Пн, 13 декабря 2021, 14:57
просмотров: 8596 коментариев: 233 

FCDNIPRO.COM: Стрим №51

FCDNIPRO.COM: Стрим №51

 

Футбольный год завершился. Команда показала хороший результат и игру, которая начинает радовать.

 

Теперь нас ждет длинный перерыв и как всегда много новостей и слухов.

 

А сегодня, в 19:00 мы подведем короткий итог этой части сезона.

 

Оставляйте свои вопросы тут, на сайте или на патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

233 комментария
  • Штирлиц
    Пн, 13 декабря 2021, 15:24
    Александр, по Вашему мнению, нам нужно точечное усиление, или этот состав способен бороться до финиша за бронзу. Если можно по позициям и персоналиям?
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пн, 13 декабря 2021, 16:02
    Какие амбиции у руководства клуба?
    Есть ли цель создать клуб который сможет бороться с грандами? Или борьба с Металлистом-зарей за бронзу — наша цель на многие годы?

    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 13 декабря 2021, 17:49
    Поддерживаю вопрос целиком и полностью.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 13 декабря 2021, 17:51
    … целеком…
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Пн, 13 декабря 2021, 18:27
    «целиком» было правильно написано)
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 13 декабря 2021, 21:21
    «укрцелеком» — на белорусский манер)))
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Чт, 16 декабря 2021, 14:20
    ))))) да да
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 13 декабря 2021, 16:03
    Саш, Днепр по любому должен выплатить датчанам 50% от трансфера Тёмы или там есть какие-то моменты как пишет спорт арена?
    Какие по твоему перспективы у Кивинды и что о нем говорят тренеры? Спасибо.
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пн, 13 декабря 2021, 16:10
    Вопрос по Кочергина, есть шансы его подписать в это ТО и есть ли смысл.Спасибо
    рейтинг: +3
  • kosmossila
    Пн, 13 декабря 2021, 16:15
    Вопрос один-Довбик. Какие нюансы?
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пн, 13 декабря 2021, 16:16
    Вопрос по Скрипнику закрыт?
    рейтинг: -3
  • SEMart
    Пн, 13 декабря 2021, 16:55
    А зачем его рассматривать, если у Йови с игрой и результатами сейчас всё норм?
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Пн, 13 декабря 2021, 22:26
    https://sport.unian.net/football/ustal-ot-raboty-v-upl-izvestnyy-ukrainskiy-trener-vedet-peregovory-s-evropeyskim-klubom-novosti-futbola-11641171.html?_gl=1*1jcnmvb*_ga*MTg4MzMzMTQ4Ny4xNjM5MDc1NTY2*_ga_P6EEJX21DY*MTYzOTQyNDQ3Ni40MC4xLjE2Mzk0MjcwODMuNjA.*_ga_JLSK4Y8K67*MTYzOTQyNDQ3Ni40MC4xLjE2Mzk0MjcwODMuNjA.
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Пн, 13 декабря 2021, 16:17
    Александр, как Вы считаете?
    Возможно стоит попробовать замахнуться на серебро? Судят нас пока нормально, а отрыв от второго места всего 5 очков, и тренер с амбициями! Как говорится«Аппетит приходит во время еды!»
    рейтинг: +3
  • SEMart
    Пн, 13 декабря 2021, 17:04
    Михайленко уже меняли задачу по ходу сезона: с «закрепиться в УПЛ» на «выйти в еврокубки». Ничего хорошего из этого не вышло.
    Каждый матч команда будет играть на максимум, а там уж как получится по итогу.
    рейтинг: 0
  • kostya29
    Пн, 13 декабря 2021, 16:18
    Аппетит приходит во время еды… можем мечтать о серебре или в таком случае против нас начнут подключать судей?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 13 декабря 2021, 16:21
    Александр, вам не кажется, что у Зари меньше шансов на третье место в связи с уходом Алахьяра и скорее всего Кочергина.
    рейтинг: +4
  • SEMart
    Пн, 13 декабря 2021, 17:07
    Нужны ли этой команде трансферы зимой?
    рейтинг: 0
  • XoMaDP
    Пн, 13 декабря 2021, 17:11
    1)Александр, будут ли еще стримы с приглашенными гостями как было с агентом Хобленко и Пихи?
    2) Если Динамо дальше начнет на ровном месте терять очки, и СК будет догонять, как думаеш, возможно что повторится то что было с Днепром, когда чисто засудили всю часть сезона.
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Пн, 13 декабря 2021, 17:17
    В тему: А динамо при павелко вообще может на судей влиять?
    рейтинг: +7
  • Валюшик
    Пн, 13 декабря 2021, 17:14
    Из одессы могут отправить восвояси киевский десант. Кто-нибудь там понравился, чтоб нам на подмену арендовать?
    рейтинг: -7
  • Евгений Коробка
    Пн, 13 декабря 2021, 17:49
    И вопрос не совсем по стриму, можно ли добавить функцию редактирования собственных комментариев, просто часто пишем с телефона и не вчитываемся в текст, а после публикации вылазят ошибки или словарь поиграет, получается ерунда, то есть не. О что хотел сказать, а исправить нет возможности…
    Спасибо
    рейтинг: +12
  • =pilgrimage=
    Пн, 13 декабря 2021, 17:50
    Изменения в молодёжном секторе клуба уже дают свои плоды: Ю-19 набирает очки, игра команды приятно удивляет, появляются новые имена, которые хотелось бы видеть в главной команде в каком-то обозримом будущем. Насколько вообще это возможно, если даже наш главный проспект Ярмолюк не может пока расчитывать на что-то большее, чем лавка? Тот же Батагов, судя по всему, уже сдулся. Как быть? Только аренды?
    рейтинг: +5
  • bеn_guriоn
    Пн, 13 декабря 2021, 18:31
    Саша интересует твое личное ЧЕСТНОЕ мнение по такому вопросу — судьбоносный для Днепра последний матч чемпионата с Волынью за выход в еврокубки, когда горели 1-4 а закончили 5-4… это позор или гордость Днепра?
    рейтинг: -6
  • bеn_gurіo͘n
    Вт, 14 декабря 2021, 20:21
    Я поклялся себе никогда больше не заходить на любимый «Причал», но господа путинисты, вы блять меня уже доводите. Писать гадости от моего имени это НЕПРОСТИТЕЛЬНО. Господин еблан, сходил бы ты лучше привился с семьей и детьми, антиковидник блять. Прививку делать очень быстро, а вы в разгар пандемии хуйню творите. Здоровья вам и вашим близким
    рейтинг: -6
  • ♂master♂
    Вт, 14 декабря 2021, 20:45
    это не таксист, у него в нике русская о и н с апострофом
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 13 декабря 2021, 18:32
    Всем привет. Алекс, есть ли хоть какая-то конкретика по уходу — приходу каких-то игроков в это зимнее трансферное окно? В частности, как там дела обстоят по Биллу? Спасибо
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Пн, 13 декабря 2021, 18:35
    Саша.
    А можно пару слов о себе.
    Мы с тобой давно знакомы.но и не знакомы…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 13 декабря 2021, 19:54
    Саш, я понимаю, что этот вопрос вызывает у тебя рвоту, но все же, есть какие то разговоры о ребрендинге?
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пн, 13 декабря 2021, 20:25
    Спасибо!
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пн, 13 декабря 2021, 21:17
    Спасибо за стрим и за ответы
    рейтинг: +2
  • Mario
    Пн, 13 декабря 2021, 23:51
    Хороший стрим
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 14 декабря 2021, 01:42
    Вот все равно не понимаю пассажа об Русине.Если летом собираемся продавать Довбика, то логично было бы, вместо того чтобы содержать киевского бездельника, найти постоянного напа и начинать его весной уже наигрывать, готовя замену Довбику.Не знаю тренировать с командой, выпуская там на замену.У нас что этим сейчас никто не занят, или это большой секрет?
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 05:09
    Про «рембрендинг на повестке дня» не хохма? В якому напрямку ведуться роботи (форма, емблема, кольори і тд) що саме, чи все цілком? Коли приблизно чекати результатів? На каналі СК в телеграмі люди пишуть, що клуб збирається організувати на 11 секторі підтримку ультрас і що це питання на контролі у ПП (почесного президента) ніби то він зараз розмовляє з ультраф ФК і все там у них в ажурі…
    рейтинг: +7
  • io
    Вт, 14 декабря 2021, 11:21
    что за канал?
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 11:39
    В телеграм «Dnipro-1 fans 11 сектор»
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 11:44
    По питанню врегулювання відносин з ультрас Дніпро. Це питання під особисти контролем Максима Юрійовича Берези. На даному етапі все чудово, проблем та перешкод зі сторони фанатів ФК Дніпро не повинно бути. (З телеграм каналу)
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Вт, 14 декабря 2021, 11:57
    а можете ссылочку скинуть на телеграм канал?
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 12:38
    https://t.me/c/1343511194/63
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 14 декабря 2021, 12:52
    Весело) Я там заблокирован админом) Самое интересное, что меня на этом канале и не было никогда, только что хотел зайти посмотреть новость, а не тут то было) Что за прикол, интересно?)) Может, кто-то знает? Спасибо
    рейтинг: +1
  • io
    Вт, 14 декабря 2021, 13:20
    Вы скорее всего не заблокированы, а просто это приватный чат, и что бы туда попасть нужно быть участником неизвестного канала.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 14 декабря 2021, 17:55
    А, тогда ясно) Спасибо большое за пояснение
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 13:38
    Я коли приєднювавсч до каналу (знайшов посилання в Фейсбук) то мене приєднало без проблем. Можливо зараз зробили канал приватним. Спробуйте не через посилання а знайти группу в телеграм через пошук))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 14 декабря 2021, 17:55
    Дякую Вам +
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Вт, 14 декабря 2021, 23:39
    На жаль, там приватна група, немає можливості приєднатися. Хотілося б, щоб Ви висвітлювали новини про ультрас, якщо не складно, звичайно. Прикро, що такий клуб як Дніпро досі не має фанатського угруповання. Вони точно на це заслуговують.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 05:14
    Оновлення сайту коли очікувати)? Я так розумію, що оновлення сайту співпаде з рембрендингом клубу))?
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 14 декабря 2021, 12:00
    И это логично.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Вт, 14 декабря 2021, 12:43
    Згоден. Ще б дізнатись коли це оновлення (як в клубі так і на сайті) настане. Хоча б приблизно) От Алекс справжній дурналіст)) Начебто і багато чого сказав, і що буде ребрендинг і клубу і сайту, але не конкретизував, що, як, коли))
    рейтинг: +2
  • DeBruyne
    Вт, 14 декабря 2021, 13:16
    Новость для команды нашей неважнецкая. Если Динамо днями продаст Миколенко, тогда Суркисы могут отозвать зимой либо Дубинчака, либо Кравченко, а чтобы сделать каку то и обеих сразу. От Суркисов можно ожидать всё что угодно.
    рейтинг: -5
  • io
    Вт, 14 декабря 2021, 13:20
    Да, это однозначно может быть проблемой
    рейтинг: +2