Сб, 14 августа 2021, 21:47
просмотров: 5307 коментариев: 49 

FCDNIPRO.COM: Спецвыпуск

FCDNIPRO.COM: Спецвыпуск

 

 

Друзья, сегодня, 14 августа, в 21:30 на нашем канале вас ждет 44-й ЭКСТРЕННЫЙ стрим от FCDNIPRO.COM.

 

Прошел очередной тур. На этот раз поехали в Чернигов. Матч оказался таким, что про него можно поговорить и в экстренном стриме.

 

Как обычно, постараемся ответить на все ваши вопросы, их можно оставлять тут в чате стрима или на patreon.

 

 

49 комментариев
  • AnderUman
    Сб, 14 августа 2021, 21:54
    Саша, добрый вечер, если он добрый.По удаления-ладно, проехали.Прокоментируйте неназначенный чистый пеналь(аналог матча Куев-Заря)сейчас смотрю студию Футбола: пока об этом эпизоде-ни слова.Понятно, по горячим следам никто, в том числе и Вы сейчас не готовы сказать, но по Вашему мнению, будет ли клуб подавать протест по этому эпизоду?
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 14 августа 2021, 21:59
    Добрый вечер всем. Алекс, как считаешь, приложил ли Лучи руку к сегодняшнему беспределу, или это всё нам кажется, и никакого «убийства» сегодня может и не было вообще?) Спасибо заранее.
    рейтинг: -4
  • 83DNЕРR88
    Сб, 14 августа 2021, 22:01
    Почему команда с -2 загнала Десну в сеё штрафную, а в равных составах создала 1 момент?
    Почему Логинов (лучший защитник) начинает второй матч в запасе?
    Почему безответственно получают карточки?
    рейтинг: -6
  • Matheus
    Сб, 14 августа 2021, 22:43
    Если вы считаете Логинова лучшим защитником конкретно в этом матче, то боюсь, футбольный анализ — не лучшая ваша сторона, без обид)
    рейтинг: +8
  • 83DNЕРR88
    Сб, 14 августа 2021, 23:20
    Я считаю Логинова оучшим защитником среди игрокоа Днепра, как по итогу прошлого сезона, так и по игре в этом матче по сравнению с Адамюком, Сватком и Кравченко. Если вы считаете Адамюка лучше, то боюсь, футбольный анализ — не лучшая ваша сторона, без обид)
    рейтинг: -7
  • фермер
    Сб, 14 августа 2021, 22:02
    Ребятам респект! Молодцы не смотря…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 14 августа 2021, 22:04
    Когда заиграет Юрчук?
    рейтинг: +7
  • GiV
    Сб, 14 августа 2021, 22:05
    Так что, Григорчук?
    рейтинг: -7
  • Spirt
    Сб, 14 августа 2021, 22:51
    Григорчук был «условный» — взят с потолка, просто на фоне неудовлетворительных выступлений Йовичевича
    рейтинг: +5
  • GiV
    Сб, 14 августа 2021, 23:05
    Понятно, что минусуют долболобы!
    рейтинг: -9
  • mka
    Сб, 14 августа 2021, 22:13
    Искать причину в себе это ++++++++!
    рейтинг: +2
  • DD83
    Сб, 14 августа 2021, 22:48
    Катя шлюха

    рейтинг: -5
  • GiV
    Сб, 14 августа 2021, 23:04
    Востребованная!
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Сб, 14 августа 2021, 22:56
    Саня, респект за экстренный стрим, особенно(без сарказма)за матюки.Прекрасно тебя понимаю.Сам, будучи военным более чем с 27-летним стажем, хоть и на пенсии, провел бы разбор полётов в похожем ключе.Я давно ратую, что нам до Европейского подхода ещё очень далеко, посему такие методы воздействия(воспитания)сейчас очень актуальны.Респект чисто по мужски, а эмоции завтра уйдут.))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Сб, 14 августа 2021, 23:18
    Спасибо. Некоторым не нравится ругань, но я предупреждал.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 15 августа 2021, 00:18
    У тебя стрим не для девочек с единорогами, перебора мата не было
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 00:53
    Ну, разве что Паст-х… яст!))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 15 августа 2021, 02:19
    за такой феил, еще жестче можно было покрыть. А вот, вопрос причаловца вспомнился — почему такие ляпы при такой школе, заставляет задуматься…
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 августа 2021, 23:16
    Виявляється, що команда починає грати, коли ламається план на гру.
    І вже впливу тренера нема і футболісти вже грають тільки за себе та того хлопця. ((((
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 августа 2021, 23:18
    Саша, якщо ти не знаєшь, хто грає в захисті Десни, не треба їх ображати. Хуже захиста Дніпра, мабуть, в УПЛ немає.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Сб, 14 августа 2021, 23:18
    Я не просто знаю, я очень хорошо знаю кто там играет.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 августа 2021, 23:26
    Може по призвіщах вони і поступються нашім зіркам", але у захисті важлива система, а її у нас нема зовсім. Мороз так і запитав, що вони роблять на треніровках!? Ніякого прогресу у захисті після Міхи. Зворотарями, як пороблено, ну не такі вони всі безркі, яким стають у нас. І це при наших расчудових тренераж воротарів.! ??
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 14 августа 2021, 23:47
    Поэтому у меня вопросы к тренерскому штабу.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 августа 2021, 23:59
    А до штабу Рамоса у важкі часи були такі негативні ємоції і заклики до звільненя? Я тільки пом'ятаю, як справжнявся в ТВ Шиня.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 15 августа 2021, 00:06
    Шиня говорил голосом АВСа во многом в то время.
    Но за Рамоса говорила его карьера и можно было терпеть.
    Карьера Йови, в 47 лет, мало о чем говорит.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Сб, 14 августа 2021, 23:51
    Наши ментально не готовы еще играть против крепких команд + отсутствует какое-либо нормальное построение игры (во всех линиях). На индивидуальном мастерстве (которое имеется) можно выезжать только на черноморцах и ко.
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Сб, 14 августа 2021, 23:56
    Питання до тренерського штабу мабуть є в кожного, як наприклад вихід Логінова і Когута, гра з старту Джурасика, якийні тактично, ні фізично поки не може грати.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Сб, 14 августа 2021, 23:59
    Саша красава, всё по делу! Полностью солидарен, эмоции после матча были такие же самые. Не понятно как люди, которые вроде как круто понимают в футболе не видят очевидных вещей. Слишком много пафоса и бойцовских качеств последнее время. На таком далеко не уедешь.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 15 августа 2021, 00:18
    Ти, можливо, слушно звинувачуєшь Піху (але ми не знаємо, що Катруся пропустила повз вуха від гравців Десни до цього і як вона реагувала на симуляції від них до того єпізоду). Проте у більш спокійних обставинах не можешь втримати емоції проти своїх опонентів! ))) Можно уявити, що було у душі та голові нашого гравця, мабуть треба зрозуміти його, бо він попершу людина, а вже подруге профі. Що собі дозволяють світові зірки ми яскраво теж бачимо ( кидання капітанської пов'язки), але їм це все пробачається.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 15 августа 2021, 09:35
    Так от і за це! Вчора теж вилив бочку гімна на Мозель, мене також закидали тапками.Так, формально(і те, з натяжкою)Катерина була права, але щодо духу поєдинку(ты ж добре бачиш, що щойно дивитись ВАР, не дала пенальти, хоч і не справедливий, хлопці заведені)сама ж частково спровокувала Піху(як відомо-повного флегму)на цей конфлікт.І правильно Вы говорити: вчора десняни також багато говорили і корчились у конфульсіях-щось я не помітив принципованості Катерини.Нічого не міняється, будут нас судити так завжди.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 15 августа 2021, 09:38
    Сорян за помилки, пишу в дорозі.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Вс, 15 августа 2021, 00:18
    По результату Десна не заслуживала на победу. Днепр? — по первому тайму ТОЧНО. А в целом везения не везения, сыгранность/ не сыгранность должна была быть ничья. Ну тогда Пасту «спасибо» за стабильные ляпы. Может вротарь и опытный и т.д., но в такие моменты ОБЯЗАН тащить оборону — где то смог, а где-то… ну нефартонуло. Ошибся ТШ и с составом, и с подготовкой, и контр игрой на этот матч ( так как игра по ихнему не шла). А нервы ?- в начале чемпионата нефиг в интервью у игроков спрашивать " как вам мол на первом месте" — нате и получите.
    Команде: ребята учитесь играть в центре поля — столько проигрыша в подборе, позиции, обрезок ,! Импровизация отсутствует — в этой игре так точно.
    Удачи вам парни. Спасибо хоть характер есть ещё, а класс… натренируете, верю. Травмированным — восстановления, дисквалифицированным того же.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 15 августа 2021, 00:54
    Да что-то, получается, что у нас ни одна линия толком не умеет играть в футбол, так еще и между проблемы.

    Возникает вопрос, мб для след. стрима:
    — Что в этом сезоне лепит Йовичевич? Он же, наверное, что-то в голове представляет, как эта его игра должна работать?
    Ну, не просто же расставить игроков на поле в зависимости от симпатий? — как я в ПЕСе
    Возможно, если копнуть в этом направлении, то и понятней станут его, порой, бредовые решения? А, оттуда понять, что именно у него сейчас не получается? Такая вот, аналитическая задачка :)

    Да-да, помню был разбор, «Как играет Игор Йовичевич», тут же. Но, выражаясь словами класика — это уже, блядь, совсем другой турнир!

    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 00:58
    По Йови всё же считаю, что ещё рано его прямо сейчас менять лишь только на фоне эмоционального всплеска после этого матча, который кстати, был почти спасён. Тут я не согласен с Алексом. Но разобраться в том, что это вообще было в первом тайме обязательно нужно! А вот если будущем воз будет и ныне там, и мы продолжим терять очки из-за таких вот первых (или вторых, не важно) таймов, тогда уже делать какие-то радикальные действия, имхо
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 15 августа 2021, 08:14
    А я считаю, что он уже дорос до своего потолка, а выше головы не прыгнешь! Кроме как расставить людей на поле, поменять схему игры я нечего не увидел. Как проваливался центр защиты, так он и проваливается. Нельзя постоянно говорить команде, что у нее есть яйца и надеяться, что она начнет играть на высоком уровне. Игра Днепра ровно такая, как в прошлом чемпионате, а это борьба в низу таблицы. Что бы брать еврокубковые места нада иметь козыря в рукаве, иметь план на игру А, В и С если нада. А мы выходим план А не вышел, если он вообще был и дальше не знают ни игроки, ни ТШ, что делать дальше, как играть в ситуации когда, игра идет не так как задумано. Вот что конкретно вижу я!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 15 августа 2021, 01:34
    Я вроде еще тоже не готов менять тренера. (кто б спрашивал мое мнение) Стрим был на эмоциях, когда смотрел — меня они тогда еще тоже зашкаливали. Благо, в ветке комментов дали ссылку, ато пенисова смотрел бы…
    Алекс, тебе большое спасибо. Это не только для тебя была эмоциональная разрядка. Для меня тоже, как-то, по итогу попустило. Путём анализа и пересмотра спорных моментов.
    Посыл тоже понятен. И, это не просто плохой результат, а бездарная игра.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 15 августа 2021, 01:57
    Полез пересмотреть повторы удаления Пихалёнка https://www.footboom.com/video/other/1628965965--desna-dnepr-1-udaleniye-aleksandra-pikhalenka-video.html

    Таки да, все выглядит так. Первая ЖК за давление на судью — Пиха в эпизоде не участвовал, стоял возле Монзуль, чтото говорил (в первом тайме такая же желтая была у Десны). Дальше, он разворачивается и еще чтото в след ляпает — теперь красная.

    Я так думаю, на судье висит микрофон. Почему никогда не публикуются эти записи? Так бы, судила общественность. Ну, значит, есть, что скрывать. Ато, попадут туда случайно анекдоты Арановского, и пиши пропало…

    Я почему-то был твердо уверен, что Алекс знает, что тогда Йови ляпнул, и что сегодня ляпнул Пихалёнок. Может, я не так понял, но из стрима для меня это звучало не цитатой, а догадкой
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 15 августа 2021, 19:55
    Питаня у тому, а що під час гри до цього ляпали гравці Десни, що все це чули наші, про це кажуть і есперти з колишніх гравців, що там чого тільки не наслухаєшься, але вона на це не реагувала, і складається враження, тільки ми почали піднимати голову вище плінтуса, нас повертають в минулу єпоху, невтручання Клубу в работу арбітрів. (колись Береза нахвалявся повчити суддів, але, мабуть, йому хтось пояснив, що «вам тут не здесь»)
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вс, 15 августа 2021, 07:55
    К тренеру вопросы есть. А судьей лучше вообще по возможности не разговаривать, ибо эта ситуацмя может повторятся не раз! Хочешь сказать все, что о ней думаешь, скажи это после игры. Можно назвать ее даже гермафродиткой! Но не во время игры! И играть нужно начинать не со второго тайма в меньшинстве, и забивать нужно уметь, а не попадать в штангу с нескольких метров. И Десна в девятером нас бы не обыграла, но итог, сами принесли себе поражение!
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вс, 15 августа 2021, 07:59
    А Монзуль далеко не самый худший судья, нужно это учесть! А если не учитывать, будем всегда себя жалеть!
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Вс, 15 августа 2021, 09:06
    А кто у нас в клубе работает с вратарями?! Или святое мы не трогаем своими грязными лапами? Паст, видимо Лучше румына, раз того на поле не пускают. А кто покупал Сарнавского? А кто покупал Махарадзе, который не вышел на поле НИ РАЗУ?!
    рейтинг: +8
  • Leoniddnipro
    Вс, 15 августа 2021, 09:42
    В принципі, з Алексом за стримом згоден.Монзуль майже ні за що критикувати.Хіба що за лише додані 4 хвилини.Що заважало грати у першому таймі так, як ми грали після вилучень?!
    Але з приводу Йовічевича ще є запитання.Так, згоден, він програв півтора тайма.Проте команда все-таки вміє пресингувати і вдало користуватись цим.Чому ми мало пресингуємо, звичайно потрібно запитати у тренера.Можливо фізуха не дозволяє чи інше.
    Далі.Навіть з Маріуполем у минулому чемпіонаті у нас були проблеми.Прогрес вже є у тому, що ми таких суперників почали вже проходити на класі.Раніше такого не було.Рука тренера все-таки проглядається.Дніпро може проводити якісні атаки, домінувати більшу частину матчу.Але мабуть не було конкретної підготовки до конкретного суперника, з урахуванням всіх його проблем.Йовічевічу потрібно налаштовувати команду під наступного суперника з такими критеріями.А він часто діє за загальними лекалами.Хочеться вірити, що на Рух він знайде гідну заміну гравцям, що пропускають матч.І також врахує помилки з Ворсклою та Десною і тактично грамотно буде застосовувати свої тренерські знання.
    Блін, парадокс: у самої головної річки України проблеми з другорядними річками!:)))
    рейтинг: +4
  • Александр
    Вс, 15 августа 2021, 12:43
    Так тренерские мысли нужно как раз и показывать с основными конкурентами, Ворскла, Десна, Колос, Зоря думаю и Металист ещё кровушку нашу попьет та и Верес может. А там и Селя с Минаем будет шоу устраивать заводить наших игроков на провокации. Как раз в таких матчах и нужен ТШ и капитан на поле. Я вот вчера не увидел капитана, который бы подбежал надавал лящей тому же Пихаленку. Щюпленький Назик закрывал рот Кравченку отпихал его от арбитра и противников, а где были наши капитаны? Зато повязку Логинов сразу забрал, человек вывел команду пусть и доигрывает игру, а если берешься капитанить, так руководи, а просто что бы считалось капитан на поле! Нет ни тренера ни капитана в команде, который когда нужно может и должен напихать…
    рейтинг: +6
  • SEKTOR-GAZA
    Вс, 15 августа 2021, 11:15
    В стриме всё сказано по делу! в 1 тайме стыдно было смотреть на такую игру (
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Вс, 15 августа 2021, 13:56
    Владимиру Емцу и Геннадию Жиздику удалось за пару лет из команды новичка высшей лиги сделать чемпиона СССР! А у нас постоянно какие-то качели. Оправдания, ожидания! Даже о бронзе мечтать не приходится. Наверное к кардиологу и невропатологу ходят в основном болельщики СК Днепр.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 15 августа 2021, 16:28
    Все вчера наблюдали бойцовские качества и умение наших игроков в экстремальных условиях.Энергии необъятное количество, а вот придать этому всему КПД никто не может.Может и правда пора сменить Ленина на бронвике хотя бы на Сталина(потому как Льонька Брежнев у нас уже был).
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 15 августа 2021, 18:16
    Вероятно пора, но не мы это решаем.
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Вс, 15 августа 2021, 18:35
    Спасибо. Полностью согласен с Вами.
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Вс, 15 августа 2021, 18:48
    Может тренерский штаб чему-то научиться?!
    рейтинг: +1