Пт, 19 ноября 2021, 10:33
просмотров: 3560 коментариев: 34 

FCDNIPRO.COM: Стрим №49

FCDNIPRO.COM: Стрим №49

 

Матчи сборных прошли, Довбик снова забил.

 

Теперь нас ждут игры с прямыми конкурентами и они дадут нам ответы на многие вопросы.

 

Предлагаем это обсудить сегодня в 18:00 на нашем канале.

 

Свои же вопросы оставляйте тут, под видео или на патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

34 комментария
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 11:48
    Конечно вопрос по Довбику. Есть ли предложения, и вероятность продажи в зиму? И если есть то на сколько готов раскошелиться СК, но нового форварда сразу?
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 11:50
    За счёт чего, на твой взгляд планируем выиграть у Алексов, ввиду не впечатляющих флагов, и общего тонуса. Последняя игра добавила опасений.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 11:50
    Флангов*
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 11:53
    Давно хотел просить. Была инфа что с местным коллективом договорённость, наши там играют, после расформирования у21. Какая с этим ситуация, в общем и целом
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 14:21
    Вопрос про Никополь
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Пт, 19 ноября 2021, 12:31
    Алекс недавно было очень интересный материал Бомбардира с Платовым.

    Там был озвучен очень интересный термин — «проектный футболист». Кто из нынешнего состава, и из дубля у нас считается такими проектными футболистами?
    рейтинг: +1
  • Dmitry 76
    Пт, 19 ноября 2021, 13:33
    Хотел передать поздравление с днём рождения одному из лучших игроков Днепра Виктору Скрипнику, всего наилучшего. Надеюсь увидеть его в Днепре.
    рейтинг: +4
  • Mamai
    Пт, 19 ноября 2021, 13:52
    Любите ли вы фк Днепр? Какой период фк Днепр вам наиболее дорог.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 19 ноября 2021, 16:14
    провокации :)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 19 ноября 2021, 13:52
    Приветствую всех. Алекс, вопрос по травмам и здоровью. Все ли в строю, все ли готовы играть в матче против Александрии? Спасибо.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 19 ноября 2021, 14:17
    Доброго времени суток! Саша, прокомментируйте пожалуйста слухи о якобы выделении спонсорами определённой суммы на усиление в зимнее межсезонье.Если это все-таки правда, то какие позиции будут усилены, либо деньги будут потрачены, в том числе на выкуп арендованных(условного Дубинчака).Заранее благодарен!
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 ноября 2021, 14:48
    (условный Дубинчак) в аренде до Лета.Так что выкупать его Зимой наврятли кто то будет.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пт, 19 ноября 2021, 14:52
    Куй железо пока гаречо.Если будут деньги лучше сразу подсуетится.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 ноября 2021, 15:01
    Какой смысл выкупать контракт того же Дубы если он и так игрок СК до Лета?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 ноября 2021, 14:59
    Вопоос про арендованных.
    Сопоставимы ли зарплаты арендованных Дубинчак, Кравченко, Русин(ДК), Джурасик, Чуже(ДЗ) и Билла со средними или лидерскими зарплатами игроков СК? И распространяется ли на арендованных бонусная система принятая в клубе СК?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 19 ноября 2021, 15:49
    Ярмолюк — в строю?
    рейтинг: +3
  • Andrey7
    Пт, 19 ноября 2021, 16:37
    1. Раз тема контуретов поднимается: Поделись своим мнением по перспективам команд 3-6 мест в зимнее трансферное окно на рынке и потенциально весной. Можно еще Колос сюда добавить, Цыганык вон начал по ним вбрасывать недавно…
    2. Я не помню отвечал ты уже или нет, но к кому из наших игрков был предметный интерес за последние года полтора (ну кроме Довбыка понятно)?
    3. Какие на твой взгляд перспективы у Назаренко? Как думаешь какой его потолок потенциальный?
    4. Как думаешь, что с финансвовой стороны перспективней для клуба, искать категорию «проектные игроки» в Украине, Восточной Европе, какой-нить Бразилии или в условных Даниях, Швециях и подобных странах?
    рейтинг: +2
  • =pilgrimage=
    Пт, 19 ноября 2021, 17:15
    Интересно узнать как относится автор к ситуации, когда половина команд УПЛ имеют одного и того же титульного спонсора, а конкретно, Parimatch. Насколько я знаю, ни в одной серьёзной лиге подобная ситуация невозможна. Также интересует мнения внутри самого клуба от этого сотрудничества.
    рейтинг: +7
  • Вован
    Пт, 19 ноября 2021, 17:22
    Как на ПАТРИОНЕ зарегистрироваться пенсионерам у которых пенсия 1700гр?
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 17:44
    Где ты видел пенсии по 1700грн???
    рейтинг: -3
  • Safik
    Пт, 19 ноября 2021, 17:35
    Саша, а откуда взялся Березанский в юниорах. Я правильно понимаю, он не воспитанник нашей школы? Крайне не плохой парнишка, с хорошим первым пасом.
    рейтинг: +4
  • XoMaDP
    Пт, 19 ноября 2021, 17:47
    Алекс, как оцениваеш трансфер Кожокару? И кто будет основным в 2ой части сезона, если не будет травм у него и Юрчука
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 19 ноября 2021, 18:08
    Саша вечер добрый.Твое мнение, кто на выход зимой, и будет ли кто то уходить.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 19 ноября 2021, 19:06
    Просто, спасибо за стрим!
    рейтинг: +3
  • Mario
    Пт, 19 ноября 2021, 23:22
    Конкурентов у Причала нет и вряд-ли появятся. Видео в полном объеме нужно выкладывать в Парфеноне, а тут укороченное видео на 10 минут. Примерно так происходит с новостями.
    Люди побегут подписываться в Парфенон.
    А ещё лучше сделать платный вход на этот сайт, примерно как стоит пачка сигарет гривен 60 (2грн в день).и работать в полном объеме.
    1000 просмотров на Ютубе, это значит легко 60тыс грн в месяц на хостинг шмостинг
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 13:38
    www.football.ua/ukraine/466248-gura-dumaju-chto-zashhita-aleksandrii-spravitsja-s-napadeniem-dnepra-1.html Неужели эти слова самоуверенного Гура не разбудят в наших напах сегодня спортивную злость и самоотверженность? Нужно поручить сегодня зазнавшихся выскочек!
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 13:39
    проучить
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 20 ноября 2021, 14:24
    А что он должен быть сказать: мы сегодня расставим булки, потому, что играем, видите ли с Днепром-1?))Обычная реакция тренера команды чуть ниже уровня нашего.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 16:07
    Нет, не обычная. Человек выдаёт желаемое за действительное ещё до начала игры. Поскромнее нужно быть, имхо.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 16:16
    Он должен быть сказать, что — то типа «мы играем сегодня с крепким соперником, уважаем его, и игра сегодня всё покажет.» Так говорят нормальные люди, а вот так пренебрежительно высказываться в адрес нашего нападения перед игрой, как это сделал Гура — ну не знаю, быковато как то это выглядит со стороны. Но то такэ… Результат воспитания. Я бы например никогда не позволил бы себе такое сказать про будущего соперника. Тем более играя в гостях. Нужно уважать оппонента, хот бы на словах перед игрой, а уже на поле высказывать то, что у тебя на сердце, имхо
    рейтинг: 0
  • Александр
    Сб, 20 ноября 2021, 14:54
    В чем он зазнался, я так и не понял? В том что мы обычный противник? Нуда мы не Барселона и не Сити…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 16:09
    Никогда не слышал, если честно, ни от одного тренера, таких дерзких слов ещё до начала игры. Как написал выше Андрею — поскромнее нужно быть.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Сб, 20 ноября 2021, 18:55
    Он сказал что они будут играть в свою игру, тем более что они с нами играют неплохо. Это как раз мы не может у них выиграть, так от чего им нас боятся? На сегодняшний день Днепр даже не 3-я сила, на 1 позицию выше той же Александрии идем. Не нужно летать где то в облаках, мы никто для них, такой же соперник как и все остальные команды, кроме 2=х лидеров
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 21:34
    Да неужели?))) Ну как Вам игра?)) С победой нас! ;)
    рейтинг: -1