейтинг: -8
  • фермер
    Вс, 23 май 2021, 17:47
    Не хочу спорить с человеком который обозвал себя ученным(причем углубленным).Не интересно мне с ним собирать программки.Даже болея за одну команду, я не хочу быть с ним в одной песочнице.
    рейтинг: +5