Пт, 22 октября 2021, 12:42
просмотров: 3975 коментариев: 74 

FCDNIPRO.COM: Стрим №48

FCDNIPRO.COM: Стрим №48

 

После Колоса нас ждет матч с чемпионом страны.

 

Чего ждать от этого матча и какая атмосфера перед игрой, мы обсудим сегодня в 16:00 на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы тут, под видео или на патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

74 комментария
  • Freiheit
    Пт, 22 октября 2021, 13:06
    Саша не кажется что Ярмолюка надо отдать в аренду. Все равно здесь не играет. Так хоть практика будет
    рейтинг: -9
  • Migelos
    Пт, 22 октября 2021, 13:20
    Лучше Йовичевича отдать в аренду, Егор пусть остаётся.
    рейтинг: +16
  • Spirt
    Пт, 22 октября 2021, 13:27
    Плохо, что так рано :(
    рейтинг: +1
  • Dushegub.
    Пт, 22 октября 2021, 13:31
    ну в записи посмотришь, у меня чаще всего так и получается.
    А вопрос можно заранее написать)
    рейтинг: +3
  • Sergijo
    Пт, 22 октября 2021, 13:41
    Есть ли позиции, которые планируют усилить зимой или вопросы трансферов отложат до лета?
    рейтинг: +6
  • Mamai
    Пт, 22 октября 2021, 13:46
    Что по ковиду в команде и какие появились проблемы, сложности?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 22 октября 2021, 14:47
    Есть ли у нас по твоему шансы на очки в этой игре? И какой футбол на твой взгляд предложит Йовичевич в этом матче с действующим чемпионом страны, может, уже не будет наконец вечного автобуса, а может уже какой-то троллейбус или трамвай на худой конец?)
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 22 октября 2021, 14:57
    Условный Григорчук сыграл бы в свой футбол, тут сейчас начнётся, 5цз, снимет креативного Джурасика в пользу Надёжного ДиФранко, по флангам, тяжело что то испортить, ну разве, что вместо Гуцуляка, надёжного Лучкевича выпостит, и будет звонить в церкву с тренерский лавки
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Пт, 22 октября 2021, 15:10
    Нам бы Сольбаккена на правый фланг вместо Гуцуляка. Человек игроков Ромы как на велосипеде обьезжал ))
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пт, 22 октября 2021, 15:51
    АЛЕКСДНЕПР, скажите, пожалуйста, сделали ли Вы и члены вашей Семьи прививки от этой мировой заразы? Если Вы поступили, как Человек Любящий Жизнь, тогда посоветуйте местным пользователям сделать тоже самое.
    Желаю Вам и Близким вашим долгих Счастливых лет Прекрасной Жизни.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Пт, 22 октября 2021, 16:03
    Уважаемый «АЛЕКСДНЕПР», лично я солидарен с паном «МАТВЕУС» и считаю, что Команда наша Может и Должна дать бой Чемпиону Страны. Кто-то же должен остановить этот «блиц/крик» «Динамо»…
    Почему бы не наши Пацаны… Я в Них ВЕРЮ!
    рейтинг: -4
  • SEMart
    Пт, 22 октября 2021, 16:11
    Как здоровье Александра Килыка, которому в марте нанёс травму идиот из ФК Скорук?
    рейтинг: +6
  • Просто 90
    Пт, 22 октября 2021, 17:36
    Да Было бы не плохо Сольбакена купить,400тысяч всего
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 22 октября 2021, 18:17
    Это ты позвонил и узнал у президента норвежского клуба?
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Пт, 22 октября 2021, 21:56
    Это цена на трансфермаркете
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 10:02
    Для того чтобы рассуждать об этом экземпляре надо посмотреть на него вне родного стадиона.Помнится эти северяне на нормальном поле, в Софии, ничего не показали.Вот сыграют в Риме и Запорожье тогда и будет виден их настоящий уровень.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 23 октября 2021, 15:04
    Это примерно тоже самое, что на заборе прочитать.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Сб, 23 октября 2021, 23:47
    Не всегда. Давеча на заборе х? ем было написано «мел».
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 22 октября 2021, 17:51
    Короче, я так понял, что настоящий болельщик тот, кто не хочет логически мыслить и верит в то, что с большей вероятностью не произойдет? Да называйте меня последним Таксистом, если Йови сможет переиграть Динамо!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 22 октября 2021, 18:59
    Жоня, мой покойный Дедушка Иосиф назвал бы вас -малахтарём…
    рейтинг: -6
  • GiV
    Пт, 22 октября 2021, 19:19
    Твой покойный дедушка в гробу перевернулся, если бы узнал, как ты его опозорил!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 10:08
    Это что обет такой? Типа буду последним Таксистом лишь бы Днепр выиграл у Дырки.
    И Вы человек все же рассчетливый.Такси еще не скоро исчезнут как транспорт.Это сколько Вы себе жизни пожелали чтобы быть последним таксистом.
    рейтинг: +4
  • stam
    Сб, 23 октября 2021, 12:16
    как отрадно, что на улицах появляется всё больше беспилотных такси!
    Что несомненно приведет к уменьшению популяции таксистов…
    рейтинг: +5
  • Sergijo
    Пт, 22 октября 2021, 18:11
    С Дыркой никаких очок не будет даже если мы лучшую игру в истории сыграем. Они не смогут — судьи помогут. По моему, тут предельно ясно.
    Тем более им после поражения нужно реабилитироваться и кротов не подпустить.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 октября 2021, 21:18
    «Sergijo», а Вы такой юный болельщик, что считаете- без помощи судей ДК ну никак или с очень большим трудом могут выиграть у прославленного «Днепр-1»!? Ну очень трудно будет ДК, так да?
    рейтинг: -4
  • Sergijo
    Пт, 22 октября 2021, 21:33
    Вы видимо смысл поста совсем не поняли. Я имел ввиду, что конкретно в этом матче мы не выиграем даже если сыграем лучший матч в своей истории. И если что то у клуба за который Вы видимо болеет, не будет получатся, то ему помогут.
    А так конечно СК Вашей любимой Дырке не конкурент и они без проблем могут у нас выиграть без чьей либо помощи.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 октября 2021, 21:46
    «Sergijo», не обижайтесь. Я Вас понимаю- очень хочется! Но дело не в судьях, хотя они могут ошибиться в любую сторону. Хотя у Дн-1 разница в классе не такая как у ДК с Баварией, но будем самокритичны, я об этом.
    КСТАТИ, к ДК отношусь нейтрально, без злобы. Болею за команды своего города с 1946г. ( хотя не живу в нём более 60 лет).
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 октября 2021, 21:54
    Дополню: болею за «Дн-1», и тоже хочу победы, но я не безбашенный оптимист, как некоторые здесь, реально оцениваю шансы и осторожно НАДЕЮСЬ!
    Хотя неожиданности бывают.
    рейтинг: -3
  • Sergijo
    Сб, 23 октября 2021, 07:49
    Мое личное мнение, что настоящий болельщик Днепра не может нейтрально относиться к Дырке и тем более ее поддерживать. Не скажу за период СССР, но за времена независимой Украины больше всего судейского беспредела было именно в матчах с Дыркой. И это не только судейство, но и поведение их игроков и тренеров.
    Здесь можно расписать фактов на очень много текста.
    Но возьмем даже матч этой весной. При полном преимуществе Дыры судья все равно нашел повод для удаления Довбика (причем это было первое его удаление в карьере, на минуточку). Возможно даже игрокам Дыры дали такую установку, что бы провоцировать Довбика и симулировать нарушения, а судейка уже свою работу сделает)
    И опять же обыграть они могли нас и без всего этого.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 октября 2021, 18:18
    «Sergijo», когда мне было 17-20, я тоже был резко категоричен: есть «наша» команда, а все остальные — враги. Сейчас отношусь спокойнее — и с возрастом, и живя вдалеке от Украины. Потом и Вы почувствуете разницу.
    Причём в ЧУ я болею против всех соперников «Дн-1», но для ДК и ШД — мы не конкуренты сейчас, пусть они между собой разбираются.
    рейтинг: -1
  • Sergijo
    Сб, 23 октября 2021, 19:43
    Похоже в силу возраста Вы совсем не понимаете о чем я пишу)
    Я про беспредел конкретного клуба, а Вы какие-то общие фразы о врагах и своих.
    Может не живя в Украине Вы просто пропустили эти моменты. И почему с возрастом нужно терпимее относиться к беспределу? Этой логики совсем не понимаю.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 10:33
    Не знаю, по моему если болеешь за команду то всегда надеешься на победу.
    Я как то же писал, что баннер на стадионе «Днепр Чемпион!»будет смотреться более уместно баннера «Днепр 5 место!» хотя многие здесь так и болеют.
    Я вообще не понимаю это вот, от Алекса в том числе, мы готовы бороться за 3 место.А почему? То как сейчас итальянец насилует Шахтер и неизвестно что из этого выйдет, то в какой дырке Дырка разве не дает права на мечту? Поменять зимой тренера, или этому пистон всавить, ну или стимулировать и вперед.Не так на много очей мы и отстали.
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 23 октября 2021, 12:02
    Конечно надемся на победу! Если произойдет автогол, или удаление игрока соперника то шанс на ничью есть. И от неожиданности радости даже больше! Но как же тренер и игроки могут ошибатся, проявлять безволие! Это на долго портит настроение. Переиграть мы их пока не можем. Трезво оценивать ситуацию болельщику не положено?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 16:45
    А еще норвежцы, трезво оценивая ситуацию, не должны были выиграть у Ромы 6:1, а Шериф у Реала и Шахтера?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 октября 2021, 18:01
    «Болельщик со стажем», к таким же идиотским стереотипам относятся фразы «Мяч перехватили игроки киевского „Динамо“… Или то же »… мяч у игроков черниговской «Десны»… Но на поле нет ни другого «Динамо», кроме киевского, ни другой «Десны».
    Причём этот треск бессмысленный идёт от любого комментатора. Если вы внимательно прочитаете ОТЧЁТЫ об играх, то там очень часто тоже увидите много «мусора» — лишних определений. Как-будто людям платят за количество слов.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 18:04
    В отчетах платят.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 24 октября 2021, 12:42
    Для этого нужен минимум характер.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 22 октября 2021, 18:30
    Судья-Кривушкин!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 10:16
    Кривушкин-Квакушкин не суть.Хреново что он из Хорькова, а это наводит на определенные мысли.Ну не любят нес на родине Ярославського.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 23 октября 2021, 14:47
    Ярик родился в Жданове(Мариуполь).
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 23 октября 2021, 16:42
    Там написано Харьков.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 23 октября 2021, 17:38
    Пи… т.
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Пт, 22 октября 2021, 21:09
    Два вопроса к ben_gurion.
    Что такое?
    как фамилия дедушки. Неужели Сталин?
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Пт, 22 октября 2021, 21:12
    Что такое малахтар?
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Пт, 22 октября 2021, 21:33
    Малахтарь — дурак, забил в Гугл ради интереса, пан таксист изгаляется в своем репертуаре
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Пт, 22 октября 2021, 21:40
    Женя — а фималие дедушки?
    рейтинг: +1
  • Болельщик со стажем
    Сб, 23 октября 2021, 09:49
    Уважаемые господа, с вашего позволения (и заранее прошу прощения у модераторов за пост не в тему этой ветки и за много букв) я не буду писать о прошедшем матче, его ход уже разобран и анализ сделан достаточно полно и всесторонне. Делать прогнозы на следующий матч, конечно, можно, но это сродни гаданию на кофейной гуще. Собственно, мы любим футбол в том числе и за его непредсказуемость. У меня небольшой и непринципиальный вопрос. Я с детства ходил на матчи «Металлурга», потом «Днепра», сейчас я живу вдали от бывшего города чугуна и стали и смотрю матчи нашей команды по ТВ. Уже давно у меня родился и продолжает до сих пор забавлять такой вопрос, не имеющий непосредственного отношения к нашей любимой игре в ногомяч. В чем его суть? Как известно, трансляции матчей сопровождаются комментариями. Люди их осуществляющие разные, но у всех их прочно укоренилась одна, на мой взгляд, одинаковая совершенно идиотская привычка: они постоянно, как попугаи, повторяют «м'яч вийшов за межi ФУТБОЛЬНОГО поля», «замiсть М на ФУТБОЛЬНЕ поле вийшов N» и т. д. В этой связи я задумался о причине такой глупости. У меня есть 2 версии: или эти ребята просто элементарно плохо соображают и их короткие умы не поспевают за длинными языками, или они считают телезрителей наблюдающих за футболом, полными придурками, которым надо постоянно напоминать что поле, на котором проходит матч, не для гольфа и не для водного поло, а для футбола. Не знаю, не исключено что все гораздо проще и эти люди ошиблись в предназначении своем…
    Альберт Эйнштейн уже давно сказал: «Есть две вещи бесконечные — это Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной у меня есть сомнения».
    Думаю, вряд ли у кого-то из присутствующих есть знакомый дурачок-комментатор, у которого можно было бы прояснить этот вопрос. Но, возможно, у кого-нибудь будут и другие версии…

    P.S. Когда я смотрю в тырнете матчи АПЛ, Бундеслиги или Ла Лиги с русскими комментариями, — там те же яйца только вид сбоку т.е. по-русски.
    рейтинг: +4
  • Eugeny0406
    Сб, 23 октября 2021, 14:26
    А вы можете сформулировать приеалемые(на ваш взгляд)
    требования к комментатору, или привести пример (на любом языке) идеального комментатора футбольного матча? Тогда станет понятно, что вы хотите от оного.
    рейтинг: -1
  • stam
    Сб, 23 октября 2021, 15:35
    Перетурин, Махарадзе
    рейтинг: +1
  • Болельщик со стажем
    Сб, 23 октября 2021, 16:24
    Видите ли, идеал — это нечто недостижимое. К нему надо стремиться, но его невозможно достичь. А от комментаторов я не хотел бы ничего сверхъестественного, понимая что они обычные люди. Всего лишь не говорить глупости, заумности, прочую ненужную ерунду и не балабонить бестолку все подряд, а подавать неизвестную телезрителям нужную информацию и, в силу своих возможностей, аналитику, касающуюся данного конкретного матча.
    рейтинг: +2